|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Георгий Фрунзе
|
Заголовок сообщения: Скандал на Запорожском Майдане!!! Раскол??? Добавлено: 23 мар 2014, 19:25 |
|
 |
ЧастоПисец |
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 06:27 Сообщения: 33
|
То, что сегодня происходило на Майдане, является сознательной провокацией. Не хотел называть имена, но Артюшенко, Лех, Мельниченко и их сторонники пошли на открытый раскол Майдана в Запорожье. Используя крикливых активистов в первых рядах, они не дали нормально выступить представителям Народной рады и решили фактически ликвидировать этот орган. Как у официального общественного наблюдателя есть фото и видео материалы. Хотелось спросить личностей кричащих «Ганьба!» и «Люстрация!!!». А вы хоть понимаете, за что именно вы выступаете? И какая процедура этого? Роспуск Народной рады? Несогласные с их криками были избиты. В частности член Комитета Народной рады по делам духовности, образования, культуры, молодежи, спорта и туризма, молодежный активист Олег Коваленко.
Это по мнению некоторых демократия? В итоге Артюшенко поставил на голосование вопрос: «Может ли Народная рада представлять Майдан в Запорожье?». Ответ их шокировал… 50% на 50%. По факту Майдан раскололся… В итоге появилась новая идея. Руководить Майданом должны лидеры отдельных подразделений. Народная рада, Самооборона, выделившаяся из самообороны «Женская сотня»… неизвестно откуда взявшийся в Запорожье «Правый сектор», сегодня появившейся на Майдане, Комитет общественного контроля и ряд других структур. Вопрос. Кому выгоден раскол Майдана как единого общественного движения? Выгодно власти.
Выгодно остаткам Партии Регионов, которые пытаются остаться во властных кабинетах. Возмущают так же крики некоторых активистов: «Мы организовывали Майдан», «Мы стояли и мерзли»… но еще более противно: «А мы тебя не видели!!!». А я отвечу. У меня фотографии с датами есть… так что не скажете, что меня «не видели». Но еще противнее были склоки по поводы материальной помощи семье активистки Радченко. В итоге Раиса Радченко от помощи отказалась, но неприятный осадок остался. Плюс разговоры, о том, кто сколько бутербродов с колбасой съели в буфете самообороны. В своем комментариях по поводы всего этого журналист Дзюба сказал: «То что сегодня было на Майдане, это просто порно!!!» Не могу с ним не согласиться.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
КотМатроскин
|
Заголовок сообщения: Re: Скандал на Запорожском Майдане!!! Раскол??? Добавлено: 23 мар 2014, 19:28 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50 Сообщения: 3619
|
Классика. Читайте историю, узнаете что будет дальше.
_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Фальцовщик
|
Заголовок сообщения: Re: Скандал на Запорожском Майдане!!! Раскол??? Добавлено: 23 мар 2014, 21:05 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09 Сообщения: 989 Откуда: цех БО
|
Фрунзе, а слабо свою фамилию настоящую написать? Вдруг вы обиженный из Народной рады? Или Радченко?) Потому что ни один адекватный человек не подпишется за радченко в данной ситуации
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Камтугеза
|
Заголовок сообщения: Re: Скандал на Запорожском Майдане!!! Раскол??? Добавлено: 23 мар 2014, 21:10 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16 Сообщения: 2228
|
Вот она, настоящая развлекуха! Крысы за транши передрались! 
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
народ
|
Заголовок сообщения: Re: Скандал на Запорожском Майдане!!! Раскол??? Добавлено: 23 мар 2014, 22:15 |
|
 |
адекватник |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36 Сообщения: 44220 Откуда: третья планета от Солнца
|
Георгий Фрунзе писал(а): Но еще противнее были склоки по поводы материальной помощи семье активистки Радченко. В итоге Раиса Радченко от помощи отказалась, но неприятный осадок остался. Я как бы не совсем в теме  , а что произошло (по мимо проблем со здоровьем в прошлом, как я поняла, мнимыми  ) с Радченко и всей её семьей? 
_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: galinatawzina, Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|