|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Криминальное Запорожье
|
Заголовок сообщения: На запорожском форуме "Забор" открыли тему - " Добавлено: 29 июн 2010, 19:28 |
|
|
На запорожском форуме "Забор" открыли тему - "ниносрач"
На главном запорожском форуме "Забор" была открыта тема, посвящённая студенческому мэру Запорожья Нине Степанюк. Остроумные "заборовцы" уже окрестили эту тему словом "ниносрач". Видимо, предполагается, что тема вызовет острые дискуссии между противниками и сторонниками студенческого мэра. Cui prodest? Как говорится, "cui prodest", "кому выгодно"? Кому выгодно поднимать эту тему? В предверии местных выборов (в том числе и выборов мэра Запорожья), пиарщики Кальцева уже не знают, чем упрекнуть действующего мэра Евгения Григорьевича Карташова. Ведь если в городе и были какие проблемы (а мы этого не отрицаем), то они успешно решены или активно решаются. То есть, альтернативы Карташову, по сути, нет. Вот и решили кальцевские "акулы пиара" накинуться на несчастную девочку Нину Степанюк, которую часто ассоциируют с городским головой Евгением Карташовым.
Ещё одна версия - тема студмэра поднята для того, чтобы отвлечь внимание посетителей форума от темы "демонстрационного страйка" Андрея Матрея, вызвавшей бурные и активные дискуссии. Видимо, поднявшим тему безразличны граждане, решившие защищать свои законные права.
Запорожский Криминал, criminalzp.com/?p=7857
P.S. Если ссылка на "Запорожский Криминал" не работает, это значит, что наш сайт уже подвергся хакерской атаке. А кто заказал хакерскую атаку - догадаться нетрудно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Miss Sherman
|
Заголовок сообщения: Re: На запорожском форуме "Забор" открыли тему - & Добавлено: 29 июн 2010, 19:32 |
|
 |
Miss ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50 Сообщения: 3200 Откуда: zp
|
Криминальное Запорожье писал(а): Ещё одна версия - тема студмэра поднята для того, чтобы отвлечь внимание посетителей форума от темы "демонстрационного страйка" Андрея Матрея, вызвавшей бурные и активные дискуссии. бедный Андрюшка. везде ево теперь будут вспоминать....ему там икаецца наверна ))))) 
_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Fort
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 июн 2010, 19:33 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52 Сообщения: 1014 Откуда: Небесная канцелярия
|
Нина обычная напыщенная дура, а Кальцева мы на его шарфике вертели.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Реал
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 июн 2010, 19:47 |
|
|
А где на Заборе тема: "Ниносрач" и что за маразм отвлекать народ от темы Матрея? Если сама тема - маразм.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ниносрач v 2.0
|
Заголовок сообщения: Ниносрач v 2.0 Добавлено: 29 июн 2010, 19:51 |
|
|
Fort писал(а): Нина обычная напыщенная дура Дуры мэрами не становятся. Чтобы студмэром всего Запорожья стать нужно ум иметь. А она им стала.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мясоедоff
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 июн 2010, 21:36 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
|
Если бы вы знали как Кальцев ложил на все ваши интернеты, убили бы себя головами ап стены))))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Интернеты
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 июн 2010, 21:59 |
|
|
Да и мы, Интернеты, с удовольствием кладем на Нину, с брезгливостью на Кальцева и равнодушно кладем на тебя, Павел.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|