Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:56 
Этот магазин находиться на малом рынке ул.Запорожская 9.я как-то зашла вчера,случайно.Мимо проходила и не собиралась,хотя у меня есть собака и я интересуюсь такими магазинами.Захожу никого нет,выходит девушка и заявляет мне ,что магазин уже закрыт,типо вали отсюдого.Я выходя сказала ,что так нельзя продавать и она меня вслед облажила и еще собиралась устроить мне неприятности.Нет слов.Оказалась дочь хозяйки,типо хозяйка магазина.Короче обслуживание на 0!Я сколько раз на малом покупала,всегда все вежливые и директор так себя вести не может.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:03 
а откуда вы взяли, что это была хозяйка?
хозяйка под прилавком с кляпом во рту, а это налетчица была ваще, скажите спасибо, что выгнали, а не связали и прибили, во! (-_-+)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:14 
Это хозяйки дочь,я ж вам говарю.Потом я дозванилась по телефону и мамашка стала защищать дочурку и расказывать мне ,что у нее 2 высших образования!!!Хотя так не скажешь по поведению,животных она явно не любит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 09:21 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Хм... Рассматриваем варианты смысла темы:
1. Представившись недовольным клиентом(немного не правым-действительно зашла в нерабочее время, а факт грубого выпроваживания недоказуем), кинуть претензию к магазину, чтобы сразу появилось несколько противоположных постов- вариант скрытой рекламы,давно известный способ.
2. Происки конкурентов, в данном случае не совсем удачные.Грубость ,даже не персонала, а хозяйки вряд ли охарактеризует уровень цен и ассортимента магазина, то есть покупателям помехой не станет.
3.Возможно этот конфликт действительно был.Хозяйка сразу сказала- вали отсюда? Сомневаюсь.К чему навязываться со своими претензиями, если магазин уже не работает. Тем более если покупать ничего не планировалось(зашла случайно).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 10:34 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Та частенько работники магазинчиков скрепя сердце просто ходят туда, чтоб получить копейки, будучи совершенно недовольными ни работой, ни магазинчиком, ни хозяйкой (хозяином)- и ведут себя соответственно.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
А смысл хозяйке не обслужить клиента ?
Потерять прибыль ради которой этот бизнес затевался ?
Да хоть круглосуточно. Были б клиенты.

Продавцу на ставке , да, толку перерабатывать нет, рабочий день закончен, всех в сад (с)

Не верю (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Та. Могут быть идейные соображения.
Захожу в бар, а там шнобелястая барменша- одна из тех незнакомых мне дам, которых я- не знаю, а они меня- знают.
Заказываю стопарь и чаек. Наливают. Протягиваю стольник. Подходит барменша и с гордостью сообщает мне, что за такие (слишком стало быть большие ддля данного бара) деньги она мне ничего не отпустит. Я радостно соглашаюсь, забираю стольник и ухожу в соседний бар, где и осуществляю безо всяких проблем.
Для шнобелястых - иногда- идея важнее прибыли, во как!
==========
Ну, блин, дегенеративнейшие всех времен и народов!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:49 
смит писал(а):
Ну, блин, дегенеративнейшие всех времен и народов!

Наконец ты дал себе правильную оценку. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 15:02 
Вобще-то когда магазин закрыт,дверь закрывают,а если уже и не успели,то тогда покрайней мере просят зайти завтра.Ок и все,я или кто-то другой поймет.но так это пипец.Вы бы слышали это.Словесный понос!!!! (0_<)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Странно,я туда постоянно хожу,вроде вежливые всегда...хотя бывает всякое конечно,может я просто под плохой настрой не попадаю... %)

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
магазин закрыт? а где это было написано? почему тогда не перекрыт проход или не закрыта дверь?

зы в очередной раз убеждаюсь что ЧПшники умеют только говорить о своей тяжелой доле, о высоких и не справедливых налогах, не мысленных условиях труда, и при этом напрочь отказываются заработать деньги когда к ним подходит клиент


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:32
Сообщения: 228
НЕ верится, что это была хозяйка. Хоть и настроение бывает разное, но тут к тебе клиент зашел все таки, надо держать себя в руках, имхо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 11:10 
Елена, могу вам посочувствовать и поддержать вас!
но и не могу сдержаться от совета)
я сама работала в магазине, и закрыться было оочень трудно т.к вечером около 7 в моем районе появлялось большое количесво гуляк, которым надо "просто поглазеть"... и меня это жутко бесило, понимаете? ваш рабочий день кончился, отпахал 10 часов, уже голодный и уставший, а люди все идут, рассматривают витрины, многим после рабочего дня просто охота почесать языком..
я себе конечно никогда не позволяла сказать "пошли вон отсюдова" будучи найманым работником.
но представьте себе человека, например, яркого холерика, или просто невоспитанного и дерзкого, на моем месте он сделал бы так как эта "дочь хозяйки"...
Не обижайтесь на нее! поймите что это ее болезнь, ее слабость, просто посочувсвуйте ей! тому что она слабее, тому, что она потеряла свой доход из-за этого, тому что, возможно, в тот день у нее был пмс и у нее жутко болела голова..
она сама страдает от себя гораздо больше чем такие как вы, попавшиеся под горячую руку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:06 
Энди, золотые слова.
Часто покупаем своей собаке разнообразные игрушки, витамины и тд в этом магазине. Рядом с домом.
Хозяйка - милейшая тетка. Ей богу. Работает там же и её дочь. Да, по всей видимости девушка с тяжелым характером. Но мне, честно говоря, абсолютно плевать на эту её особенность. Меня интересует лишь наличие ассортимента и вменяемые цены. Все. Точка. Мне с ней же детей не растить ведь ) Была ситуация и у меня с ней, но это все ерунда ведь....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:55 
У меня есть собака и я туда заходила всегда целенаправленно, ни разу не получила квалификационной консультации! Или, хотя бы, четких ответов. Всегда попадала на девушку, это нечто!!! Человек работать не хочет! Это факт! Одно и тоже недовольное выражение лица. Сначала я всё-таки совершала покупки в этом магазине, списывала на все что угодно такое отношение к покупателю. Но просто надоело! Ощущение такое, что я не покупку совершаю, а милостыню выпрашиваю. Теперь обхожу этот магазин стороной. И пусть у неё хоть 10 образований будет, ей не поможет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не ходите в магазин "Зоолавка".
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:37 
Насколько я знаю, этот магазин недавно закрылся (не знаю, по какой причине), а потом снова его открыли - но теперь там хозяин новый. Моя мама там корм часто покупала для наших питомцев. Про дочку хозяйки спрашивала - маме не довелось с ней общаться...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия