Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 июл 2025, 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечное лето в Днепропетровске!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:00 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:52
Сообщения: 113
26.06.2015 - Наконец-то лето! Едем в Днепропетровск!

Стоимость поездки: 180 - 195 грн

https://vk.com/event123409500


Ангельские крылышки, видеокамеры, далекие планеты, цветы и море веселья - вот что нас ждет в этом путешествии!

Изображение

Во время нашей весенней поездки мы посетим:

телецентр - незабываемая экскурсия на телерадиокомпанию. Посмотреть как создаются передачи, побывать в кресле оператора, увидеть настоящую студию и посидеть за пультом управления - все это будет возможно во время нашей увлекательной экскурсии "по ту сторону экрана"

галерея Счастья Евгении Гапчинской - что может поднять настроение лучше, чем милые карапузы с крылышками? Тут не только малыши, тут и Людовик 14, и даже Мона Лиза! Все мы родом из детства - давайте впустим его еще раз в наши сердца!

планетарий
- мы совершим незабываемое путешествие к далеким галактикам, прогуляемся по Млечному Пути и загадаем желание на падающую звезду.

Парк им. Шевченко - центральный парк культуры и отдыха Днепропетровска, когда-то этот парк носил название Потёмкинский сад (тут и сейчас можно увидеть Дворец Потемкина). Чем здесь можно заняться? Погулять по прекрасному Английскому парку, покормить белочек, загадать желание у Каменного Льва, прогуляться к Монастырскому Острову. Здесь много аттракционов для детей и взрослых, среди которых единственное Колесо Обозрения в Днепропетровске. Малыши с интересом могут понаблюдать за животными в зоопарке и экзотариуме. Это лучшее место для отдыха всей семьей.

Мост Сити Центр
- всегда рад видеть нас среди своих посетителей. Тут есть развлечения на любой вкус: множество кафе, кофеен и ресторанчиков, огромная игровая зона для всей семьи, боулинг, каток, роллердром, акции, розыгрыши призов и подарки к празднику и конечно же шоппинг! Время в Мост Сити летит незаметно!

Программа поездки:


10:00 - выезд из Запорожья

12:00 - первая остановка на маршруте - телецентр! Нас ждет увлекательная экскурсия "По тур сторону голубого экрана"

13:00 - вторая остановка - галерея Счастья Евгении Гапчинской! Улыбаемся, милуемся, поднимаем настроение, заряжаемся энергией любви и света

14:00 - время на обед

15:00 - третий пункт нашей программы - планетарий! Мы окажемся под звездным небом, скрывающим объекты дальнего космоса. Мы будем присутствовать при столкновении галактик, рождении туманностей, и увидим первые минуты жизни нашего мира.

16:00 - Свободное время в городе.

Все цветет и пахнет? - Идем гулять в парк им. Шевченко, на Монастырский Остров или на Набережную. А может покатаемся на катере по Днепру? Солнышко спряталось за тучами? - Идем гулять в МостСити Центр.

19:00 - погуляв по городу и набравшись массы эмоций и впечатлений едем домой

21:00 - прибытие в Запорожье

Изображение

Стоимость поездки: взрослый - 195 грн дети до 12 лет - 180 грн дети до 5 лет без отдельного места 20 грн

В стоимость входит:

- проезд Запорожье - Днепропетровск - Запорожье
- экскурсия на телецентр
- посещение галереи Е. Гапчинской
- страховка
- сопровождение

Дополнительно оплачивается:


- обед
- планетарий - 60/40 грн
- прогулка на кораблике по Днепру
- личные расходы

ДАТА: 26 июня

ВРЕМЯ: 10:00 - 21:00

МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ: пл. Маяковского - Металлургов - Каховская

Бронирование билетов осуществляется заранее, обращаться http://vk.com/id17384600 или по

050 180 29 24; 096 218 60 33 Алёна;

067 600 74 92 Вероника;

093 018 28 49 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия