Цитата:
Запорожский губернатор Борис Петров ищет себе заместителя по вопросам развития агропромышленного комплекса. Об этом он сообщил сегодня, 4 ноября, в ходе совещания с аграриями региона.
- Мы сейчас подыскиваем, и будем бороться за то, чтобы сделать должность заместителя главы областной администрации по сельскому хозяйству, - сообщил руководителям сельхозпредприятий Борис Петров, попросив фермеров «на ушко» областному руководству предложить кандидатуру на эту должность.
- Это не обязательно должен быть «чистый» аграрий, который разбирается в конкретных вещах. Важно, чтобы это был менеджер, но хотелось бы, чтобы этот менеджер был аграрием, - высказал свои пожелания к кандидатуре своего будущего заместителя Борис Петров.
Напомним, что место заместителя запорожского губернатора по аграрным вопросам пустовало с 2008 года. В команде Бориса Петрова сельское хозяйство на сегодня курирует заместитель губернатора Геннадий Фукс.