Как летел Боинг на последних секундах..

22 10962

2. Расчёт места пуска ракеты.

Почему в определении места пуска ракеты, проделанном совместной следственной группой (JIT) и концерном ПВО "Алмаз-Антей", такое большое расхождение азимутов - около 65°, - если сама возможность определить его внесена в план провокаторами, как важный козырь? (Ракета Бука летит на цель как стрела.* По замыслу преступников русские специалисты, работающие в концерне, должны были подтвердить то, что изображено на снимке Алейникова**.)

Что произошло с Боингом на последних секундах, когда проведение провокации уже нельзя было отменить, что расчёт места пуска ракеты в обратном порядке, указывает на совершенно другое место, нежели спланировали то преступники?

------

* Малышевский о пределах маневрирования ракеты Бук и курсе Боинга.. youtu.be/j8_VSygcTCI?t=6002

** С позиции преступников на "фотографии Алейникова" (точка съёмки 48.048172, 38.638999) запечатлено место пуска (47.973939, 38.763959) ракеты,  сбившей Боинг.


Исходим из того, что уничтожение Боинга спланировано и является провокацией. 

На это указывают информационные вбросы за 17 июля 2014 года, в которых якобы местными жителями отслеживается перемещение орудия преступления (российский Бук М1-2) к месту его совершения: на полдороги от Снежное к Саур-Могиле недалеко от Первомайского у перекрёстка, где сепаратистами был установлен блокпост (47.973246, 38.768612).


Замысел провокаторов

Убедить всех в том, что по Боингу стрелял Бук - является важным условием для успешного осуществления всего плана, затеянного преступниками. А замыслили они следующее: когда публика в массе своей будет уже подготовлена средствами массовой дезинформации к тому, что "по Боингу стрелял российский Бук", и достаточно разгорячена, то к этому времени видные специалисты, включая самих производителей этого оружия, рассчитают место пуска ракеты. (Решив для этого обратную задачу: а именно - по следам осколочных поражений, что на обломках Боинга, они рассчитают положение ракеты у Боинга в момент её взрыва, и уже по соплу её, куда оно смотрит, определят направление, откуда её запустили.) Тем самым они подтвердят слухи.  

Преступники знали, что ракета ЗРК Бук идёт на цель (которая не маневрирует) на упреждение, как та стрела, выпущенная из лука. Что максимальное отклонение трека ракеты (его проекции на карту) от прямой линии не более 6 градусов.


Преступники рассчитывали на то, что когда специалисты (в том числе и российские), приняв условие, что по Боингу стрелял Бук, методом решения обратной задачи определят место пуска ракеты, что они тем самым подтвердят то, к чему, собственно, уже будут подготовлены массы, обработанные средствами массовой дезинформации, - что пуск ракеты с ЗРК Бук был произведен со стороны первомайского блокпоста.

Но произошло нечто из ряда вон выходящее.


Ракета летит не оттуда..

Концерн ПВО "Алмаз-Антей", проведя своё собственное расследование, созвал пресс-конференцию, на которой всех озадачил, объявив, что если по Боингу стрелял Бук, то ракета с него была пущена не со стороны города Снежное, но со стороны села Зарощенское*. (Что даёт расхождение азимута полёта ракеты в 65 градусов - на порядок больше того, чем допускает алгоритм наведения этой ракеты на цель.)

И это совпало с более ранним заявлением российских генералов, сделанном на первом их брифинге, посвященном сбитому Боингу.

https://youtu.be/9tQlRBC0MEI?t=565

Известно, что за несколько часов до проведения провокации, южнее Зарощенского российским военным спутником были обнаружены два украинских Бука - две СОУ (две самоходные огневые установки, находившиеся там непродолжительное время).

То есть, при решении обратной задачи специалисты концерна получили вообще не тот результат, на который рассчитывали провокаторы: мало того, что этот район (Зарощенское) они не обеспечили информационным прикрытием, так он ещё оказался временно занятым не сепаратистами, но украинским ПВО.


Как такое могло произойти?

Почему злодеи выбрали для совершения убийства именно Бук? Потому что он бьёт по цели ракетой прямо (его ракета летит на цель в узком секторе). Как стрела с лука! Со всеми там упреждениями, и тому подобное. По положению же стрелы, "встрявшей в тело жертвы", можно будет с уверенностью судить, откуда её стрельнули - при условии, что известно положение тела в тот момент, как в него попала стрела, и что само тело при этом шло по дороге ровно и не маневрировало.

Следователи же (которые производят "лук" и "стрелы" к нему, профессионалы-баллистики) по тому, как "торчала стрела в теле жертвы", определили, что стрельнули по ней со стороны Зарощенского. 

Как же так!? Ведь, подопечные организаторов преступления в полном соответствии плана стреляли по жертве (с "лука"-то) со стороны Снежного! Другого и быть не может! Организаторы преступления самолично наперёд всё рассчитали, и рассчитывали на то, что "стрела в теле жертвы" будет показывать именно то место пуска, что и в визуализированных ими сплетнях, котрыми они через подконтрольные им средства массовой дезинформации заразят умы и сердца всех людей. Замыслив это убийство, они хотели подставить Россию, но никак не своих киллеров, - для того, чтобы всё прогрессивное человечество веками к ряду проклинали именно эту страну.


Произошло нечто из ряда вон выходящее..

Прежде чем приступить к дальнейшему чтению сообщения темы, дайте ответ на эти два вопроса:

1. Согласны ли вы с тем, что Алмаз-Антей для версии "если это был Бук" наиболее точно отобразил положение ракеты относительно фюзеляжа Боинга в момент её взрыва?

2. Согласны ли вы с тем, что JIT для версии "это был Бук" отобразила положение ракеты в пространстве в момент её взрыва куда точнее алмазовцев?

В этих двух несомненно верно поставленных вопросах ответ на то, что произошло с Боингом в действительности. Для понимания того, что произошло с ним в действительности должно совместить алмазовскую конструкцию "боинг-ракета" 

с ракетой в конце той её траектории, на которой настаивают провокаторы 

и их пособники

https://youtu.be/0chzWT5XSJk?t...

(Должно обратить особое внимание на следующий важный момент, который Малышевский объясняет буквально на пальцах.)

Когда мы совместим алмазовскую конструкцию (боинг-ракета) по оси ракеты с JIT-овской ракетой, то увидим, что лайнер повернул значительно влево от направления на точку ТАМАК. Известно, что поворот самолёта осуществляется с креном, величина которого высчитывается по простой формуле, а скорость лайнера и радиус поворота нам известны: arctan(253^2/(9,8*4500)) = 55°. Остаётся теперь повернуть алмазовскую конструкцию по часовой стрелке на продольной оси ракеты до того момента, когда Боинг примет найденный по формуле крен. В результате мы видим, что в момент взрыва ракеты Боинг пикирует!

То есть, на последних секундах пилоты направили Боинг вниз!



О месте, где Боинг выпал с облаков 

Владимир (48.137699, 38.643227)

Владимир посмотрел на Боинг, который в это время, судя по данным усть-донецкой первички, находился в районе третьей отметки (без малого над  терриконом заброшенной 20-й шахты / мусорная свалка). (Счёт отметок введён для уже снижающегося Боинга при условии, что последняя отметка целого Боинга (перед взрывом ракеты) - нулевая.)


Свидетели о высоте Боинга в районе третьей отметки..

И.Демченко (48.147362, 38.570825) и  В.Невинченный (48.132586, 38.636625)..


Период обзора Утеса-Т - 9,65 секунды;

нулевая отметка (последняя, где Боинг целый) - 13:20:01,87utc;

время, когда замолчали чёрные ящики (взрыв ракеты) - 13:20:03,61utc;

третья отметка: 13:20:01,87+(3*9,65) = 13:20:30,82 utc;

время от взрыва ракеты до третьей отметки 13:20:30,82-13:20:03,61= 27,21 секунды.


Решение задачи про максимальную скорость Боинга, которую он развил при падении..

(На третьей отметке высота Боинга 5 км.)

Обращаю ваше внимание, что графическое решение упрощенной задачи о максимальной скорости снижающегося Боинга - 320 м/с, - что это есть минимум максимальной скорости, которую он развил. Это сделается понятным, когда обратите внимание на скорость Боинга, измеренную радаром для второй отметки - 895 км/ч, или 249 м/с. Тогда, как в упрощенной задаче, где рассматривается только начальная и конечная отметки, скорость Боинга в этом месте составила бы 286 м/с. Когда мы, введём в условие задачи вторую отметку, то площадь S2 заметным образом увеличится. Чтобы соблюсти равенство S1 + S2 = S3, мы обязаны увеличить площадь S3 (описываемая кривой ниже линии средней скорости). Соответственно, максимальная скорость, которую развил Боинг возрастёт к 1,1 Маха.

Но это решение задачи для условия, что Боинг шёл к точке last FDR point ровно на высоте 10060 м со скоростью 253 м/с (910 км/ч). В реальности к этому времени Боинг уже пикировал.



Вывод: 

Так, как Боинг может развить сверхзвуковую скорость только при условии, что он с высоты 330 эшелона был направлен к земле ещё целым, - то ракета настигла его, когда он пикировал.

В 1 пикселе 10 метров..


О обстоятельстве, вынудившим пилотов так поступить.


Гибель "великого артиста". Зеленский и Нерон

"Какой великий артист погибает!" - провозгласил, умирая 9 июня 68 года от Р.Х. совершил самоубийство, потеряв надежду избежать ареста и казни победившими мятежниками Луций Домиций Агено...

Разоблачение генерала: справедливое наказание за тщеславие и беспечность

Высокопоставленный израильский контрразведчик, специалист по информационным технологиям, с позором раскрыл своё инкогнито, неловко опубликовав книгу на Амазон. Его легко вычислили, так как он выбрал п...

МИД Таджикистана заявил о массовых отказах во въезде в Россию

Сотни граждан Таджикистана застряли на КПП «Саргарчин» на границе Казахстана и России, сообщило агентство «Азия-Плюс». МИД обсудил с послом России сложности при пересечении гра...

Обсудить
    • karat
    • 31 марта 2019 г. 13:48
    А чгего гадать. И пендосцы и русские и украинцы знают, кто и как сбил. Вопрос - почему все не всплывает? И только.
    • karat
    • 31 марта 2019 г. 14:17
    Вполне может быть... наивно считать путина патриотом России, а прислужником пендостана.....
  • Непонятно, откуда взялись Два истребителя...
  • В статье смотреть видео в порядке их следования, начиная первое 1:40:01 второе 9:22 третье 1:30
  • Всё разложено по полочкам, что и так всеми, кто хотел понять, понималось. НО! Вывод просто фееричный - виноват Путин, потому как автор считает, что "он зассал". Я так подозреваю, что и свидетельство имеется, что именно так и было? Иногда просто диву даёшься дискретному мышлению и святой наивности борцов за правду. Я так понимаю у автора есть комплексная программа деятельности Путина. Или автор очень узкоспециализированный специалист в области "раскрытия правды по конкретному сбитию конкретного боинга"? При чём за последствия осуществляемой деятельности на основе советов автора отвечать будет, опять же, "зассавший" Путин, но ни коим образом не "не зассавший" автор. Про дискретное мышление я не ради красного словца помянул. Смешно, кабы не было так грустно.