• Головна
  • Что постят в Instagram дети Брыля: расследование журналистов
16:16, 4 квітня 2017 р.

Что постят в Instagram дети Брыля: расследование журналистов

То, что невозможно увидеть в декларации запорожского губернатора Константина Брыля, есть в Инстаграмах его детей, говорят журналисты "Наші гроші з Денисом Бігусом", передает 061.

Брыль является единственным в Украине главой ОГА, декларация которого не опубликована в свободном доступе на сайте НАЗК. В связи с тем, что Константин Иванович до сих пор официально работает в СБУ и был направлен в Запорожскую область для борьбы с коррупцией, его е-декларация не подлежит обнародованию. Соответственно, его состояние и доходы остаются неизвестными. Однако, журналисты с помощью соцсетей находят все новые и новые свидетельства богатств запорожского губернатора.

В этот раз, с помощью аккаунтов детей Константина Брыля журналисты смогли примерно подсчитать во сколько губернатору-СБУшнику обходятся некоторые путешествия.

Итак, как сообщает источник, прошлой осенью дочери Брыля Валерия и Кристина отдыхали на горнолыжном курорте в Куршавеле.

ГК Куршавель

ГК Куршавель

ГК Куршавель 2

ГК Куршавель 2

Благодаря салфетке на фото журналисты смогли идентифицировать отель, в котором отдыхали дети запорожского губернатора. Это пятизвездочная Annapourna. Приблизительная цена такого путешествия составляет 6500 евро, — сообщает источник.

Также, Кристина Брыль отдыхала в Майами. В Instagram есть ее фото с видом из окна пятизвездочного отеля Ritz-Carlton, который расположен у побережья Атлантического океана. Примерная цена за неделю проживания в этом отеле – от трех с половиной тысяч долларов.

Кристина в Майами

Кристина в Майами

Также, в соцсети дочери губернатора есть фото с отдыха в Монте-Карло, где Кристина с другом катается на частной яхте, и с дорогого отеля на Мальдивах.

Монте-Карло

Монте-Карло

Яхта в Монте-Карло

Яхта в Монте-Карло

Мальдивы

Мальдивы

Место отдыха Кристины на Мальдивских островах журналистам удалось идентифицировать — это пятизвездочный отель Sun Aqua Vilu Reef. Стоимость отдыха в таком отеле стоит примерно 11 тысяч долларов, — сообщают "Наші гроші з Денисом Бігусом".

Примерно столько же (11 тыс.долл.США) обошлась семье Брыля неделя отдыха Валерии и Кристины в одном из самых дорогих отелей Турции – D-maris. Фото с прошлогодней поездки девочки также выложили в Instagram.

Турция

Турция

Также, журналисты выяснили, что летом прошлого года семья Брыль отдыхала во Франции. Главу Запорожской ОГА можно идентифицировать с помощью браслета и часов, попавших на снимок.

Франция по браслетам

Франция по браслетам

Помимо отдыха, благодаря аккаунтам Валерии и Кристины, журналисты подсчитали во сколько Константину Ивановичу обходятся девичьи прихоти — одежда и аксессуары люксовых брендов. 

Так, на фото девочек были замечены: сумка Louis Vuitton - от 4 тысяч долларов, рюкзак и сумка Saint Laurent - 3500 долларов, сумка Chanel boy - от 4 тысяч долларов, Сумка Dior Lady - от 3 тысяч долларов.

"У семьи Брыля есть охотничьи угодья под Киевом, дом на 600 квадратов и несколько домов на берегу Черного моря, а 70-летняя мама-учительница спецгубернатора ездит на новом Range Rover", — подытожили киевские журналисты.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#брыль #запорожье #губернатор #инстаграм #дочки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...