Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 14:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:45
Сообщения: 10
В данный момент горожане не смогут дозвониться до аварийных служб и по текущим вопросам ЖКХ на единый номер 15-80, поскольку линии связи кол-центра заблокированы силами фирмы-подрядчика ООО "МКС" ("Мiськi комунiкацiйнi системи"). Кроме того, этими саботажниками выведены из строя системы начисления коммунальных платежей КП «Основание», Теплосети и Водоканала. Под угрозой учет и выставление счетов за коммунальные услуги по городу Запорожье за март 2014.

По словам начальника отдела ИТ в КП "Основание", Олега Волошина, начиная с 14.35 20 марта каналы связи кол-центра 15-80 отключены удаленно администраторами ООО МКС, а с утра 20 марта во всех программах по начислению платежей населения за жилищно-коммунальные услуги отключено формирование отчетов, включая формирование счетов для населения. Отдельно он заметил, что администраторы КП "Основание" установили, что эти ограничения не являются следствием технических сбоев.

Напоминаем, что ООО "Мiськi комунiкацiйнi системи" было создано и внедрено в коммунальное хозяйство Запорожья с целью отказа от услуг ЧАО "Запорожсвязьсервис" по учету услуг и начислению их оплаты. Тогда городской голова Александр Син заявлял: "Частное предприятие не может единолично владеть базой данных городских абонентов. Если вдруг частная компания решит по каким-то причинам прекратить этот вид деятельности, весь город окажется заложником данной ситуации". Однако база данных, как теперь стало ясно, не попала в руки представителей городского хозяйства, а стала способом получения прибыли для близких к городской администрации бизнесменов с помощью как раз частного предприятия ООО "МКС", которое теперь устроило саботаж работы коммунальных предприятий города с целью добиться выплаты многомиллионных сумм из коммунального хозяйства города.

Можно говорить о признаках преступлений по статьям 360, 362, 363, 355 Уголовного кодекса Украины, и требовать привлечения внимания правоохранительных органов. А с учетом факта блокировки канала экстренной связи с аварийными службами, которым является телефон 15-80, не исключена и квалификация по статье 113 (Диверсия).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Накажут как всегда "того козла", а не тех кто допустил диверсантов к выключателю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 16:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:45
Сообщения: 10
Конфликт продолжает развиваться. Поняв, что дело пахнет уголовкой, ООО "МКС" экстренно наладили связь на 15-80 и накатали заяву в милицию на админов КП "Основание" за якобы вмешательство в их систему. Тех забрали в РОВД и сейчас снимают показания.

ukr_force2, вы отчасти правы - они пытаются повесить всё на козлов отпущения. Но программы начисления по-прежнему заблокированы, пока на счет ООО "МКС" не придут почти 5 млн из нашего с вами кармана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Чинуши надеются на то, что большинство из нас дебилы и 5 лямов списать все на майдан и бандеровцев. Ну вот видите к чему ваша рейволюция привела, все дорожает опять . Ждем защитников власти с вентилятором и гов ном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 06:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:22
Сообщения: 549
Откуда: BABURWOOD
Син снова не при делах?

_________________
“БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!” (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 08:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Kishock писал(а):
Син снова не при делах?

Син в Грузии. Может неслучайно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 08:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:22
Сообщения: 549
Откуда: BABURWOOD
It's a sin

_________________
“БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!” (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Вот ведь негодяй этот Анисимов. А как ловко меценатом притворялся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
revenantk писал(а):
Вот ведь негодяй этот Анисимов. А как ловко меценатом притворялся.

А ты тока ща допер ? v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
revenantk писал(а):
Вот ведь негодяй этот Анисимов. А как ловко меценатом притворялся.

Пять баллов :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:14 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:45
Сообщения: 79
деньги творят чудеса!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:48
Сообщения: 4
Чет херня какая-то написана. Вот так просто взяли и вырубили? А какой в этом смысл?
И как-то непонятно, проблема у хозяев, а забирают левых админов. Для того что бы забрать хоть какая-то доказательная база нужна.
Еще и Анисима приплели. Наверное это он выключил и ментов вызвал.
Заказухой попахивает.

ПыСЫ. Сорь не дочитал. 5 лямов долга. Дык ясен пень, ежели я провайдеру не заплочу он тоже меня вырубит. Как бы нормальная практика.
А ща кто-то пытается донести что я денег не плочу а они гады мне воздух перекрыли. Давайте их зафукаем.
Я же говорил что заказуха

Пы.Сы.Сы. Ну и кому тут верить? Тут совсем другая инфа. Более логичная. Задрали боты превратили забор в гoвнoвентелятор.
http://reporter-ua.com/2014/03/24/kommunalshchiki-lyudi-bezlepkina-vzlomali-programmnoe-obespechenie-sluzhby-15-80


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:45
Сообщения: 10
Sсhreibikus писал(а):
Чет херня какая-то написана. Вот так просто взяли и вырубили? А какой в этом смысл?
И как-то непонятно, проблема у хозяев, а забирают левых админов. Для того что бы забрать хоть какая-то доказательная база нужна.
Еще и Анисима приплели. Наверное это он выключил и ментов вызвал.
Заказухой попахивает.

ПыСЫ. Сорь не дочитал. 5 лямов долга. Дык ясен пень, ежели я провайдеру не заплочу он тоже меня вырубит. Как бы нормальная практика.
А ща кто-то пытается донести что я денег не плочу а они гады мне воздух перекрыли. Давайте их зафукаем.
Я же говорил что заказуха

Пы.Сы.Сы. Ну и кому тут верить? Тут совсем другая инфа. Более логичная. Задрали боты превратили забор в гoвнoвентелятор.
http://reporter-ua.com/2014/03/24/kommunalshchiki-lyudi-bezlepkina-vzlomali-programmnoe-obespechenie-sluzhby-15-80


Впечатление, что пишешь все свои мысли подряд - сначала вопросы у тебя возникают, потом сам на них отвечаешь, потом сам на это возражаешь. Прямо трансляция работы мозга. XD

А теперь скажи, что ты думаешь о том, откуда взялся этот долг в 5 лямов за 4 месяца? Напоминаю - это не зарплаты колцентра, они из нашего с тобой кармана идут отдельно. Это за аренду серверов и программ, которые Син обещал раз и навсегда купить, чтобы каждый месяц не тратить круглые суммы за чужую работу. Для чего он пол года требовал с Запорожсвязьсервиса базы? Как видим не для этого - а чтобы передать их другой частной лавочке, которая будет брать с нас с тобой 1.2 ляма в месяц за их обслуживание. Из тех самых денег, которые мы платим на ремонты и уборку домов, асфальтирование внутриквартальных дорог, ремонт и замену гнилых труб.

Так я хочу спросить у тебя, раз ты такой умный, нахрена была вся эта "реформа", из-за которой нам на шею посадили еще колцентр и этих дармоедов из ООО МКС? Ты стал меньше платить за "обслуживание" дома? У тебя в подвале кто-то привел в порядок трубы и убрал мусор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:48
Сообщения: 4
Я таки понимаю Вы с этой конторы.
Внимание вопрос!
Вы 4 месяца не платили конторе долг составил 5 лямов.
НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ СВОБОДНЫЕ 5 ЛЯМОВ???????????????
Где ремонт дорог???????? Где уборка домов??????????
Какого хера происходит????
Вопрос номер 2
Вы че за 4 месяца договорится не можете????
Эту контору я тоже понимаю, мне пох на ваши отношения, но если бы мне на заводе 4 месяца не платили я еще не такое бы устроил.
И если я таки прав и Вы оттуда, тогда не давайте однобокую информацию, типа мы такие все пушистые а вот они козлы.
Напишите пожалуйста как есть. Без выгораживания себя любимого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саботаж фирмы Анисимова заблокировал call-центр 15-80
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:45
Сообщения: 10
Я таки понимаю Вы с этой конторы.

Нет, я в гробу видал всех этих ворюг. Начиная с Сина и заканчивая уборщицами в отмывочных конторах Анисимова, среди которых и МКС. И своими расследованиями пытаюсь ускорить этот процесс, пока ЖКХ окончательно не развалилось.

Внимание вопрос!
Вы 4 месяца не платили конторе долг составил 5 лямов.


Лично я "основанию" не плачу уже год. И не буду, пока в ЖКХ не наладят борьбу с воровством денег. Так что моей части в этой схеме разворовывания средств нет.

НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ СВОБОДНЫЕ 5 ЛЯМОВ???????????????
Где ремонт дорог???????? Где уборка домов??????????
Какого хера происходит????


Вот в том-то и дело, что свободные деньги в ЖКХ всегда превращаются в золотые унитазы и лексусы. Чаще всего Это делается через поставку всякого рода расходинков и услуг от своих фирм. Вот и с МКС так - ворюги от ЖКХ не стали создавать самодостаточный колцентр, не стали нанимать программистов и покупать сервера для города. Они быстренько состряпали частную контору, на которую и завели все информационные активы. И установили заоблачные расценки на ее работу, хотя фактические затраты несем мы с тобой через счета "Основания" за (не)обслуживание дома и придомовой территории.

Вы че за 4 месяца договорится не можете????
Эту контору я тоже понимаю, мне пох на ваши отношения, но если бы мне на заводе 4 месяца не платили я еще не такое бы устроил.


Тут схема хитрее. С тех пор, как Анисимова закрыли и началась революция, Син понял, что наглая схема отмывки будет лишним пунктом обвинения, и решил свернуть потихоньку сотрудничество с прокладками Анисимова. Как говорится - халява закончилась. Кстати нам с тобой от этого прямая выгода - чем больше свернут анисимовских прокладок, тем больше денег дойдет до тех самых дорог и крыш. А может еще и перерасчеты сделают за не оказанные фактически услуги (хотя это больше зависит сейчас от майдановцев). Но прокладка решила повыпендриваться, авось еще удастся что-то урвать. Только они довыпендриваются до реальных сроков, перекрывая телефоны экстренных служб и блокируя работу коммунальщиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия