Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:23 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
Форумчане, кто из запорожских врачей достоин звания "Врач от Бога", поделитесь . Ищем лучших!

http://vektorz.zp.ua/fond-dobrykh-del/novosti-fonda/113-aleksandrovskaya-premiya-ishchet-dobrykh-lyudej


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 08:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
*^_^* врач хирург-травматолог Областной детской клинической больницы отделения травматологии и ортопедии
Полуботько Борис Анатольевич.
Спас моего сына несколько лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:06 
Курило Инна Александровна - гинеколог - врач от бога.
Моя сестра Татьяна после долгих попыток забеременеть и хождений по многим врачам, благодаря Инне Александровне родила здорового мальчишку.
Лично меня многие гинекологи отправляли только на операцию - отмахивались от меня, как от назойливой "мухи". Никто не хотел вникать в мои проблемы и заниматься лечением.
После обследования у Инны Александровны я прошла конечно не один курс лечения под постоянным контролем и наблюдением. Постоянно была с доктором на связи. И вот теперь чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Специально пошла на профосмотр к одной из тех докторов, которые укладывали меня на операционный стол - та просто пожала плечами, ничего плохого у меня не обнаружив.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:14 
Вячеслав Осауленко - считаю его достойнешим нf эту премию. Слышала о нем много хороших отзывов, и когда в самый сложный период беременности пришла к нему за советом (на УЗИ у ребнка обнаружили сложный порок сердца) - он спас его, меня и мою семью от самого страшного. Его слова стали в моей жизни самыми важными и золотыми. Я это никогда не забуду. Это врач у которого чуткое сердце и добрая душа!
http://zokb.org.ua/p_330.html
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:37 
Хорошая тема


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:00 
Микель Михаил Борисович - замечательный ЛОР-врач с многолетним опытом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:32 
Врач от Бога! С добрейшим сердцем и золотыми руками профессор Клименко Владимир Никитович. Спас тысячи людей и подарил им долгие годы жизни. Берется за самых безнадежных пациентов и никогда никому не отказывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:03 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
народ давайте, не стесняйтесь, хочется наградить достойного....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
Радкевич Евгения Сергеевна - для меня она лучший детский невролог!!!

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:20 
infigirl писал(а):
Радкевич Евгения Сергеевна - для меня она лучший детский невролог!!!

согласна насчет Радкевич,и вообще лучших неврологов чем были во второй детской нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 04:39 
Ну ка быстренько включайте для лохов саморекламку! Они то ведь лохи потому что не знают - смертность в Украине одна из самых высоких в мире. На этом фоне про Бога да еще с большой буквы упоминать не стоит. А так развал полный и восстановлению не подлежит. Ну а теперь продолжаем конкурс - лохи вперед! Дурак думкою богатиє. А это реалии
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=47205


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Серегей писал(а):
Врач от Бога! С добрейшим сердцем и золотыми руками профессор Клименко Владимир Никитович. Спас тысячи людей и подарил им долгие годы жизни. Берется за самых безнадежных пациентов и никогда никому не отказывает.

Присоединяюсь!
Это Врач с большой буквы!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 06:32 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
Изображение

4 октября, в пятницу, в 17:00, в актовом зале главного корпуса Запорожского Национального технического университета состоится церемония награждения финалистов и победителей «Александровской премии».
9 победителей в 9-ти номинациях будут названы во время концерта. Победители получат главный приз - статуэтку орла, артефакт Вознесенского клада, найденного в Запорожье, диплом и премию в размере 1000 гривен. В церемонии примут участие представители городской и областной власти, участники премии, творческие коллективы, почетные гости и жители города.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 12:28 
Кто подсуетился, тот быстренько свои фотографии выставил :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:52 
Гость писал(а):
Кто подсуетился, тот быстренько свои фотографии выставил :D

не думаю, что те про кого здесь пишут-заходят на этот мусоросборник :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:17 
[/quote]
не думаю, что те про кого здесь пишут-заходят на этот мусоросборник :D[/quote]
согласен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:05 
Сейчас в Аструме принимают два детских ортопеда - Полуботко и Житник. К Полуботко была запись гораздо ближе по дате и мы записались к нему. На прием он опоздал минут на 15, за что не извинился. Прием длился 5 минут, отправил на рентген. По результату рентгена выписал назначение на процедуры, сказал, за направлением обратиться к участковому педиатру. Педиатр не дала направление, т.к. оказалось неграммотно было составлено назначение. Не указана область ноги, куда делать процедуры, не указано сколько именно делать два вида процедур, в каком порядке и т.д. То есть педиатр должен был иметь также образование ортопеда, чтоб по диагнозу расшифровать назначение. Администратор сказала, что нам переделают бумагу, а доктор Полуботко сказал, что я во время приема себе конспектировала все. Хотя это ложь, у меня с собой даже карточки не было. Не рекомендую Полуботко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Клименко!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 13:51
Сообщения: 15
Гриалекса писал(а):
Сейчас в Аструме принимают два детских ортопеда - Полуботко и Житник. К Полуботко была запись гораздо ближе по дате и мы записались к нему. На прием он опоздал минут на 15, за что не извинился. Прием длился 5 минут, отправил на рентген. По результату рентгена выписал назначение на процедуры, сказал, за направлением обратиться к участковому педиатру. Педиатр не дала направление, т.к. оказалось неграммотно было составлено назначение. Не указана область ноги, куда делать процедуры, не указано сколько именно делать два вида процедур, в каком порядке и т.д. То есть педиатр должен был иметь также образование ортопеда, чтоб по диагнозу расшифровать назначение. Администратор сказала, что нам переделают бумагу, а доктор Полуботко сказал, что я во время приема себе конспектировала все. Хотя это ложь, у меня с собой даже карточки не было. Не рекомендую Полуботко.


Ваш вывод с этого поста, я так понимаю, что нужно обращаться к Житник? Или с какой целью доктор упомянут здесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 16:54 
Постоленко Николай Дмитриевич - проктолог, заведующий отделением проктологии 9 горбольницы, кандидат медицинских наук. Врач и хирург от Бога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 00:31 
Подтверждаю ! Постоленко Н.Д.- врач от Бога !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 17:26 
bianka66 писал(а):
Постоленко Николай Дмитриевич - проктолог, заведующий отделением проктологии 9 горбольницы, кандидат медицинских наук. Врач и хирург от Бога.

Ой, нет! Моя свекровь наслушалась хвалебных отзывов и прооперировали у него о чем до сих пор жалеет!рана долго не заживала, дискомфорт - а он говорит - " у вас все хорошо!" И сидя в очереди на перевязку наблюдалась с такими же, как она " пострадавшими" там результат 50/50 некоторым помогает а другим, как повезет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:49 
Anastasia2018 писал(а):
bianka66 писал(а):
Постоленко Николай Дмитриевич - проктолог, заведующий отделением проктологии 9 горбольницы, кандидат медицинских наук. Врач и хирург от Бога.

Ой, нет! Моя свекровь наслушалась хвалебных отзывов и прооперировали у него о чем до сих пор жалеет!рана долго не заживала, дискомфорт - а он говорит - " у вас все хорошо!" И сидя в очереди на перевязку наблюдалась с такими же, как она " пострадавшими" там результат 50/50 некоторым помогает а другим, как повезет

Ну что за глупости ! Не заживает, дискомфорт...Эти вещи так быстро не заживают, и какой может быть комфорт после такой операции. За раной ухаживать нужно долго и кропотливо. И причём здесь хирург ? Он свою работу выполняет на 100%, остальное- задача больных. Нужно ходить на перевязки, на контрольные осмотры. И дома делать все назначенные процедуры. Я всё это прошла и знаю. И ещё много знакомых, которые тоже оперировались и лечились у Постоленко. Не знаю я недовольных.
Потому ещё раз скажу, что Николай Дмитриевич Постоленко - врач от Бога !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
В 9 той точно мясники.После первого осмотра и беседы с больными я быстрыми шагами удалился от тудова.
Врач одной рукой обнимал медсестру, а пальцем второй, проводил исследования.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач от Бога
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:55 
pri_bambas писал(а):
В 9 той точно мясники.После первого осмотра и беседы с больными я быстрыми шагами удалился от тудова.
Врач одной рукой обнимал медсестру, а пальцем второй, проводил исследования.))

Это Вы о ком ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия