Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Вопреки войне.

Тема о том хорошем, что происходит сейчас в Украине.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Надеюсь, администрация форума разрешит мне написать это не в модераторской теме, а в этой, моей теме.
Чтобы было понятно, по поводу чего мой пост.


Слепец писал(а):
Это все прекрасно, но марки самолёт не заменят, достроить второй экземпляр, как я понял, некому, негде и неначем.

Кое-кому родители, к сожалению, не сформировали понятие о том, что такое "о хорошем".


Эта тема о том хорошем, что происходит сейчас в Украине. Вопреки войне.
Что же в этих нескольких простых словах, сложного и неподъёмного для понимания Слепца?

Он продолжает в эту светлую и добрую тему тащить, то свои какие-то вопросы, то свои какие-то "как я понял, некому, негде и неначем".
Ему мерещится, что вот это его ... (самоцензура), имеет какое-то отношение к хорошему в Украине.
Не имеет.

Он не приносил и не приносит ничего хорошего об Украине.
Ни под этим своим ником, ни под другими своими никами.
Это же очевидно.

И всё время пытается капнуть грязью, тужится приволочь чего-нибудь мрачного, напомнить о чем-то плохом. Лишить ценности то, что противоположно плохому, грустному и мрачному. Лишить ценности то, что есть доброго, обнадёживающего. Лишить ценности то, что даёт надежду на лучшее и веру в то, что всё наладится.

Типа: марки самолёт не заменят.

Сейчас сделают марки, а потом и самолёт. Обязательно всё сделают.
В Украине живут замечательные люди! И эти люди со всем справятся! У этих людей всё получится! С помощью других неравнодушных людей, с помощью дружественных стран, с Божьей помощью!

Есть люди, которые не способны увидеть что-то светлое, хорошее, поддерживающее. Есть люди, рядом с которыми вянут цветы и киснет молоко.
Но подобные люди этим не удовлетворяются.
Они стараются обесценить, очернить это хорошее и для других людей. Поделиться своим внутренним мраком с другими.
Пытаются, так сказать, донести до других, что стакан всё-таки наполовину пуст, а не наполовину полон.


.............................................................................................................................................



На форуме это была единственная тема о том хорошем, пусть и не очень многом, что происходит сейчас в Украине.
Оно всё равно есть. Это хорошее. Хочется чтобы его было больше, но пока столько, сколько есть. Его обязательно будет становиться больше. Раньше или позже. Я в это очень верю.

Свет побеждает тьму.
А добро побеждает зло.


Я не вижу смысла тратить своё время и продолжать развивать тему.
На этом форуме хорошее плохо приживается.

Я понимаю тех интересных, умных, замечательных форумчан, которые так и не захотели, не посчитали нужным вернуться на форум.

Для тех, кто читал эту мою тему. *^_^*
Для тех, кто читал другие мои темы. *^_^*

С любовью к вам. Я. <3


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Как человек, который чуть чуть в теме - нет, не сделают, хоть всю Украину марками обклей.
И да, я предпочитаю реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.

Но я не думал, что вы настолько тонкая и ранимая натура, так что приношу свои искренние извинения и больше в эту тему заходить не буду.....

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 21:36 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Скажу честно, плакала просматривая этот сюжет. Девочка лишилась обеих ножек и 4 пальцев на левой руке. Любимый не предал, не испугался и официально сыграли свадьбу в больнице, где девочка проходит реабилитацию.

23-летняя медсестра из Лисичанска, которой во время взрыва вражеской мины оторвало обе ноги, вышла замуж во Львове

Оксана проходит реабилитацию и готовится к протезированию. Она и ее избранник решили сыграть свадьбу. Свой праздник пара отметила прямо в больничной палате

https://t.me/c/1233777422/27802


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 21:46 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Retro, очень надеюсь, что эмоции улеглись и Вы как очень умный, мудрый и добрый человечек, поймёте что в жизни есть оптимисты, как Вы, так и писсимисты, как Слепец. И те, и те люди имеют право на своё мнение. Мы все разные и каждый имеет право на своих "тараканов" и этим мы и интересны. Не могут все и вся быть одинаковы и мыслить так, видеть так, как хочется нам.

А, темы о хорошем нужны, важны и прекрасно приживаются на форуме, а так - же просматриваются всегда с интересом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина – Родина моя
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 18:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

сегодня по городу, у зданий укр.почты просто аншлаг, вот такой примерно,как у центрального
Изображение
Изображение

спросила у местечковых "филателистов" из очереди на Осипке, мне сказали, что она у иностранцев имеет спрос. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия