Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:19 
в последнее время появилась информация, что в Украине появились так называемые догхантеры, которые единственным и верным путем избовляют благочестивых граждан от бродячих собак - убийц.
а что Запорожье? у нас собак тоже немерено. и часто невозможно спокойно ходить. недавно в районе ул 40 лет сов. украины возле здания одного из банков стая собак напала на человека. те кто любит заниматься спортом по набережной тоже от них (бродячих собак) страдают.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:53 
что б иерен сработал и был эфективным его надо в руке постоянно носить и быть наготове, а то пока достанешь из сумочки , пока нацелишься и т.д. тебя не только покусать успеют.... XD А еще если и ветер встречный то ..... :-( :-( :-( . Все эти средства - не есть панацея как в соседней ветке просят совета по самообороне (типа что эфективно). Для бездомной собаки (если она не с признаками бешенства) главное что бы она поняла что Вы ее не боитесь и решительно итить на нее, а не прятаться и убегать. И еще хорошо срабатывает рефлекс у них ( у бездомных) если вы делаете вид что нагибаетесь к земле поднять камень или палку. Работает в большинстве случаев отлично. А вообще то надо как в боксе-защищайтесь всеми доступными способами до последнего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Я думаю, что желающие убивать собак из этой темы остро страдают низким, животным страхом перед собаками. Они настолько ассимилировались в городе и изнежились, что стали бояться любых животных, которые не сидят в клетках.
И это унылое нытье "а если-бы ребенок" достало. Следите за детьми. Иначе не собаки, а что-то другое произойдет.
Им стоит понять, что город не может быть абсолютно безопасным. Всегда нужно с этим считаться и собаки среди этих опасностей ничем не отличаются от других, с которыми они не собираются бороться не то что такими радикальными способами, а вообще.
Хотя, в общем-то понятно, почему именно собаки. Их трусливые души готовы все убивать, что их пугает. Просто за собак не последует наказания.

Vityok писал(а):
Где кар-хантеры?

В Киеве! Знаешь сколько там машин сгорело уже? :)

MarKina писал(а):
Так вот, в эти моменты боюсь, что одна собачка как-то разозлит другую и она укусит меня. И когда они в процессе этих "игр" скалятся и рычат - тоже страшновато.

Не, не бойся, не укусят. Ты их не интересуешь.

Гость писал(а):
позавчера все каналы в новостях показывали женщину, 2-х дочерей которой 4-6 и 12 лет погрыз соседский "любимец". взглянули бы вы в ее глаза. и прекратили бы пустословить сразу. у девочки 12 лет щеки все в шрамах и она вынуждена носить МАСКУ . это просто ужас. не дай бог такое кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера показывали как сосед убил соседа током включив заземление к трубам холодной воды. Я считаю, что электричество тоже нужно обязательно запретить.
До вас не доходит, что в случае с домашей собакой она лишь средство? Виноват только этот сосед, не важно чем это было сделано, его собакой, машиной, цветочным горшком.
Если-бы их не собака покусала, а соседская машина переехала, вы-бы кричали, что нужно машины сжигать а не водителя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:16 
Такое впечатление, что никто не посмотрел видео. А там все ваши вопросы рассмотрены и объяснены профессионалом.
Ну всё же так просто - собаки бывают одомашенные и дикие. Одамашненные, даже бездомные, никакой опасности не представляют и о них можно и нужно заботиться. Дикие опасны для людей и должны быть убраны с улиц. Отличить одних от других не так уж и сложно, но лучше делать это до того, как будут человеческие жертвы.

И запомните накрепко - даже тысяча собачьих жизней не стоит одной человеческой. Иначе бы давно кормили бездомных собачек бомжатиной.

Противно читать некоторых зоофилов, что мол собаки (все!) такие хорошие и нападают только на плохих людей. Это чушь. Собаки это опасные хищные животные, которые только из-за генетической аномалии бывают добродушными. Человек при помощи искусственного отбора увеличил процент этой аномалии, но животная агрессия не может быть полностью уничтожена. А поскольку ответственностью собаки не обладают, то и о правах говорить нечего. Только собака, за которую отвечает конкретный человек, в том числе и уголовно отвечает, имеет право находиться в человеческом обществе. Остальных в жилых местах быть не должно. Болтать о бедных собачках может каждый, но нужны решительные действия. Так что самый правильный вариант - дать зоофилам месяц собрать с улиц к себе домой всех, кого они хотят защитить, а тех кто после этого останется на улице, убрать любым способом - хоть собрать в гетто-приюты, хоть вывезти в глухие леса закарпатья, хоть усыпить. Но чтобы духу их на улице не было.

Шляпник, ты гонишь. Что такое следить за детьми? Они опасны? Они могут быть милыми и воспитанными, никогда не обидеть мухи, но они беззащитны перед собачьими зубами. Ты предлагаешь людей закрыть в клетки, чтобы собачкам сложнее было дотянуться? От того, что собаки не являются единственной опасностью в городе, ты предлагаешь никакие опасности вообще не устранять? Почему бы не начать с того, что проще - убрать дикие стаи с улиц? Потому, что у тебя иллюзии на счет их дружелюбия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Гость писал(а):
И запомните накрепко - даже тысяча собачьих жизней не стоит одной человеческой. Иначе бы давно кормили бездомных собачек бомжатиной.

Человеческая жизнь не стоит ничего. Иначе много-бы событий не произошло-бы в истории.
Так что запомните накрепко, человек на земле по сравнению с животными - всего-лишь гость. Они жили тут миллионы лет до него.
И в этом смысле, для природы собака в тысячи раз ценнее любого человека.
Гость писал(а):
Шляпник, ты гонишь. Что такое следить за детьми? Они опасны? Они могут быть милыми и воспитанными, никогда не обидеть мухи, но они беззащитны перед собачьими зубами. Ты предлагаешь людей закрыть в клетки, чтобы собачкам сложнее было дотянуться? От того, что собаки не являются единственной опасностью в городе, ты предлагаешь никакие опасности вообще не устранять? Почему бы не начать с того, что проще - убрать дикие стаи с улиц? Потому, что у тебя иллюзии на счет их дружелюбия?

Дети - они беззащитны. Следить за ними - значит оберегать от опасностей, среди которых собаки не первые и не последние. Что изменит отсутсвие собак в городе? За ними не нужно будет так-же следить? Нет? Так что изменится?
Я предлагаю не потакать своим страхам и звериным инстинктам, а решать проблему. Убийство - неприемлемый способ хотя-бы потому, что все попытки решения проблемы таким способом человеком привели к епическим фейлам практически во всех случаях. Природа, мать ваша, она блин умнее вас, тех самых, которые стоите 1000 и одну собачью жизнь, убиваяя ее - вы убиваете себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:51 
"Человеческая жизнь не стоит ничего. Иначе много-бы событий не произошло-бы в истории."

Люди!!!!!!!!!!! Берегите тараканов!
ибо не убий!

(маразм крепчал)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Дихлофосс писал(а):
(маразм крепчал)

Это был ответ на аргументацию "иначе", а не точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:09 
Шляпный Мастер писал(а):
Гость писал(а):
И запомните накрепко - даже тысяча собачьих жизней не стоит одной человеческой. Иначе бы давно кормили бездомных собачек бомжатиной.

Человеческая жизнь не стоит ничего. Иначе много-бы событий не произошло-бы в истории.
Так что запомните накрепко, человек на земле по сравнению с животными - всего-лишь гость. Они жили тут миллионы лет до него.
И в этом смысле, для природы собака в тысячи раз ценнее любого человека.
Гость писал(а):
Шляпник, ты гонишь. Что такое следить за детьми? Они опасны? Они могут быть милыми и воспитанными, никогда не обидеть мухи, но они беззащитны перед собачьими зубами. Ты предлагаешь людей закрыть в клетки, чтобы собачкам сложнее было дотянуться? От того, что собаки не являются единственной опасностью в городе, ты предлагаешь никакие опасности вообще не устранять? Почему бы не начать с того, что проще - убрать дикие стаи с улиц? Потому, что у тебя иллюзии на счет их дружелюбия?

Дети - они беззащитны. Следить за ними - значит оберегать от опасностей, среди которых собаки не первые и не последние. Что изменит отсутсвие собак в городе? За ними не нужно будет так-же следить? Нет? Так что изменится?
Я предлагаю не потакать своим страхам и звериным инстинктам, а решать проблему. Убийство - неприемлемый способ хотя-бы потому, что все попытки решения проблемы таким способом человеком привели к епическим фейлам практически во всех случаях. Природа, мать ваша, она блин умнее вас, тех самых, которые стоите 1000 и одну собачью жизнь, убиваяя ее - вы убиваете себя.


Короче, умник. Ты здесь ля-ля не разводи. Сколько стоит решение проблемы собак с помощью твоего способа ? Цифру конкретно назови, я сопоставлю её с расходами бюджета Запорожья


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:25 
Шляпный Мастер писал(а):
Человеческая жизнь не стоит ничего. Иначе много-бы событий не произошло-бы в истории.

Ну раз ты стоишь меньше их, так завещай свои останки на откорм бродячим собачкам и застрелись. Добровольно осознавая что собакам твое мясо нужнее, чем тебе.

Шляпный Мастер писал(а):
Так что запомните накрепко, человек на земле по сравнению с животными - всего-лишь гость. Они жили тут миллионы лет до него.

ты что с луны прилетел? человек это часть природы. ровно такая же как и собаки. только за счет развитого интеллекта человек сумел завоевать ресурсы - заработать. А твои любимые бродячие собачки всего лишь на иждивении. Кто бы сомневался, что ты с такими взглядами - недоучка: современные виды собак моложе, чем современные люди, так что не надо ля-ля про за миллионы лет до человека.

Шляпный Мастер писал(а):
И в этом смысле, для природы собака в тысячи раз ценнее любого человека.

Что такое "для природы"? Ни одной из известных тебе собак без человека бы просто не существовало. Все они отобраны, пригреты и откормлены человеком. И кусать того, кому обязан жизнью это аморально, жаль что животные моральностью не обладают. Тебе нравится, когда та тебя нападают стаи диких хищников? Ты считаешь, что ты не имеешь права на общественные блага в виде охраны от них наряду с охраной от преступников? Ну ты сам себе злобный буратино. А я плачу налоги за общественные блага и в том числе за то, чтобы меня охраняли от нападения животных. И мне похрену как это будет происходить - будут их убивать хантеры или ютить зоофилы, но на улице города я должен чувствовать себя в безопасности, как и мои дети.

Шляпный Мастер писал(а):
Дети - они беззащитны. Следить за ними - значит оберегать от опасностей, среди которых собаки не первые и не последние.

Чувак, ты бы хоть поинтересовался устройством нашего общества. Теоретически гражданам запрещают защищаться самим, и для безопасности мы оплачиваем работу соответствующих организаций. За чистоту улиц от преступников отвечает милиция. Кто отвечает за чистоту улиц от антисоциальных животных? Ты предлагаешь мне самому защищать детей от собак? Ну тогда не удивляйся, что я заведу оружие и буду перевинтивно палить по каждой собаке, которая грозно гавкнет в сторону моего ребенка. Это будет мой способ защиты моих детей. Я лицо заинтересованное и буду перестраховываться на право и налево, если за свою безопасность придется отвечать самому. Ты этого хочешь?

Шляпный Мастер писал(а):
Что изменит отсутсвие собак в городе? За ними не нужно будет так-же следить? Нет? Так что изменится?

Конечно я смогу дать ребенку больше свободы и мне не потребуется вооружать его, потому, что оружие в детских руках это плохо, даже баллончик.

Шляпный Мастер писал(а):
Я предлагаю не потакать своим страхам и звериным инстинктам, а решать проблему.

Что конкретно ты предлагаешь для обеспечения безопасности людей от бродячих собак?

Шляпный Мастер писал(а):
Убийство - неприемлемый способ хотя-бы потому, что все попытки решения проблемы таким способом человеком привели к епическим фейлам практически во всех случаях.

То есть ты из тех идиотов, которые могут приютить антисоциальную собаку и не пристрелить ее после того, как она искалечит твоего ребенка?

Шляпный Мастер писал(а):
Природа, мать ваша, она блин умнее вас, тех самых, которые стоите 1000 и одну собачью жизнь, убиваяя ее - вы убиваете себя.

Природа заложила борьбу, в том числе и межвидовую. Человек очень силен в ней и если бы мы вели себя как предписала природа, то в городе не осталось бы ни одной собаки, которая способна залаять на человека. Да и людей, тех, что послабее тоже бы не осталось.. Но мы же цивилизованные, мы договорились, что будем соблюдать общие правила ради общего блага. Только животные не подписывались под ними. Они не в состоянии вести себя социально. Часть из них видит в тебе только возможную жертву и ждет своего часа. Они не нападают на тебя только потому, что понимают, что нет шансов. А собравшись большими стаями эти антисоциальные животные нападут при любом удобном случае. Не только потому, что хочется есть, а и потому, что это их инстинкт. И самое предсказуемое, что нападут они не на тебя здоровяка, а на твоего маленького ребенка и ты нихрена не сможешь с этим сделать, следильщик хренов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:13 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Нагуглил после бешенного обгавкивания сворой собак, вылезшей из-под ворот учебного комбината. Далее текст с форума.
Вообще говоря, в условиях современных России и Украины, с принятием идиотских зоофильских законов и почти полного прекращения централизованого отлова зубачек - никак.
Но можно значительно сократить вероятность быть пожёваным биологическим мусором, по крайней мере, вблизи своего дома. Итак, последний завтрак бродячей зубачки.
Ингридиенты на одну зубастую тварь
- 70-80г варённой колбасы,
- 3г противотуберкулёзного средства под названием изониазид (10 таблеток по 0,3г или 15 по 0,2г),
- 1 таблетка противорвотного метоклопрамида (0,01г активного вещества, другое название церукал).

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:53 
Изониазид прводит к долгой и черезвычайно мучительной смерти животного. Никогда не думал что TiLimon садист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Гость писал(а):
Изониазид прводит к долгой и черезвычайно мучительной смерти животного. Никогда не думал что TiLimon садист.

Трусливые люди очень жестокие, если уверенны в своей безнаказанности.

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Хм.
Шакалы vs собаки.
Природная конкуренция :)

Страх рождает ненависть.
Трусость рождает жестокость.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:17 
обьявлен набор в группу смит-хантеров. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:43 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Собаки на улицах - плохо, дог-хантеры - очень плохо, травить собак - негуманно, приютов для такого количества собак нет и не предвидится. Начинают отлавливать собак - шум, собака покусала ребёнка - шум.
И ничего. Болото млять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:50 
forced to win писал(а):
Собаки на улицах - плохо, дог-хантеры - очень плохо, травить собак - негуманно, приютов для такого количества собак нет и не предвидится. Начинают отлавливать собак - шум, собака покусала ребёнка - шум.
И ничего. Болото млять

ППКС. Вот этим настоящие политики и отличаются от мусора - идут на непопулярные меры ради общего блага и берут на себя всю ненависть фгм-щиков, понимая, что даже похоронив карьеру добьются улучшения общества. Такой была Тетчер в 80-х. Наши, все насквозь продажные популисты не годятся ей кожей на туфли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Да защитники бродячих собак больные люди.
Во всех цивилизованых странах бездомных собак УНИЧТОЖАЮТ.
Потому что не должны в городе бегать стаи бездомных животных, которые представляют опасность для людей!
А вообще против собак хорошо купить пневматику. Такую чтоб скорость пули повыше была, "Аникс" например. Колпашит лучше любого балончика. Кожу собаке пробьет на раз два.
А вообще любой перцовый балончик действует, физиологию ни кто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:54 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
teren4m писал(а):
Да защитники бродячих собак больные люди.
Во всех цивилизованых странах бездомных собак УНИЧТОЖАЮТ.
Потому что не должны в городе бегать стаи бездомных животных, которые представляют опасность для людей!
А вообще против собак хорошо купить пневматику. Такую чтоб скорость пули повыше была, "Аникс" например. Колпашит лучше любого балончика. Кожу собаке пробьет на раз два.
А вообще любой перцовый балончик действует, физиологию ни кто не отменял.

Да не больные они, всё правильно говорят.
Только это правильно когда 2-3 бездомные собаки по городу бегают и им звонят чтобы их забрать. Тогда либо находится хозяин, либо их в приют.
В США собака без хозяина - нонсенс, поэтому люди по приютам и трезвонят. А у нас - обыденность. В этом и различие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
forced to win писал(а):
teren4m писал(а):
Да не больные они, всё правильно говорят.
Только это правильно когда 2-3 бездомные собаки по городу бегают и им звонят чтобы их забрать. Тогда либо находится хозяин, либо их в приют.
В США собака без хозяина - нонсенс, поэтому люди по приютам и трезвонят. А у нас - обыденность. В этом и различие

Ну так вопрос с бездомными собаками решать то надо как то! Меня не устраивает их свободное перемещение по городу. Решить этот вопрос можно только при помощи физического устранения этих собак.
В США насколько я знаю долго их в приютах не держат, усыпляют если ни кто не взял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
teren4m писал(а):
forced to win писал(а):
teren4m писал(а):
Да не больные они, всё правильно говорят.
Только это правильно когда 2-3 бездомные собаки по городу бегают и им звонят чтобы их забрать. Тогда либо находится хозяин, либо их в приют.
В США собака без хозяина - нонсенс, поэтому люди по приютам и трезвонят. А у нас - обыденность. В этом и различие

Ну так вопрос с бездомными собаками решать то надо как то! Меня не устраивает их свободное перемещение по городу. Решить этот вопрос можно только при помощи физического устранения этих собак.
В США насколько я знаю долго их в приютах не держат, усыпляют если ни кто не взял.


Собак наплодилось уже столько, что рано или поздно произойдет скандал вроде "собаки разорвали ребенка" и начнется охота и жестокий отстрел животных. Лучше до этого решить вопрос цивилизованно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Нууу, есть еще соображеньце. Для Людей. Временных жителей Этой Планеты.
Город занимает десятки квадратных километров природы, которая природа принадлежит всем живым существам.
И то, что мы уничтожаем все иное живое (иногда даже себе подобных), проявляя неспособность ужиться с иными, в гармонии- нас не красит.
Ну, есть видовая борьба...
ИМХО- ежели собачки начинают убивать нас- мы должны малость поубивать их- пока равновесие и спокойствие не восстановится...
Китайцам вона воробышки мешали- поуничтжали- заработали кошмарный неурожай и голод, унесший миллионы людей- некому стало гусениц хавать...
Но уничтожать какую-то высокоразвитую фауну и флору "под корень"- ничего хорошего.

В ЧЕМ СОБСТВЕННО СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Изображение

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Во бред. Даже не знаю что ответить. Тут только электрошоковая терапия поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
teren4m писал(а):
Во бред. Даже не знаю что ответить. Тут только электрошоковая терапия поможет.

Жаль, тебе не поможет она, безнадёжен, однозначно.

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:09 
смит писал(а):
Хм.
Шакалы vs собаки.
Природная конкуренция :)

Страх рождает ненависть.
Трусость рождает жестокость.


Спасибо! Вот Вам отдельное спасибо! Почему-то от Вас не ожидала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:16 
А вообще страшно, просто СТРАШНО читать. Как много людей ничем не отличается от диких собак. Какая гуманность,какой разум? Эти ненавистники собак с той же лёгкостью и человеку глотку перегрызут. Если попадётся на их пути. Только почему они не понимают, что их ребёнок бросивший камень в несчастного пса или пнувший бездомного кота в своё время так же поступит и с родным отцом или матерью. Зло всегда порождает зло.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия