Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лохотрон по-мобильному
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 18:44 
Вот решила поделиться "криком души". Решили мы на днях, что на день рождения одному хорошему человеку надо купить мобильник BenQ-Siemens CL 71. (и не надо ничего говорить - о вкусах не спорят!) Все бы ничего, да его ж еще купить надо, а вот тут-то и началось...
Сначала нашли вполне нормальных ребят-продавцов, телефон нам показали, проверили, но вот незадача - радио не работает! Извинились, поехали на склад - ни на одном не работает. Грустно, но вежливо попрощались..
Дальше - веселее. После разговора с N-ми специалистами, мы выясняем, что радио работает, просто гарнитура "свободные руки" в этой модели с радио общаться не желает. Надо другой шнурок, дорогой, и в комплекте его не бывает. И получили мы такое интерестное предложение: к цене (995.00) + 100 грн. и, пожалуйста, нам подберают нужный нам шнурочек! (Учтите, мы не с жиру бесились - просто подарок все-таки..)
Повелися мы на это предложеньице, даже задаток дали 50,00грн. (ох, низя быть лохами - даже квитанцию нам не дали!). Ну, ниче, телефон привезли, проверили - а обещанного шнурочка-то и нету, и задаток не возвращают, и бамажку(типа квитанции) не дают - поздно ..
А было это дело в подвальчике магазина "Монарх", что на Металургов еще "одним из близнецов" обзывается.
Окончилось все не так уж и плохо... Долго, увлеченно и целенаправленно проругавшись с девочкой-продавцом, а после и с ее руководством (по телефону), нашли компромис - телефон нам стоит 1000,00грн (а не 1100,00), мы его берем и забываем о нашей встрече, как о страшном сне. Время уже поджимало, доругиваться было уже лень, и все мирно разошлись - они с деньгами, мы с телефоном.
Вот только душит, душит жаба - большая, зеленая.. И глупость свою проклинаю (ну, без меня залог давали, а все же...) Ведь точно такой телефончик можно было бы взять за 980,00грн., а то и дешевле... Так шо пусть на 20,00, но "обули" ведь!
Вот такая грустная история вышла у меня. Мне на душе полегчало, и то хорошо. Да,ожет, кто, прочитав мою грустную повесть, будет умнее, чем я. (Смейтесь, смейтесь - все мы иногда вдруг доверчивыми дураками становимся, никто не исключение)
:?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 17:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:10
Сообщения: 12
А мне от этой грустной истории стало еще печальней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Пессимист писал(а):
А мне от этой грустной истории стало еще печальней.


Не надо печалиться, жизнь продолжается, лучше поднять повыше руку - и ... с ними :wink:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия