Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 май 2013, 18:14
Сообщения: 1
(T_T)
На фестивале семьи завязалась драка
Сегодня, 18 мая, позвонили участники фестиваля семьи в Запорожье и рассказали о драке на бульваре Шевченко... Во время проведения фестиваля на бульваре Шевченко аниматоры развлекали детей. В это время запорожская "Свобода" готовилась к маршу в поддержку общенациональной акции "Вставай, Украина!". Планировалось маршировать от Запорожского городского совета к площади Октябрьской. Свободовцы выстраиваясь в колонну, небрежно расталкивали детвору, участники «мирного марша» стали мешать проведению семейного мероприятия и вели себя достаточно агрессивно. Неожиданно завязалась драка между свободовцами и омоновцами… Испуганные родители едва успевали выхватывать своих малышей из под-ног разбушевавшихся. Одного из свободовцев арестовали...


Последний раз редактировалось zpsvidetel 18 май 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:40 
neznayka писал(а):
После случившегося, Сина А.Ч., считаю мразью.

Вы знаете Незнайка, Сину глубоко наплевать кем Вы его считаете. Впрочем не только Вы.
Но а мы? Почему мы никаким образом не реагируем на то, что он прикрылся нашими детьми?
Тявкать на форуме вот на что мы способны.
Тут многие пытаются выяснить откуда появляется фашизм? Вот от Сина и еже с ним он и появляется. Надеюсь Вы понимаете о чем я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:46 
Semka BAR писал(а):
Я всё понимаю,марши протеста,митинги,есть недовольные властью,но зачем видя что есть детки

Правильно!!! Есть детки!!!
Поэтому господа менты должны были не провоцировать толпу Свободовцев и выхватывать их руководителей, а сделать заслон для безопасности отдыха детей, то есть ОХРАНЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, а не выполнять заказ власти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:02 
незнайка писал(а):
Запорожець писал(а):
незнайка писал(а):
Запорожець писал(а):
незнайка писал(а):
Власть выглядит откровенно жалкой и бездарной в своих последних действиях по препятствованию акциям оппозиции, что у нас в городе, что в стране в целом. А прикрываться детьми - это вообще, ниже плинтуса, даже звери так не поступают v_v Так что согласен со своим латинскобуквенным "однофамильцем", хотя мнение о Сине (не забываем, что в переводе с английского его фамилия означет "грех") как о мрази и чмошнике сложилось задолго до вчерашних событий.
Пока власть спасает лишь откровенная импотенция лидеров нынешней так называемой "оппозиции"...

Стосовно дітей. Здається з рік тому телебачення показувало відеоматеріал про те, як педагог вищої кваліфікації та сьогодняшня опозиціонерка Ірина Фаріон, перебуваючи у дитячому садку, спонукала дітей, які промовляли своє ім'я російською мовою, терміново навчитися української, або виїжджати до Росії... Тому в мене відповідне питання: де тоді були сьогоднішні поборники прав дитини та обструкціоністи діючої влади?

Не занимайтесь подменой понятий. Один отдельно взятый оппозиционный деятель, который непонятно там к чему "спонукал", и власть, в лице горадминистрации и милиции. Чувствуете разницу?

А хіба депутатський корпус у нас вже не "влада"? Жодної підміни поняття, тільки голі факти.

То есть эти два обстоятельства вы считаете равноценными? Ну тогда об чем разговор? :-Q Можно было бы долго дискутировать об особенностях исполнительной и законодательной ветвей власти, роли оппозиции и тп., но, судя по всему, метать бисер излишне... Замечу лишь, что нынешняя оппозиция мне нисколько не симпатична, просто вчерашние события в очередной раз навели на мысли о сущности власти...

Враховуючи ваше, шановний, згадування бісеру у діалозі зі мною, запевняю, що ваше "хрю" я почув, і знову таки наголошую, що депутатський корпус і є владою, а фрау Фаріон є народним (кумедно, правда?), але не національним, депутатом. Соломи підкинути, аби бісер не губився?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:10 
смит писал(а):
сфоткать кучки собачьего и- если бы ему повезло- человеческого дерьма под кустиками и на газонах, в т.ч. содержимое своего собственного унитаза

СМИТ не лезь сюда!!!
Здесь вопрос не о власти и оппозиции!!!!
Здесь о детках!!! Тебе не дано узнать радость отцовства и материнства, поэтому не лезь в эту ветку!
А то на самом деле приеду к тебе в гости, пообщаться на повышенных тонах и сделаю тебе выговор с занесением в грудную клетку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:48 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:00
Сообщения: 51
У нас и простые смертные не умеют вести себя цивилизованно, куда уже про политиков говорить....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:47 
Говорят, что вчера менты толкали журналистку МТМ и вырывали микрофон, когда приехал Син.

Еще говорят, что некоторые СМИ получили заказ еще за два дня до мероприятия, чтоб написать, что Свобода сорвала детям праздник...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:58 
Говорят писал(а):
Говорят, что вчера менты толкали журналистку МТМ и вырывали микрофон, когда приехал Син.

Еще говорят, что некоторые СМИ получили заказ еще за два дня до мероприятия, чтоб написать, что Свобода сорвала детям праздник...

А стосовно Москви, де кур доять вам чути не доводилось? Кажуть, що "Свобода" примусила неповнолітніх тримати Прапор України під стінами мерії... Кажуть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:17 
Semka BAR писал(а):
Гость писал(а):
Semka BAR писал(а):
ой мы как раз там были.забрали ребёнка из садика и пошли прогуляться.Сначала всё было достаточно мирно,детки и рисовали и танцевали,им так понравился номер с большими мыльными пузырями и тут начинают орать "Ганьба",не пойми откуда 2 маршрутки людей с флагами,рупорами,начинают орать ещё громче,потасовка,омон.Капец вобщем!.Вокруг митингующих Омон начинает бегать "хороводом" чтобы от детей оттеснить. Мы давай отходить и расходится а к нам тётка с бешеными глазами подскакивает,чуть ли не за руки хвататает родителей и начинает орать что нас и наших детей завтра расстреляют и закопают,что нашими детьми прикрылись.Короче мы ушли домой с испорченым настроением,ребёнок расстроен что не досмотрел пузыри,не поиграл с аниматорами-ковбоями .
Я всё понимаю,марши протеста,митинги,есть недовольные властью,но зачем видя что есть детки сейчас и здесь,они смеются улыбаются играют,зачем устраивать такое???Ну перейдите на другую сторону проспекта,маршируйте,кричите
Брехливая c...ка! Никто не трогал никого. Как могли митингующие подойти к детям, если были окружены двойным кольцом мусоров и омона. Откуда маршрутки с митингующими? В них пригнали ПСОВ омоновских , ПР!. А дети.. Да , это те же ублюдки с пр ры га ло вской ОРДЫ. согнали их еще с 10 часов утра и продержали до 18. Так, эта долбанная антинародная свора хотела сорвать митинг. Какой праздник семьи ,в РАБОЧИЙ день ? И ты ВРЁШЬ .


Вы меня извините,но кто вам дал право меня обзывать,тем более детей?Их было от силы 15 человек,и то 4 человека были из нашего садика,потому как живут эти семьи за аллей славы,и мимо праздника дети просто бы не дали пройти,это же дети!А вы настолько агрессивно и оскорбительно отзываетесь.Как так можно?????Я в своём посте хоть одно слово матерное,оскорбительное в Ваш адрес сказала?Я описала то,как это со стороны смотрелось,со стороны испуганного родителя..Я же ниже написала,что я человек аполитичный.Я бы может даже ничего и не написала бы здесь,если бы как раз не та женщина,которая подошла к нам и не начала кричать.Для меня это всё дико и страшно.И я не писала что детей кто то трогал из митингующих,я написала что митинг начинал двигаться в сторону детей,скорее всего было запланировано идти в сторону обладминистрации,я этого не знаю.И скорее всего для того чтобы успели отойти дети с родителями,омон начал кружится вокруг митинга. Зачем ВЫ перевираете мои слова???Обозвали всех вокруг ублюдками,что я неправду написала.Зачем??неужели вы настолько агрессивны и ненавидите всех вокруг,что нужно обливать всех грязью,оскорблять,обзывать?я потом с родителями общалась другими,для многих семей этот день был не рабочий,выходной и естественно что многие гуляли с детками,и про митинг никто в курсе не был.В том числе и наша семья.Знали бы что там планируется,то конечно не пошли бы туда.
- ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ ВСЕ? И ТО , ЧТО НАПИСАЛИ? Я БЫЛ ТАМ, С САМОГО НАЧАЛА. С 12 ЧАСОВ ДНЯ. И видел эту "клоунаду" вернее издевательство над детьми, ЭТОЙ СВОРОЙ ПР! Был от начала до самого конца, и этих "зверств " которые вы описываете НЕ ВИДЕЛ. Почему АГРЕССИЯ? А где вы видели толерантных ПРо ры гал? Назовите хотя бы одного? Поэтому,(по вашему постингу) и реакция такая . Потому, что ЛОЖЬ! Не хотите нарваться на такую "агрессию " , не ВРИТЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:22 
Скільки ви коштуєте? Я би взяв вас на ціпок (як кажуть у мене на селі), або на ланцюг і не годував би три доби. Прицьому на брамі написав, що входити дозволяється тільки у блакитному вбранні. Ви, у будь-якому випадку, краща охорона за будьщо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
про какие зверства,описанные мною вы говорите?я написала что митингующие побили-убили кого то???что они начали чем то бросаться в сторону детей??Я уже описала что мой пост-это пост испуганного родителя от всего происходящего!!!и я не врала когда описывала происходящее.я тоже там была.Вы говорите с большими негативными эмоциями в мой адрес,хотя я вам лично ничего плохого не сделала.Я прочла отчёт Kini о произошедшем,и хотя бы разобралась что происходило внутри всей той ситуации.А вы вот совсем не принимаете чужого мнения,получается что только то что видели вы правда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
даже не хочется дальше форум читать и участвовать в каких то обсуждениях после всей той грязи которую тут написали.Люди бросаются друг на друга,матерят,обливают грязью,как можно так общаться вообще?Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее друг к другу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:38 
Гость писал(а):
\ - ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ ВСЕ? И ТО , ЧТО НАПИСАЛИ? Я БЫЛ ТАМ, С САМОГО НАЧАЛА. С 12 ЧАСОВ ДНЯ. И видел эту "клоунаду" вернее издевательство над детьми, ЭТОЙ СВОРОЙ ПР! Был от начала до самого конца, и этих "зверств " которые вы описываете НЕ ВИДЕЛ. Почему АГРЕССИЯ? А где вы видели толерантных ПРо ры гал? Назовите хотя бы одного? Поэтому,(по вашему постингу) и реакция такая . Потому, что ЛОЖЬ! Не хотите нарваться на такую "агрессию " , не ВРИТЕ.



какие вы всё таки нацисты из "Сволоты" психованые
на Седова вас держать надо
с рукавами на спине
на галоперидоле


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:39 
Запорожець писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Свободовцев в Сибирь! Свободовцев в ТЮРЬМЫ! На снимках морды западенские, правокаторов нагнали.
Дебильный идиот с ПР! Ты где это видело, людей с Западной Украины? Что татаро монгол . соскучился за зоной , и сибирью? Нам УКРАИНЦАМ нечего там делать, там у вас правят бал Китайцы и ж..д путлер.

Погоджуюсь. Не треба Сибиру. Свободівець? Валіза - вокзал - Галичина: все за сценарієм фрау Фаріон.[/quote Тобі монголо татарин, (манкурт) дорога в рашу, там твоя "РАДИНА". Ми на своїй землі, тут народились мої прадіди , батьки . Це моя земля, моя Україна . Тому, не тобі, СОБАКО ,мені казати де мені жити. Прочитай. МАНКУРТ ,Белінськог,якщо ще вмієшь, " Страна Моксель- відкриття великоросіє. Може трохи умніше станеш.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:49 
Semka BAR писал(а):
даже не хочется дальше форум читать и участвовать в каких то обсуждениях после всей той грязи которую тут написали.Люди бросаются друг на друга,матерят,обливают грязью,как можно так общаться вообще?Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее друг к другу?
А как поступили вы? Что писали? вы там были? ЧТО плохого делали люди,пришедшие сказать своё слово ПРОТИВ этой уголовной своры. И зачем набрасываться на представителей Свободы? Там было очень много других людей, не партийных, но болеющих за свою землю,и видящих, что творят эти с ПР. Вам нравится быть их РАБАМИ? Удачи. Мне нет. Потому и не терплю ЛЖИ .Ни от какой партии. И кто сказал, что я с партии Свобода? Или стало СТЫДНО, после репортажа с фотографиями. ВЕДЬ ничего того , что вы писали НЕ БЫЛО! Ах ну да, журналист ,наверное, тоже со СВОБОДЫ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:50 
Гость писал(а):
Запорожець писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Свободовцев в Сибирь! Свободовцев в ТЮРЬМЫ! На снимках морды западенские, правокаторов нагнали.
Дебильный идиот с ПР! Ты где это видело, людей с Западной Украины? Что татаро монгол . соскучился за зоной , и сибирью? Нам УКРАИНЦАМ нечего там делать, там у вас правят бал Китайцы и ж..д путлер.

Погоджуюсь. Не треба Сибиру. Свободівець? Валіза - вокзал - Галичина: все за сценарієм фрау Фаріон.[/quote Тобі монголо татарин, (манкурт) дорога в рашу, там твоя "РАДИНА". Ми на своїй землі, тут народились мої прадіди , батьки . Це моя земля, моя Україна . Тому, не тобі, СОБАКО ,мені казати де мені жити. Прочитай. МАНКУРТ ,Белінськог,якщо ще вмієшь, " Страна Моксель- відкриття великоросіє. Може трохи умніше станеш.

Мій батько народився у запоріжжі, його пращури з Чернигівщини, мати народилась у Розовському районі моєї області. Я - українець. Запоріжжя - моя земля! Земля України, але не Галичини. Ви хто? Звідки? Ви вийшли з краївки? То повертайтесь туди ж. "Умніше" - то якою мовою, може "розумніше"? То ви й української не знаєте, Яничаре?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:54 
Гость писал(а):
Semka BAR писал(а):
даже не хочется дальше форум читать и участвовать в каких то обсуждениях после всей той грязи которую тут написали.Люди бросаются друг на друга,матерят,обливают грязью,как можно так общаться вообще?Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее друг к другу?
А как поступили вы? Что писали? вы там были? ЧТО плохого делали люди,пришедшие сказать своё слово ПРОТИВ этой уголовной своры. И зачем набрасываться на представителей Свободы? Там было очень много других людей, не партийных, но болеющих за свою землю,и видящих, что творят эти с ПР. Вам нравится быть их РАБАМИ? Удачи. Мне нет. Потому и не терплю ЛЖИ .Ни от какой партии. И кто сказал, что я с партии Свобода? Или стало СТЫДНО, после репортажа с фотографиями. ВЕДЬ ничего того , что вы писали НЕ БЫЛО! Ах ну да, журналист ,наверное, тоже со СВОБОДЫ.

Ви певно не зрозуміли... Я звертався о вас, скільки коштують ваші послуги, як ланцюгового собаки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Гость писал(а):
Semka BAR писал(а):
даже не хочется дальше форум читать и участвовать в каких то обсуждениях после всей той грязи которую тут написали.Люди бросаются друг на друга,матерят,обливают грязью,как можно так общаться вообще?Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее друг к другу?
А как поступили вы? Что писали? вы там были? ЧТО плохого делали люди,пришедшие сказать своё слово ПРОТИВ этой уголовной своры. И зачем набрасываться на представителей Свободы? Там было очень много других людей, не партийных, но болеющих за свою землю,и видящих, что творят эти с ПР. Вам нравится быть их РАБАМИ? Удачи. Мне нет. Потому и не терплю ЛЖИ .Ни от какой партии. И кто сказал, что я с партии Свобода? Или стало СТЫДНО, после репортажа с фотографиями. ВЕДЬ ничего того , что вы писали НЕ БЫЛО! Ах ну да, журналист ,наверное, тоже со СВОБОДЫ.


ну я же написала,что мы там были с ребёнком и мужем.я ни в одном своём сообщении не упомянула ни одну партию,и то что делали какие то особо ужасные вещи все там присутствующие.я ещё раз повторяюсь,что я человек аполитичный.Но это не значит,что мне наплевать на то что происходит с окружающими меня людьми.я направляю всю свою энергию и время на семью,благотворительность и волонтёрство.я стараюсь помочь тем,кто нуждаются , теми средствами и возможностями,которые у меня есть и которые я могу привлечь благодаря моим друзьям,знакомым и таким же неравнодушным к чужому горю и беде людям.я абсолютно незлобный и неагрессивный человек,я до последнего верю в то,что в человеке изначально больше хорошего и доброго чем плохого.И я не набрасывалась на представителей свободы ни в одном из своих постов.тем более на вас.а то что описала я было-был праздник были люди,был митинг,люди митингующие были окружены омоном.или мне показалось?я уже описала выше,что я смотрела на всё происходящее глазами РОДИТЕЛЯ,для меня это выглядело так,что вам мешало,спокойно описать и объяснить изначально что там происходило дабы не вводить окружающих и читающих эту тему в заблуждения и домыслы?проще ведь набросится,обозвать и облить грязью...


Последний раз редактировалось Semka BAR 19 май 2013, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:07 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Виталий Подлобников про Сина: "він є чиєюсь маріонеткою, або виконує чиєсь замовлення"
http://zabor.zp.ua/www/content/vitalii-podlobnikov-pro-sina-v%D1%96n-%D1%94-chi%D1%94yus-mar%D1%96onetkoyu-abo-vikonu%D1%94-chi%D1%94s-zamovlennya

Сегодня, 19 мая, председатель областной организации ВО "Свобода" Виталий Подлобников рассказал подробности проведения вчерашней акции, о его задержании и о суде, который закончился в 24.00. Так, Подлобников называет мэра Александра Сина марионеткой, а решение Орджоникидзевского суда "Свобода" намерена оспаривать.

Напомним, что вчера, 18 мая, в Запорожье была запланирована акция ВО "Свобода" "Вставай Україна!". Не смотря на судебный запрет организаторы все равно пытались провести акцию, но не от ВО "Свобода", а от имени одного из членов организации. В результате возник серьезный конфликт между правоохранителями и участниками акции.

Как сообщил "ZaБору" Виталий Подлобников, суд закончился примерно в 24.00: "Це не суд – це замовлене криво суддя було. Суд закінчився в дванадцятій годині ночі. Спочатку мені було сказано, що в понеділок буде суд, але була якась вказівка і мене зразу повезли в Орджонікідзевський районний суд судити", рассказывает Подлобников.

По его словам судья рассматривал только доводи стороны обвинения и не заслушал ни одного свидетеля, а именно главу городской организации ВО "Свобода" Тимура Кныша и Виктора Бороненкова, от имени которого должна была пройти акция.

"Зате сторону звинувачення вислухали повністю. Я визнаний винним і мені присуджений штраф 425 грн. ми будемо оскаржувати це рішення, тому що вважаємо його незаконним. З суду мене відпустили в 24-ій годині", - рассказывает Виталий Подлобников.

Согласно составленному протоколу, Подлобников нарушил часть 1 статьи 185 (Нарушение порядка организации и проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций).

Далее ВО "Свобода" намерена подавать апелляцию на решение этого суда. Сейчас адвокаты организации уже работают над этим.

По словам Подлобникова, суд запретил проводить только акцию от организации ВО "Свобода", а запрета на проведение второй акции никто не получал: "Я вважаю, що ми діяли повністю в правовому полі, тому що була зроблена заявка від голови міської організації ВО "Свобода" Тимура Книша. Ця наша акція була заборонена і ми це прийняли. А повідомлення про проведення другої акції від імені Віктора Бороненкова, згідно з чинним законодавством було доставлено в міськраду. Ми повідомили міськраду про проведення акції. Ніяких заборон на її проведення ми не отримували".

Также Виталий Подлобников прокомментировал действия милиции и мэра города Александра Сина, который приехал вчера разобраться в ситуации: "Міліція в брутальний спосіб мене забрала і не дала провести цю акцію. Людей оточили. Міліція, як інструмент міської влади спровокувала таку ситуацію. Від Сіна ми не отримали жодної відповіді. Таким чином, він зовсім не володіє ситуацією і є чиєюсь маріонеткою, або виконує чиєсь замовлення".

"Ще перед проведенням акції у мене була розмова з керівництвом міського відділу і я їх попереджав, що можливі провокації на проведення акції. Таким чином, провокації були проведені і в них приймала участь також і міліція", - заявляет Подлобников.

Также председатель областной организации ВО "Свобода" прокомментировал ситуацию с появлением детей на демонстрации: "Там були присутні діти на стороні акції, яку проводила міська влада. Що стосується нашої акції, можливо два-три підлітки були, які прийшли на свій розсуд. Були люди і середнього і похилого віку, були і молодь, але дітей в нашій групі я не бачив".

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:08 
Semka BAR писал(а):
chuba, а где вообще можно узнавать или посмотреть когда и где митинги проводятся?мы вот не знали что там собираются митинговать и пошли с ребёнком,и попали на весь этот переполох.Я конечно понимаю что объявления о митингах на столбах не вешают,посрывают всё равно, но есть же какие то хоть способы,ну хотя бы через соцсети,через форумы ,я даже не знаю как ещё .. оповестить о таких мероприятиях
А вы видели на зомбоящике запора оппозицию? Кто им даёт эфир? Не знали. Почему многие узнали? На Сталеваров, каждую субботу стоит палатка СВОБОДЫ, раздаёт газеты (именно, раздает бесплатно) и приглашает всех на разные митинги .- Видящий, увидит , слушающий, услышит! И на Космосе ставят, и на песках , и на Анголенко, по субботах, сам видел и беру эти газеты, информации полно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Гость писал(а):
Semka BAR писал(а):
chuba, а где вообще можно узнавать или посмотреть когда и где митинги проводятся?мы вот не знали что там собираются митинговать и пошли с ребёнком,и попали на весь этот переполох.Я конечно понимаю что объявления о митингах на столбах не вешают,посрывают всё равно, но есть же какие то хоть способы,ну хотя бы через соцсети,через форумы ,я даже не знаю как ещё .. оповестить о таких мероприятиях
А вы видели на зомбоящике запора оппозицию? Кто им даёт эфир? Не знали. Почему многие узнали? На Сталеваров, каждую субботу стоит палатка СВОБОДЫ, раздаёт газеты (именно, раздает бесплатно) и приглашает всех на разные митинги .- Видящий, увидит , слушающий, услышит! И на Космосе ставят, и на песках , и на Анголенко, по субботах, сам видел и беру эти газеты, информации полно.


я имела ввиду не конкретно митинг отдельно взятой партии или какого то движения,а вообще все планирующиеся для проведения в городе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:24 
Гость писал(а):
Semka BAR писал(а):
Я всё понимаю,марши протеста,митинги,есть недовольные властью,но зачем видя что есть детки

Правильно!!! Есть детки!!!
Поэтому господа менты должны были не провоцировать толпу Свободовцев и выхватывать их руководителей, а сделать заслон для безопасности отдыха детей, то есть ОХРАНЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, а не выполнять заказ власти.
Не понимаю, ЭТО КАК ВЫХВАТЫВАТЬ? А как же Конституция.ст 29 и ст. 39? Может сразу отстреливать? Вы соображаете ,что плетете? А кто будет вести , людей, Они , МУСОРА так и поступили ВЫХВАТИЛИ ПОДЛОБНИКОВА, главу СВОБОДЫ , и что? Митинг закончился? это хорошо, что были другие руководители, и не допустили провокаций. Вы пробовали провести сотни людей, и что бы, ни кто не пострадал.? И еще, на митингах шествиях СВОБОДЫ никто не платит деньги. Чистая идеология. Это не ры га ла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:37 
Строгое предупреждение от Администратора !!
УДАЛЕНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ

Говорят писал(а):
Говорят, что вчера менты толкали журналистку МТМ и вырывали микрофон, когда приехал Син.

Еще говорят, что некоторые СМИ получили заказ еще за два дня до мероприятия, чтоб написать, что Свобода сорвала детям праздник...
100 % ПРАВДА!! Были эти... от журнурлюг, криминальной власти. И ОПИСЯлись в инете. СПЛОШНУЮ ЛОЖЬ. Даже дошли до того , что Свободовцы избили ребенка. Менты в трансе от этой лжи . СУДЕБНОЕ ДЕЛО. ПОГОНЫ ПОЛЕТЯТ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Kimi писал(а):
Если у кого-то есть видео - скиньте. Много людей с камерами было...

https://www.youtube.com/watch?v=lwDzaLRyv-U
Подробиці-пізніше,немає часу....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 19:03 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Слобожанин писал(а):
Kimi писал(а):
Если у кого-то есть видео - скиньте. Много людей с камерами было...

https://www.youtube.com/watch?v=lwDzaLRyv-U
Подробиці-пізніше,немає часу....


Благодарю :)


_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драка на БШ во время фестиваля семьи в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Зверинец :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия