Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помогите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:19 
Нужен юрист для решения проблемы с "домофон люкс",Проблема заключается в том, что заменили цифровую панель на входе в подъезд и теперь можно попасть в подъезд или с ключом или поставив трубку в квартиру. Раньше был вход с ключом кодомили трубкой. (Т.е. имея код я могла сообщив его знакомым, врачу и др. впускать в подъезд на ставя трубку). Сейчас много неудобств со входом в подъезд того же врача для ребенка. Хамское поведение сотрудников фирмы вообще выводит из себя. Возможно не только для меня это проблема "наболела", давайте объединяться!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:18 
Маруся писал(а):
Домофон (имеется ввиду подъездная дверь!!!) воообще не работал, подъезд был настеж открыт!!!! Я с удовольствием бы заключила договор если бы дверь была закрыта, и если бы все работало. Как газ свет... телефон и т.д. И за что я должна 90 грн???
Так мне даже адреса не сказали куда приезжать договор заключать.. оплатите ДОЛГ!!!! и мы вам все подключим. :shock:


ОООО!!! Интересный Вы человек. Оказывается дверь (именно дверь подъезда!!!) была настеж открыта. Домофон это не дверь(!!!), это переговорное устройство проведенное в квартиру. С этим вроде разобрались. Теперь вопрос - а как на открытую дверь реагировали соседи? Домофон (именно переговорное устройство!!!) у всех не работал? Жильци платили за услуги? Вообще как-то все не стыкуется. Дверь открыта и никому нет дела. Люди платят а оно не работает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Yo писал(а):
Маруся писал(а):
Домофон (имеется ввиду подъездная дверь!!!) воообще не работал, подъезд был настеж открыт!!!! Я с удовольствием бы заключила договор если бы дверь была закрыта, и если бы все работало. Как газ свет... телефон и т.д. И за что я должна 90 грн???
Так мне даже адреса не сказали куда приезжать договор заключать.. оплатите ДОЛГ!!!! и мы вам все подключим. :shock:


ОООО!!! Интересный Вы человек. Оказывается дверь (именно дверь подъезда!!!) была настеж открыта. Домофон это не дверь(!!!), это переговорное устройство проведенное в квартиру. С этим вроде разобрались. Теперь вопрос - а как на открытую дверь реагировали соседи? Домофон (именно переговорное устройство!!!) у всех не работал? Жильци платили за услуги? Вообще как-то все не стыкуется. Дверь открыта и никому нет дела. Люди платят а оно не работает.


Я не знаю как и что и у кого работало или нет, и кто платил, а кто не платил за не существующие услуги! Меня это не интересует, но если дверь открыта в подъезде, нахер мне переговорное устройство, если честно я даже не пробовала, работает оно или нет!!! Если на подъездной двери висят ошметки (осколки, огрызки проводов и т.д.)какого-то оборудования, называемого домофоном??? или как еще это можно назвать я не знаю!!!! Я не собираюсь платить за существование такого домофона.
Короче сейчас много событий дома, немного разберусь, поеду на Малиновского 16 кв 38 разбираться, кто кому и что должен, и почему меня не пускают в мою квартиру!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
а кто тебя не пускает? домофон ? так извини ничего не мешает спуститься на 1 этаж


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Yo писал(а):
ОООО!!! Интересный Вы человек. Оказывается дверь (именно дверь подъезда!!!) была настеж открыта. Домофон это не дверь(!!!), это переговорное устройство проведенное в квартиру.

Домофон - это также и магнитный замок, запирающий эту самую дверь. Не надо передергивать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Ёщкоровертунг писал(а):
а кто тебя не пускает? домофон ? так извини ничего не мешает спуститься на 1 этаж


Ничего мне не мешает!!! Но у меня должен быть свободный доступ к моей собственности!!! Они же мне даже ключи давать не хотят... с боем узнала их адрес. Говорят, разбирайтесь с предыдущими хозяевами. А зачем мне с ними разбираться???, мне квартиру продали с нерабочим домофоном!!! И свободным достуом в подъезд!!! Да, я готова оплачивать слуги переговорного устройства! Мне впринципе это удобно. Не согласна с долгом...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:19 
Шляпный Мастер писал(а):
Yo писал(а):
ОООО!!! Интересный Вы человек. Оказывается дверь (именно дверь подъезда!!!) была настеж открыта. Домофон это не дверь(!!!), это переговорное устройство проведенное в квартиру.

Домофон - это также и магнитный замок, запирающий эту самую дверь. Не надо передергивать.


Домофон - это устройство предназначенное для связи входящего в помещение и лица находящегося в помещении.

Домофон является своеобразным устройством контроля и управления входной двери. Устанавливаются они, как правило на входе в помещение.

Состоит из переговорной панели (устанавливается снаружи) и переговорной трубки, монитора (внутри).

В самом простом варианте домофон передает аудиоинформацию на расстояние.

Видеодомофон, передает кроме аудиоинформации еще и видеоизображение, от встроенной в переговорную панель видеокамеры, либо от выносной видеокамеры (на некоторые модели домофонов можно подключать до 4 устройств - камер или вызывных панелей). При помощи домофона можно управлять электрическим замком, и соответственно дистанционно открывать дверь.

Последнее предложение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! Прочти внимательно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Yo , хватит передергивать.... Вместо полезных советов, ты решил поумничать.... Большое спасибо за помощь.
Не работал магнитный замок и соответственно переговорное устройство!!! За не предоставление этих услуг, я не хочу платить, вот и все!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:21 
Маруся писал(а):
Yo , хватит передергивать.... Вместо полезных советов, ты решил поумничать.... Большое спасибо за помощь.
Не работал магнитный замок и соответственно переговорное устройство!!! За не предоставление этих услуг, я не хочу платить, вот и все!


Маша, я не для тебя писал ответ. Так что я не передергиваю...
А насчет полезных советов, так ты сама не дала точной и полной информации о твоей проблеме. Из тебя по-крупице ее выжимаешь. О каком совете тогда может идти речь?
По твоей проблеме совет только один - едь в эту контору и решай на месте. Договор они с тобой заключат и плати по счету. А еще советую поговорить с соседями, как они решили данную проблему. Или никто ничего не делает??? Не верю, что ТОЛЬКО у тебя одной со всего подъезда проблема.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Маруся писал(а):
Говорят, разбирайтесь с предыдущими хозяевами. А зачем мне с ними разбираться???, мне квартиру продали с нерабочим домофоном!!!

Ну вообще послали правильно. У хозяев и ключи надо было забрать, и насчет долгов поинтересоваться.

Yo писал(а):
Последнее предложение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! Прочти внимательно.

Ты эти мысли сам придумал? Так я могу и умнее написать. Так что сосни тунца и не ори на меня.
Без управления магнитным замком любой домофон лишен смысла. (Х_х)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:25 
Шляпный Мастер писал(а):
Маруся писал(а):
Говорят, разбирайтесь с предыдущими хозяевами. А зачем мне с ними разбираться???, мне квартиру продали с нерабочим домофоном!!!

Ну вообще послали правильно. У хозяев и ключи надо было забрать, и насчет долгов поинтересоваться.

Yo писал(а):
Последнее предложение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! Прочти внимательно.

Ты эти мысли сам придумал? Так я могу и умнее написать. Так что сосни тунца и не ори на меня.
Без управления магнитным замком любой домофон лишен смысла. (Х_х)


1. я тебя не оскорблял. жене будешь говорить о тунце. понял???
2. в любом поисковике набери "что такое домофон", получишь ответ.
3. если умный поймешь, если нет - не отчаивайся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Маруся писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
а кто тебя не пускает? домофон ? так извини ничего не мешает спуститься на 1 этаж


Ничего мне не мешает!!! Но у меня должен быть свободный доступ к моей собственности!!! Они же мне даже ключи давать не хотят... с боем узнала их адрес. Говорят, разбирайтесь с предыдущими хозяевами. А зачем мне с ними разбираться???, мне квартиру продали с нерабочим домофоном!!! И свободным достуом в подъезд!!! Да, я готова оплачивать слуги переговорного устройства! Мне впринципе это удобно. Не согласна с долгом...

а у тебя его нет
ключ есть? есть
Обычно людям не так часто нужна само переговорное устройство

а вот со скорыми да, но здесь необходимо подрючить домофонные фирмы на изобретения и выдачу "мастер ключа" экстренным службам. но этот ключик на 100% раздобудет быдно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
да и про соседей очень интересно, все как лохи молчат и платят на нерабочую дверь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:23 
а что посоветуете в следующем примере: приобрел квартиру через агентство недвижимости, сделка произошла в марте 2011, все долги были погашены предыдущими владельцами. Металлическая дверь на подъезде стояла, домофон установлен, и худо-бедно, функционировал (открывал с кнопки на трубке через раз). Пару недель назад, сигнал пропал вовсе (то есть, с улицы позвонить в квартиру не удается-показывает на дисплее ошибку). Прошелся по соседям, выяснил, какая контора обслуживает домофон. Выяснил, что "Люкс"; дозвонился, стал выяснять причину. И тут... задолженность по домофону - на ноябрь месяц - 4 (четыре) года и 2 месяца = 500гр. Я первым делом послал их нахер, сказал, что чужой долг оплачивать не намерен. И вообще, был убежден, что оплата домофона включена в пункт оплату коммунальных услуг "содержание дома". Юрист с АН, которое проводило сделку, посоветовал поговорить с "Люксом" в ключе заключения нового договора с момента подписания договора купли-продажи, а старый долг чтобы был аннулирован. В качестве причины-назвать отсутствие договора с ЖЭКом (с задолженностью не было бы документа на выписку предыдущего владельца), и тот факт, что домофон не был отключен ранее, при наличии многолетней задолженности.
Что посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
идти к юристу а агенту, и промывать мозг им. незря жы вы им отдали около 10 000 грн? пусть разбираются. Долг не платить. хотя вообще странно что долг накопился, при не оплате за 2 месяца они уже отключают трубку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Гость писал(а):
а что посоветуете в следующем примере: приобрел квартиру через агентство недвижимости, сделка произошла в марте 2011, все долги были погашены предыдущими владельцами. Металлическая дверь на подъезде стояла, домофон установлен, и худо-бедно, функционировал (открывал с кнопки на трубке через раз). Пару недель назад, сигнал пропал вовсе (то есть, с улицы позвонить в квартиру не удается-показывает на дисплее ошибку). Прошелся по соседям, выяснил, какая контора обслуживает домофон. Выяснил, что "Люкс"; дозвонился, стал выяснять причину. И тут... задолженность по домофону - на ноябрь месяц - 4 (четыре) года и 2 месяца = 500гр. Я первым делом послал их нахер, сказал, что чужой долг оплачивать не намерен. И вообще, был убежден, что оплата домофона включена в пункт оплату коммунальных услуг "содержание дома". Юрист с АН, которое проводило сделку, посоветовал поговорить с "Люксом" в ключе заключения нового договора с момента подписания договора купли-продажи, а старый долг чтобы был аннулирован. В качестве причины-назвать отсутствие договора с ЖЭКом (с задолженностью не было бы документа на выписку предыдущего владельца), и тот факт, что домофон не был отключен ранее, при наличии многолетней задолженности.
Что посоветуете?


О!!!! товарищи по несчастью!!!! Предлагаю скооперироваться и к ним съездить!!!! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
выложите пожалуйста договор с этой фирмой, найду к чему предаться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Ёщкоровертунг писал(а):
выложите пожалуйста договор с этой фирмой, найду к чему предаться


Был бы договор!!!! Был бы разговор!, если бы вы почитали ветку, то поняли, что договор они заключат с вами задним числом после уплаты долга, а куда приезжать для заключения не говорят!!!! Вот в этом то и загвоздка.. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
включить логику нетбля?
позвонить и сказать мы лохи и с *** **** хотим поставить вашу хуиту в подъезд. ваш адрес


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Ёщкоровертунг писал(а):
включить логику нетбля?
позвонить и сказать мы лохи и с *** **** хотим поставить вашу хуиту в подъезд. ваш адрес


Ха-ха!!!! Какой умный :D :D "Говорите адрес, мы к вам завтра приедем!!!!" Куда, говорю, платить??? Ответ:"Пишите лицевой счет в связь сервисе...." Ключ, говорю потеряла, куда за ключом приехать... Куда??? (спрашивают) На бабурку, завтра там будет мастер, он вам все привезет!!!
Я ж говорю зашифрованная контора!!!! XD XD. После двух часов препирательств, и оператор пять раз бросала трубку. назвали юр адрес, куда писать письма! Но на кой мне письма, попробую съездить, может они там и находятся...
Ёщкоровертунг - Разрешаю съездить от моего имени поругаться... Даже денег дам, или подвезу!!!! А то на форуме сильно умные все...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Да особо тяжелый случай.
а вообще вины за люксом нет, в вашей ситуации, откуда им знать что у квартиры сменился собственник?

в вашей ситуации нужно ... мозг нотариуса оформлявшего сделку, его провтык


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
а вообще маруся забудь что, что ты человек (в твоем случае ТП), в данной ситуации ты хам.
а по поводу отсутствия договора - так возьми у соседей почитай его


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Ёщкоровертунг писал(а):
а вообще маруся забудь что, что ты человек (в твоем случае ТП), в данной ситуации ты хам.
а по поводу отсутствия договора - так возьми у соседей почитай его


И че? Почитаю???? У меня то его нет... какие ко мне претензии.
И где это я хам??? Никаких оскорблений и т.д - это раз! А во вторых.... и причем нотариус к договору на домофон???
Вы просто теоретик Ёщкоровертун. Я предлагаю вам реально заработать денежки, да еще и проявить свое красноречие, в деле. А вы сразу, хам... :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 11:50 
Гость писал(а):
... И тут... задолженность по домофону - на ноябрь месяц - 4 (четыре) года и 2 месяца = 500гр. ...

Получается, что предыдущие жильцы не оплачивали услуги с ноября по март (сделка купли-продажи), т.к "задолженность по домофону - на ноябрь месяц". Странно как-то. Они не платили, а он работал. А если учесть еще 4 года и 2 месяца (уж какая-то сильно ровная цифра получается)???

Гость писал(а):
... И вообще, был убежден, что оплата домофона включена в пункт оплату коммунальных услуг "содержание дома". ...

Тут даже коментарии давать бесполезно. Договор на содержание дома подписывается в ЖЕКе, там же висит для всеобщего обозрения и ознакомления список услуг и их стоимость. Договор тобой подписан, а что в нем ты не читал???. Браво. Ну действительно - зачем??? А потом прикидываемя - ой я не в курсе, ой я был уверен, и тд и тп. БРЕД!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Таким образом все правильно, ты не оплачивал, тебе отключили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
при чем содержание дома к вашему домофону? ты хоть логику включи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с фирмой домофон "Люкс". Кто сталкивался-помоги
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Маруся писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
а вообще маруся забудь что, что ты человек (в твоем случае ТП), в данной ситуации ты хам.
а по поводу отсутствия договора - так возьми у соседей почитай его


И че? Почитаю???? У меня то его нет... какие ко мне претензии.
И где это я хам??? Никаких оскорблений и т.д - это раз! А во вторых.... и причем нотариус к договору на домофон???
Вы просто теоретик Ёщкоровертун. Я предлагаю вам реально заработать денежки, да еще и проявить свое красноречие, в деле. А вы сразу, хам... :sad:

нотариус что делал - проверял что квартира не в залоге, не в штрафе, по ней нет ДОЛГОВ.

короче тебе диагноз - иди плати.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], k0st4a


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия