Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 05:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:45 
В нашей повседневной жизни мы часто сталкиваемся с различного рода обманами.
Так как в большей части мы являемся людьми наивными и простодушными, мы верим обманщикам, а потом кусаем себе локти.
Мы терпим материальный и моральный ущерб и зачастую ни правоохранительные не судебные органы, помочь нам не в силах, так как обман был спланирован и подготовлен.
Обманщиками бывают как различные предприятия всех форм собственности (юридические лица) так и граждане (физические лица).
Способы и виды обманов бывают абсолютно разные.
С целью того чтобы другие люди были хоть как-то защищены от возможного обмана, давайте будем на этой ветке «сливать» информацию в отношении предприятий и граждан, от которых Вы пострадали в результате обмана с их стороны.
Думаю, это оградит, хоть кого-нибудь от возможности быть обманутым.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:56 
Как всегда наивное благое начинание превратится в оружие для сведения счетов.
Как ты собираешься контролировать правдивость фактов, идеалист?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:03 
А я никак не собираюсь их контролировать. И не призываю это делать Вас.
Я просто буду читать ветку и делать для себя выводы - пользоваться услугами этого лица или нет.
И каждый для себя тоже будет делать такой вывод.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:05 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Нас обманули: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович.
Не пользуйтесь услугами этих людей.

_________________
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Венедикт Ерофеев.
дави друзей детства еще в детстве, пока они маленькие и компьютерно неграмотные


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:19 
Гость писал(а):
А я никак не собираюсь их контролировать. И не призываю это делать Вас.
Я просто буду читать ветку и делать для себя выводы - пользоваться услугами этого лица или нет.
И каждый для себя тоже будет делать такой вывод.

То есть я напишу что фирма ХХХХ меня кинула, не пользуйтесь ее услугами, и вы пойдете к их конкурентам? Это же дар небес - легковерные, внушаемые, решающие для себя со слов кого попало. Да я озолочусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:14 
Вот пишу. Посмотрим что получится.
Домашний интернет от Киевстар (в недавнем прошлом от Билайн) имеет очень низкое качество. Множество глюков, технологически сложный способ соединения с интернетом. Не соответствие заявленных скоростей фактическим - я плачу за 100 мегабит, а speedtest.net показывает днем 2.5-4, глубокой ночью 20. За те же деньги Укртелеком дает стабильные 8 мбит круглые сутки практически без перебоев.

В данный момент абонентам киевстара/билайна в запорожье не доступны многие сайты за рубежом. Даже на Репортер и Паноптикон нельзя зайти. Звонки в техподдержку тупо сбрасывают когда через длинное голосовое меню уже доберешься до оператора. Вобщем не пользуйтесь. Лохотрон и слишком дорогая халява. Как только в моем доме появится новый телефонный кабель укртелекома, тут же не раздумывая ни минуты перехожу туда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:30 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
Не соответствие заявленных скоростей фактическим - я плачу за 100 мегабит, а speedtest.net показывает днем 2.5-4, глубокой ночью 20. За те же деньги Укртелеком дает стабильные 8 мбит круглые сутки практически без перебоев.
.


Вы не внимательно читаете договор,(если это указали конечно) 100 мб внутри локальной сети.
Это и по рекламе ясно, там * стоит и сноска внизу.
Наши провайдеры,(ни один) не могут предоставлять такой скорости даже на внутриукранских просторах,
не говоря уже о мировых.
Мне, мой, например честно говорит, что мир - 5 мб ,Украина - 10 мб.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:48 
xoxol-l писал(а):
Гость писал(а):
Не соответствие заявленных скоростей фактическим - я плачу за 100 мегабит, а speedtest.net показывает днем 2.5-4, глубокой ночью 20. За те же деньги Укртелеком дает стабильные 8 мбит круглые сутки практически без перебоев.
.


Вы не внимательно читаете договор,(если это указали конечно) 100 мб внутри локальной сети.
Это и по рекламе ясно, там * стоит и сноска внизу.
Наши провайдеры,(ни один) не могут предоставлять такой скорости даже на внутриукранских просторах,
не говоря уже о мировых.
Мне, мой, например честно говорит, что мир - 5 мб ,Украина - 10 мб.

Не надо считать меня идиотом.
Смотри сам http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/archive.wbp
Мой тариф Чемпіон світу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:53 
И кстати с rutracker я иногда могу качать на скорости до 10 мбайт в секунду. так что 100 мбит у них есть. Просто они жлобятся расширять внешние каналы на всех. Укртелеком мог бы спокойно дать 100, если бы давал не adsl, который максимум 24, а фибер или эзэр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:19 
еще один лохотрон у них в тарифах - чтобы перейти на другой тариф с меньшей ценой надо заплатить 50 грн. По закону это мошенничество - попытка брать деньги не оказывая никаких услуг (смена вида договорных отношений не является услугой). Пока не нашлось юриста, который решил бы их за это засудить. Говорят слишком много мороки без коллективного иска.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Гость писал(а):
Не надо считать меня идиотом.
Смотри сам http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/archive.wbp
Мой тариф Чемпіон світу.

Вы невнимательно читаете мелкий шрифт. А там написано:
Цитата:
Фактична швидкість доступу до інтернет-ресурсів може відрізнятися й залежить від можливих обмежень кінцевих ресурсів, маршрутизації даних і можливостей обладнання абонента.

Этим Билайн обезапасит себя от любых юристов.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:53 
Begemot писал(а):
Гость писал(а):
Не надо считать меня идиотом.
Смотри сам http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/archive.wbp
Мой тариф Чемпіон світу.

Вы невнимательно читаете мелкий шрифт. А там написано:
Цитата:
Фактична швидкість доступу до інтернет-ресурсів може відрізнятися й залежить від можливих обмежень кінцевих ресурсів, маршрутизації даних і можливостей обладнання абонента.

Этим Билайн обезапасит себя от любых юристов.

А при чем тут юристы? Я предупреждаю будущих возможных клиентов про разводняк. А для юристов есть другой аспект - плата за смену тарифа. В России есть специальная строчка в законе, что смена тариф не может оплачиваться. У нас такой четкой строчки нет. Надо нудно доказывать, что это попытка брать деньги за воздух. Так что лучше не подключаться к этим уродам, чем платить за лохотрон где услуга за 100 грн не отличается от услуги за 80. И где сменить тариф со 100 до 80 стоит 50 на ровном месте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Гость писал(а):
А при чем тут юристы?

Я с одним и тем же Гостем общаюсь? Это Ваше?
Гость писал(а):
Пока не нашлось юриста, который решил бы их за это засудить. Говорят слишком много мороки без коллективного иска.

А если с точки зрения потребителя, то ведь сейчас много провайдеров есть. Не нравится, можно перейти к другому. Вон локалки вообще за переход ничего не берут. Но вот у меня были Хомнет, Ланком и пр. на Космосе. Пару лет назад их прикрыли и как раз вынырнул Билайн. Выбирать особо не из чего было, сами понимаете. А потом когда эти фирмочки вернулись, мне уже неохота было к ним возвращаться.
Да, периодически бывают обрывы. Скорости не соответствуют заявленным. Но по сравнению с другими, мне эта компания подходит больше всего.

А насчёт этого:
Гость писал(а):
В данный момент абонентам киевстара/билайна в запорожье не доступны многие сайты за рубежом. Даже на Репортер и Паноптикон нельзя зайти.

Утром всё было нормально. И файлик на 600 Мб скачал минуты за 2 с внешнего трекера. Есть форум Билайна (http://forum.beezone.info/beeline/support/fttb), попробуйте обратиться туда.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:41 
Цитата:
Гость писал(а):
А при чем тут юристы?

Я с одним и тем же Гостем общаюсь? Это Ваше?
Гость писал(а):
Пока не нашлось юриста, который решил бы их за это засудить. Говорят слишком много мороки без коллективного иска.

Читай внимательно. Отдельно есть два нагиба. ДВА. Один со скоростью, которая врет. Там они прикрылись отмазкой. Второй с оплатой за смену тарифа. Это незаконно. Но за ущерб в 50 гриваков юристы браться не хотят.

Цитата:
А если с точки зрения потребителя, то ведь сейчас много провайдеров есть. Не нравится, можно перейти к другому. Вон локалки вообще за переход ничего не берут. Но вот у меня были Хомнет, Ланком и пр. на Космосе. Пару лет назад их прикрыли и как раз вынырнул Билайн. Выбирать особо не из чего было, сами понимаете. А потом когда эти фирмочки вернулись, мне уже неохота было к ним возвращаться.
Да, периодически бывают обрывы. Скорости не соответствуют заявленным. Но по сравнению с другими, мне эта компания подходит больше всего.


Это твой личный выбор. Я пишу про свой негативный опыт и лохотроны. Пусть каждый кто читает сам делает выбор. Ты сделал свой выбор, подтвердил лохотроны. Свободен.


Цитата:
Утром всё было нормально. И файлик на 600 Мб скачал минуты за 2 с внешнего трекера. Есть форум Билайна (http://forum.beezone.info/beeline/support/fttb), попробуйте обратиться туда.


Как вернешься домой проверь. Где-то с часа дня и до сих пор пол интернета не видно. Техподдержка на телефоне бросает трубку. Не веришь - позвони 0-800-30-101-30 дальше по меню до связи с оператором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 20:50 
Как всегда нормальные темы блокируются или игнорируются. почему ктото должен доказывать , что он написал не правду? А кто докажет что это ложь? Пусть те, о ком пишут, доказывают свою правоту,если она есть. Вот есть в начале Балабино фирма, муку мелет, и занимается перевозками по Украине и России авто , так называемые автовозы.Так вот. они полностью игнорируют законы Украины, все, начиная от ухода от налогов, создав несколько фирмочек, так и оплату зарплаты в конвертах, Так же практикуют обвинять всех сотрудников не их клана ( они все сплошь родственники)во всех своих просчетах и ошибках. Мало того, ввели систему штрафов, можете отработать месяц и не получить ни копейки! Вообщим вы там никто!Загодя виновны во всем! Как вам,- ВЫ что., не вздумайте защищать водителей, они виновны, и с них нужно удерживать и удерживать деньги! -- Вот так! А поступают просто, берут расписку. что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть,не отдавая документы. Текучка бешенная, и это в то время когда с работой сложно. им нужны всегда логисты, юристы(которые и занимаются этими расписками, отнимая документы под разными предлогами),водители. над которыми вообще издеваются как хотят! Все виновны изначально, кроме их непрофесионализме и патологической жадности и презрении ко всем, кроме себя любимых! Не ведитесь на их заявки в газетах и инете о приеме на работу, будете работать БЕЗПЛАТНО ! ГАРАНТИЯ! И выслушивать оскорбления в том , что вы тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 00:34 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гость писал(а):
А поступают просто, берут расписку. что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть,не отдавая документы. Текучка бешенная, и это в то время когда с работой сложно. им нужны всегда логисты, юристы(которые и занимаются этими расписками, отнимая документы под разными предлогами),водители. над которыми вообще издеваются как хотят! Все виновны изначально, кроме их непрофесионализме и патологической жадности и презрении ко всем, кроме себя любимых! Не ведитесь на их заявки в газетах и инете о приеме на работу, будете работать БЕЗПЛАТНО ! ГАРАНТИЯ! И выслушивать оскорбления в том , что вы тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

Если Вы, поступая на работу водителем, пишите расписки, что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть, то Вы действительно тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

P.S. А вот интернет от билайн/киевстар-гавно. Не хочу вдаваться в юридические споры, просто месяц протестировал, и послал нах...Благо сейчас есть выбор.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 08:11 
Тимощенко Василий Алексеевич, может предложить Вам решение всевозможных проблем. За работу берется только по предоплате. В итоге "кидает" и начинает прятаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 09:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ничего у вас ТАК не выйдет.
Аноним мошеннику- не противник, тем более, что как правило придется бароца со своим же соплеменником.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 12:22 
смит писал(а):
Ничего у вас ТАК не выйдет.
Аноним мошеннику- не противник, тем более, что как правило придется бароца со своим же соплеменником.

Сема, твой мозг не в состоянии понять что такое обман, ты жертва пердуновского обмана, которая даже не в состоянии понять, что ее обманывают.
В связи с этим, отправляйся в политику и религию, и не приходи в эту ветку иначе будешь оскорблен и унижен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:42 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:52
Сообщения: 43
Vityok писал(а):
Гость писал(а):
А поступают просто, берут расписку. что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть,не отдавая документы. Текучка бешенная, и это в то время когда с работой сложно. им нужны всегда логисты, юристы(которые и занимаются этими расписками, отнимая документы под разными предлогами),водители. над которыми вообще издеваются как хотят! Все виновны изначально, кроме их непрофесионализме и патологической жадности и презрении ко всем, кроме себя любимых! Не ведитесь на их заявки в газетах и инете о приеме на работу, будете работать БЕЗПЛАТНО ! ГАРАНТИЯ! И выслушивать оскорбления в том , что вы тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

Если Вы, поступая на работу водителем, пишите расписки, что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть, то Вы действительно тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

P.S. А вот интернет от билайн/киевстар-гавно. Не хочу вдаваться в юридические споры, просто месяц протестировал, и послал нах...Благо сейчас есть выбор.

почему решили ,что только водителей кидают? хотите я вас тоже могу оскорить? ВЫ что с когорты смитов? ТЫ МРАЗЬ, ЯЗЫК СВОЙ ТУХЛЫЙ привяжи, воняет через инет! Пусть простят нормальные люди, но есть такая категория тварей, созданых для того чтобы создавать трудности другим!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:51 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:06
Сообщения: 65
Обманщики нас учат не быть ЛОХами!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 16:29 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Mahno писал(а):
Vityok писал(а):
Гость писал(а):
А поступают просто, берут расписку. что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть,не отдавая документы. Текучка бешенная, и это в то время когда с работой сложно. им нужны всегда логисты, юристы(которые и занимаются этими расписками, отнимая документы под разными предлогами),водители. над которыми вообще издеваются как хотят! Все виновны изначально, кроме их непрофесионализме и патологической жадности и презрении ко всем, кроме себя любимых! Не ведитесь на их заявки в газетах и инете о приеме на работу, будете работать БЕЗПЛАТНО ! ГАРАНТИЯ! И выслушивать оскорбления в том , что вы тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

Если Вы, поступая на работу водителем, пишите расписки, что вы должны им деньги и обязуетесь вернуть, то Вы действительно тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!

P.S. А вот интернет от билайн/киевстар-гавно. Не хочу вдаваться в юридические споры, просто месяц протестировал, и послал нах...Благо сейчас есть выбор.

почему решили ,что только водителей кидают? хотите я вас тоже могу оскорить? ВЫ что с когорты смитов? ТЫ МРАЗЬ, ЯЗЫК СВОЙ ТУХЛЫЙ привяжи, воняет через инет! Пусть простят нормальные люди, но есть такая категория тварей, созданых для того чтобы создавать трудности другим!

Нет, я не из когорты Смитов, и не из когорты идиотов, пишущих подобные расписки. Термин "тупы, и идиот , это самое печатное, остальное за нормами воспитания!" взят из Вашего предыдущего поста. И тот, кто пишет подобные расписки, на все 100% достоин этого звания. Просто есть такая категория тварей, созданных для того, чтобы создавать трудности себе. Не было бы таких дебилов-хуже было бы тем подонкам "работодателям".

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:20 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:52
Сообщения: 43
согласен с вами. Но есть простые люди не идиоты , простые это и есть простые, замученные налогами, заботой о семье, не знающих, как себя защитить. ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИе и не идиотизм. это жизнь! Если вы умен и много знаете и умеете, почему не поможете хотябы одному из них? Некогда? А, простите ваша светлость ,унизительно! Вы же избранный. Не взлетайте высоко, больно падати.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:29 
Mahno писал(а):
согласен с вами. Но есть простые люди не идиоты , простые это и есть простые, замученные налогами, заботой о семье, не знающих, как себя защитить. ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИе и не идиотизм. это жизнь! Если вы умен и много знаете и умеете, почему не поможете хотябы одному из них? Некогда? А, простите ваша светлость ,унизительно! Вы же избранный. Не взлетайте высоко, больно падати.

+1000.
И еще, на каждого мудреца довольно простоты.
Умника можно "швыронуть" более изысканным способом.
З.Ы. Ветка правильная. Я сам страдал, хотя за "лоха" себя и не считаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обман. Давайте бороться.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 20:09 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Единственная польза может быть- только "выставление флажков" типа "ахтунг-хитрожопен".
Для борьбы же с махинаторами действующими легально- придется в персональном порядке- анонимы тут бессильны.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия