Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 июн 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:57 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Приходите на благотворительный концерт в помощь Полине Осипенко
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=103&t=38805

27 октября в 19.00 во ДС "Юность"

Изображение


_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:50 
Шерман получает по заслугам. Слишком многим нагадила.
Мария Сергеевна! вы умница! Все. что здесь написано, 100% правда. спаибо вам за смелость и точность в учтивых высказываниях. Пора мадам указать свое место.
Мария Сергеевна о Miss Sherman:
Цитата:
С вашей абсолютной безграмотностью, с вашим абсолютным неумением подавать материал, но я уже поняла, что вы отношения никакого к профессии журналиста не имеете, вам писать не надо, вам читать надо!, желательно классиков для начала, и желательно с программы для средней школы, класс так за пятый начинать. Все ваше участие, как я понимаю, было только в перепосте материалов написанными другими людьми, действительно можно было и устать, и лобстеров потребовать. Ваши восклицания о предании вас анафеме, о повсеместной травле - исключительно удивление вызывают, вы же сами заварили эту кашу, просто наступили на собственные грабли, да еще и с разбегу, так что себе локти кусайте за вашу неумность, ленность в учении ( опять же масса ошибок, причем настолько примитивных!!!!) а не с организаторов требуйте оглашения суммы собранной за концерт, вы к этому отношение имеете такое же, как и я - то есть никакого, чтобы вообще что либо требовать. Я вам все сказала, диалог вести не намерена, и думайте в дальнейшем, когда вас муза посетит в следующий раз, что ее гнать надо, желательно веником или мокрой тряпкой. До свидания, без уважения к вам, шерман, и с огромной благодарностью к группе организаторов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:53 
Гость писал(а):
Шерман получает по заслугам. Слишком многим нагадила.
Мария Сергеевна! вы умница! Все. что здесь написано, 100% правда. спаибо вам за смелость и точность в учтивых высказываниях. Пора мадам указать свое место.
Мария Сергеевна о Miss Sherman:
Цитата:
С вашей абсолютной безграмотностью, с вашим абсолютным неумением подавать материал, но я уже поняла, что вы отношения никакого к профессии журналиста не имеете, вам писать не надо, вам читать надо!, желательно классиков для начала, и желательно с программы для средней школы, класс так за пятый начинать. Все ваше участие, как я понимаю, было только в перепосте материалов написанными другими людьми, действительно можно было и устать, и лобстеров потребовать. Ваши восклицания о предании вас анафеме, о повсеместной травле - исключительно удивление вызывают, вы же сами заварили эту кашу, просто наступили на собственные грабли, да еще и с разбегу, так что себе локти кусайте за вашу неумность, ленность в учении ( опять же масса ошибок, причем настолько примитивных!!!!) а не с организаторов требуйте оглашения суммы собранной за концерт, вы к этому отношение имеете такое же, как и я - то есть никакого, чтобы вообще что либо требовать. Я вам все сказала, диалог вести не намерена, и думайте в дальнейшем, когда вас муза посетит в следующий раз, что ее гнать надо, желательно веником или мокрой тряпкой. До свидания, без уважения к вам, шерман, и с огромной благодарностью к группе организаторов.


В.Дзюба, ты уже перебарщиваешь! Тема о благотворительности, не переводите ее в опускание Шерман. Неужели не понимаешь, что это не хорошо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:30 
ТанЁ дякую вам щиро за выхлоп, почитали ваши скрины в блоге, второй день угораем всей конторой, вашО тупоздь доставляет))) Поповой зачет, узнали по фотам, Близнюка девушка, пару раз подслушивали ее в Обрыхаузене - хтота прав, баба жжот в нужном направлении)))) и вже мовчыть танЁ, мовчыть и кайтесь
вы танЁ по истине мисс забора


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:42 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
вот и отлично. кто-то жжот, кто-то читает, кто-пишет, кто-то из себя мученика строит. вы все пристроены, все в деле. молодцы. а я пишу то, что вижу. и буду писать. и особенно дотошно буду писать каждый раз. когда сама окажусь в таком дурацком положении, в которое меня поставили организаторы перед моими знакомыми, и перед моими принципами. так что - останемся каждый при своих интересах :)

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:09 
В процессе прочтения жаркой переписки возник вопрос. Можно поинтересоваться, почему "гости" бросают камни в Татьяну Шерман, которая написала в своём блоге то, что считала нужным?

(Немного выше в этом топике мы видим её отчёт о пресс-конференции в Доме Печати, который написан в позитивном формате, и этот материал был единственным отчётом о той пресс-конференции. Поэтому отметаются мысли что Таня изначально негативно была настроена.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:31 
[правлено модератором: удален оффтоп]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
Журн писал(а):
Гость писал(а):
Шерман получает по заслугам. Слишком многим нагадила.
Мария Сергеевна! вы умница! Все. что здесь написано, 100% правда. спаибо вам за смелость и точность в учтивых высказываниях. Пора мадам указать свое место.
Мария Сергеевна о Miss Sherman:
Цитата:
С вашей абсолютной безграмотностью, с вашим абсолютным неумением подавать материал, но я уже поняла, что вы отношения никакого к профессии журналиста не имеете, вам писать не надо, вам читать надо!, желательно классиков для начала, и желательно с программы для средней школы, класс так за пятый начинать. Все ваше участие, как я понимаю, было только в перепосте материалов написанными другими людьми, действительно можно было и устать, и лобстеров потребовать. Ваши восклицания о предании вас анафеме, о повсеместной травле - исключительно удивление вызывают, вы же сами заварили эту кашу, просто наступили на собственные грабли, да еще и с разбегу, так что себе локти кусайте за вашу неумность, ленность в учении ( опять же масса ошибок, причем настолько примитивных!!!!) а не с организаторов требуйте оглашения суммы собранной за концерт, вы к этому отношение имеете такое же, как и я - то есть никакого, чтобы вообще что либо требовать. Я вам все сказала, диалог вести не намерена, и думайте в дальнейшем, когда вас муза посетит в следующий раз, что ее гнать надо, желательно веником или мокрой тряпкой. До свидания, без уважения к вам, шерман, и с огромной благодарностью к группе организаторов.


В.Дзюба, ты уже перебарщиваешь! Тема о благотворительности, не переводите ее в опускание Шерман. Неужели не понимаешь, что это не хорошо!


Блин, как такое можно писать? Вы же благим делом занимаетесь, а устроили такое, стыдно должно быть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:11 
А вы продолжаете, не сдерживая эмоций. проигнорируйте написанное выше и идите дальше. Не место и не время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:00 
стыдно, не посещая мероприятия и пуская в игнор двое суток рассылки по прессухе, даже у мну есць, да! и я знаю, шо пеарасты налево, а журналюги направо,спрашивать "а че былата" и потом выводы делать, в назидание потомках, Таня, вы ж вроде не особо для размножения популярностью пользуетесь, каки таки потомки? подпишусь так - В.Дзюба, шоб вам интереснее было, а то я смотрю не можете пацана дождаться, он жеж ваши деньги считает наверное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Таня, а с какого такого лиха ты вперлась в эту тему?
На концерт ты не собиралась. Ты пробухала пару дней не свадьбе, о чем свидетельствует статус в соц.сетях и показания общих знакомых. То есть, ты даже не собиралась идти на концерт и прессуху. Да и зачем тебе на ней присутствовать? Таня, ты не журналист. Ты не блоггер. Ты...просто Таня. Откуда амбиции? Откуда такое ЧСВ вообще? Люди работают во-спасение жизни ребенка. Работают на одной идее, желании помочь. Тот же Виталик. Занимаются организацией, подготовкой, прессухой, на которой присутствовали все центральные сми. И тут из пьяного угара выниривает Таня и вякает свое "фэ", мол ей лично не доложили где и когда будет прессуха. Таня, актись! Какова твоя роль вообще на прессухе этой? Это тебе не халявный пресс-тур в аквапарк Кирилловки, где в толпе журналистов можно сойти за своего и бесплатно потусить весь день. Это благотворительный концерт, который люди готовили на голом энтузиазме, не спасли ночами. Не пиара ради. И уж тем более, не ради денег.
Говно ты, Таня. Вот так вот, по-человечески, говно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
я пишу то, что считаю нужным. и делаю выводы из того, что вижу перед собой. я не сделала ничего противоестественного, более того, я почему-то надеялась, что Вит поймёт, что я пыталась донести в первую очередь для него. но эмоции и набежавшая свита сыграли свою роль, как обычно, здравый смысл оказался невостребован ))) и когда полилась вся эта грязь и я увидела людей с другой стороны, то мне оставалось только наблюдать. и моя совесть и кара господня, которой мне грозил Виталик -мне (к сожалению для Вита) не страшны поскольку я ни одним словом не оговорилась что все эти благотворительные акции - это плохо. я указала на конкретную организационную лажу, в которой оказалась сама лично, в результате которой мне пришлось извиняться перед своими россиянами за этих ... деятелей. и если для коллектива Дзюбы это нормально, (а своими нападками они как бы утверждают свою правоту) то для меня - не приемлемо.
я так же понимаю, что никто никогда не упустит случая меня похаять, но все эти смешные претензии по поводу моего ника, моей грамотности, принадлежности к журналистике, личной жизни .... мне уже просто стыдно за вас, честное слово.
(и, к стати, если уж так сильно мой пост зацепил некоторых людей, то при адекватном разруливании этой ситуации, можно было написать в комментах отчёт о прессухе и упомянуть, что мол так вот вышло, не спали не ели два дня, запарились. но это я бы так сделала, попав в подобную ситуацию. а я ж как известно дура :) )

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:12 
ты насчет свиты приткнулась бы, это тебе так, по отечески, не ту звезду ты поймала, а если и ту, то на жопе она некрасиво смотрится))
а конкретно - у тебя какие претензии? ты уже запуталась я смотрю, то тебе прессухи не было, то тебе отчет по деньгам должны были дать, тебе конкретные моменты указывают, а ты все равно на своем стоишь, как баран - девочка, ворота с другой стороны!
или тебе уже в семь утра надо было полный отчет дать? ты кто вообще? и упоминание россиян - я просто укатываюсь со смеху, благотворители, которые не могли присутствовать ни на концерте, ни на прессухе, отчет ты им должна была дать? какой? они что миллион пожертвовали? а давай еще для анонимов отчет сделаем отдельный? мало ли, может и там люди не смогли на прессухе быть?
тебе уже и так показывают, что ты лоханулась, и так показывают, что ж ты это звание лоха бисером то вышиваешь, шоб блестело, а не затереть пытаешься?
и это, извинись перед россиянами еще за газ, вот)))
я смотрю тебе никакая аргументация особо не нужна, и тексты твои больше похожи на поток пидсвидомости, ну это к доктору, это не на форум и.... читать, читать, читать! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 692
Видео с ИНТЕРа:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:26 
Гость писал(а):
ты насчет свиты приткнулась бы, это тебе так, по отечески, не ту звезду ты поймала, а если и ту, то на жопе она некрасиво смотрится))
[...]
и это, извинись перед россиянами еще за газ, вот)))
я смотрю тебе никакая аргументация особо не нужна, и тексты твои больше похожи на поток пидсвидомости, ну это к доктору, это не на форум и.... читать, читать, читать! :???:


v_v
Как посмотреть, так всё Татьяну уму-разуму учат.
Да в такой форме, что в пору самим учителям советовать поднять свой интеллектуальный уровень.

Грязно троллите, товарищи. Скудно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:03 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ты насчет свиты приткнулась бы, это тебе так, по отечески, не ту звезду ты поймала, а если и ту, то на жопе она некрасиво смотрится))
[...]
и это, извинись перед россиянами еще за газ, вот)))
я смотрю тебе никакая аргументация особо не нужна, и тексты твои больше похожи на поток пидсвидомости, ну это к доктору, это не на форум и.... читать, читать, читать! :???:


v_v
Как посмотреть, так всё Татьяну уму-разуму учат.
Да в такой форме, что в пору самим учителям советовать поднять свой интеллектуальный уровень.

Грязно троллите, товарищи. Скудно

помоем руки, обещаем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:11
Сообщения: 2
Ну, Вы, товарищи, и развели.... Даже неприятный осадок остался((((
А ведь тема-то не угнетению кого-либо посвящена...
Концерт был! Спасибо организаторам, которые реально смогли поднять хотя бы часть нашего неподъемного населения ради благого дела!!! Ребята-артисты - молодцы!!! Они выложись настолько, насколько смогли!!! И зажгли!!! И "Хорта", и Наташа Гордиенко, и Арсен!!! Особенно понравились "Тартаки"!!! Не ожидала... Приятно!!!
По поводу звука - это не вина ни организаторов, ни артистов... Спасибо, что вообще что-то работало... Да и понимать надо, что практически все работали в прямом смысле за "спасибо"...
Главное, что результат был достигнут!!! А что и как - не столь важно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:26 
На концерт не пошел, но в скриньку кинул 60 грн. Надеюсь все будет хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:17 
По поводу звука - не согласен. Что, раз благотворительный концерт - так пофиг качество? И это как раз проблема организаторов. Артисты молодцы, что закрыли на это глаза, но это не оправдывает ни организаторов, ни подрядчиков. Кто хотел помочь - просто перечислил деньги, люди же пришли на концерт - так будьте добры соответствовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Все же удивило на концерте столь малое количество людей, ожидала, что будет значительно больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 13:01 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
Т.Л.К. писал(а):
Все же удивило на концерте столь малое количество людей, ожидала, что будет значительно больше.


Ну и назови хоть одно мероприятие в Запорожье за последний год, где собиралось больше тысячи народу? (кроме футбольных матчей и концертов "нашару" на Фестивальной).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:38 
Фу, как противно читать.. Ребята меньше чем за неделю организовали классный концерт, пригласили звезд, уговорили, ночами не спали, провели все как положено, собрали деньги и отдали все ради ребенка!! а тут теперь пишут гадости и что мало людей, плохой звук и пр. :-( v_v А вы что сделали?? Только штаны просиживаете в интернете!! :sad: Стыдно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:40 
Т.Л.К. писал(а):
Все же удивило на концерте столь малое количество людей, ожидала, что будет значительно больше.
(-_-+)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:00 
Гость, концерт был бы классным, если бы был нормальным звук. И не фиг оправдываться благотворительностью. Это не причина для такой лажи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:18 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:37 
Ребят, не обращайте внимание на дурачков! Концерт был суперским и позитивным,а главное как много пользы принес! ВЫ МОЛОДЦЫ! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия