Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Ну что, подключаемся? ))))))
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=104&t=43492
Страница 1 из 1

Автор:  народ [ 04 май 2012, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Ну что, подключаемся? ))))))

Интернет в обмен на собачьи к...
Изображение
Бесплатный беспроводной Интернет в общественных местах – это распространенная общемировая практика.

Но в парках Мехико на днях появились точки доступа, подключиться к которым можно только тогда, когда ты оплатил это право при помощи … собачьих какашек! Убирать испражнения своего домашнего питомца, которого ты выгуливаешь, - это обязанность любого владельца собаки. Тем более что для этого сейчас существует огромное количество специальных приспособлений.

Однако на деле оказывается, что многие просто игнорируют этот процесс, оставляя какашки своего четвероногого любимца валяться на улице. Вот для того, чтобы приучить людей ответственности за своих питомцев, мексиканский Интернет-провайдер Terra расставил в некоторых парках Мехико специальные устройства для сбора собачьих испражнений. Взамен же эти девайсы будут давать беспроводной доступ во Всемирную информационную сеть.

Достаточно лишь взять пакет с собачьими испражнениями и опустить его в специальный приемник, после чего на табло, установленном на девайсе от Terra, загорится время, в течение которого можно будет пользоваться услугами Интернета. И, чем тяжелее пакет, тем дольше вы сможете серфить по Сети.
Изображение
Причем, для того, чтобы опустить в приемник новую порцию собачьего мусора, вовсе не обязательно дожидаться, пока это время истечет, – новые минуты приплюсуются к тем, что уже есть. Более того, пользоваться этим доступом в Интернет смогут не только владельцы собак, но и все желающие обладатели мобильных устройств с Wi-Fi-приемниками, оказавшиеся рядом. Впрочем, и опускать собачьи какашки в этот девайс могут тоже все желающие.

Таким образом, компания Terra хочет научить людей бережно относиться к чистоте общественных мест – и не важно, владелец ли ты собаки, которая нагадила в парке, или нет. Следует, наверное, также упомянуть, что в качестве милой шутки провайдер Terra создал точки доступа к Интернету в виде косточки – излюбленного предмета собак, а теперь и их владельцев.

http://turprikol.com/node/1364 :)

Автор:  Троль [ 04 май 2012, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну что, подключаемся? ))))))

Народ,ты с дуба упала?У нас камни туда будут кидать :)

Автор:  makitaa [ 04 май 2012, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну что, подключаемся? ))))))

Троль писал(а):
У нас камни туда будут кидать :)
это точно!!! XD

Автор:  смит [ 04 май 2012, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну что, подключаемся? ))))))

Ну зачем обязательно камни, мы народ э э э достаточно богатый...
Тут главное- а что, какашки- только собачачие или любые какие на улице найдешь?
Каков метод экспертных оценок продукта? :)
Собачки, собачки...
Ну чем мы хуже собачек?!

Автор:  народ [ 04 май 2012, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну что, подключаемся? ))))))

Троль писал(а):
Народ,ты с дуба упала?
Чё так грубо? (-_-+)
Цитата:
У нас камни туда будут кидать :)
Ну и зачем так плохо про наш народ думать? XD Как вариант : можно ведь, например кружку пиво на какашки менять...Это же пипец, сколько гавна принесут! :)

Автор:  Marmelad [ 04 май 2012, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну что, подключаемся? ))))))

Сами срать туда будут.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua