Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 09:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:05
Сообщения: 105
Ну ладно там "попередники" во всем виноваты, но почему нет ни малейших планов и намеков на возрождение

А всё потому, что такие как сины сами уходить не собираються. Вы что не видите его уже и "обсерают" и гонят взашей, а он нет уцепился и хитро наблюдает за происходящим своими корейскими глазками. Вообщем и янык-то сам не ушёл и все они эти РЭГИ сами не уйдут. Нужно только "очень настойчиво просить"
Лично для себя решил, поверю в перемены когда увижу позитивные здвиги с ларьками и маршрутками.

А БИЛЕТЫ ТРЕБОВАТЬ У ВОДИЛЫ ВСЕРАВНО НУЖНО !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 09:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:50
Сообщения: 269
Дримка писал(а):
маршрутки по городу подорожали, а межгород нет..

Ха-ха
http://www.zoda.gov.ua/news/24608/do-uvagi-gromadskosti.html
Цитата:
відбудеться підвищення тарифів на перевезення пасажирів і багажу автобусами, які працюють у звичайному режимі руху, в приміському та міжміському внутрішньообласному сполученні, які не переглядалися з 2010 року, з 0,23 грн. до 0,33 грн. за один кілометр проїзду пасажира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
А подскажите мне, пожалуйста, как ходят автобусы на Бердянск из Запорожья? Откуда отправляются и есть ли прямые рейсы? Заранее спасибо и очень прошу не удалять "оффтоп".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 12:17 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Master писал(а):
мы не в нормальной стране, это не я наплевательски отношусь, а государство, еще раз мне все равно как платить зарплату по белому или черному, но если я буду платить по белому то это значит что водитель будет получать на руки меньше денег и у меня ни кто не захочет работать
меня ни кто не содержит, я оказываю услуги и за них получаю деньги, далеко не миллионы
если бы были убытки то вы бы ходили пешком, потому я не плачу, а синохолуев я ни как не касаюсь, это вы с каждого проезда платите им взятки, мне абсолютно все равно это ваше с сином дело, мое дело возить пассажиров
в чем мне губительно? пока есть маржа на определенном уровне мне пофиг есть билеты и контроль или нет. Власть сможет контролировать маршрутки если только избавится от них и введет муниципальный транспорт, такой частично есть в других городах. Но для запорожья это пока утопия, тк местная власть все разворовует и нет денег чтоб это осуществить.

Да, мы не в нормальной стране, и Вы на этом наживаетесь. Шантажируете "то вы бы ходили пешком". Я пользуюсь вашим свиносервисом максимум 3 раза в неделю, не потому, что богатый, просто Вы задрали своими "услугами". Вы-пиявки города. И кормушка продажной власти.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 12:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:50
Сообщения: 269
ХорошаЯ писал(а):
А подскажите мне, пожалуйста, как ходят автобусы на Бердянск из Запорожья? Откуда отправляются и есть ли прямые рейсы?

Рельсовый автобус отправляется с ж/д вокзала Запорожье-1 ежедневно кроме среды по расписанию
Запорожье-1 08:35 - Бердянск 12:35
http://uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=52554&by_id=1

Шинокопытные начинают ходить с автовокзала с 5:40
Расписание и наличие мест: http://zpatrance.org
Если время в пути больше 3:30, то автобус тошнит через Мелитополь, Приморск или Пологи, а не по кратчайшему пути через Токмак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
apple2, бооооольшое спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Тамада Виктория писал(а):
И еще, почти весь бензин российский, какие хотят, такие цены и ломят.

Весь НОРМАЛЬНЫЙ бензин либо литовский , либо белорусский .
И те , и те отпускают за твердую валюту.
И Вог, И Шел, И Окко берут топливо в одном и том же месте в Литве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Vityok писал(а):
Master писал(а):
мы не в нормальной стране, это не я наплевательски отношусь, а государство, еще раз мне все равно как платить зарплату по белому или черному, но если я буду платить по белому то это значит что водитель будет получать на руки меньше денег и у меня ни кто не захочет работать
меня ни кто не содержит, я оказываю услуги и за них получаю деньги, далеко не миллионы
если бы были убытки то вы бы ходили пешком, потому я не плачу, а синохолуев я ни как не касаюсь, это вы с каждого проезда платите им взятки, мне абсолютно все равно это ваше с сином дело, мое дело возить пассажиров
в чем мне губительно? пока есть маржа на определенном уровне мне пофиг есть билеты и контроль или нет. Власть сможет контролировать маршрутки если только избавится от них и введет муниципальный транспорт, такой частично есть в других городах. Но для запорожья это пока утопия, тк местная власть все разворовует и нет денег чтоб это осуществить.

Да, мы не в нормальной стране, и Вы на этом наживаетесь. Шантажируете "то вы бы ходили пешком". Я пользуюсь вашим свиносервисом максимум 3 раза в неделю, не потому, что богатый, просто Вы задрали своими "услугами". Вы-пиявки города. И кормушка продажной власти.

Витек, ты сейчас кусаешь ж.о.п.у , а все проблемы гораздо выше . Надо проводить реформы и на законодательном уровне возрождать городской транспорт . Маршрутки же должны ходить только в труднодоступные районы .
По поводу белых и черных з.п....
Белые зарплаты могут себе позволить компаниис маржой бизнеса за 200%.
Таких в стране 10-15%...
К сожалению наша власть сама создала такие правила игры, непринужденно загнав всю страну в обнал, с которого все сливки уходят туда же наверх...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:23 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
metallurg писал(а):
Витек, ты сейчас кусаешь ж.о.п.у , а все проблемы гораздо выше . Надо проводить реформы и на законодательном уровне возрождать городской транспорт . Маршрутки же должны ходить только в труднодоступные районы .
По поводу белых и черных з.п....
Белые зарплаты могут себе позволить компаниис маржой бизнеса за 200%.
Таких в стране 10-15%...
К сожалению наша власть сама создала такие правила игры, непринужденно загнав всю страну в обнал, с которого все сливки уходят туда же наверх...

В том-то и дело, что надо проводить реформы. Но вот только они одинаково губительны как для власти, так и для тех, кто прекрасно с этой властью уживается. Ни для кого не секрет, что маршруточный бизнес-один из самых коррумпированных. Нахрена им реформы? У них сейчас маржа в разах, а не в процентах. И хер налоговых отчислений. И город в заложниках. И крыша-госчиновники, бандиты и силовые структуры! И вообще, нахрена что-то улучшать, если прибыль и так есть, а стадо исправно, каждый день давится в скотовозках.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Vityok писал(а):
metallurg писал(а):
Витек, ты сейчас кусаешь ж.о.п.у , а все проблемы гораздо выше . Надо проводить реформы и на законодательном уровне возрождать городской транспорт . Маршрутки же должны ходить только в труднодоступные районы .
По поводу белых и черных з.п....
Белые зарплаты могут себе позволить компаниис маржой бизнеса за 200%.
Таких в стране 10-15%...
К сожалению наша власть сама создала такие правила игры, непринужденно загнав всю страну в обнал, с которого все сливки уходят туда же наверх...

В том-то и дело, что надо проводить реформы. Но вот только они одинаково губительны как для власти, так и для тех, кто прекрасно с этой властью уживается. Ни для кого не секрет, что маршруточный бизнес-один из самых коррумпированных. Нахрена им реформы? У них сейчас маржа в разах, а не в процентах. И хер налоговых отчислений. И город в заложниках. И крыша-госчиновники, бандиты и силовые структуры!

А какой маржа должна быть? 3000 грн в месяц? Вы хоть когда нить пытались свой бизнес организовать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:38 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Master писал(а):
Vityok писал(а):
А какой маржа должна быть? 3000 грн в месяц? Вы хоть когда нить пытались свой бизнес организовать?
По большому счету, Ваша маржа интересует меня меньше всего. Считать чужие деньги нехорошо. Но ещё хуже врать людям о убыточности с помощью прикормленных чиновников. Я исхожу, в первую очередь, из интересов города, а не кучки зажравшихся людей. Городской транспорт относится к социально значимой категории и должен жестко контролироваться властью, а не кормить эту власть взятками в ущерб социуму.
Про бизнес промолчу, т.к. Ваш держится на коррупции.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21
Сообщения: 678
Vityok писал(а):
metallurg писал(а):
Витек, ты сейчас кусаешь ж.о.п.у , а все проблемы гораздо выше . Надо проводить реформы и на законодательном уровне возрождать городской транспорт . Маршрутки же должны ходить только в труднодоступные районы .
По поводу белых и черных з.п....
Белые зарплаты могут себе позволить компаниис маржой бизнеса за 200%.
Таких в стране 10-15%...
К сожалению наша власть сама создала такие правила игры, непринужденно загнав всю страну в обнал, с которого все сливки уходят туда же наверх...

В том-то и дело, что надо проводить реформы. Но вот только они одинаково губительны как для власти, так и для тех, кто прекрасно с этой властью уживается. Ни для кого не секрет, что маршруточный бизнес-один из самых коррумпированных. Нахрена им реформы? У них сейчас маржа в разах, а не в процентах. И хер налоговых отчислений. И город в заложниках. И крыша-госчиновники, бандиты и силовые структуры! И вообще, нахрена что-то улучшать, если прибыль и так есть, а стадо исправно, каждый день давится в скотовозках.


Витёк, у каждого своя правда. У перевозчиков своя, а у пассажиров своя. Заметь, они в корне не совпадают.
А проблемы известны: 1) деньги 2) коррупция.
Если бы сейчас нашелся инвестор готовый завести в город не 10 автобусов вместимостью хотя бы 40 пассажиров (хотя такое количество утрамбовывается в спринтер по максимуму :), а, скажем около 300. Один такой автобус стоит примерно 650 тыс. грн. (грубо). Итого, инвестиции 195 млн. Где брать? Более того, пока в нашем государстве при нашем п. 2) никто, даже выиграв конкурс на 5 лет, не может быть уверенным в том, что отработает этот срок полностью и реализует свой бизнес-план.
А в нынешних условиях имеем тет-а-тет. Управление транспорта делает вид, что нет перевозки стоячих пассажиров в микроавтобусах, а перевозчики не поднимают стоимость проезда до экономически обоснованной. Цель - недопущение шума и митингов со стороны пассажиров. А в результате, пока последних в большинстве это устраивает, то ничего в ближайшее время не изменится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:54 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Horz, бизнес на городских перевозках-такой же вечный и стабильный, как и проституция. Пока существует город, будет существовать и городской транспорт. Независимо от формы собственности. Это такой-же стабильный бизнес, как и продажа хлеба или вывоз мусора. Спорить о непривлекательности инвестиций сейчас бессмысленно по по причине, которую мы с Вами указали- коррупция. Я считаю, что во власти. Она и пожирает те инвестиции, о которых Вы писали. Ни чиновникам, ни перевозчикам не нужно ничего инвестировать, пока и так народ давится, оплачивая с каждым разом больше и больше

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Vityok писал(а):
Master писал(а):
Vityok писал(а):
А какой маржа должна быть? 3000 грн в месяц? Вы хоть когда нить пытались свой бизнес организовать?
По большому счету, Ваша маржа интересует меня меньше всего. Считать чужие деньги нехорошо. Но ещё хуже врать людям о убыточности с помощью прикормленных чиновников. Я исхожу, в первую очередь, из интересов города, а не кучки зажравшихся людей. Городской транспорт относится к социально значимой категории и должен жестко контролироваться властью, а не кормить эту власть взятками в ущерб социуму.
Про бизнес промолчу, т.к. Ваш держится на коррупции.

Так у нас и контролируется жестко. Я не могу поставить проезд который захочу.
Мой бизнес держится на мне, корупцию вы сами разводите. Мне всеравно есть корупция или нет. Я и без нее работать могу, абы маржа была на нужном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Всем привет !Смотрите как надо перевозить платить и неворовать . Интиресная тема .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 03:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Master писал(а):
Мой бизнес держится на мне, корупцию вы сами разводите

еще один наивный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 03:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
ExpertProjects писал(а):
Master писал(а):
Мой бизнес держится на мне, корупцию вы сами разводите

еще один наивный

Наивность в чем? Не я за проезд плачу. Я предоставляю услуги за процент прибыли. Корупционерам платит пасажир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 05:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Master писал(а):
ExpertProjects писал(а):
Master писал(а):
Мой бизнес держится на мне, корупцию вы сами разводите

еще один наивный

Наивность в чем? Не я за проезд плачу. Я предоставляю услуги за процент прибыли. Корупционерам платит пасажир.

Мастер, а сколько, если не секрет, получает водитель. А то разные цифры называются. Хотя бы среднее.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:58 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
У маршрутников эту информацыю невытяниш! Все под грифом секретно Сколько привозиться и сколько забираеться некто нескажет а если скажет то приврет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 14:32 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:05
Сообщения: 105
Мастер, а сколько, если не секрет, получает водитель. А то разные цифры называются. Хотя бы среднее.

Оп-па, .... и тишина ......вот тут и начинается самое интересное.
Во общем понятно одно, пока народ этих волков всеми возможными и невозможными средствами не выведет на чистую воду, ничего не измениться. Поэтому интернет должен "ЗАРАБОТАТЬ " на полную.
Мы, для начала жители Запорожья, дабы показать пример другим городам Украины, просто обязаны консолидироваться вопреки всему, даже НЕ ПРОТИВ ЭТИХ гопников - А ЗА СВОЁ ДОСТОИНСТВО!!!
показав тем самым, что мы не только способны набивать их ненасытные кошельки но и ещё имеем своё мнение на этот счёт.
Давайте уже "трезветь", ну никто - кроме нас самих - нам не поможет. Давайте предлагать здесь шаги к действию. Обращаться за помощью к знакомым адвакатам, юристам, к чёрту или дьяволу, но что-то же делать нужно чтобы постоять за свою ГІДНІСТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 03:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Если повысят стомость - давайте попрокалываем им всем колеса. Будут падло знать с кем связались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 06:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Miha777 писал(а):
Мастер, а сколько, если не секрет, получает водитель. А то разные цифры называются. Хотя бы среднее.

Оп-па, .... и тишина ......вот тут и начинается самое интересное.
Во общем понятно одно, пока народ этих волков всеми возможными и невозможными средствами не выведет на чистую воду, ничего не измениться. Поэтому интернет должен "ЗАРАБОТАТЬ " на полную.
Мы, для начала жители Запорожья, дабы показать пример другим городам Украины, просто обязаны консолидироваться вопреки всему, даже НЕ ПРОТИВ ЭТИХ гопников - А ЗА СВОЁ ДОСТОИНСТВО!!!
показав тем самым, что мы не только способны набивать их ненасытные кошельки но и ещё имеем своё мнение на этот счёт.
Давайте уже "трезветь", ну никто - кроме нас самих - нам не поможет. Давайте предлагать здесь шаги к действию. Обращаться за помощью к знакомым адвакатам, юристам, к чёрту или дьяволу, но что-то же делать нужно чтобы постоять за свою ГІДНІСТЬ.

а я вам что то должен? я работаю, не всегда есть время. Трезвейте и ходите пешком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 06:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Mantis_A писал(а):
Master писал(а):
ExpertProjects писал(а):
Master писал(а):
Мой бизнес держится на мне, корупцию вы сами разводите

еще один наивный

Наивность в чем? Не я за проезд плачу. Я предоставляю услуги за процент прибыли. Корупционерам платит пасажир.

Мастер, а сколько, если не секрет, получает водитель. А то разные цифры называются. Хотя бы среднее.

так цифры разные, мне водители тоже не говорят))) около 3000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 06:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 15:45
Сообщения: 191
Не знаю, можете воспримете за вброс какой-то, констатацию факта без предложения решения проблемы... Без понятия как решить проблему, но... Маршрутки в Запорожье - это просто пипец... Был в родном городе и летом, и в ноябре, фигею я от них... Понятно, что сравнивать с Киевом немного некорректно, но все-таки... В Киеве народ жалуется на скотовозки, тесноту, духоту, особенно летом, но в Запорожье эти "Спринтеры" - просто мрак v_v . Я не самого высокого роста (180 см), но выпрямить ноги не мог и по салону пробирался в три погибели, и это еще не в морозы, а что сейчас, когда люди в шубах/дубленках, а если еще и с багажом... :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повысят стоимость проезда в маршрутках
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 06:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну Мастер в общем честно ответил на мой вопрос.
Если на городском уровне вопрос по автобусам будет решен, то он, Мастер, готов инвестировать деньги в автобусы.
Хотелось верить, что его коллеги аналогично рассуждают.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия