Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время работы рынков или быдлобизнес
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
1 продовольственный рынки
в лучшем случае работают с 07-00 до 15-16часов
должны работать до 20ч-21ч в худшем случае - весь световой день
2 вещевые
работают в лучшем случае с 08-30 до 15 ч



какого хрена так рано зарываться? слабо выдержать полный рабочий день?
предвкушая вонь рыночников "а продавца найти нельзя" - а кто виноват что вы развели такой балаган?
нельзя будет найти до тех пор пока другие точки будут работать до такого неадекватно раннего времени. В конечном итоге применять политику "а куда вы денетесь с подводной лодки".


продуктовые. вы нойте в сторону того что ваш быдлобизнес убивают большие магазины, так дай мне возможность скупиться не только в первую половину для, а часов до 9.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Время работы рынков или быдлобизнес
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 22:37
Сообщения: 185
Откуда: Запорожье, Правый берег
На самом деле, многим неудобно посещать рынок из-за того, что он работает только 2 дня в неделю, и только утром. В рабочие дни половины продавцов там нет вообще, только по выходным их больше всего. Но и в выходные после 14:00 многие уже начинают собираться. Но это - не основная причина не посещать рынок. Там есть кое-что похуже неудобного графика работы "4 часа 2 дня в неделю". Это условия продажи товаров. Зимой - гололёд, весной и осенью - грязь, летом - жара. Кроме этого - огромная толпа людей, множество бомжей, алкашей и гопников, хамовитые продавцы (считаю вопрос "Что вам подсказать?" при подходе к прилавку неприкрытым хамством, сравнимым с "Давай плати мне бабки и сваливай отсюда"), невозможность нормально увидеть товар (либо навязчивый "сервис" продавцов, либо толпа у прилавка), неудобство передвижения между отделами (скорость 2.5 км\ч меня не устраивает, а передвигаться 7-9 км\ч по рынку невозможно из-за тормознутой толпы и натыканных везде рекламных раскладных табличек и манекенов).
Не знаю, возможно, что в супермаркетах и магазинах цены выше, чем на рынке, но уж лучше заплатить больше, но сохранить время, нервы и здоровье. Потому что на рынке покупки превращаются в пытку и унижение, да и лично мне до него добираться дальше, чем до любого ТЦ или супермаркета, которые, в отличие от рынка, работают и по рабочим дням, и даже после 14:00, и там товары лежат не на земле в грязи, и продавцы с кассы не бегут за мной спрашивать "Что вам подсказать?", только заметив, что я подхожу посмотреть ассортимент товаров. Так что на сегодняшний день для меня вопрос "Рынок или магазин" не стоит вообще - на рынок - ни ногой.

_________________
zphoto.zp.ua - онлайн-фотовыставка о Запорожском крае


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия