Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 10:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:44
Сообщения: 1
Столкнулась с очередным лохотроном г. Запорожья

Сдаю квартиру, и вот уже третий день мне очень часто звонят люди от агентства.

1. К агентствам я не обращалась, подала объявление, как собственник через "сландо".
2. Людей обратившихся очень красиво развели. Они не видели квартиру и не знают адрес, им за 900 грн. агентство присылает смс-кой номера владельцев квартир, а на самом деле квартиры не соответствуют запросам. Я например сдаю 1 комн. без техники и мебели, а звонившие просили двушку и т.д.
Самое ужасное, что они заплатили уже деньги, а в конечном итоге не факт, что из этой лотереи номеров найдут что-то.
Спросила номера агента, который дал мой номер - 0634003495 (каждый день агента зовут по-разному - Лена, Настя, Оля и т.д.)

Гугл подсказал:

Агентство кидает людей по поиску недвижимости (представляются от имени хозяина жилья). Деньги не возвращают, дают номера из базы каких не существует и недоступны, отношение к клиентам ужасное. номера 0668714818, 0956850479.
Выписка о государственной регистрации №23050000000027699 Коваленко
Адрес ул. Победы, 2, оф. 309
кинут на 700грн и скажут спасибо.

Прядко Наталья Алексеевна, ЧП
Запорожье, ул. Победы, 2, офис 309
тел.: 0634003495, 0671670657, 0668729223, 0956850479

ПРЯДКО Наталья это аферист со стажем и КРЫШЕЙ

Прокуратура очнитесь. Кидают людей на деньги. Мошенники чистой воды. Сам попался на эту х**н..... деньги вернуть не могу (тянут время, 6дней, месяц, а сегодня позвонили сказали еще месяц ждать) я уже за***л...ся с ними возится, а сколько людей разводят таких как мы? МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ, на этой недели пойду в прокуратуру и найму адвоката, пока они адрес не сменили.
Контактное лицо Прядко Наталья Алексеевна. номера кидков 095-685-04-79,Типа администратор 0668714818, 0965234449. Ихние номера 0959137292, 0956850479, 0637930125, Когда им звонишь по обьявлению представляются владельцами жилья, назначают встречу в офисе и там Вас убеждают что все будет хорошо Вы им даете 700грн (которых не вернете) и они Вам начинают слать смс с газет интернета жилье которых половина номеров недоступна, а половина не по вашим требованиям, потом начинают пудрить голову по возврату денег 6дней месяц два месяца. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ ДАМ. ПРОКУРАТУРА ЗАПОРОЖЬЯ, МИЛИЦИЯ ПРОСНИТЕСЬ ЧТО ТВОРИТСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ, я являюсь ЖЕРТВОЙ
Текущий адрес г.Запорожье Тюленина Здание SoundCheck музыкальный магазин, прокат инсталляция, 3-й этаж 309 кабинет. Все ихнее номера: 0956850479, 0668714818, 0965234449, 0959137292, 0956850479, 0637930125,

Предприниматель Прядко Наталья Алексеевна! Полный развод, заплатила 700 грн - не вернули. Телефоны которые предоставляют в агенстве полная ерунда, хозяева квартир не имеют понятия почему люди звонят из этого агенства. При соблюдении всех условий договора, тебе обещают вернуть деньги, тратят твое время - в итоге ни квартиры, ни денег. моб.063-40-03-495,067-16-70-657, 066-87-29-223

Занималась сегодня поиском кв.. Девушка Светлана утверждала что на Лахтинской Срочно сдают кв. за 1000+сч. На мой вопрос сколько стоят ее услуги, 50%? сказала что ее услуги включены в эту суму, что уже вызвало недоверие, но на а-вдруг решили глянуть. Девушка пояснила что лучше взять сразу деньги и документы, а то если понравится завтра уже могут снять другие(за такую то сумму). Договорились встретится у НЕЕ на Победы 2 и вместе отправится на смотрины..... Когда приехали ее не оказалось, она направила нас в 309 каб. где с нас попросили 700 грн за телефони, а присутствие риэлтора оценили в 900. Мы отказались.

Заплатила 700 грн,за первый день ни одной просмотренной квартиры,по причине не проверенной информации.Попахивает лохотроном.ЧП ПРЯДКО Наталья Алексеевна


Дополнительно о "ФЛП Прядко Наталья Алексеевна". Контакты: Полное название: ФЛП Прядко Наталья Алексеевна Адрес: Запорожье, ул. Победы, 2, Запорожье Найти на карте Телефон: (067) 167-06-57 Категории: Агентства недвижимости Запорожья
Источник: http://zaporozhe.glo.ua/nedvigimost/flp-pryadko-natalya-alekseevna.html


комментарии о агентстве:

Вчера я пришла к ним в офис они меня зарегестрировали- на тетрадке одна обезьяна с кривым носом записала мою фамилию имя и отчество и телефон. после они типо при мне позвонили хозяйке договорились о встече и мне сказали что ей мой номер смс отошлют и она со мной свяжется. простоял я на этой улице где жильё находилось до вечера- так мне некто не позвонил. я набрала в агенство объяснил причину и мне некто не перезвонил и больше трубку там не брал или сбрасывали. короче ЛОХОТРОН НА ПОбеды 2. пожалуйста читайте отзывы о агенствах перед обращением к ним!!! там все хамки одна другой страшнее..
Источник: http://zaporozhe.glo.ua/nedvigimost/flp-pryadko-natalya-alekseevna.html


Evgeniy полностью с Вами согласен, аналогичная проблема, пытался забрать свои деньги так и не удалось. Пусть власти за них возьмутся.
Источник: http://zaporozhe.glo.ua/nedvigimost/flp-pryadko-natalya-alekseevna.html

Обратился по данному адресу как дурак взял заплатил 700грн доверил, они мне присылали какуето хрень в смс которых половина адресов нет, а половина адресов вообще не по моим требованиям, я после 6 дней (по договору) написал отказ о их услугах что бы вернуть деньги, сказали чтоб написал после 10-дней лист администратору, сказали на расмотрении прошло еще 10дней как позвонил администратор (знакомый голос, походу никакого администратора нет из ихнего же офиса) и сказали что еще нужно месяц ждать (вы в своем уме)? Когда им звонишь представляются хозяевами аренды жилья, но на самом деле это поставщики услуг по информационному обслуживанию, парят мозги пока вы на них не забьете и не оставите им деньги. В день их посещают не мало людей (Которые становятся жертвами) и закрывают на все это глаза отдавая им деньги. Читая отзывы уже пострадали 10-тки, а то 100-ни граждан г.Запорожье Милиция Г.Запорожье и Прокуратура обратите внимание. Документы делают задним числом (могу предоставить). Мне от этих 700грн ни холодно ни жарко, но я никогда просто и ни за что не отдам деньги, хоть и 1грн хоть и 10грн хоть и 500грн, дело не в этом. Контактное лицо: хозяевами Прядко Наталья Алексеевна Адрес:" Адрес ул. Победы, 2, оф. 309" еще так называется "Тюленина Здание SoundCheck музыкальный магазин, прокат инсталляция, 3-й этаж 309 кабинет." Якобы Администратор: 0668714818, 0965234449 Еще: 0959137292, 0956850479, 0637930125 Люди не видитесь на этих дам. Правительные органы обратите внимание на этот беспредел Свяжитесь со мной предоставлю документы и расскажу как они работают. Спасибо. Евгений Леонидович.
Источник: http://zaporozhe.glo.ua/nedvigimost/flp-pryadko-natalya-alekseevna.html



п.с. за три дня мне позвонили более 30 человек, вот и считаем 30*900 грн.(их услуги при заключении псевдо договора) = 27000 грн. за три дня. Товарищи эти пиз*** :shock: !!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 12:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
Сам сдавал свою квартиру через сландо, звонили многие, приходило смотреть еще больше, но больше всех поразила девушка, которая сказала что ее все устраивает и что она готова доплатить мне 600 грн. и вселяться, так как агентству она уже сделала предоплату в размере 900 грн. за ЭТУ квартиру.
Пришлось ей рассказать что ее просто кинули, в тот самый момент смотрели люди с агентом (тоже агент нашел мое объявление через интернет) квартиру, что ее просто обманули, и что они знают этих мошенников. При мне девушка звонила в это "агенство", но ее там вежливо послали.
Вот так вот ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:45 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:25
Сообщения: 169
ссылка для того же раздела http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=60265


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:31 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Забаньте уже его нах!

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 10:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:53
Сообщения: 1
Мне они помогли, за это я благодарна. После месяца бесполезных поисков. Прозвона агентств ,которые мне даже не хотели помочь. Сотрудники данной фирмы заселили меня за день по адресу Авалиани д.5 кв. 61. Мы с мужем эту квартиру сняли всего за 800 гривен!!! Я даже не верю, что мне так повезло! Спасибо Вам, здоровья, удачи и побольше удачных сделок! *^_^* :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Антонина писал(а):
Мне они помогли, за это я благодарна. После месяца бесполезных поисков. Прозвона агентств ,которые мне даже не хотели помочь. Сотрудники данной фирмы заселили меня за день по адресу Авалиани д.5 кв. 61. Мы с мужем эту квартиру сняли всего за 800 гривен!!! Я даже не верю, что мне так повезло! Спасибо Вам, здоровья, удачи и побольше удачных сделок! *^_^* :D


Ахахахха, Антонина, мы все Вам конечно верим :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:26 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
ЖительЗапорожья писал(а):
Антонина писал(а):
Мне они помогли, за это я благодарна. После месяца бесполезных поисков. Прозвона агентств ,которые мне даже не хотели помочь. Сотрудники данной фирмы заселили меня за день по адресу Авалиани д.5 кв. 61. Мы с мужем эту квартиру сняли всего за 800 гривен!!! Я даже не верю, что мне так повезло! Спасибо Вам, здоровья, удачи и побольше удачных сделок! *^_^* :D


Ахахахха, Антонина, мы все Вам конечно верим :)


А деньги на какой полке лежат? XD

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 06:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Подтверждаю, мои знакомые были в этой конторе вчера. Ищут квартиру себе. Таквот, набрели на сайт http://www.061.ua/estate/full/id/14081 а там красота, все объявы с фотографиями, все в наличии, короче красота. Я как понял, этот весь сайт фальшивка и сделан чисто для этой конторы :)
Как рассказывают, пришли туда, там блондинка, начала втирать как надо работать и гвороит, мол два варианта.
Вариант первый: С агентом. Агент едет с вами по квартирам и вы смотрите, если определились, то платите хозяину за два месяца + агенту 1100 :)))) Обещают поселить в один день!
Второй вариант: Даете агентству 1100 грн, и в режиме самообслуживания ищете квартиру себе, по спискам, которые они будут вам давать каждый день :)))))) При этом, когда найдете жилье, то эти 1100 грн. уже якобы будут включены в аренду за первый месяц ))))))
В общем, они сообразили, что это развод чистой воды, и свалили оттуда.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 19:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:08
Сообщения: 1
Люди!
21.01.2015 я со своим парнем тоже попалась в эту ловушку, прошу людей каторые тоже пострадали от етих аферистов позвонить мне и мы попробуем вместе решить эту проблему!
0957794086.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 19:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 19:02
Сообщения: 2
Ищу людей которые пострадали от аферистов Прядко Наталия Алексеевна, женщина с фамилией Коваленко и секретарь Надежда.
Агентство кидает людей по поиску недвижимости (представляются от имени хозяина жилья). Деньги не возвращают, дают номера из базы каких не существует и недоступны, отношение к клиентам ужасное. номера 0668714818, 0956850479.
Выписка о государственной регистрации №23050000000027699 Коваленко
Адрес ул. Победы, 2, оф. 309
кинут на деньги и скажут спасибо.

Кто попался на их аферу, пожалуйста пишите мне в вк, id: /vladikom
Постараемся вместе вернуть наши деньги у аферистов и посадить их за решетку, где им и место.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Да уж, теме год, а этих аферистов так еще и не прижучили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 19:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:22
Сообщения: 1
Сам недавно (ноябрь 2016го) попал туда. попросили 1100 грн и работали по той же схеме. Удивительно но квартиру нашел череж полторы недели (по смс слали разные варианты). Обещали что 1100 войдет в стоимость первого месяца аренды (если хозяина квартиры разведут)) и при условии полного выполнения требований довора, но естественно нашли какие то пункты что я не выполнил и деньги не вернули.
Мне кажется лучше найти реальное крупное агенство, заплатить чуть больше, но спать спокойно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание мошенники!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 00:42
Сообщения: 1
Вот эта чепуха dosug-x.net/forum/viewtopic.php?t=483


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия