Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье чемпион Украины расстрелял парня
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:53 
Запорожская милиция официально объявила в розыск 29-летнего чемпиона Украины по дзюдо, жителя Запорожья Евгения Сотникова. Как сообщили «Репортеру Запорожья» в ЦОС ГУМВД региона, нигде не работющий, раннее судимый чемпион разыскивается Заводским райотделом милиции за совершение особо тяжкого преступления. Речь идет о циничном убийстве 18-летнего парня в кафе «Диана» в Запорожье, которое совершено в минувшую пятницу 18 декабря.

На официальном сайте ГУМВД в Запорожской области размещена фотография разыскиваемого и просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Сотникова обращаться по телефонам: (061) 239-85-96, 239-82-82 или 102.

Напомним, 18 декабря, Сотников выстрелом в голову из пистолета убил 18-летнего жителя города за то, что парень отказался с ним выпить. Вчера, 21 декабря, на пресс-конференции начальник запорожского Главка милиции Виктор Ольховский, заявил, что у Сотникова есть единственный выход - сдаться в милицию и написать явку с повинной. Своим подчиненным Ольховский дал приказ в случае сопротивления со стороны Сотникова при задержании открывать огонь на поражение.

Ранее Сотников уже был судим за причинение телесных повреждений - в 2007 году в Запорожье он выстрелил в ногу человеку, якобы защищаясь от нападения.

В ноябре 2008-го Сотников был объявлен в розыск за ножевое ранение своего знакомого в одном из кафе города. Это дело милиция довела до суда, однако, как рассказал Виктор Ольховский, суд избрал Сотникову наказание не связанное с лишением свободы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:14 
Неизвестно чья и Совесть Ли писал(а):
ОХ, И ХОЗЯИН У ЭТОЙ ГОЛОВЫ!!!!!!
И пожалуйста не нужно приплетать сюда истории о том как к тебе пристаёт СБУ и т.д. этот форум посвящён другой теме. Из чего следует если хочешь поделиться болью заведи новую тему , на пример "Психологические проблемы смита" а все желающие, если таковые найдутся, обязательно поделятся сочувствием!!!!!!!!

С хозяином моей головы все в порядке.
Что сюда приплетать и что-нет- я сам решу лучше и умнее чем ты, поскольку у тебя явно вообще никакого опыта нет ни в чем. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 05:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
=смит писал(а):
Неизвестно чья и Совесть Ли писал(а):
ОХ, И ХОЗЯИН У ЭТОЙ ГОЛОВЫ!!!!!!
И пожалуйста не нужно приплетать сюда истории о том как к тебе пристаёт СБУ и т.д. этот форум посвящён другой теме. Из чего следует если хочешь поделиться болью заведи новую тему , на пример "Психологические проблемы смита" а все желающие, если таковые найдутся, обязательно поделятся сочувствием!!!!!!!!

С хозяином моей головы все в порядке.
Что сюда приплетать и что-нет- я сам решу лучше и умнее чем ты, поскольку у тебя явно вообще никакого опыта нет ни в чем. :)



Ни в чём? :D Судя по твоему опыту "во всём", я лучше буду не опытной ни в чём :D Чем иметь такую не адекватную ненависть к людям, да это же клиника!!!!! Мало того что расист , так ещё нет ни капли сочувствия и человечности! Обнять и плакать, что называется. Бог тебе судья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ВашаСовесть писал(а):
я лучше буду не опытной ни в чём :D

Фу ты. Нечаянно пост продублил.
Добавлю взамен вычеркнутого дубляжа.
Ну, а ежели тебя запекло высказаться- то это нормально ИМХО.
Кто-то поддержит, кто-то осудит, кто-то насмехнется и т.п.- важнее- ты увидишь своё мысле глазами других- и сможешь что-то еще понять чего не обращала внимания.
Ну, а ошиблась ты или по делу- особого значения не имеет- эта планета крутилась до нас, будет еще долго крутиться после.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 09 фев 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 20:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ВашаСовесть писал(а):
я лучше буду не опытной ни в чём :D

Молодец, диточка, ты меня абсолютно правильно поняла- оставайся такой- т.е. сама собой- и будет тебе щастя!
Цитата:
Мало того что расист

Диточка, за последний год на этом форуме появился один- единственный расист- некто Запзадун (запорожец за дунаем)- махровый ..., единственная цель посещения Забора которым- оправдывать массовые убийства палестинцев, натравливать на них граждан Украины, разжигать религиозную рознь между христианами и мусульманами и т.п.

Вторая его цель- потеревшись о местных славян, поднять свой интеллектуальный уровень до заоблачных- для ... высот- т.е. сравняться с Сибирским Валенком.
Цитата:
так ещё нет ни капли сочувствия и человечности!

У меня есть сочувствие к любому человеку, попавшему в беду.
Но тебе не понять, что - к ЛЮБОМУ.
А не только к кем-то выбранному- избранному.
Цитата:
Обнять и плакать, что называется. Бог тебе судья!

Не поминай имя Господа всуе, диточка, дай тебе Бог здоровья и долгих лет жизни.

Кстати, кто-нибудь- много написано что Сотников - кароче понятно, дурнопахнущая редиска.
Кто- нибудь- похвалите за что-нибудь Жертву.
Молоденького погибшего хлопчика.
Ну, что друзей у него нет- бросается в глаза (придурок в баре приставляет пистоль к голове друга, тискает курок, стреляет- и никто и пальцем не пошевелил? Не закричал, не набросился- ничего? Как сосали пиво- так и тупо продолжили сосать?
Не укладывается ни во что.)
Одна из причин чего я сомневаюсь.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
Позвольте узнать, а чем Вас так обидели евреи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 17:58 
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
Позвольте узнать, а чем Вас так обидели евреи?

Хм.
Объясните , пожалуйста, и поподробнее, что побуждает Вас резко перескакивать с темы об убийстве молодого человека - на предполагаемую историю взаимоотношений некоего смита и неких евреев?

Будьте добры, поподробнее и поконкретнее.
=================
Дык скажет кто-нибудь что-нибудь ХОРОШЕЕ о Жертве Инцидента- молодом парне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
1. Убитого паренька я не знаю и поэтому ничего сказать о нем не могу.
По христианским канонам, говорить о покойном можно только хорошее.
Вы же не всегда хорошо говорили о покойном, что ставит под сомнение Ваше отношение к христианству.

2. В отношении евреев.
Уж больно изыскано Вы их ругаете, не только в этой, но и во всех других темах, в которых Вы участвуете.
Поэтому такой вопрос можно было задать Вам в любой другой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 19:33 
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
1. Убитого паренька я не знаю и поэтому ничего сказать о нем не могу.

Я тоже не знаю про паренька ничего. Так же как и про Сотникова. Поэтому меня поразили по сути призывы к внесудебной расправе исходя из того, что Жертва- заведомо "ангел", а Сотников- заведомо "диавол".

Цитата:
По христианским канонам, говорить о покойном можно только хорошее.

Какое отношение лично Вы имеете к христианским канонам?
По Вашим суждениям заподозрить Вас в принадлежности Христианству- невозможно. Хотя точно неизвестно- внесите ясность, плз, раз уж ВЫ начали оперировать такими категориями.

Цитата:
Вы же не всегда хорошо говорили о покойном, что ставит под сомнение Ваше отношение к христианству.

Я лично о покойном не говорил вообще ничего. Поскольку не был с ним знаком. Зачем Вы делаете эту подтасовку?

Далее. Я уже ДВА раза попросил местных- на Этой ветке- борзописцев, которые "все знают"- ПОХВАЛИТЬ покойного, а отнюдь НЕ поругать.
В просьбе ПОХВАЛИТЬ покойного Вы усматриваете нечто негативное?
И повторюсь- судя по любительским описаниям произошедшего, и последующего, ДРУЗЕЙ- то с парнем НЕ БЫЛО- так, приблудные собутыльники.

Цитата:
2. В отношении евреев.
Уж больно изыскано Вы их ругаете, не только в этой, но и во всех других темах, в которых Вы участвуете.

Я глубоко порицаю одно из сегодняшних мировых очень развитых нацистских течений- сионизм, и бытовую философию мерзопакости, которой подвержжены и подвергаются масса людей и имеющих, и не не имеющих еврейскую кровь- и кличу эту гадость "...". Поскольку глубинные корни очень просто просматриваются от Торы и Талмуда. И - главное- метода толкований Торы.

Цитата:
Поэтому такой вопрос можно было задать Вам в любой другой теме.


В том то и дело, что Вы задали именно ЭТОТ вопрос именно МНЕ именно в ЭТОЙ ветке.
Что, Жертва- по крови был еврей, а Убийца- нееврей?
Причем Вам об этом известно? (мне- нет- про обоих).
Других объяснений (кроме Вашего возможного психического расстройства, что я в даном случае исключаю)- такого вопроса в ТАКОЙ ветке- я не вижу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
А Вы случаем не еврей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:09 
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
А Вы случаем не еврей?

А Вы?
Так вы таки сообщите причниы Вашей полной потери интереса к погибшему мальчику и воспламенении интереса к еврейской тематике?
А как насчет Вашего христианства, на которое Вы вдруг начали ссылаться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Так Вы еврей!
Понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:01 
Single she-wolf писал(а):
Так Вы еврей!
Понятно.

Сочувствую Вам от всей души в вашем понимании. Не вижу чем помочь.

Итак, судьба дальнейших шагов правосудия Вас перестала волновать абсолютно, как возмездие за смерть мальчика, и Вы понлностью переключились на "еврейский вопрос", который стало быть Вас единственно во всей этой грустной истории- и волновал?
Как, похоже, и остальных негодующих граждан, сочувствующих Жертве инцидента?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 07:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
смит писал(а):
Диточка, за последний год на этом форуме появился один- единственный расист- некто Запзадун (запорожец за дунаем)- махровый ..., единственная цель посещения Забора которым- оправдывать массовые убийства палестинцев, натравливать на них граждан Украины, разжигать религиозную рознь между христианами и мусульманами и т.п.

Вторая его цель- потеревшись о местных славян, поднять свой интеллектуальный уровень до заоблачных- для ... высот- т.е. сравняться с Сибирским Валенком.

смит писал(а):
Не поминай имя Господа всуе, диточка, дай тебе Бог здоровья и долгих лет жизни.

Кстати, кто-нибудь- много написано что Сотников - кароче понятно, дурнопахнущая редиска.
Кто- нибудь- похвалите за что-нибудь Жертву.
Молоденького погибшего хлопчика.
Ну, что друзей у него нет- бросается в глаза (придурок в баре приставляет пистоль к голове друга, тискает курок, стреляет- и никто и пальцем не пошевелил? Не закричал, не набросился- ничего? Как сосали пиво- так и тупо продолжили сосать?
Не укладывается ни во что.)
Одна из причин чего я сомневаюсь.




Тяжелый случай :o



смит писал(а):
Я лично о покойном не говорил вообще ничего. Поскольку не был с ним знаком. Зачем Вы делаете эту подтасовку?



А это вообще клиника. Объяснить что либо вообще не реально. Броня конкретная!!! То одно говорим, то противочим сами себе, ну ну что же будет дальше!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
ВашаСовесть писал(а):
смит писал(а):

Я лично о покойном не говорил вообще ничего. Поскольку не был с ним знаком. Зачем Вы делаете эту подтасовку?



А это вообще клиника. Объяснить что либо вообще не реально. Броня конкретная!!! То одно говорим, то противочим сами себе, ну ну что же будет дальше!!!!!!!



Когда многоуважаемому Смиту делали обрезание, то отхватили и значительную часть мозга, вместе с гипофизом и получился такой вот Полиграф Полиграфович Смит. Вот Вам и клиника.
А дырку в черепушке прикрыли чугунком. Вот Вам и броня.
А посему несет теперь Полиграф Полиграфович Смит всякую ахинею и за слова свои не отвечает.
Как сказал классик: «Сбесился».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Single she-wolf писал(а):
ВашаСовесть писал(а):
смит писал(а):

Я лично о покойном не говорил вообще ничего. Поскольку не был с ним знаком. Зачем Вы делаете эту подтасовку?



А это вообще клиника. Объяснить что либо вообще не реально. Броня конкретная!!! То одно говорим, то противочим сами себе, ну ну что же будет дальше!!!!!!!



Когда многоуважаемому Смиту делали обрезание, то отхватили и значительную часть мозга, вместе с гипофизом и получился такой вот Полиграф Полиграфович Смит. Вот Вам и клиника.
А дырку в черепушке прикрыли чугунком. Вот Вам и броня.
А посему несет теперь Полиграф Полиграфович Смит всякую ахинею и за слова свои не отвечает.
Как сказал классик: «Сбесился».



:D Без коментариев :D Наконец то чёткое объяснение происходящему :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:40 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит, ты не прав, и у тебя не хватает мужества признать, что зря ввязался в сравнение мальчика и сотникова.
18-ти летний мальчик может быть каким угодно - хорошим-плохим, умным-тупым, добрым-злым, та похер каким - он ребенок в сравнении с сотниковым. их нельзя сравнивать в смысле мужественности никак абсолютно, и ты это знаешь
смит, если я тебя в пивбаре возьму за шкирку и буду стучать головой об стену (пример отвлеченный, нах не упало), то ты жертва.
я бяка - ты молодец. понимаешь?? если сильный обижает слабого без причины, от избытка сил - его нужно сажать в тюрьму (по закону) или резать-стрелять (по правде). если ты в своем возрасте таких вещей не понимаешь, то зачем тогда жил?
должна быть овечья солидарность, пойми - мальчик маленький, ты маленький-старенький, волчица маленькая, большинство людей слабые как овечки.
а ты как заблудился
таких овечек как раз и кушают, вернись в стадо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Дубровский писал(а):
должна быть овечья солидарность, пойми - мальчик маленький, ты маленький-старенький, волчица маленькая, большинство людей слабые как овечки.
а ты как заблудился
таких овечек как раз и кушают, вернись в стадо


Дубровский!
В отношении волков Вы что-то путаете.
Волки не живут стадом, тем более одинокие, как Single she-wolf.
Волк умный, сильный и справедливый зверь, и недаром его называют санитаром леса.

Да и по поводу овечьей солидарности Вы явно перестарались, этот совет не для волков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ой, ну как мне нравится развитие дискуссии, я передать не могу, даже примолк, спугнуть боюсь.
Я как обрезанный на полорганизма еврей скажу вам мудро (все что я дальше скажу- исключительно мудро, поскольку я- таки обрезанный стало быть еврей).
Кстати. Волчицу тоже явно обрезали некачественно, впопыхах.
Воно везде пишет в постингах от мужского рода, а ник себе взяло- женский- Одинокая Волчица- т.е. отрезали хлопцу во время обрезания вместе с яйцами, теперь воно потеряло сексуальную ориентацию и представляется как женщина, а пишет как мужчина, а на самом деле выходит- Воно.
Я уже посочувствовал Волчице. Что оно ввиду произошедшего лишилось заодно способности понимать многие очевидные вещи.
==========
С Дубровским интереснее.
Причниы, прохождение, исход ДРАК не имеют практически отношения к габаритам по простой законной причине- имеющие одинаковые гражданские права несут одинаковую гражданскую ответственность.

В случае возбуждения уголовного дела длжны быть исследованы обстоятельства, принято и выполнено судебное решение.
Если допустим Сотникова В РЕЗУЛЬТАТЕ скажем- по решению суда- расстреляют- то я только плечами пожму- дело житейское.
Случаев когда мордатые обижают маленьких - море.
Случаев когда тщедушные убивают людей вдва раза крупнее себя из корыстных и психопатологических мотивов- море НЕ меньшее.
Делвть выводы БЕЗ расследования- смысла нет.
Абстрактно- визуально- БЕЗ информации- произошедиший инцидент однозначно против Сотникова.
Но.
Инфы объективной- НЕТ.
Обстоятельства конкретно- НЕ известны.
Поэтому надо быть очень совестливым, чтобы не допустить НЕРАССМОТРЕНИЯ дела,и---
Надо быть тупым жестоким дегенератом- чтобы допустить приняте решения БЕЗ расследования.
Все изложенное- азбука юриспруденции.
По этому конкретному инциденту у меня- все.
==============
Кроме того
Цитата:
18-ти летний мальчик может быть каким угодно - хорошим-плохим, умным-тупым, добрым-злым, та похер каким - он ребенок в сравнении с сотниковым. их нельзя сравнивать в смысле мужественности никак абсолютно

Хохо. Ну а когда такие мальчики убивают людей крупнее себя самих- тогда что делать?
причем- хорошо бы хоть ограбить, а то- просто из-за комплекса неполноценности, т.е. из т.н. "хулиганских побуждений" или просто по дебилизму- тогда как?

Я спецом несколько раз помянул другие жертвы- всем ПОХ АБС.
Ну вот юный ребеночек решил покататься на Хортице на чужом тяжелом автомобиле по кромке пляжа.
Наехал и покалечил невинную абс. девочку- отпустим ребеночка, он же "не хотел"?
И т.д.- примеров- до бесконечности.
Цитата:
если сильный обижает слабого без причины, от избытка сил - его нужно сажать в тюрьму

Ну вот и я о том же самом- ты таки сделал эту оговорку.

Кроме того, я за последние несколько лет столько натерпелся от этих "мелких овечек", что тот факт, что никого не тронул из этих зловонных мерзюков- это я совершил гражданский подвиг и подтвердил звание Мудрого Обрезанного Еврея.
О!

Каждая овечка должна знать свое ьместо и придерживаться его.
Если овечку потянуло в волки или еще в кого- пусть будет готова (поскольку обладает не овечьими, а полными человеческими правами)- отвечать за свои слова и поступки по полной программе, как полный человек.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
Ежедневное питание мацой полностью уничтожило остатки Вашего мозга, не отхваченные при обрезании!!!
Введите в рацион овощи, фрукты и хоть немного мяса.
:-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
Ежедневное питание мацой полностью уничтожило остатки Вашего мозга, не отхваченные при обрезании!!!
Введите в рацион овощи, фрукты и хоть немного мяса.
:-(

Шо, понравилось изображать из себя идиота?
Хорошо получается!
-Вот оказывается почему некоторые евреи такие натисемиты- обрезали их не так- правда, и тебе досталось, ув. Single she-wolf?
- Вот оказывается почему очень многие евреи ведут себя на форуме как хамы и идиоты- мацы объелись!
По себе судите, ув. Single she-wolf?

Я балдею от этих вумнегов! :D
Это они так защищают погибшего паренька!
И, кстати, ни одного хорошего слова об этом пареньке - погибшем- несмотря на троекратные мои настойчивые просьбы- НИКТО НЕ СКАЗАЛ. Это очень печально. Ни один не оказался другом- товаришем- приятелем погибшему.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:42 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
И, кстати, ни одного хорошего слова об этом пареньке - погибшем- несмотря на троекратные мои настойчивые просьбы- НИКТО НЕ СКАЗАЛ. Это очень печально. Ни один не оказался другом- товаришем- приятелем погибшему.

Вот заладил как далдон. Давай тебе в наглядных представлениях актуализирую сокрытый от тебя смысл.

- черте-знает какой это мальчик, он был маленький мальчик
- сотников здоровенный спортсмен

- ты, смит, человек немолодой и наверняка некрупный
- я здоровенный, за центнер хорошо, ростом под 2 и т.д

- ты неважно какой - плохой или хороший
- я неважно какой - плохой или хороший

- ты попиваешь свое пиво (чай, водку, кальвадос) сам или с друзьями
- я попиваю свою водку (текилу, спирт, денатурат) сам или с друзьями

- я сажаю тебя за свой стол за шкирку, говорю - выпей со мной ссучонок
- ты говоришь - я не хочу, я не сучонок, но напротив гражданин (личность, коммунист, художник и артист. хороший просто человек)

- я стукаю тебя по голове (стреляю, рубаю)
- какая разница кто ты? какой ты?

- ты не можешь защититься - ты маленький как козявка, понимаешь?

Мальчику - мир праху. Сотникову - суд по закону. А если опять скостят, амнистии, характеристики и т.п? Ты понимаешь какое возможно развитие событий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
- черте-знает какой это мальчик, он был маленький мальчик
- сотников здоровенный спортсмен

Размеры мальчика неизвестны. Спортивность и т.п.- тоже.
Цитата:
- ты, смит, человек немолодой и наверняка некрупный
- я здоровенный, за центнер хорошо, ростом под 2 и т.д

Ну - да не молод и в очень плохой форме. Остальное - под 2, под центнер. Если не вникать в реальную силу- мордяка довольно здоровая.
Цитата:
- ты неважно какой - плохой или хороший
- я неважно какой - плохой или хороший

Сомнительная сентенция.
Цитата:
- ты попиваешь свое пиво (чай, водку, кальвадос) сам или с друзьями
- я попиваю свою водку (текилу, спирт, денатурат) сам или с друзьями

Таки да.
Написали, что паренек был с друзьями.
Цитата:
- я сажаю тебя за свой стол за шкирку, говорю - выпей со мной ссучонок
- ты говоришь - я не хочу, я не сучонок, но напротив гражданин (личность, коммунист, художник и артист. хороший просто человек)

Описанное есть безобразие.
Цитата:
- я стукаю тебя по голове (стреляю, рубаю)
- какая разница кто ты? какой ты?

Криминал и не по понятиям.
Цитата:
- ты не можешь защититься - ты маленький как козявка, понимаешь?

Конституция мальчика неизвестна. Возможности- тоже. Кроме того,
зная свою эээ незащищенность такие ходят компаниями. Пред тем Сот -так пишут- приставлял волыну до лоба друга этого паренька- и щелкнул спуском- почему паренек смолчал? Где шум, вопли, и т.п.? Друга жеж забижает мамонт?
А потом то же- с самим пареньком- а дружки, пришедшие вместе кстати и из соображений взаимоподдержки- молчали?
Цитата:
Мальчику - мир праху. Сотникову - суд по закону. А если опять скостят, амнистии, характеристики и т.п? Ты понимаешь какое возможно развитие событий

Такие развития событий у нас происхолдят постоянно.
Отмазывают и отмазываются по стране- всякое отребье- каждый Божий день. Тот же пацан, что покалечил ни за фиг девочку. Пьяный придурок, разбивший авто с шоуменом Пелихом и, бросив окровавленных- возможно живых- пассажиров- смывшийся аж... в другой город- мновенно- и его отмазывали даже в прессе и Интернете... Говнюк- мастер спорта по спортивной стрельбе навскидку- навскидку убивший Кушнарева- из чужого ружья, которое он даже не имел права в руках держать- давно на свободе...

Это - отдельная, очень важная тема.
Я- за то чтоб Сот получил что полжено- и по закону, и по понятиям.
Но- не только Сот- но и другие.

А ко мне, мордатому, но по сути беззащитному, цепляются- и намеренно-и не только маленькие- постоянно.
Тут в свое время Смерть Днепру возмущался моим миролюбием- по ИХ понятиям я давно должен был бить в бубны- под веселое стрекотание и щелчки 2-х- трех камер мобильников... "слчайных прохожих"...
Посмотрим что из того выйдет.

Поэтому когда я вижу дружные вопли на ЭТОМ форуме только в защиту ОДНОГО человека и только против ОДНОГО другого человека- я взъяриваюсь от такой избирательности и не стесняюсь это демонстрировать.

Кстати, в 18 лет мальчики- не инвалиды- абсолютно беззащитными не бывают.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Полиграф Полиграфович Смит!
Вы знаете почему Ваши соплеменники не едят свинины?
Да потому что они сами свиньи и Вы ярчайший пример этого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Полиграф Полиграфович Смит!
Вы знаете почему Ваши соплеменники не едят свинины?
Да потому что они сами свиньи и Вы ярчайший пример этого!

Интересно вы высказалось (кстати, может Вы таки изволите обозначить свою половую принадлежность явным образом, если это вообще возможно?) относительно того, почему евреи не едят свиней (каннибализм будет).
Грешен.
Подобная же мысль в периоды душевной грусти посещала и меня.
Ладно, не боись.
Я тебя есть не буду.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:52 
http://vkontakte.ru/id26283604

Вот этот мальчик!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия