• Головна
  • В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО
13:54, 15 січня 2016 р.

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО

Запорожцы в социальных сетях активно обсуждают состояние палат и коридора 9 городской больницы Запорожья. Соответствующие фотографии сегодня, 15 января, были опубликованы в сообществе "Типичное Запорожье".

"Такой нищеты, я еще ни разу не видел, даже наша Токмакская ЦРБ по сравнению с 9ой горбольницей Запорожья считается "Евробольницей". Все обшарпано, ободрано, грязь, бомжи спят между этажей, воняет, вообщем я был в ауте и это только то, что я успел сфоткать. Кстати,был сегодня у главного врача данной больницы, кабинет главного врача - я думал это кабинет губернатора... Как говорится, все для людей", - прокомментировал опубликованные фотографии их автор, Эдуард Семибратов.

"В таких больницах фильмы ужасов снимать надо", - отмечают запорожцы в комментариях.

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 1

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 1

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 2

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 2

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО, фото-3
В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 4

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 4

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 5

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 5

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 6

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 6

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО, фото-7
В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО, фото-8
В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 9

В соцсетях обсуждают пугающее состояние 9-й горбольницы Запорожья, - ФОТО (фото) - фото 9

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#больница #Запорожье #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...