Обзор темы - Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
Автор |
Сообщение |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Стальной писал(а): ЗИМА писал(а): А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть. А если бы...да кабы..и пошла работать фантазия. ЗИМА, а если ты здесь пишешь высокоморальные мысли,а сам маньяк и насильник? Не надо передергивать. Стальной, он тебя подловил. Сан-сити - это и есть место для сходок, там повязали местных авторитетов года два назад.
[quote="Стальной"][quote="ЗИМА"] А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть.[/quote] А если бы...да кабы..и пошла работать фантазия. XD ЗИМА, а если ты здесь пишешь высокоморальные мысли,а сам маньяк и насильник? Не надо передергивать.[/quote]
Стальной, он тебя подловил. Сан-сити - это и есть место для сходок, там повязали местных авторитетов года два назад.
|
|
|
 |
Добавлено: 26 май 2015, 18:21 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
ЗИМА писал(а): А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть. А если бы...да кабы..и пошла работать фантазия. ЗИМА, а если ты здесь пишешь высокоморальные мысли,а сам маньяк и насильник? Не надо передергивать.
[quote="ЗИМА"] А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть.[/quote] А если бы...да кабы..и пошла работать фантазия. XD ЗИМА, а если ты здесь пишешь высокоморальные мысли,а сам маньяк и насильник? Не надо передергивать.
|
|
|
 |
Добавлено: 26 май 2015, 17:52 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Стальной писал(а): Алкогольно-пивные-табачные компании выступают спонсорами спортивных мероприятий и никого это не цепляет?
Считаю претензия надумана,- мероприятия разнесены как по времени,так и по месту проведения. Впрочем ,каждый решает сам. А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть.
[quote="Стальной"]Алкогольно-пивные-табачные компании выступают спонсорами спортивных мероприятий и никого это не цепляет?
Считаю претензия надумана,- мероприятия разнесены как по времени,так и по месту проведения. Впрочем ,каждый решает сам.[/quote]
А если бы там место для сходок было? Ночью резали бы друг друга, а утром уже все прибирались и можно с детьми гулять? Ведь правда, все разнесено по времени). Стальной, что-то у тебя моральная сторона хромает. Только б куда-нибудь детей спихнуть.
|
|
|
 |
Добавлено: 25 май 2015, 15:44 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Алкогольно-пивные-табачные компании выступают спонсорами спортивных мероприятий и никого это не цепляет?
Считаю претензия надумана,- мероприятия разнесены как по времени,так и по месту проведения. Впрочем ,каждый решает сам.
Алкогольно-пивные-табачные компании выступают спонсорами спортивных мероприятий и никого это не цепляет?
Считаю претензия надумана,- мероприятия разнесены как по времени,так и по месту проведения. Впрочем ,каждый решает сам.
|
|
|
 |
Добавлено: 25 май 2015, 14:38 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Вспоминается шедевр Ивана Баркова: По началу Аз да Буки, А потом уишко в руки)))))
Вспоминается шедевр Ивана Баркова: По началу Аз да Буки, А потом уишко в руки)))))
|
|
|
 |
Добавлено: 24 май 2015, 22:03 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Клон писал(а): Чтоб дальше закрыть вопросы. Проведу прямую ассоциацию. Это тоже самое, если бы Плейбой или Хастлер, стали бы детские сады открывать.)
Это было бы просто здорово.
[quote="Клон"] Чтоб дальше закрыть вопросы. Проведу прямую ассоциацию. Это тоже самое, если бы Плейбой или Хастлер, стали бы детские сады открывать.) [/quote] Это было бы просто здорово.
|
|
|
 |
Добавлено: 24 май 2015, 17:36 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Стальной писал(а): Клон писал(а): Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут? Ну не надо пуританства) днем мама с папой деткам тоже сказки на диванчике читают,а ночью возможно на этом же диване устраивают дикий секс ) да и дети делаются в этом мире не от святого духа Площадка в это время уже не работает.  вы же не приведете своих детей на пати в в час ночи ? А убирать площадку? зачем? Их и так в городе нормальных, с аниматорами- пересчитать по пальцам. И тем более "диванчики" в Сан Сити то разные ,и в разных местах. Стальной вы путаете редиску с клизмой. Никто не говорит, что у них детская площадка плохая. И ночной клуб у них может быть не плохой, не смотря на конкурсы. Я говорю о другом. Если у тебя в ночном клубе такая хрень происходит. ты права морального не имеешь себя рекламировать, как центр для детских развлечений. они рекламируют и не первый год. Чтоб дальше закрыть вопросы. Проведу прямую ассоциацию. Это тоже самое, если бы Плейбой или Хастлер, стали бы детские сады открывать.) А водить детей вы можете куда угодно. У нас свободная страна).
[quote="Стальной"][quote="Клон"] Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут?[/quote] Ну не надо пуританства) днем мама с папой деткам тоже сказки на диванчике читают,а ночью возможно на этом же диване устраивают дикий секс ) да и дети делаются в этом мире не от святого духа XD Площадка в это время уже не работает. :( вы же не приведете своих детей на пати в в час ночи ? А убирать площадку? зачем? Их и так в городе нормальных, с аниматорами- пересчитать по пальцам. И тем более "диванчики" в Сан Сити то разные ,и в разных местах.[/quote]
Стальной вы путаете редиску с клизмой. Никто не говорит, что у них детская площадка плохая. И ночной клуб у них может быть не плохой, не смотря на конкурсы. Я говорю о другом. Если у тебя в ночном клубе такая хрень происходит. ты права морального не имеешь себя рекламировать, как центр для детских развлечений. они рекламируют и не первый год. Чтоб дальше закрыть вопросы. Проведу прямую ассоциацию. Это тоже самое, если бы Плейбой или Хастлер, стали бы детские сады открывать.) А водить детей вы можете куда угодно. У нас свободная страна).
|
|
|
 |
Добавлено: 24 май 2015, 17:27 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Кому нравятся пьяные девушки то там их много
Кому нравятся пьяные девушки то там их много
|
|
|
 |
Добавлено: 24 май 2015, 16:59 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Клон писал(а): Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут? Ну не надо пуританства) днем мама с папой деткам тоже сказки на диванчике читают,а ночью возможно на этом же диване устраивают дикий секс ) да и дети делаются в этом мире не от святого духа Площадка в это время уже не работает.  вы же не приведете своих детей на пати в в час ночи ? А убирать площадку? зачем? Их и так в городе нормальных, с аниматорами- пересчитать по пальцам. И тем более "диванчики" в Сан Сити то разные ,и в разных местах. У меня есть фото дневные,смотрите.   
[quote="Клон"] Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут?[/quote] Ну не надо пуританства) днем мама с папой деткам тоже сказки на диванчике читают,а ночью возможно на этом же диване устраивают дикий секс ) да и дети делаются в этом мире не от святого духа XD Площадка в это время уже не работает. :( вы же не приведете своих детей на пати в в час ночи ? А убирать площадку? зачем? Их и так в городе нормальных, с аниматорами- пересчитать по пальцам. И тем более "диванчики" в Сан Сити то разные ,и в разных местах. У меня есть фото дневные,смотрите.
[img]http://s15.postimg.cc/t2r2ohcmz/IMAG0761.jpg[/img]
[img]http://s24.postimg.cc/q37ayieud/IMAG0763.jpg[/img]
[img]http://s13.postimg.cc/af8wth4h3/IMAG0764.jpg[/img]
|
|
|
 |
Добавлено: 24 май 2015, 11:59 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Мантис, ты пьян? Сознайся! )))
Мантис, ты пьян? Сознайся! )))
|
|
|
 |
Добавлено: 23 май 2015, 23:24 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Mantis_A писал(а): Им надо на открытые свинг-пати переходить. Смотрю на верхнем фото, ТП на заднем фоне радостно с фотиком готовится запечатлеть "шедевр". Ну и рыла. Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут?
[quote="Mantis_A"]Им надо на открытые свинг-пати переходить. Смотрю на верхнем фото, ТП на заднем фоне радостно с фотиком готовится запечатлеть "шедевр". Ну и рыла.[/quote]
Убрали бы детскую площадку, к ним бы и претензий не было, пусть хоть садо-мазо пати с приглашением бывших лидеров КПУ устраивают. Им бы никто слова плохого не сказал. А так рекламируют себя ,и как центр для детей днем, а как стемнеет, как вот такая фигня. А вдруг отбившиеся от площадки дети забредут?
|
|
|
 |
Добавлено: 23 май 2015, 23:22 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Им надо на открытые свинг-пати переходить. Смотрю на верхнем фото, ТП на заднем фоне радостно с фотиком готовится запечатлеть "шедевр". Ну и рыла.
Им надо на открытые свинг-пати переходить. Смотрю на верхнем фото, ТП на заднем фоне радостно с фотиком готовится запечатлеть "шедевр". Ну и рыла.
|
|
|
 |
Добавлено: 23 май 2015, 23:10 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Cан-сити, где постоянно рекламируют свою детскую площадку, радует разнообразием конкурсов))). [img]http://s22.postimg.cc/4d8y3on29/Gten4_TMaf_OU.jpg[/img]
[img]http://s22.postimg.cc/vmkbi6o5d/LCKUl21_W_o_Y.jpg[/img]
[url=http://postimage.org/][img]http://s22.postimg.cc/m0qr1vwzl/Up1hf_LF5n_Fo.jpg[/img][/url]
|
|
|
 |
Добавлено: 23 май 2015, 21:35 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
"Золотой голос Сан-сити" звучит примерно так, как "Пентхаус на Кичкасе" 
"Золотой голос Сан-сити" звучит примерно так, как "Пентхаус на Кичкасе" XD
|
|
|
 |
Добавлено: 10 фев 2013, 18:58 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Re: Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Нууу... если бы dynacord или rcf тогда бы пошел, а так..))
Нууу... если бы dynacord или rcf тогда бы пошел, а так..))
|
|
|
 |
Добавлено: 10 фев 2013, 18:17 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Сан Сити (экс-Солнышко) на Набережной |
 |
|
Устраивают у себя певческий турнир, старт 15 февраля. 
Устраивают у себя певческий турнир, старт 15 февраля. [img]http://cs307701.userapi.com/v307701153/8c0f/Dw-Qm7HllHo.jpg[/img]
|
|
|
 |
Добавлено: 10 фев 2013, 16:14 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Sun City (кафе, ночной клуб) на Набережной, Запорожье |
 |
|
Там детская площадка неплохая, а вот кухня хромает. Но хозяева похоже из блатных, вкидывают бабло в заведение. Теперь это клуб))).
Там детская площадка неплохая, а вот кухня хромает. Но хозяева похоже из блатных, вкидывают бабло в заведение. Теперь это клуб))).
|
|
|
 |
Добавлено: 01 фев 2013, 00:47 |
|
|
 |
|
|
Заголовок сообщения: |
Sun City (кафе, ночной клуб) на Набережной, Запорожье |
 |
|
Развлекательный комплекс "Sun City"(ул. Нижнеднепровская, 2-Г +380 (91) 333-30-30) Это бывшее кафе "Солнышко" на набережной, которое решило стать ночным клубом, а потому сменило название на "Сан сити". viewtopic.php?f=117&t=51955 - мероприятия в кафе Сан-сити viewtopic.php?f=7&t=56271 - маски-шоу в кафе Сан-сити
[b]Развлекательный комплекс "Sun City"[/b] (ул. Нижнеднепровская, 2-Г +380 (91) 333-30-30)
Это бывшее кафе "Солнышко" на набережной, которое решило стать ночным клубом, а потому сменило название на "Сан сити". http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=117&t=51955 - мероприятия в кафе Сан-сити
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=56271 - маски-шоу в кафе Сан-сити
|
|
|
 |
Добавлено: 01 фев 2013, 00:34 |
|
|
 |
|
|