Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 июл 2025, 00:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Flash Mob "День воспоминаний" в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Flash Mob "День воспоминаний" в Запорожье
Подробности флеш моба:
• участники пишут письма, в которых описывают теплые воспоминания из своей жизни. Можно вложить сочинение, написанное в первом классе, или фотографию.
• в день флеш моба участники выходят на Вайнера с большими сумками, в которых лежат написанные ими письма (чем больше писем - тем лучше) и раздают прохожим, либо подкидывают другим участникам.
P.S. - так же это возможность написать любимому человеку или напомнить лучшему другу о безумных поступках прошлого.


Дата и время: 17 Июля, вторник, 11:30
Где: пл.Фестивальная, у фонтана
http://vk.com/event40743291

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Сентиментальный флешмоб в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:38 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Во вторник, 17 июля, в 11:30 у фонтана на пл. Фестивальной "почтовый" флешмоб. Сентиментальную акцию организовывает жительница Запорожья.

Девушка предлагает горожанам написать друг другу письма, ведь в век социальных сетей и скайпа так не хватает чего-то такого, как выражается организатор флешмоба Катя, "от души".

Для участия потребуется написать письмо, сообщает сегодня, 13 июля, "Репортер". Но не просто письмо. А описать в нем теплые воспоминания из своей жизни. По словам организатора, в конферт можно даже вложить сочинение, написанное в первом классе, или фотографию.

В день флешмоба участники выйдут на площадь Фестивальную с большими сумками, в которых будут лежать написанные ими письма, и будут раздавать их прохожим либо подкидывать другим участникам.

Также, как отмечает Катя, это возможность написать любимому человеку или напомнить лучшему другу о безумных поступках прошлого.

"ZaБор" http://zabor.zp.ua/www/node/2312


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия