Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:26 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:29
Сообщения: 31
Первый раз столкнулась с агенством и сразу же вляпалась.Ищу квартиру в аренду...
Вначале девочка "Бастиона" грамотно разруливает информацию и не подкопаться...платишь 200 грн и получаешь договор, где на обратной стороне авторучкой при тебе пишут 6 адресов. Как результат - из шести данных, только один реальный, но совсем не то, о чем ты заявляешь как искомое.Я дозвонилась только по одному номеру, и в результате увидела бомжатник на первом этаже, за 1200+комуналка.Остальные номер вообще левые.
Иметь в дальнейшем дела с этой фирмой нет желания, а вот насолить- очень большое.
Кто-нибудь имеет опыт в подобных предприятиях?Например, заявление в милицию или обращение в общество защиты прав потребителей?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:04 
kliros-s писал(а):
Первый раз столкнулась с агенством и сразу же вляпалась.Ищу квартиру в аренду...
Вначале девочка "Бастиона" грамотно разруливает информацию и не подкопаться...платишь 200 грн и получаешь договор, где на обратной стороне авторучкой при тебе пишут 6 адресов. Как результат - из шести данных, только один реальный, но совсем не то, о чем ты заявляешь как искомое.Я дозвонилась только по одному номеру, и в результате увидела бомжатник на первом этаже, за 1200+комуналка.Остальные номер вообще левые.
Иметь в дальнейшем дела с этой фирмой нет желания, а вот насолить- очень большое.
Кто-нибудь имеет опыт в подобных предприятиях?Например, заявление в милицию или обращение в общество защиты прав потребителей?


Поздравляю, товарищ, вы-лох! Если и связываться с агентством, то только с теми, кто оплату берет при поселении. Заявление в милицию или обращение в общество защиты прав потребителей будет бесполезным, потому что вы сами подписались под тем, что платите 200 грн за информацию, за достоверность которой получатель денег ответственности не несет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:26 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:29
Сообщения: 31
Да понимаю...но там нет такой формулировки в договоре "прнедоставление информации, за которой агенство НЕ несёт ответственность". Зато есть "за ненадлежащее исполнение условий договора стороны несут ответственность"...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Помоему вы в другой ветке спрашивали как не нарваться и как правильно снимать квартиру. Вы ответы на свои вопросы не читаете?? XD ПОЗДРАВЛЯЮ, Шарик (kliros-s) ты балбес... :-D Что еще сказать... Стандартный развод, действенный вот уже почти 20 лет!!! На лоха - и жисть плоха!!!! XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:57 
kliros-s писал(а):
увидела бомжатник на первом этаже, за 1200+комуналка.Остальные номер вообще левые.
Иметь в дальнейшем дела с этой фирмой нет желания, а вот насолить- очень большое.?

Ну нифигасе! 1200+комуналка(это еще гдето 300-400). Просто капец. (0_<)
Коллега по работе снимает своему сыну на космосе 2комн. хрущевку с полным фаршем и ремонтом(кондиционер, стиралка, холодильник итд). За 1100грн./мес без всяких коммуналок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:57 
kliros-s писал(а):
Да понимаю...но там нет такой формулировки в договоре "прнедоставление информации, за которой агенство НЕ несёт ответственность". Зато есть "за ненадлежащее исполнение условий договора стороны несут ответственность"...


Отсканьте и выложите здесь этот договор с закрашенными вашими персональными данными.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Думаю, надо проявить в первую очередь сочувствие человеку. Я в начале года также была в Бастионе, были выбраны параметры, но с квартирами они так и не решился вопрос. Денег не платила. Обратилась в другое агентство, в котором все было живее. Итог еще страшнее, чем с Бастионом. 600 грн на ветер. Пара квартир, которые были совершенно из другой опции нежели наша. А спустя неделю, контора закрылась и съехала с офисного здания. Человек пришел с надеждой, а ушел с обидой в сердце и похудевшим кошельком. Мой вам совет: забудьте, как это сделали мы. А квартиру старайтесь находить все-таки через знакомых. Либо тех агентств, что имеют многолетнюю практику успешной работы и расположены всегда в одном месте.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:03 
Hanna писал(а):
Либо тех агентств, что имеют многолетнюю практику успешной работы и расположены всегда в одном месте.

Ага, как раз тот случай. XD
"А хорошие(успешные) риэлторы пусть плывут в хороших гробах." (Х_х)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:29
Сообщения: 31
Я знаю, что я - лох:-) Но никогда не занималась подобными вопросами, мне сложно. Не ожидала, что столько сложностей возникнет и что это так дорого стоит...пока на данный момент я встречаю приличные квартиры от 1500 грн....неужели это норма? и дешевле не найти квартиру в нормальном состоянии??
Я сейчас живу с родителями, привыкла жить в хороших условиях - для меня просто трагедия ходить и видеть разбитые бомжацкие квартиры в упадническом состоянии((( Я в розпачи(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
kliros-s писал(а):
Я знаю, что я - лох:-) Но никогда не занималась подобными вопросами, мне сложно. Не ожидала, что столько сложностей возникнет и что это так дорого стоит...пока на данный момент я встречаю приличные квартиры от 1500 грн....неужели это норма? и дешевле не найти квартиру в нормальном состоянии??
Я сейчас живу с родителями, привыкла жить в хороших условиях - для меня просто трагедия ходить и видеть разбитые бомжацкие квартиры в упадническом состоянии((( Я в розпачи(


Приличное... и дороже может стоить... А вот квартиры после квартирантов или еще хуже бабушка с дедушкой, которые ничего не делали еще с 70-х годов... может и будут по 800+комунальные(а может и дешевле....как сторгуетесь). Но учтите, что комунальные это еще 300-500 грн. Совет - ищите через друзей-знакомых... и дешевле и надежней... хотя есть и свои минусы. Но судя из опыта 95% это бомжатники редкие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:26 
[правлено модератором: удалены личные данные]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:48 
Тоже попал весной в аналогичную ситуацию с этим "агентством". Люди, будьте осторожны!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:04 
[правлено модератором: удалены личные данные]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:57 
[правлено модератором: удалены личные данные]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Сообщения: 923
Откуда: zp
у меня знакомые в прошлом году обращались в эту контору.С них взяли 200 грн дали какие-то левые номера и выпали на мороз.Так мой товарищ устроил им такой скандал-стекла дрожали.И нужная квартирка за неделю нашлась

_________________
Russian delegation has no right to vote


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Сообщения: 16
Спасибо, очень нужная информация! будем иметь в виду


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:55
Сообщения: 1
Боже ж мой, ну почему я не увидела эти сообщения неделей раньше! Тоже попалась на их "множество вариантов, ежедневное обновление базы", когда поняла что ни один из выданных телефонов хозяев не есть правильным - попросила вернуть деньги, но не тут то было. Ну должна же быть на этих наглых девиц управа!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:39
Сообщения: 1
Мидори писал(а):
у меня знакомые в прошлом году обращались в эту контору.С них взяли 200 грн дали какие-то левые номера и выпали на мороз.Так мой товарищ устроил им такой скандал-стекла дрожали.И нужная квартирка за неделю нашлась

Очень похожая история, по-нормальному разговаривать невозможно, полной мороз. Деньги возвращают только через скандал или угрозы. БАСТИОН - это развод на бабки. Гореть им в ... (Х_х)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агенство недвижимости "БАСТИОН" - ЛОХОТРОН!!!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:27
Сообщения: 2
http://real01.ru/
Агентство недвижимости РЕАЛ – это оперативность, профессионализм, высокое качество работы, грамотность и безопасность оказываемых услуг и юридическое сопровождение, а также заинтересованность в успешном завершении сделок.
Хорошее агенство так что советую его всем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия