Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 июл 2025, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Ответить
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:) :( :D XD :-D <3 (_!_) *^_^* :-) :cool: :-Q :grin: :smile: v_v :=( :-( (Х_х) (-_-)Zzz (<_<) :sad: (-_-+) :-e (0_<) :o :-o :eek: :shock: :? :???: :-\ :-? 8) (T_T) 8-) (*_*) :lol: :-/ :x %) :-x :-!
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Анти-спам
Анти-спам:
Выполните задание
   

Обзор темы - Принцип Зеркала: Большое Зеркало
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Принцип Зеркала: Большое Зеркало  Ответить с цитатой
Клуб "Человек Осознанный"
Сталеваров ул. 18 / 8

3 апреля

Принцип Зеркала: Большое Зеркало

Мощная техника по 100% исправлению реальности. Авторский тренинг.

«Принцип Зеркала» известен давно – все окружающие нас люди являются НАШИМИ ЗЕРКАЛАМИ. Рàвно как и события в нашей жизни, отношения, работа, и даже домашняя обстановка … вся окружающая действительность ! Да и вообще - любое проявление реальности.
Известно давно, но мало кто этим пользуется.
Между тем, это МОЩНЕЙШИЙ (И НАГЛЯДНЫЙ) ИНСТРУМЕНТ по изменению нашей реальности, по отслеживанию нашего внутреннего состояния, нас самих.
И Великолепнейший ПОДАРОК ОТ МИРА !
С его помощью можно исправить любую жизненную ситуацию, полностью изменить свое окружение, построить его так, как нужно Вам, быстро создать другую, устраивающую именно Вас действительность. А ИЗМЕНЕНИЯ эти будут проходить прежде всего ИМЕННО В ВАС !

Техник по работе с Принципом Зеркала очень немного … Предлагаемая техника является авторской. Она отличается четкостью, структурированностью и последовательностью подачи и получения информации, технологией работы с ней.

Техника разделена на три части:
«Большое зеркало» – выявление и решение самых актуальных, насущных, иногда КРИЧАЩИХ ПРОБЛЕМ и ситуаций.
«Среднее зеркало» – выявление и исправление тех личных качеств, которые не дают дальше продвигаться вперед и свиваться.
«Малое зеркало» – выявление и разрешение проблем, которые практически не достают, но, все же, могут являться ощутимыми препятствиями при продвижении вперед.
Все части будут периодически повторяться при необходимости (следите за анонсами).
К полному прохождению они не обязательны – для решения большинства проблем хватит техники «Большого зеркала».

Начать можно сразу, на тренинге.

Принцип Зеркала работает безусловно ! Важно только начать действовать.

Главное, Вы будете видеть наглядно причины любых проблем и ситуаций даже если они были скрыты от Вас Вами же самими ! И результаты своей работы…

К счастью, все зависит от нас самих !

Начало в 13.00

https://vk.com/bronnikov_zp_princip_zerkala
Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия