Темы, касающиеся авто, транспорта, ГАИ.
Ответить

А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

09 апр 2014, 23:04

Вот собственно сабж. Буковки не запомнил. Только цифры: 27 27.

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 09:09

Eagle писал(а):Вот собственно сабж. Буковки не запомнил. Только цифры: 27 27.


Да собственно вот он
Изображение

Это друг вот этого
Изображение

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:21

2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:27

Хреновый гость писал(а):2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:


XD не сдержался? Толерантнее надо быть. А то лишишь всех нас удовольствия пообсуждать ПДД. :)

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:35

Хреновый гость писал(а):2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:


Не преувеличивай свои возможности, максимум что ты можешь сделать это по клавишам стучать, а так ты показал еще одно заболевание, которое ранее носило скрытый (латентный) характер - ты оказывается латентный гомосексуалист, ну ничего все лечится. Такие как ты которым тыкать нечего, тыкают все что попало.
Опять жаль твою жену. Ты тяжелый человек, зацепило тебя значить мое обращение к тебя в начале нашего общения, а это значит, то, что все о чем о тебе писал чистая правда. ТЫ самовлюбленный, параноидальный тип, который в силу своего престарелого возраста, которым кичится везде, еще и слабоват умом стал, коль до тебя прописные истины не доходят. Как говорится, "мартышка к старости слаба мозгами стала".
Я тебе уже несколько раз говорил - отцепись, нет же оно пишет всякую бессмысленную муть. Займись делом, купи жене Инфинити или Лексус, а то что она бедняжка на Фабии ездит, сам небось на крутячком считаешь, выпендриваешься на, чем ты там писал, - на большой машине с комплексом маленького чл-на.
Последний раз редактировалось Artem4421 10 апр 2014, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:40

Хреновый гость писал(а):2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:

По запросу jazz brown гугл выдает фото каких-то азиатских трансвеститов. :)

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:42

vetochkin писал(а):
Хреновый гость писал(а):2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:

По запросу jazz brown гугл выдает фото каких-то азиатских трансвеститов. :)


Так я о чем же, латентный гомосексуализм еще и склонность к смене пола. ужассссссс. Мне его уже жалко

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:44

vetochkin писал(а):
Хреновый гость писал(а):2 ТС: а более подробно? А то серий номеров много, белый цвет тоже популярен, да внедорожник понятие относительное: от Нивы до GL, а для кого и Х5 и Инфинити FX внедорожник.
2 клоун на белом ланосе (сенсе) с регистратором - поймаю, регистратор тебе в задницу засуну, чтоб херней не страдал и малобюджетный сериал о приключениях идиота на дорогах нашего города закончился на позитивной ноте. XD
ЗЫ: цвет моего пепелаца jazz brown, так чтоб гмно завистников не бросалось в глаза :grin:

По запросу jazz brown гугл выдает фото каких-то азиатских трансвеститов. :)


При покупке своего авто - цвет был указан в документах как "Кварц". При регистрации в Гаи - написали просто и без выдумок - серый. Думаю так же и jazz brown, это рекламное название цвета. Могу ошибаться - наверное "коричневый", если в правилах регистрации не оговорено другое.

Хотя если Вам - смысл только нахамить. То тогда да. Можно и еще чего-нибудь приплести.

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:48

Artem4421 писал(а):
Так я о чем же, латентный гомосексуализм еще и склонность к смене пола. ужассссссс. Мне его уже жалко

Я, так понимаю, бензин подорожал из-за ваших словоизлияний на форуме. Владельцы заправок вступили в преступный сговор, дабы Вы меньше ездили, и меньше роликов выкладывали...

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:50

Микрон писал(а):Хотя если Вам - смысл только нахамить. То тогда да. Можно и еще чего-нибудь приплести.

Ну, знаете ли, нужно отличать хамство от иронии. Прошу прощения у хренового гостя, если задел...

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 13:52

vetochkin писал(а):
Микрон писал(а):Хотя если Вам - смысл только нахамить. То тогда да. Можно и еще чего-нибудь приплести.

Ну, знаете ли, нужно отличать хамство от иронии. Прошу прощения у хренового гостя, если задел...


Упс. :-) . Чей-то с иронией моей совсем плохо. Наверное магнитные бури и подорожание бензина. :-(

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 14:17

Господа все ок, меня никто не задевал, словопоносье в форуме и подавно. Поупражняться в троллинге слабоумного можно, но честно сказать неинтересно - тоска от его однообразных изрыганий.
К слову о транссвеститах - честно говоря не вбивал название цвета в гугл, мне он чисто эстетически нравится. Плюс всякие Артемки и Ваньки какашками если швыряются не так заметно. XD
2 vetochkin - погугли "audi jazz braun" - он конечно коричневый, но Джаз Браун звучит благороднее.

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 14:20

Хреновый гость писал(а):Господа все ок, меня никто не задевал, словопоносье в форуме и подавно. Поупражняться в троллинге слабоумного можно, но честно сказать неинтересно - тоска от его однообразных изрыганий.
К слову о транссвеститах - честно говоря не вбивал название цвета в гугл, мне он чисто эстетически нравится. Плюс всякие Артемки и Ваньки какашками если швыряются не так заметно. XD
2 vetochkin - погугли "audi jazz braun" - он конечно коричневый, но Джаз Браун звучит благороднее.


Пошли оправдания, что хлебнул гвница?, конечно с таким букетом заболеваний тяжело жить наверное,

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 14:40

Eagle писал(а):Вот собственно сабж. Буковки не запомнил. Только цифры: 27 27.
А в чем их/его быдло_массовость проявилась :-/ ? А то знаете ли, какое-то странное обвинение : ни ролика с видео регистратора, где 27 27 повел себя некрасиво, ни фото, ни, хотя бы, словесное описание ситуации. Т.е. факты в студию. :-?

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

10 апр 2014, 14:46

Artem4421 писал(а):Пошли оправдания, что хлебнул гвница?, конечно с таким букетом заболеваний тяжело жить наверное,

Артемка, если тебя смешать с говном, ну так, с чувством, с толком, с расстановкой - не отмоешься. Ты местный Иванушка-дурачек, шут форумного разлива - тявкать можешь сколько угодно, можешь поносить, брызгать слюной и даже дристать своими изречениями. По сабжу - ты нездоров. Любой психотерапевт тебе это скажет. Болячек несколько, одна другую перекрывают. Личность мелкая, я бы даже сказал мелочная и гадкая, любишь нагавкать и спрятаться. Ценных замечаний - ноль, толку - ноль, умения вести конструктивный диалог - ноль. Мстительный - достаточно вбить твой ник в Гугл и посмотреть как ты засрал автомобильные форумы своими воплями о том что тебе продали хреновый рычаг. Кстати на одном из форумов тебе задали резонный вопрос: а за сколько ты его купил? Учитывая "масштаб" личности, наверное купил самое дешевое? Еще куча амбиций в плане раскрытия преступления века - кто кому дорогу не уступил. Плюс зависть ко всем у кого что-то лучше(больше). Все кто ездит на дорогих машинах - сволочи, и ПДД им не писаны. Прицепился к тому факту что моя жена ездит на Фабии. Ну ездит и что? Несколько лет назад, в бытность студентом я на таврии ездил, и от этого "недочеловеком" не был, сейчас на Ауди езжу и "сверхчеловеком" не стал. Короче как человек ты фигня полная, как собеседник тоже (читая твои отрыжки подозреваю что ты не только жизнью, но и умом обижен), да водитель из тебя не фонтан. Итого - ценности ты никакой не представляешь, портишь воздух окружающим, грузишь форум своими бреднями - так какой от тебя смысл? А убейся ка ты ап стену. Ну или по крайней мере к психотерапевту сходи, а то скоро психосоматические расстройства начнутся. Спать не сможешь, запоры мучать будут, поджелудочная болеть будет, щитовидка, а там и до больничной койки совсем недалеко. Лечись студент, а то помрешь не ровен час, куда ж мы без "Идиота на дорогах"...

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

11 апр 2014, 06:16

Хреновый гость писал(а):
Artem4421 писал(а):Пошли оправдания, что хлебнул гвница?, конечно с таким букетом заболеваний тяжело жить наверное,

Артемка, если тебя смешать с г..., ну так, с чувством, с толком, с расстановкой - не отмоешься. Ты местный Иванушка-дурачек, шут форумного разлива - тявкать можешь сколько угодно, можешь поносить, брызгать слюной и даже дристать своими изречениями. По сабжу - ты нездоров. Любой психотерапевт тебе это скажет. Болячек несколько, одна другую перекрывают. Личность мелкая, я бы даже сказал мелочная и гадкая, любишь нагавкать и спрятаться. Ценных замечаний - ноль, толку - ноль, умения вести конструктивный диалог - ноль. Мстительный - достаточно вбить твой ник в Гугл и посмотреть как ты засрал автомобильные форумы своими воплями о том что тебе продали хреновый рычаг. Кстати на одном из форумов тебе задали резонный вопрос: а за сколько ты его купил? Учитывая "масштаб" личности, наверное купил самое дешевое? Еще куча амбиций в плане раскрытия преступления века - кто кому дорогу не уступил. Плюс зависть ко всем у кого что-то лучше(больше). Все кто ездит на дорогих машинах - сволочи, и ПДД им не писаны. Прицепился к тому факту что моя жена ездит на Фабии. Ну ездит и что? Несколько лет назад, в бытность студентом я на таврии ездил, и от этого "недочеловеком" не был, сейчас на Ауди езжу и "сверхчеловеком" не стал. Короче как человек ты фигня полная, как собеседник тоже (читая твои отрыжки подозреваю что ты не только жизнью, но и умом обижен), да водитель из тебя не фонтан. Итого - ценности ты никакой не представляешь, портишь воздух окружающим, грузишь форум своими бреднями - так какой от тебя смысл? А убейся ка ты ап стену. Ну или по крайней мере к психотерапевту сходи, а то скоро психосоматические расстройства начнутся. Спать не сможешь, запоры мучать будут, поджелудочная болеть будет, щитовидка, а там и до больничной койки совсем недалеко. Лечись студент, а то помрешь не ровен час, куда ж мы без "Идиота на дорогах"...


Дааа, заело тебя значит правду я о тебе сказал. Прям, смотри, изучил историю моих постов, что еще раз подтверждает твою шизовреноидальную зацикленность на моей персоне, что в свою очередь многократно подтверждает болезненное восприятие характеристик, данных тебе (шизофрения, гомосексуализм и т.п.). Меня радует, что я попал в точку. Уже не знаешь за что прицепиться прям из пальца высасываешь, выискиваешь, где я что купил., где что написал. Я поражен.
Об убейся об стену, это ты лихо, злость тебя переполняет. Заметь с моей стороны ни одной угрозы, а ты, прям, изливаешься злостью. Я уже представил твое лицо, когда ты писал сообщение на форуме, глаза наполнены злостью, ладошки потные от переполненного злостью содержания черепа (мозгом не назову), нервно стучишь по пробелу.
«На ауди ездишь а сверхчеловеком не стал», а считаешь себя таковым. Мании величия тебе не отнимать. Еще один диагноз. Я в бытность студенчества на троллейбусе ездил, а тебе мамочка купила таврию, ты наверное в жизни ничего не создал своими руками, все по мамочкиным и папиным связям.
Ни разу ни сказал ничего плохого, сказал что надо тебе подучиться.
http://vps-913.vps-ukraine.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=56098&sid=e8a4fbcb1b6a65c4bc3b1bda43de2e6f&start=150, так тебя аж порвало, что еще, еще и еще раз подтверждает твое неуравновешенное состояние.
Насчет студента, я бы сейчас с удовольствием поучился, не смотря на хорошую теоретическую подготовку и богатый практический опыт, в отличие от тебя, постоянно работаю над повышением своего интеллектуального и профессионального уровня. Только такие самолюбивые типы как ты, закончили ВУЗ и на этом интеллектуальное развитие остановилось.
Какой я водитель не тебе решать, с твоими то диагнозами.
Все стало понятно, описанная тебе симптоматика о запорах, отсутствии сна, боли в поджелудочной тебе очень таки знакома. У тебя наверное скоро курс лечения, а то как то обострение просматривается. Теперь буду объезжать десятой дорогой ауди описанного тобой цвета, потому как мне в отличие от тебя дорога жизнь и здоровье себя и моих близких, да и вообще окружающих, как тебе вообще права выдали.
Своим желанием смерти ты, вооооообще, шедеврально подтвердил все свои вышеперчисленные болячки,
Спустись на землю, и будь проще,

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

11 апр 2014, 06:33

Artem4421 писал(а):Дааа, заело тебя значит правду я о тебе сказал...
Спустись на землю, и будь проще,

Влом копипастить и засорять форум чушью, кому не лень - и так прочтут. А в целом: :D XD (T_T) :D XD (T_T)
И кстати, ты и раньше то не блистал изобретательностью, но сейчас тебя прям заклинило, в котором посту уже пишешь одно и тоже: ну молодец, поставил ты диагноз, судебный психиатр, адвокат, постоянно самосовершенствующийся робин гуд наших дорог. Про эффект психологического зеркала помнишь? Уже писал об этом, но ты видимо не особо то заморачиваешься на подобные мелочи. И коль уж ты постоянно повышаешь свой уровень (куда уж выше, и так весь форум какашками закидал), прочти в ближайшее время что-то из психо-... - тебе будет очень интересно. Советую начинать с Литвака (Из Ада в рай, к примеру), а то от Фрейда или Юнга мозг расплавится. Твой раздел - бихевиоризм.

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

11 апр 2014, 06:56

Хреновый гость писал(а):
Artem4421 писал(а):Дааа, заело тебя значит правду я о тебе сказал...
Спустись на землю, и будь проще,

Влом копипастить и засорять форум чушью, кому не лень - и так прочтут. А в целом: :D XD (T_T) :D XD (T_T)
И кстати, ты и раньше то не блистал изобретательностью, но сейчас тебя прям заклинило, в котором посту уже пишешь одно и тоже: ну молодец, поставил ты диагноз, судебный психиатр, адвокат, постоянно самосовершенствующийся робин гуд наших дорог. Про эффект психологического зеркала помнишь? Уже писал об этом, но ты видимо не особо то заморачиваешься на подобные мелочи. И коль уж ты постоянно повышаешь свой уровень (куда уж выше, и так весь форум какашками закидал), прочти в ближайшее время что-то из психо-... - тебе будет очень интересно. Советую начинать с Литвака (Из Ада в рай, к примеру), а то от Фрейда или Юнга мозг расплавится. Твой раздел - бихевиоризм.


Я ответил на твои вопросы, старе пердло, остановившееся в развитии, а повторяюсь, потому что боюсь за тебя ты еше и забываешь о своих болезнях, а тут и Альтсгемером попахивает, лечись старикашка, а я молод и полон сил, еще успею развиться, Злюка бобэр.

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

11 апр 2014, 07:40

А что с внедорожником,а ? Нашли мажора ? (Х_х) :)

Re: А шо за быдломасса на белом внедорожнике 27 27 ?

11 апр 2014, 08:18

на карме тока такой есть
Изображение
http://autocarma.org/AA2727MK/13505#comments
Ответить