Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Предлагаю в этой теме собирать проколы про майдан.

1 видео:
Макияж Гаврилюка.


Лично я не приверженец текущей власти, поначалу с одобрением относился к мирному майдану, но ложные, агрессивные и истеричные действия от т.н. "правого сектора" заставляют задуматься о их целях. Я против накала в стране. Скоро выборы, там и выберем нового президента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
2 видео. Два оператора в одном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
3. Видео.
По многим СМИ растиражирована новость: «Беркут» избил сторонников Януковича, приняв их за активистов Майдана
Цитата:
Севастополь, Январь 28 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Бойцы «Беркута» избили группу жителей Севастополя, которые направлялись в Киев для участия в митинге в поддержку Партии регионов, приняв их за активистов Майдана.

Об этом «Новому Региону» сообщил Дмитрий Белоцерковец, лидер молодежного крыла партии «УДАР».
«Когда они стали подъезжать к Киеву (где-то в Киевской области) их тормознули гаишники, вокруг которых стояли «беркутовцы». Через мгновение после остановки автобуса, «беркутовцы» врываются в автобус и начинают массово всех избивать без разбора... в ответ весь автобус им кричит, что они, мол, «свои»... по словам этого очевидца, последовала фраза беркутни, цитирую – «потом разберёмся, свои или не свои». В итоге сам описывавший историю потерял несколько зубов. Автобус после этого, по указанию свыше, все же продолжил свое движение к Киеву, где почти все были в крови», – утверждает Белоцерковец.

По его словам, никакой компенсации пострадавшим организаторы поездки так и не предоставили, ограничившись гонораром в 300 грн за сутки.

«Их «кинул» тот, кто позвал ехать, забрал их деньги», – утверждает Белоцерковец.

Он уточнил, что среди пострадавших – его знакомые из Севастополя, без постоянного места работы, периодически трудившиеся на стройках.
NR2.ru: http://nr2.ru/sevas/481901.html


Повезло, что в одном из автобусов был видео регистратор:

На нем видно, что это далеко не беркут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Чудово писал(а):
3. Видео.
По многим СМИ растиражирована новость: «Беркут» избил сторонников Януковича, приняв их за активистов Майдана
Цитата:
Севастополь, Январь 28 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Бойцы «Беркута» избили группу жителей Севастополя, которые направлялись в Киев для участия в митинге в поддержку Партии регионов, приняв их за активистов Майдана.

Об этом «Новому Региону» сообщил Дмитрий Белоцерковец, лидер молодежного крыла партии «УДАР».
«Когда они стали подъезжать к Киеву (где-то в Киевской области) их тормознули гаишники, вокруг которых стояли «беркутовцы». Через мгновение после остановки автобуса, «беркутовцы» врываются в автобус и начинают массово всех избивать без разбора... в ответ весь автобус им кричит, что они, мол, «свои»... по словам этого очевидца, последовала фраза беркутни, цитирую – «потом разберёмся, свои или не свои». В итоге сам описывавший историю потерял несколько зубов. Автобус после этого, по указанию свыше, все же продолжил свое движение к Киеву, где почти все были в крови», – утверждает Белоцерковец.

По его словам, никакой компенсации пострадавшим организаторы поездки так и не предоставили, ограничившись гонораром в 300 грн за сутки.

«Их «кинул» тот, кто позвал ехать, забрал их деньги», – утверждает Белоцерковец.

Он уточнил, что среди пострадавших – его знакомые из Севастополя, без постоянного места работы, периодически трудившиеся на стройках.
NR2.ru: http://nr2.ru/sevas/481901.html


Повезло, что в одном из автобусов был видео регистратор:

На нем видно, что это далеко не беркут.









Так это титушек уже киевляне отлупили, ну молодцы. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
mirasi писал(а):
Так это титушек уже киевляне отлупили, ну молодцы. :D


Каких титушек? Там бабушки и женщины в основном.
Пусть даже ехали поддержать Януковича, пусть даже за деньги, но это что преступление? Что за неписанные правила?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 08:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Чудово писал(а):
mirasi писал(а):
Так это титушек уже киевляне отлупили, ну молодцы. :D


Каких титушек? Там бабушки и женщины в основном.
Пусть даже ехали поддержать Януковича, пусть даже за деньги, но это что преступление? Что за неписанные правила?






О правилах надо было вспоминать, когда в ноябре в Запорожье разбили такой же автобус с мирными людьми, около года назад при выезде с Донецка тоже разбили автобус, который ехал в Киев на мирную акцию. Когда ОПГ беркут в Киеве разбивает авто мирных людей, избивают журналистов. Я удивляюсь почему оппозиция не додумалась брать заложников , как это делает власть. Вы думали рыговское бандформирование будет делать , что захочет, а народ будет молча наблюдать? Есть правило бумеранга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Изображение

"Чистота" и горячий чай - что еще нужно патриот для хорошего времяпровождения XD :?

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Последний раз редактировалось Лом 30 янв 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Да Лом..тебе этого не понять, не тужься. Ты б так точно не смог. Ты мне там Пушкина советовал почитать? Пойди Маяковского почитай,"Гвозди бі делать из єтих людей..." Слушай , а ты ПРАВДА служил в армии? Если да..то хорошо, что на нас тогда никто не напал...а то б ты свалил домой..Блин, и ЭТОТ чел рассуждает о наших дедах????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
mirasi писал(а):
Чудово писал(а):
mirasi писал(а):
Так это титушек уже киевляне отлупили, ну молодцы. :D


Каких титушек? Там бабушки и женщины в основном.
Пусть даже ехали поддержать Януковича, пусть даже за деньги, но это что преступление? Что за неписанные правила?






О правилах надо было вспоминать, когда в ноябре в Запорожье разбили такой же автобус с мирными людьми, около года назад при выезде с Донецка тоже разбили автобус, который ехал в Киев на мирную акцию. Когда ОПГ беркут в Киеве разбивает авто мирных людей, избивают журналистов. Я удивляюсь почему оппозиция не додумалась брать заложников , как это делает власть. Вы думали рыговское бандформирование будет делать , что захочет, а народ будет молча наблюдать? Есть правило бумеранга.


Этого ни как делать нельзя. Власти только это и нужно что бы на законных основания, ввести ЧП, и физически уничтожить людей.

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Изображение

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:54
Сообщения: 295
Это на тему прошлого майдана. Но сейчас то же самое.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:53 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:21
Сообщения: 109
козака чуть не убили, Черновил убивали зверски, та там много приколов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Подарки для фронта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
С нетерпением жду продолжение сериала "жертвы майдана" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ариша, отбой, Кожара уже слился.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Странные "жертвы" у майдана, трупы одних таскают с места на место, другие не хотят помочь следствию дабы наказать виновных. Какой майдан, такие "жертвы"

Цитата:
Один из лидеров движения «Автомайдан» Дмитрий Булатов отказался от допроса по делу о своем похищении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя МВД Украины.

По словам собеседника агентства, заместителя начальника следственного управления МВД Украины по Киевской области Григория Мамки, врачи клиники, где сейчас находится Булатов, разрешили допросить его, однако активист отказался говорить с милиционерами без адвоката. После того, как к нему прибыл защитник, Булатов вновь отказался от допроса. В милиции Киевской области отметили, что расценивают поведение Булатова как «решение пострадавшего сдерживать следствие».

Обитателям курятника просьба не тужиться, на ваш помёт киска гуляющая сама по себе внимания не обращает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:48
Сообщения: 993
Arisha ты наверное не правильно себе представляешь сто значит гвоздь и что значит забить его в руку. Смотри кисуня
ничего такого травматического в этом нет, тем более для такого крепкого парня

Смотреть с 0.35
http://www.youtube.com/watch?v=jwq9-wMCNWI

_________________
Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.
Збигнев Земецкий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:34
Сообщения: 313
Чудово писал(а):
Предлагаю в этой теме собирать проколы про майдан.

Лично я не приверженец текущей власти, поначалу с одобрением относился к мирному майдану, но ложные, агрессивные и истеричные действия от т.н. "правого сектора" заставляют задуматься о их целях. Я против накала в стране. Скоро выборы, там и выберем нового президента.


Заметил последнее время, многие, либо боты, либо люди, которые действительно хотят диалога по обсуждению какой-то темы, начинают свои посты со слов "не являюсь сторонником нынешней власти". В телевизионных интервью тоже самое. Это уже стало паролем к началу общения: все понимают, что со сторонниками нынешней власти даже никто разговаривать не хочет - бессмысленно...

Чудово, тема действительно интересная, поскольку вопросов реально много. По видео: оно оставляет больше вопросов. По поводу поведения на морозе - ничего разоблачительного - человек, который занимается моржеванием действительно спокойно себя чувствует на холодном воздухе, а моржеванием сейчас занимается значительная часть людей.
У меня другой вопрос: если была действительно постановка, на кого тогда работает Беркут? :-)
Я лишний раз убеждаюсь, что больше и лучше чем Янукович и ПР на Госдеп США никто не сработал - оппозиция так, для виду...

П. С. Являюсь сторонником Майдана как фактора объединения людей. Значит и "победителей" этих событий сможем задолбать, если они нас начнут задалбывать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:49 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Провинция писал(а):
Чудово писал(а):
Предлагаю в этой теме собирать проколы про майдан.

Лично я не приверженец текущей власти, поначалу с одобрением относился к мирному майдану, но ложные, агрессивные и истеричные действия от т.н. "правого сектора" заставляют задуматься о их целях. Я против накала в стране. Скоро выборы, там и выберем нового президента.


Заметил последнее время, многие, либо боты, либо люди, которые действительно хотят диалога по обсуждению какой-то темы, начинают свои посты со слов "не являюсь сторонником нынешней власти". В телевизионных интервью тоже самое. Это уже стало паролем к началу общения: все понимают, что со сторонниками нынешней власти даже никто разговаривать не хочет - бессмысленно...

Чудово, тема действительно интересная, поскольку вопросов реально много. По видео: оно оставляет больше вопросов. По поводу поведения на морозе - ничего разоблачительного - человек, который занимается моржеванием действительно спокойно себя чувствует на холодном воздухе, а моржеванием сейчас занимается значительная часть людей.
У меня другой вопрос: если была действительно постановка, на кого тогда работает Беркут? :-)



Я лишний раз убеждаюсь, что больше и лучше чем Янукович и ПР на Госдеп США никто не сработал - оппозиция так, для виду...

П. С. Являюсь сторонником Майдана как фактора объединения людей. Значит и "победителей" этих событий сможем задолбать, если они нас начнут задалбывать...


Так все и так понимают, что нынче действующая власть, ничего хорошего рядовому гражданину не принесла. А только "покращення". И во всех областях деятельности. Меня как автолюбителя особо "радуют" дороги, а вернее их отсутствие. Новые налоги, которые пытались ввести и многое другое.

Если то что мы видим Постановка, то там Беркута и близко нет. Не любят они фото-видеосессий и старательно их избегают.

П.С. Не являюсь сторонником майдана, как фактора беззакония и разрушения. Если победит "майдан", то почему-бы завтра не собрать на майдан и других недовольных властью, политикой или еще чем. Я за цивилизованные методы решения любых проблем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 14:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:34
Сообщения: 313
А проколы "Антимайдана" будем собирать? Только что чуть-чуть успел посмотреть он-лайн митинг "народного ополчения Запорожья" - нет слов... Как говорят в народе: "не всех больных...."
Понимаю "титушек" с отвалов - люди подневольные, защищают свой "бизнес". Но эти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Провинция писал(а):
Чудово, тема действительно интересная, поскольку вопросов реально много. По видео: оно оставляет больше вопросов. По поводу поведения на морозе - ничего разоблачительного - человек, который занимается моржеванием действительно спокойно себя чувствует на холодном воздухе, а моржеванием сейчас занимается значительная часть людей.
У меня другой вопрос: если была действительно постановка, на кого тогда работает Беркут? :-)
Я лишний раз убеждаюсь, что больше и лучше чем Янукович и ПР на Госдеп США никто не сработал - оппозиция так, для виду...

П. С. Являюсь сторонником Майдана как фактора объединения людей. Значит и "победителей" этих событий сможем задолбать, если они нас начнут задалбывать...


Еще упрекните меня, что я бот. Хотя по Вашей дате регистрации скорее уместнее обратное.
Морж, он или не морж к делу не относится.
Я про то, что на видео видно, что действительно является постановкой, для подогрева майданного настроения.
Беркут работает на власть. Но в данном случае, что это беркут фактов нету. Сейчас не сложно достать и форму верхмата, не говоря уже о форме беркута.

Власть сменим законным образом ровно через год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:34
Сообщения: 313
Чудово писал(а):

Еще упрекните меня, что я бот.


Чудово, вот и чудово, что вы не бот, тем более, я вам этот ярлык не вешал :cool: В моем посте были варианты :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 1024
Arisha писал(а):
С нетерпением жду продолжение сериала "жертвы майдана" :)

Мне интересно ваше мнение. Это подлинное видео или фейк?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Arisha писал(а):
Странные "жертвы" у майдана, трупы одних таскают с места на место, другие не хотят помочь следствию дабы наказать виновных. Какой майдан, такие "жертвы"

Цитата:
Один из лидеров движения «Автомайдан» Дмитрий Булатов отказался от допроса по делу о своем похищении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя МВД Украины.

По словам собеседника агентства, заместителя начальника следственного управления МВД Украины по Киевской области Григория Мамки, врачи клиники, где сейчас находится Булатов, разрешили допросить его, однако активист отказался говорить с милиционерами без адвоката. После того, как к нему прибыл защитник, Булатов вновь отказался от допроса. В милиции Киевской области отметили, что расценивают поведение Булатова как «решение пострадавшего сдерживать следствие».

Обитателям курятника просьба не тужиться, на ваш помёт киска гуляющая сама по себе внимания не обращает :)

Тогда, киска, стань перед зеркалом и говори туда. Его проще отмыть.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем проколы майдана
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:27 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:22
Сообщения: 44
Роман123 писал(а):
козака чуть не убили, Черновил убивали зверски, та там много приколов


казака намазали женскими тенями (он чуть не умер-от стыда, а люди от смеха)
Черновыл с капой ворту всю "погоню" молчал в ожидании когда же сработает подушка безопасности (машины то бились специально для "хлопка"- более десятка раз !)
что еще из "приколов":
- из всей бэндеровской своры УНА УНСО - нацистами, убиты армян да белорус - вот вам прикладной нацизм в действии
-свиню булатова подали "на стол" под макияжем и тут же Порошенко ,
захлопотал крыльями - мол срочно переправить хрякаподальше в Германию
- из всех претендентов на пост Гаранта Украины от оппозиции
-выставлены одни евреи ( 40 миллионов хохлов в ах*е)
- в свете последних данных активистов майдана стоит называть правильно -НАЕМНИКАМИ (с суточными 200 - 500 уе) ,
а тех кто кидал коктели молотова в людей (за 20 гривен) -
следует причислять к потенциальным убийцам (обследовав на вменяемость)
- самое радостное что разгонять загонять быдло по камерам ,
приурочили к 7-02- в аккурат к открытию Олимпиады
(многие встретят перемирие на киче - получив честные от 5 до 15 годков передышки )
Спектакль окончен гаснут скаты :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия