|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Гость
|
Заголовок сообщения: Сука любофь! Добавлено: 06 сен 2007, 14:40 |
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олег
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 сен 2007, 14:49 |
|
|
Не я размещал ссылку (скажу сразу, чтоб бочки заборовские в меня не летели), мне ее скинули, сказали ради проверки. Она провисела..... 2 минуты... Работа отлаженная у вас однако. Молодцы, так держать.... Ладно.... мне уже надоело с вами тут, я пошел к себе )))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
смит
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 сен 2007, 17:44 |
|
 |
просто смит |
 |
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43 Сообщения: 11596 Откуда: Местный
|
Ну глянул сцыльку. Ну, некий еврейский парнишка высказал свое мнение об украинских славянах так, как он их (то есть НАС), славян, понимает.
Ничего умного не предлагает, исходит из постулата "все есть дерьмо кроме мочи". Украинцы, естественно. Хахлы.
Вообще непонятно зачем он, "Яша Северный", эту статью накропал. С дурным похабным названием "Сука любофь". Ему хоть гонорарец откинули?
= и непонятно зачем эту сцылку разместили в разделе "политика".
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|