вебмастер писал(а):
Народ должен знать своих героев.
И всё-таки не стоило лезть куда не просят. Думаете после такой выходки вам доверят ещё какую-нибудь закрытую информацию? Сомневаюсь.
вебмастер писал(а):
Я знаю что хвататься не хорошо и обязательно проставлюсь за свое поведение но потом вы всеравно мне спасибо скажете за это.
Если бы вы хвастались собственными достижениями, то никто бы вам и слова не сказал. А произошедшее будет точнее охарактеризовать как медвежью услугу. В деловых кругах после первой такой выходки вас ожидал бы остракизм.
вебмастер писал(а):
выкладываю скриншот
Кстати интересные данные. Приятно осознавать, что у нас есть электронное СМИ, 55% аудитории которого постоянно возвращается (думаю на самом деле цифра больше, но отследить точнее не получается). Такая лояльность - очень хороший показатель. Поздравляю.