Темы, касающиеся авто, транспорта, ГАИ.
Ответить

СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контроля

07 фев 2013, 11:29

В настоящее время, 07 февраля 2013 года, в 9-20 утра сотрудники СБУ проводят обыск квартиры херсонского журналиста газеты "Дорожный контроль" Виталия Косенко. На проведение обыска было предъявлено решение суда. Цель мероприятия - поиск запрещенных средств видеозаписи, а именно - автомобильный брелок с видеокамерой.
По плану СБУ - обыск должен был состоятся внезапно, чтобы взять Виталия Косенко с поличным. Однако, то, что на Виталия "спецслужба" негласно завела дело, "Дорожный контроль" знал еще две недели назад, потому данное событие для нас не является внезапным. Достоверно известно - что дело завели по заявлению херсонского ГАИ.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 11:31

Вот так вот оспода

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 11:41

Дорожный контроль не поймешь - то они организация, и у них вот даже журналисты есть, то они просто интернет-сообщество единомышленников. И главное постоянно у них терки с ГАЙцами. Крайних нашли?)))

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 11:43

Хреновый гость писал(а):Дорожный контроль не поймешь - то они организация, и у них вот даже журналисты есть, то они просто интернет-сообщество единомышленников. И главное постоянно у них терки с ГАЙцами. Крайних нашли?)))


А ты что адвокат Гайцов?

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 12:09

Доиграются когда то . Получит кто то из них пулю в лоб и весь энтузиазм иссякнет . .

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 13:33

Softik20 писал(а):Доиграются когда то . Получит кто то из них пулю в лоб и весь энтузиазм иссякнет . .

А вы предлагаете пошире раздвигать ягодицы при общении с властью? Ребята делают правильное дело, ставят на место ГАИ и повышают информированность водителей о методах противостояния зажравшимся взяточникам.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 13:41

retroms писал(а):Вот так вот оспода

А что Вас удивляет или беспокоит?
Они по поводу пришли и со всеми доками, в чём вопрос?
Повыйобутесь за границей - то же самое будет.
При чём тут раздвигание булок?
Беспредел есть - нет.
Платите по счетам как говорится... :-)

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 14:38

vetochkin писал(а):
Softik20 писал(а):Доиграются когда то . Получит кто то из них пулю в лоб и весь энтузиазм иссякнет . .

А вы предлагаете пошире раздвигать ягодицы при общении с властью? Ребята делают правильное дело, ставят на место ГАИ и повышают информированность водителей о методах противостояния зажравшимся взяточникам.


На первых парах эта организация да выглядела хорошо . Эффективно защищала себя так сказать и выкладывала ролики на ютуб . Но сейчас начались реально понты , выебоны . Ищут приключения себе на задницу и они их когда то найдут .

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 18:15

retroms писал(а):
Хреновый гость писал(а):Дорожный контроль не поймешь - то они организация, и у них вот даже журналисты есть, то они просто интернет-сообщество единомышленников. И главное постоянно у них терки с ГАЙцами. Крайних нашли?)))


А ты что адвокат Гайцов?

Что интересно, на вопрос о самоопределении ДК ты не ответил. А вообще нет, я не адвокат. И к Гайцам отношения не имею. Просто отношусь к ним иначе. Я не конфликтую с ними, но как не странно меня почему-то не пытаются "развести" или "раздвинуть булки". Документы - пожалуйста. Страховку - легко, она под козырьком, а мне достать не влом. Счастливого пути и все. И за весь стаж вождения ни разу меня не пытались обидеть. Нарушил - плачу, потому что знаю что нарушил. Это вопрос самосознания. А деятельность ДК мне стала противна с того момента как они начали выкладывать в нэт ролики со своими нарушениями и последуйщим общением с ГАИцами. Камера не сертифицирована, еще какой-то там кривотолк, но результат - они молодцы, гаишники - гомосексуалисты. Противно. Они выполняют достаточно нужную функцию. Учить их правильно работать - не Ваш удел. Прилюдно мешать с говном - Вы таким образом самореализуетесь? Настроение себе повышаете?
Уж лучше б пошли по пути проекта "СТОПХАМ" - все больше толку. Ну очкуете вот так, в глаза что-то сказать, ну издалека краской стреляйте. От безнаказанности на дороге куда больше проблем чем от ГАИ.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 18:27

Хреновый гость, ну, если Вы ездите на "Гелике" с гос номером 7777, то безусловно, гаишники будут Вам честь отдавать и у них и в мыслях не будет вас развести.
ГАИ (ДПС) - это рассадник коррупции. У меня знакомый гаец есть, так что поверьте, наслышан о их методах. Да и чего далко ходить? Меня тоже пытались отжимать, но не вышло и в какой-то степени благодаря видеороликам ДК. Хотя, соглашусь, что местами ДК палочку перегибает, но, на войне, как на войне.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 18:58

А с кем воюют? Я за рулём с 1994 г, особых претензий к ГАИ не имею - не нарушай, вот главное.,
А дойебаться и до столба можно так ведь?

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

07 фев 2013, 19:13

IOvOI писал(а):Хреновый гость, ну, если Вы ездите на "Гелике" с гос номером 7777, то безусловно, гаишники будут Вам честь отдавать и у них и в мыслях не будет вас развести.
ГАИ (ДПС) - это рассадник коррупции. У меня знакомый гаец есть, так что поверьте, наслышан о их методах. Да и чего далко ходить? Меня тоже пытались отжимать, но не вышло и в какой-то степени благодаря видеороликам ДК. Хотя, соглашусь, что местами ДК палочку перегибает, но, на войне, как на войне.

У нас этих Геликов два. И оба в парке Анисимова. Вот кстати они - пример беспредела на дороге. А я езжу на Форестере с самым заурядным номером. До этого были Мазда RX-8, Vito, BMW 530, кенгуру, всяких ТАЗиков вообще несчесть, таврии - много всего было. И от статуса авто ничего не меняется - нарушил - значит нарушил. А вот разводить меня не пытались - даже не знаю почему. Может рожей не вышел.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 00:40

Хреновый гость писал(а):
IOvOI писал(а):Хреновый гость, ну, если Вы ездите на "Гелике" с гос номером 7777, то безусловно, гаишники будут Вам честь отдавать и у них и в мыслях не будет вас развести.
ГАИ (ДПС) - это рассадник коррупции. У меня знакомый гаец есть, так что поверьте, наслышан о их методах. Да и чего далко ходить? Меня тоже пытались отжимать, но не вышло и в какой-то степени благодаря видеороликам ДК. Хотя, соглашусь, что местами ДК палочку перегибает, но, на войне, как на войне.

У нас этих Геликов два. И оба в парке Анисимова. Вот кстати они - пример беспредела на дороге. А я езжу на Форестере с самым заурядным номером. До этого были Мазда RX-8, Vito, BMW 530, кенгуру, всяких ТАЗиков вообще несчесть, таврии - много всего было. И от статуса авто ничего не меняется - нарушил - значит нарушил. А вот разводить меня не пытались - даже не знаю почему. Может рожей не вышел.

Главное помнишь что??? Подлизывать...)))

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 00:43

А почему брелок с виеокамерой является запрещённым способом съёмки?

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 01:26

"Дорожный контроль" или "ГАИшный контроль"? Что-то не видать по роликам как вы ситуацию на дорогах контролируете. Макнуть прапора гаишного при желании каждый сможет, а вот относительно зажравшихся участников движения, которые беспредельнчиают на дорогах за рулем бумеров и лексусов, у вас жим-жим. Мой стаж свыше 15 лет. За это время ни разу безосновательно не останаливали

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 01:28

Брандон писал(а):"Дорожный контроль" или "ГАИшный контроль"? Что-то не видать по роликам как вы ситуацию на дорогах контролируете. Макнуть прапора гаишного при желании каждый сможет, а вот относительно зазравжихся участников движения, которые беспредельнчиают на дорогах за рулем бумеров и лексусов, у вас жим-жим. Мой стаж свыше 15 лет. За это время ни разу безосновательно не останаливали


В точку !

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 01:46

1-1 писал(а):А почему брелок с виеокамерой является запрещённым способом съёмки?

С определенного момента спецсредства такого типа запрещены ... :-)
Например тут:
http://economics.lb.ua/state/2012/03/26/142746_sbu_poyasnili_zapret_pokupku.html

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 01:50

Пидо..расы у нас тоже не в почете, а ГАИ существует, и что?

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 09:59

UAH писал(а):Пидо..расы у нас тоже не в почете, а ГАИ существует, и что?


Наверно только ты можешь прочувствовать тонкую связь между пидо....расами и гаишниками .

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 12:36

UAH писал(а):Главное помнишь что??? Подлизывать...)))

Ну так че морозишься - давай, приезжай, поглядим какой ты крутой. XD
Ты блин клоун, как и вся организация ДК. Нашли себе развлечение. Возьмите свои камеры и идите по дорогам города - видите нарушение со стороны водителя - педальте ему о ПДД. Будут бить - снимайте на видио и пишите заявления. Посмотрим на Вас в условиях дикой природы а не заповедника.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 12:40

За последние 5 лет оплатил 3 штрафа. Один - за дело, остальные - явная ГАИшная подстава. Поэтому деятельность различных правозащитных контор, которые тычут острой палкой в толстую задницу гайцев и пр. одобряю полностью.
А уж повод для обыска - "шпионская" аппаратура, которой торгуют в каждом переходе, вызывает возмущение поболее "деятельности" ГАИ

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 12:44

Хреновый гость писал(а): Возьмите свои камеры и идите по дорогам города - видите нарушение со стороны водителя - педальте ему о ПДД. Будут бить - снимайте на видио и пишите заявления. Посмотрим на Вас в условиях дикой природы а не заповедника.

Кстати, чем старше становлюсь, тем больше "одобряю" систему стукачества на западе. Увидал на дороге беспредельщика - фото и заяву в ГАИ. По дороге в Крым и обратно видишь 5...10 эпизодов, за которые права нужно отбирать.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 13:57

Кто не понимает сути и целей работы ДК, счастливые люди, раз ездят с 90-х годов и проблем не имеют с гаишниками, наивно полагая, что если не нарушать, то никто тебя не тронет. Вам или везет, или вы чего то не договариваете (по какому то признаку вы не входите в диапазон машин/водителей останавливаемых и прессуемых гаишниками с целью наживы).

В ГАИ нет нормальных людей. Туда идут и там остаются лишь отбросы.

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 14:07

Гость писал(а):В ГАИ нет нормальных людей. Туда идут и там остаются лишь отбросы.


Мышление 15-ти летнего ребенка .

Re: СБУ проводит обыск квартиры журналиста Дорожного контрол

08 фев 2013, 17:41

Гость писал(а):Кто не понимает сути и целей работы ДК, счастливые люди, раз ездят с 90-х годов и проблем не имеют с гаишниками, наивно полагая, что если не нарушать, то никто тебя не тронет. Вам или везет, или вы чего то не договариваете (по какому то признаку вы не входите в диапазон машин/водителей останавливаемых и прессуемых гаишниками с целью наживы).

В ГАИ нет нормальных людей. Туда идут и там остаются лишь отбросы.

Ооо, цель у ДК весьма правильная. Только методы простите бл...ские. Конечно легко быть красавчиком на фоне говна, а Вы попробуйте быть такими молодцами-удальцами на фоне простых людей, некоторые из которых Вам еще настучать захотят если что... Вот тут Вы бы себя проявили просто богами ситуации на дороге.
А то что нас не разводят - так видимо на ЛОХов не похожи, вот и не пытаются развести. Нарушил - сам знаю, не нарушал меня и не тревожат.
Пы.Сы. Если что, на меня за "лохов" зла не держите. Аббревиатура появилась в эпоху совка, означает "Лицо Обманутое Хулиганами".
Ответить