|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Реальный ответ
|
Заголовок сообщения: Что бы вы сделали для города, если бы были мэром? Добавлено: 05 май 2009, 14:48 |
|
|
Что бы вы сделали для города, если бы были мэром?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
BLAH
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 05 май 2009, 16:43 |
|
 |
Заноза ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19 Сообщения: 1246 Откуда: Запорожье
|
Вывез бы русшовинистов в карьер.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
center-gvardiya v2.0.
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 05 май 2009, 17:21 |
|
 |
Аморал |
 |
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29 Сообщения: 1410 Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
|
BLAH писал(а): Вывез бы русшовинистов в карьер.
Тьху на тебе, навіщо забруднювати чудові краєвиди Мокрянки та Передаточнінського цією бридотою?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Graft
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 00:27 |
|
 |
ЗАслуженный ОБОЗреватель |
 |
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55 Сообщения: 1059
|
center-gvardiya v2.0. писал(а): BLAH писал(а): Вывез бы русшовинистов в карьер. Тьху на тебе, навіщо забруднювати чудові краєвиди Мокрянки та Передаточнінського цією бридотою?
это почти 25% жителей нашего города - утомились бы возить. 
_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
BLAH
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 01:01 |
|
 |
Заноза ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19 Сообщения: 1246 Откуда: Запорожье
|
Graft писал(а): center-gvardiya v2.0. писал(а): BLAH писал(а): Вывез бы русшовинистов в карьер. Тьху на тебе, навіщо забруднювати чудові краєвиди Мокрянки та Передаточнінського цією бридотою? это почти 25% жителей нашего города - утомились бы возить. 
Да нет, несознательных много, а шовинистов в разы меньше.
Вывезению русских наци обязательно предварительствовала бы кампания по выявлению. Вобщем, все чин чинарем. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Шовинист
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 01:16 |
|
|
Если стану мэром, обязательно введу практику порки чиновников. Порка должна быть прилюдной, чтоб было наглядно и поучительно.
Буду ремонтировать дороги не только по проспекту и уволю всех лизоблюдов от власти.
BLAH писал(а): Graft писал(а): center-gvardiya v2.0. писал(а): BLAH писал(а): Вывез бы русшовинистов в карьер. Тьху на тебе, навіщо забруднювати чудові краєвиди Мокрянки та Передаточнінського цією бридотою? это почти 25% жителей нашего города - утомились бы возить.  Да нет, несознательных много, а шовинистов в разы меньше. Вывезению русских наци обязательно предварительствовала бы кампания по выявлению. Вобщем, все чин чинарем. 
Вам уши поотшибают русские шовинисты, сидите лучше на форуме и флудите помаленьку!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Дід Панас
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 01:32 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец III ст. |
 |
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:46 Сообщения: 200
|
Цитата: Вам уши поотшибают русские шовинисты, сидите лучше на форуме и флудите помаленьку!
Уже поотшибали.
1 января 2009г. Марш в честь Степана Бандеры,Запорожье. Грозное руССкое воинство.

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Реальный ответ
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 08:57 |
|
|
Спрашиваю Гугла "главная проблема запорожья"
1.промышленные отходы
2.стихийные пляжи
3.стихйные рынки
4.многодетные семьи
5.тарифы на производство, транспортировку, снабжение тепловой энергией, на услуги по централизованному отоплению и подогреву питьевой воды для населения
6.транспортная проблема - пробки
7.финансирование катеров на кот 90 проц - льготники
8.привлечение туристов
Спрашиваю "проблема запорожья"
1.Экологические проблемы
2.Проблемы с водой и методы очистки воды в Запорожье
3.загрязнение воздуха химическими веществами
4.проблема отсутствия надежных транспортных переходов на левый берег
"Серьёзная проблема запорожья"
1.скрининг профессионального рака
2.гандбол и футбол
3.отсутствие полигона бытовых отходов
4.детский алкоголизм
5.нехватка детских садов
6.В Запорожье собак убивают на глазах у детей
Товарищ Гугл считает, что главная проблема зп - экологическая: не чистим воду и воздух. Мусор, отходы - нужна переработка. Онкозаболевания - выявление на ранних стадиях.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
BLAH
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 09:18 |
|
 |
Заноза ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19 Сообщения: 1246 Откуда: Запорожье
|
Шовинист писал(а): Если стану мэром... Вам уши поотшибают русские шовинисты, сидите лучше на форуме и флудите помаленьку! Они будут валяться в ногах, вымаливая пощады, животное ты эдакое.  И только чувство истинного славянского сострадания помешает нам вывезти эту мерзость с территории славной Украины, как в свое время делали ваши Советы с нами. Да и мэром ты не станешь, потому, что будешь позорно валяться вместе со всеми. Лучше уже начинай готовить мольбу попроникновенней. Реальный ответ писал(а): Товарищ Гугл считает, что главная проблема зп - экологическая: не чистим воду и воздух. Мусор, отходы - нужна переработка. Онкозаболевания - выявление на ранних стадиях.
Есть пропозиция,
ГУГЛ ИДЕТ В МЭРЫ!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Реальный ответ
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 09:19 |
|
|
Да блин, надо бюджетные деньги в отчистку воды вкладывать - это факт. И в диагностику и в лечение самых разных онкозаболеваний. А как вот с детским алкоголизмом бороться? Мне легко рассуждать - я вобще алкоголь не употребляю. Бутылки в пакетах?Социальная реклама? Вытрезвители?И водка с пивом у нас в ассортименте и недорого, и дитё 5-летнее может в ларьке купить, и папы с дедушками - пример для подражания. Так как быть?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
BLAH
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 06 май 2009, 11:14 |
|
 |
Заноза ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19 Сообщения: 1246 Откуда: Запорожье
|
Да ладно тебе, хорошим мэром Гугл будет, даже о телках позаботился...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Эльф
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 27 май 2009, 14:46 |
|
 |
МегаПисец |
 |
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:08 Сообщения: 77
|
Запорожский регион сделать полностью автономным, а не кормить киевских бездарей в Раде, протирающих штаны.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мясоедоff
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 27 май 2009, 14:54 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
|
Эльфов бы в резервации отправил. Особенно тех, которые не в курсе того, куда идет бабло из города)))))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|