Ответить

Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помогите!

18 янв 2011, 19:19

Нужен юрист для решения проблемы с "домофон люкс",Проблема заключается в том, что заменили цифровую панель на входе в подъезд и теперь можно попасть в подъезд или с ключом или поставив трубку в квартиру. Раньше был вход с ключом кодомили трубкой. (Т.е. имея код я могла сообщив его знакомым, врачу и др. впускать в подъезд на ставя трубку). Сейчас много неудобств со входом в подъезд того же врача для ребенка. Хамское поведение сотрудников фирмы вообще выводит из себя. Возможно не только для меня это проблема "наболела", давайте объединяться!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 17:28

У меня опыт общения с этими ублюдками (по-другому не назовешь) был в 2009 году, контора их находилась тогда в Днепроспецстали, я туда ездила, писала письменную претензию и забирала деньги свои. Хамы ублюдошные ВСЕ начиная от начальника,заканчивая сопляками которырые штробят стены в подъездах. мля, столько нареканий, но в ОЗПП мы че то не обращаемся, стыдно за себя! Эти ублюдки хамят в лицо, обманывают, не соблюдают условия договора, но чудесно существуют уже много лет! Давайте чего-нибудь замутим реально и накажем гаденышей!!!!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 18:34

что конкретно они делают не так?
препятствуют засыранию подъезда который был отремонтирован за твои деньги.
для жлобов не желающих платить за домофоны существуют ключи.

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 19:09

Конкретно они делают все не так, начиная с того что, когда начинают установку двери в подъезде с7ми вечера и до 12 ночи не реагируя на протесты жильцов(как тихо работает перфоратор вам наверное известно), далее продолжая работу в подъезде засирают его окурками, плевками, бутылками от пива, остатками еды, и когда их ловишь за руку, отмораживаются и продолжают свинячить. Далее может приехать их начальник и на замечание "почему его подчиненные хамы и свиньи " отвечает что это мы сами около своей же квартиры накидали бычков прямо в акурат себе под ноги, и вообще вы тут все больные. Я говорю, так я же прям их туточки на месте и поймала при курении и распитии пива у меня под дверью, когда пыталась выйти из квартиры, а он мне- это ты сама. Далее была нецензурная брань. А по поводу жлобов которые не хотят платить, это вы зря, я первая сдавала деньги , но потом отказалась из принципа, и как показала практика была права, через неделю дверь уже просто так болталась и ключи никому уже не были нужны, тем паче домофоны. Как дальше не знаю, т.к. уехала их этого дома

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 19:23

ну вот дверь болталась а сообщить о проблеме. Пересчитать абонплату, получить отказ в письменном виде.

Что это за дверь такая болтающаяся как хотят. Сколько дверей юзаю в день со всеми все ок

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 22:59

Ёщкоровертунг писал(а):ну вот дверь болталась а сообщить о проблеме. Пересчитать абонплату, получить отказ в письменном виде.

Что это за дверь такая болтающаяся как хотят. Сколько дверей юзаю в день со всеми все ок


У Вас есть полные реквизиты этой конторки? Киньте плиз сюда-и напишем и попляшем!
Один имеющийся телефон (радио), на который дозвониться можно только через автодозвон, поднимает бухгалтер. Сообщить адрес, ФИО ЧПредпринимателя она наотрез отказалась. Буду оч признательна!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 23:08

)))))))))))))))))))))

если евы звоните и говорите ваша фирма гауно, дайте ваш адрес
естественно вам его не дадут

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

03 янв 2012, 23:09

Уже говорил вам 100500 раз попросите договор у соседей

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

04 янв 2012, 09:57

додо писал(а):Конкретно они делают все не так, начиная с того что, когда начинают установку двери в подъезде с7ми вечера и до 12 ночи не реагируя на протесты жильцов(как тихо работает перфоратор вам наверное известно), далее продолжая работу в подъезде засирают его окурками, плевками, бутылками от пива, остатками еды, и когда их ловишь за руку, отмораживаются и продолжают свинячить. Далее может приехать их начальник и на замечание "почему его подчиненные хамы и свиньи " отвечает что это мы сами около своей же квартиры накидали бычков прямо в акурат себе под ноги, и вообще вы тут все больные. Я говорю, так я же прям их туточки на месте и поймала при курении и распитии пива у меня под дверью, когда пыталась выйти из квартиры, а он мне- это ты сама. Далее была нецензурная брань. А по поводу жлобов которые не хотят платить, это вы зря, я первая сдавала деньги , но потом отказалась из принципа, и как показала практика была права, через неделю дверь уже просто так болталась и ключи никому уже не были нужны, тем паче домофоны. Как дальше не знаю, т.к. уехала их этого дома


Уважаемая, додо - Ещкоровертуг, форумный балабол, не дать не взять. Дельных советов не дает, а тока трандит... Мал он еще, и вопросы по домофонам-телефонам решать, мамка его решает. а чужими руками гавнецо оч.легко разгребать, а еще легко все решается тока на словах, а деле.. все кто с этим сталкивался меня поймут. Адреса они не дают действительно! И добиться его вообще не возможно. Свой вопрос так и не решила т.к. Пока не было времени! Хамьё там редкое, а закрытая на ключ дверь от мусора не спасает т.к. мусорят наши же соседи.

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

16 янв 2012, 21:24

Согласен- ребята ведут себя очень нагло- хамское общение по телефону- бросание трубки и т.д.
А ситуация такова: купил квартиру полгода назад. в квартире трубки не было, квитанцию об отсутствии долга за домофон предыдущий владелец предъявлял. Пока в квартире не жили -делали ремонт- сейчас настал момент подключить трубку квартире- звонок в "Люкс"- они говорят,-оплатите долг. Спрашиваю -какой долг- договора то нет у нас с вами, они же говорят- за полгода за домофон оплатите и тогда подключим Вам. Я попросил объяснений- за что я должен оплатить- брошена трубка. Сумма задолженности конечно небольшая- но платить не хочу принципиально, так как считаю эти долги необоснованными. На данный момент собираюсь тоже посетить их "офис" и поговорить - так как их действия совершенно неправомерны.

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

02 фев 2012, 16:56

cadmaster, отпишитесь потом, чем у вас все закончилось. У нас аналогичная ситуация. Требуют оплатить долг за несколько лет, а мы только въехали.
Или может у кого была такая ситуация дайте совет что нам делать!!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

09 фев 2012, 17:03

мамуся писал(а):cadmaster, отпишитесь потом, чем у вас все закончилось. У нас аналогичная ситуация. Требуют оплатить долг за несколько лет, а мы только въехали.
Или может у кого была такая ситуация дайте совет что нам делать!!!!


Люди, вам и карты в руки да обратитесь же в общество защиты прав потребителей и в горисполком там тоже отдел есть специальный по работе со скаргами от населения, , ну надо же уже на этих ублюдков как-то наехать. Вот вы пишите, что только въехали, когда квартиру покупали вам же справку предоставляли об отсутствии задолженности, вот берите ее и жалуйтесь на них, что за рекет такой местного разлива. Вот бывают люди мерзкие, а бывают целые организации, да!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

09 фев 2012, 18:21

додо писал(а):
мамуся писал(а):cadmaster, отпишитесь потом, чем у вас все закончилось. У нас аналогичная ситуация. Требуют оплатить долг за несколько лет, а мы только въехали.
Или может у кого была такая ситуация дайте совет что нам делать!!!!


Люди, вам и карты в руки да обратитесь же в общество защиты прав потребителей и в горисполком там тоже отдел есть специальный по работе со скаргами от населения, , ну надо же уже на этих ублюдков как-то наехать. Вот вы пишите, что только въехали, когда квартиру покупали вам же справку предоставляли об отсутствии задолженности, вот берите ее и жалуйтесь на них, что за рекет такой местного разлива. Вот бывают люди мерзкие, а бывают целые организации, да!


Справка об отсутствии задолженности перед "КОМУНАЛЬНЫМИ" предприятиями!!!! А Домофон - это ЧАСТНОЕ предприятие!!! Улавливаете разницу?????? Откуда я знаю с каким еще ЧП-шником прежний хозяин договора заключал?? Каким образом меня это касается????
А у меня этот домофон вообще не работал на момент покупки квартиры!!!
Короче у меня эту дверь опять поломали, так что вопрос отпал сам собой!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

09 фев 2012, 19:09

а ты дверь не видела перед покупкой квартиры?

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

10 фев 2012, 09:50

Ёщкоровертунг писал(а):а ты дверь не видела перед покупкой квартиры?


Да! Металлическая дверь с прямоугольным отверстие слева! :-Q

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

10 фев 2012, 10:19

трубу в квартире тоже не видела?

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

10 фев 2012, 12:18

Ёщкоровертунг писал(а):трубу в квартире тоже не видела?


Повторяю для тупых еще раз!!!! Эти (трубы в квартире и т.д - газ свет тепло!!! лифт и т.д.) услуги оказывают КОМУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!!! А домофон - это ЧАСТНОЕ предприятие и я не обязана знать с кем предыдущие хозяева заключали договор!!!! Причем услуг они не предоставляли (дофон в течении года не работал!!!!) Может у них массажист на квартиру приходил??????? - может мне ему тоже деньги платить????.. тока потому что у него с этими хозяевами договор был????
Короче Ёщкоровертунг тебе предлагали, между прочим за деньги, сходить в этой фирме поговорить, как грамотному за меня.. че ты проморозился???? :cool: Мне теперь уже не надо!!! :-Q Так что не транди.. ты в той теме не компетентен!!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

10 фев 2012, 12:21

Ёщкоровертунг писал(а):трубу в квартире тоже не видела?




Так ты еще по чужим квартирам,уё...бище шляешься???

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

10 фев 2012, 15:27

Маруся писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):трубу в квартире тоже не видела?


Повторяю для тупых еще раз!!!! Эти (трубы в квартире и т.д - газ свет тепло!!! лифт и т.д.) услуги оказывают КОМУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!!! А домофон - это ЧАСТНОЕ предприятие и я не обязана знать с кем предыдущие хозяева заключали договор!!!! Причем услуг они не предоставляли (дофон в течении года не работал!!!!) Может у них массажист на квартиру приходил??????? - может мне ему тоже деньги платить????.. тока потому что у него с этими хозяевами договор был????
Короче Ёщкоровертунг тебе предлагали, между прочим за деньги, сходить в этой фирме поговорить, как грамотному за меня.. че ты проморозился???? :cool: Мне теперь уже не надо!!! :-Q Так что не транди.. ты в той теме не компетентен!!!!


объясняю для тупых, ты трубку домафона в квартире видела - видела.
то что ты не поинтересовалась что она платная твои проблемы.


с точки зрения фирмы.

домофон у вас стоит стоит, работает (в то что дверь не работала полгода и всему подъезду начисляли абонплату не поверю, из 15 квартир (а это минимум) хотя бы 1 подняли срач ).

че меня должны парить все ваши продажи перепродажи.

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

08 апр 2012, 20:12

Напишите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой: в квартире переговорного устройства нет и никогда не было. Есть два ключа, которые мои родители купили, когда устанавливалась дверь в подъезде, и вроде бы даже поучаствовали финансово в установке этой самой двери. Договор не подписывали и не заключали, т.к. квартирное переговорное устройство не устанавливали.Вдруг приходит счет от Люкса о задолженности на 390 грн. с угрозой отключения переговорного устройства и указанным лицевым счетом. Но его нет! Позвонив по телефону, который указан в счёте, мне нахамили и сказали, что это деньги за обслуживание двери, которая в подъезде: мол в магазин ходили, ключик к замку подставляли, платите... Родители умерли... Приходит снова счёт за обслуживание домофона на 450 грн. За что? Угроза та же, отключим переговорное устройство. Звоню, мне опять хамят и требуют оплатить задолженность. Что мне делать в этой ситуации?!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

08 апр 2012, 20:24

Забыла уточнить, что родители проживали одни, оба пенсионеры и ветераны. С ними никто больше прописан не был...И счета приходят новым хозяевам квартиры на умершего квартиросъёмщика... То, что бывший владелец квартиры умер, их не волнует, продолжают слать счете раз в полгода... Они там, вообще, нормальные!??

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

08 апр 2012, 20:25

Юльча писал(а):Забыла уточнить, что родители проживали одни, оба пенсионеры и ветераны. С ними никто больше прописан не был...И счета приходят новым хозяевам квартиры на умершего квартиросъёмщика... То, что бывший владелец квартиры умер, их не волнует, продолжают слать счете раз в полгода... Они там, вообще, нормальные!??


Это п..ц!!! Хамство там дикое, ничего не докажешь! У меня отпала надобность.. но я бы посоветовала сходить к ним шороху навести!!!

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

08 апр 2012, 20:38

Маруся писал(а):
Юльча писал(а):Забыла уточнить, что родители проживали одни, оба пенсионеры и ветераны. С ними никто больше прописан не был...И счета приходят новым хозяевам квартиры на умершего квартиросъёмщика... То, что бывший владелец квартиры умер, их не волнует, продолжают слать счете раз в полгода... Они там, вообще, нормальные!??


Это п..ц!!! Хамство там дикое, ничего не докажешь! У меня отпала надобность.. но я бы посоветовала сходить к ним шороху навести!!!



Какая фирма?

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

08 апр 2012, 20:40

Юльча писал(а): продолжают слать счете раз в полгода... Они там, вообще, нормальные!??

Да, они ненормальные. Хочешь - плати, не хочешь - пошли на йух.
Позвони один раз со свидетелями, запиши разговор. Выясни номер договора, по которому тебе счета идут, на кого заключен, объясни, что такой более не проживает, а ты в их услугах не нуждаешься. Потом можешь смело использовать эти счета для заворачивания рыбы :)

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

05 май 2012, 14:22

Звонок на телефон городской, поднимаю трубку, какая то ХАМКА (узнала бы, кто язык вырвала бы за такое обращение) из домофон "Люкс"угрожает мне судом...мол задолженность 140грн подаем на вас в суд, а я то знаю, что услуга домофона с момента его установки так и не была подключена.Заплатили мы за аппарат и ключи, но аппарат так и небыл подключен.Все приходящие звонили на мобильный или городской телефон, приходилось каждый раз спускаться с 8 этажа чтобы впустить, терпели неудобство все.Я не собираюсь оплачивать за не предоставленные услуги.ЭТО-АФЕРИСТЫ.

Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги

05 май 2012, 15:43

они как раз нормальные.
из-за этих дверей хоть чужые перестали шастать по подъезду. и 7 гривен это не цена вопроса.
если у кого-то не было договора - смело шлите на юх. Другие проблемы - да напиши заявление хотя бы на директора, а то на форуме все тут афферистами кажутся.

вам никто не мешает перейти на другую фирмы, или установить дверь самостоятельно. Но если поломается в ней хоть один винтик, а вы белоручка - вас с г... сожрут
Ответить