Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье чемпион Украины расстрелял парня
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:53 
Запорожская милиция официально объявила в розыск 29-летнего чемпиона Украины по дзюдо, жителя Запорожья Евгения Сотникова. Как сообщили «Репортеру Запорожья» в ЦОС ГУМВД региона, нигде не работющий, раннее судимый чемпион разыскивается Заводским райотделом милиции за совершение особо тяжкого преступления. Речь идет о циничном убийстве 18-летнего парня в кафе «Диана» в Запорожье, которое совершено в минувшую пятницу 18 декабря.

На официальном сайте ГУМВД в Запорожской области размещена фотография разыскиваемого и просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Сотникова обращаться по телефонам: (061) 239-85-96, 239-82-82 или 102.

Напомним, 18 декабря, Сотников выстрелом в голову из пистолета убил 18-летнего жителя города за то, что парень отказался с ним выпить. Вчера, 21 декабря, на пресс-конференции начальник запорожского Главка милиции Виктор Ольховский, заявил, что у Сотникова есть единственный выход - сдаться в милицию и написать явку с повинной. Своим подчиненным Ольховский дал приказ в случае сопротивления со стороны Сотникова при задержании открывать огонь на поражение.

Ранее Сотников уже был судим за причинение телесных повреждений - в 2007 году в Запорожье он выстрелил в ногу человеку, якобы защищаясь от нападения.

В ноябре 2008-го Сотников был объявлен в розыск за ножевое ранение своего знакомого в одном из кафе города. Это дело милиция довела до суда, однако, как рассказал Виктор Ольховский, суд избрал Сотникову наказание не связанное с лишением свободы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 13:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
может Вы таки изволите обозначить свою половую принадлежность


Зачем тебе моя половая принадлежность?
Или ты рукоблуд-извращенец?
Будь осторожен, говорят от этого слепнут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Добрая Фея писал(а):
http://vkontakte.ru/id26283604
Вот этот мальчик!!!

Вытащи картинку в форум. "Вконтакте" пускает только по паролю, для получения которого необходимо давать кучу личной инфы и т.д.- пошел этот Вконтакте далеко.
Я перечитал темку.
Лажа получается.
Цитата:
- ты неважно какой - плохой или хороший
- я неважно какой - плохой или хороший

Дык вот это- наиважнейшее и есть.
Чел непроизвольно демонстрирует желаемый имидж.
Изучением невербальных характеристик даже специально занимаются и гроши получають- скажем, дечки- хераски (т.н. "специалисты по HR")
Дубровский, мы не знаем ГЛАВНОГО- ЧТО это был за паренек.
Нормальный- с достоинством- паренек или- как ТЫ обозначил- козявка домашняя, прости Господи, применяю термин Дубровского.
Если нормальный- то ты его посмертно беспощадно обосрал, обозначив как "козявку"- может, хлопчик не шевельнулся, не дрогнул под дулом чтоб не дай Бог не показать трусость- хотя нужно было немедленно грубо отбить руку с волыной и наорать на Сота типа "отстань ты шо оxуел мужик? Заипаааал! От"ипись!!""- в забегаловках это- нормальная реакция, по понятиям.

Если же он- типа "козявка"- то есть вековая мудрость.
Вот:
Цитата:
Жил-был у бабушки серенький козлик

Жил-был у бабушки серенький козлик
Жил-был у бабушки серенький козлик
Вот как, вот как серенький козлик
Вот как, вот как серенький козлик

Бабушка козлика очень любила
Бабушка козлика очень любила
Вот как, вот как очень любила
Вот как, вот как очень любила

Вздумалось козлику в лес погуляти
Вздумалось козлику в лес погуляти
Вот как, вот как в лес погуляти
Вот как, вот как в лес погуляти

Напали на козлика серые волки
Напали на козлика серые волки
Вот как, вот как серые волки
Вот как, вот как серые волки

Остались от козлика рожки да ножки
Остались от козлика рожки да ножки
Вот как, вот как рожки да ножки
Вот как, вот как рожки да ножки


Что про Сота... похоже, что у него был обычный травматик с резиновой пулей и Сот никак не ожидал летала- думал, что синячище будет.
А ведь в инструкции на травматик четко сказано, что запрещено вести огонь ближе кажись 1,5 м и целиться в лицо- из за вероятности летала.
Собственно, любая стрелялка при стрельбе в упор (газовик- тоже)- чревата тяжелыми травмами и даже леталом.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Полиграф Полиграфович Смит!
А ты точно на «клаве» одной рукой работаешь, а другой «душу тешишь».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 20:47 
Кстати, забыл- газобаллонный пневматический пистоь тоже опасен.
Остановить им преступника- невозможно, а убить- можно.
Мой приятель хадыл домой по поселку- его регулярно цепляли местная стайка "хароших мальсегов- тинейджеров 15-18 лет"- закурить там, дай гривню и т.п. Так тот парень взял себе мощный пневматик Вальтер и при очередном нападении разрядил мальсегам в попы. Попал штукам 5-7 мальсегов. Мальсеги тут же побежали жалиться крутым папикам и ментам.
Дык вот- менты, пересчитав количество мальсегов, подвергшихся нападению, посмеялись (они их уже знали)- двоим пульки попали в крепкие толстые джинсы- В КАРМАНЫ- двойной слой ткани- пробили и влезли еще на 15-20 мм - стрельба- с расстояния 2-7 метров.
Ну, а в упор в слабую височную кость- как выдержит.
Менты посмеялись с незадачливых гангстеров (по их заяве, на стайку из 7-10 человек овечек напал хулиган и искалечил бидняшшек).
Кстати, через пол-года этого мужика таки подстерегли и сильно избили. Не покалечили. Был разбор, менты, суды, откупались там...чем кончилось- не знаю.
Эти все события- за 100- 300 метров от его дома.
============
Дубровский, а вот сходи-ка полюбуйся перебраночкой на-

http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=27089&start=325
- зацени могучего борца за свои говнометные права Мясоедоффа.
Сравни с Сотниковым по психологии.
И обоснуй, почему мордатый славянин- не могет приставать с насилием к еврейской овечке, если он почему-то недоволен поведением овечки,
а могучий еврей- имеет полное право приставать к гойской овечке (гыыыыы! овечка- как ты и учил- это стало быть я, бгг!)- если он недоволен поведением овечки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 22:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
В средствах массовой информации уже неоднократно сообщалось о том, что Сот стрелял из травматического револьвера (резинки) переделанного под 9-ти мм патрон. И пуля которой был убит потерпевший изъята.
Зачем город городить о газовом и пневматическом оружии?
Или как в сказке: «…а когда будет война сделать пушку из говна».
И с неё же застрелиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:33 
Если действительно 9мм боевой патрон, Сот знал, что травмат- переделан и заряжен, угрозы жизни от набросившейся на него группы- не было, вероятный противник- вооружен не был вообще ничем и не угрожал, спуск нажат осмысленно-

Это- умышленное убийство из хулиганских побуждений.

варианты- невменяемость ( вряд ли проканает, да и содержание в спецлечебнице бывает хуже тюрьмы- аминазин в больших дозах - это говорят Ухххххх)

вариант- лет 7 какого-то режима.

У нас по моим наблюдениям за умышленное убийство на Украине- дают обычно 7-8 лет.

Под амнистию попасть не должен- особо тяжкие не амнистируются, но если хорошо забашлять хорошему адвокату- еврею (у них "связи" есть)- тогда может как убийце Кушнарева пройти амнистия;
НО! Тот убил Кушнарева, которогго евреи не любили, а тут- судя по дружным соболезнованиям - вероятно погибший юноша был как-то вроде из евреев- т.е.амнистия не канает.

может таки условно-досрочное - как осознавшего, примерного и т.п.- и, главное, хорошо забашлявшего кому надо. Т.е. юристам и родственникам.
========================
Официально напечатанных материалов я- не видел.
А фантазировать можно что угодно.
А верить на слово публике, которая со своей собственной сексуальной принадлежностью- т.е. типа "Одинокое волчицо" или анонимам-- тоже нельзя никогда..

Поживем- увидим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 11:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Еврюган Еврюганович Смит!
Санкция статьи, которая вменяется Соту предусматривает от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Вы, Еврюган Еврюганович, как всегда делаете рекламу себе и своим соплеменникам.
А что хорошие адвокаты только евреи?
Ешьте поменьше мацы и оно попустит.

Покоя тебе не дает моя половая принадлежность.
Да какая тебе разница, ты один хрен всю жизнь на журналы мастурбируешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ну вот и разобрались.
Сразу видно, что если существо- Волчицо к примеру- сексуально неопределенное, гермафродитно-гомосекного типа де еще в придачу мемзерко шекецное (т.е. типа "еврей 5 сорта)- то такое существо реально ничем кроме всяких мастурбаций и миньетов не интересуется (не чмокай губьями- не дам я тебе отстрочить)--
-- то с таким существом обсуждать вопросы Правосудия, Чести, Достоинства- это, действительно- мастурбировать :grin:

И по содержанию ветки видно- из мемзерских соображений "став на защиту" погибшего юноши- они этого юношу более очернили, чем защитили.

Упокой Господи душу покойного.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Тпррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
Еврюган Еврюганович!
Да не нервничай так, а то еще мацой удавишься!
А чё, правда глаза заколола?
Так ты чё, сам у себя своего обрезанного строчишь? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 16:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кароче, если кто имеет ссылго на официальные сообщения на любые обстоятельства этого грустного дела- скиньте в ветку.
А то все эти домыслы- фуфло неинтересное.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:27 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
Кароче, если кто имеет ссылго на официальные сообщения на любые обстоятельства этого грустного дела- скиньте в ветку. А то все эти домыслы- фуфло неинтересное.

reporter.zp.ua/2010/01/26/prokuror-zaporozhskoi-oblasti-delo-sotnikova-doidet-do-suda
reporter.zp.ua/2009/12/25/zaporozhskie-militsionery-zaderzhali-chempiona-ubiitsu-sotnikova
reporter.zp.ua/2009/12/23/zaporozhskaya-militsiya-sotnikov-otvertetsya-ne-smozhet-vse-snyato-na-kameru-videonablyud
reporter.zp.ua/2009/12/20/v-zaporozhe-zastrelili-18-letnego-parnya
Комментарии почитай, очень познавательно.
По инфе из прокуратуры сотников сидит, и на подписку не выйдет. Допросы, опознания и очные ставки идут крайне размеренно, дело будет не короткое, хотя и "на контроле"; пожизненное возможно, но вероятней всего полные 15. В этот раз никто за сотникова мазу не тянет, даже спортсмены - всем уже все ясно, на придурке поставили жирный крест.
Прочитал вдумчиво все, что ты, Смит, написал. Боюсь ты все равно меня не понял, хотя и много здравых вещей пишешь. Постараюсь не так эмоционально объяснить.
Всю ситуацию мне легче представить именно из головы сотникова, как ни странно. В свое время, в 90-е, когда многое было можно, меня тоже заносило изрядно. Малейший косой взгляд в кабаке - готово, пошли на улицу, без разницы количества. Антропометрия, спортивная подготовка, плюс избыток дури и сосредоточенная заряженность на столкновение. Добавь сюда опыт таких ситуаций. Все быстро и без шансов, но и без травм. Такие же ситуации были где попало - в магазине, на дороге, на улице, да где угодно. Даже без "выхода на улицу", просто оплеуху отвесил и вокруг тишина, все под ноги смотрят. Избыток силы дает природное право на насилие. Поэтому и усадить кого-нибудь мог к себе за столик, и заставить полный стакан выпить, и песню "пусть всегда будет солнце" спеть. Людей парализует чужая сила и решимость. Впрочем, совсем башню не сносило, образование-воспитание наверное.
А потом все это прекратил по решению. И такие ситуации больше не возникают, уже много лет. Даже в редкие периоды запоев и загулов никто не цепляется и конфликтов практически не возникает. Мне этот контраст очевиден - раньше казалось - вокруг дофига уродов, и нужно их наказать, а сейчас нет. Т.е. уродов объективно хватает, но смысла с ними зацепляться нет, а сами они не лезут никогда. Никогда не лезут сами, понимаешь. Так и здесь - никто и никогда не полезет сам к сотникову, только наоборот.
И второй аспект - понимание что отмажут, как бы ты не накуролесил. Меня, например, почти и не задерживали - и ксивы разные были, для правоохранителей стремные, да и так по виду-раскладу стремно им соваться. Опять же и приехать а ровд замять хулиганку было кому.
Смит, люди тем от животных и отличаются, что они по собственному выбору не животные. Я отрицаю природное право сильного (умного, хитрого и т.п.) на насилие (обман и т.д). Посему - если ты отстаиваешь право сотниковых поступать так, как они поступают (даже теоретически, с тем мотивом, что нужно сперва разобраться) - значит оправдываешь животное в человеке. То самое, которое пи*дец всему, самому роду человеческому.
Где-то так. Пафосно чуток, ну да ладно, сойдет))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Спасибо Дубровский написано верно и объективно, надеюсь что до некоторых посетителей этой ветки дойдёт.

А на счёт того что пишут СМИ о Соте сейчас, полный бред. Я только что приехала с Кичкаса, ездила к друзьям в гости (которые не посредственно общались и тренировались с Сотом). Он давненько уже дома, 3 недели как, сидит себе и чаёк попивает. Канителятся за него дружки. Спортсмены конечно отвернулись от него, в спорт вернуться уже не получится никогда. А вот сядет или нет, это ещё вопрос спорный, к сожалению :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:27 
Совесть, не ври. Тебя нет здесь.

Сидит и будет сидеть. Пусть Сот молится, чтоб пожизненно не дали. И пусть оглядывается чаще. Справедливость наступит. Рано или поздно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Anonymous писал(а):
Совесть, не ври. Тебя нет здесь.

Сидит и будет сидеть. Пусть Сот молится, чтоб пожизненно не дали. И пусть оглядывается чаще. Справедливость наступит. Рано или поздно.



Что значит НЕ ВРИ??? И где это ЗДЕСЬ?
Я говорю только то что знают люди приближённые к нему, Я не утверждаю это и не доказываю. Я только ЗА, что бы эту сволочь посадили и он получил то что заслуживает. Так что выбирайте выражения товарищ гость и ваши высказывания аргументируйте фактами!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 08:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
ВашаСовесть писал(а):
Anonymous писал(а):
Совесть, не ври. Тебя нет здесь.

Сидит и будет сидеть. Пусть Сот молится, чтоб пожизненно не дали. И пусть оглядывается чаще. Справедливость наступит. Рано или поздно.



Что значит НЕ ВРИ??? И где это ЗДЕСЬ?
Я говорю только то что знают люди приближённые к нему, Я не утверждаю это и не доказываю. Я только ЗА, что бы эту сволочь посадили и он получил то что заслуживает. Так что выбирайте выражения товарищ гость и ваши высказывания аргументируйте фактами!!!!!!!!!


Ваша Совесть.
Сот точно сидит в СИЗО в поселке Каменный.
Стихи стал писать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 02:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Single she-wolf писал(а):
ВашаСовесть писал(а):
Anonymous писал(а):
Совесть, не ври. Тебя нет здесь.

Сидит и будет сидеть. Пусть Сот молится, чтоб пожизненно не дали. И пусть оглядывается чаще. Справедливость наступит. Рано или поздно.



Что значит НЕ ВРИ??? И где это ЗДЕСЬ?
Я говорю только то что знают люди приближённые к нему, Я не утверждаю это и не доказываю. Я только ЗА, что бы эту сволочь посадили и он получил то что заслуживает. Так что выбирайте выражения товарищ гость и ваши высказывания аргументируйте фактами!!!!!!!!!


Ваша Совесть.
Сот точно сидит в СИЗО в поселке Каменный.
Стихи стал писать...


Вам лично стал писать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
ВашаСовесть писал(а):
Вам лично стал писать?


ВашаСовесть!
Ну, зачем Вы так. Или Вы хотите стать похожей на Смита, этого нехорошего?

Стихи он пишет не мне и не Вам, да и его литературное творчество вряд ли нас с Вами заинтересует.
Стихи он пишет не из-за того, что раскаивается.
Он совсем не кается, погибшего парнишку ему ни чуть не жаль, наоборот его он еще больше проклинает парнишку только за то, что их пути пересеклись.
Стихи он пишет от жалости к самому себе. Жалеет он себя от неизвестности, так как многие от него отвернулись и от тюрьмы не отмазали, а поэтому не знает Сот, что его ожидает впереди, сколько ему дадут на «исправление», и переживает, что на «исправление» могут дать и пожизненно.
И жалеет теперь себя скот.

P.S. А по Кичкасу действительно ходят слухи, что кто-то, где-то видел Сота.
Что Сота отпустили. и он сидит дома и никуда не ходит. Это все враки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:31 
Дожились, что даже Совесть врет. Нет ее, Совести. Мираж один везде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Прочитал вдумчиво все, что ты, Смит, написал. Боюсь ты все равно меня не понял, хотя и много здравых вещей пишешь. Постараюсь не так эмоционально объяснить.

К сожалению, ты пробежал глазами мною писаное и не понял к чему это.
Этот случай- один из бесконечной череды.
Людей у нас убивали и убивают.
Из тупых хулиганских, из корыстных, по неосторожности и преступной халатности- и меня заинтриговало не это.
Почему про массу подобных случаев- молчанка, а именно про Сота- такой резонанс?
И собственно- резонанс ли?
Ветка началась с того, что какой-то Гость дал подряд 10 (десять) постингов.
Первыми изумились Реал и Зима.
Потом вступил я и вопросил- будем клеймить всех преступников и добиваться справедливого наказания или- только Сотникова, про которого я до того вообще никогда не слыхал?
А со всеми остальными- будем нежно и бережно разбираться?

Это для меня было главное.
И ничего ты мне по сути ЭТОГО вопроса- никак- не ответил.
Для тебя стал быть инцидентом с Сотом и Богданом- Правосудие начинается- и заканчивается.

Энтузиазм Гостя- стартера- представляется таким, что однажды он получил от Сота по морде, сам- забздел как-либо создать Соту проблемы, и бурно радостно отреагировал когда Сот- попал конкретно.

Ежели Сот совершил то что совершил, и так, как совершил- та нехай его расстреляют за это или посодют навсегда.

А как насчет остальных?

Цитата:
Никогда не лезут сами, понимаешь. Так и здесь - никто и никогда не полезет сам к сотникову, только наоборот.

Хихи. А ко мне лезут постояно, всю жизнь, невзирая на изрядный габарит.
Но- как правило- доепаться, попесдеть, повыепываться- кароче- комплексы неполноценности сбросить.
Дело в том, что у меня рожа типа как у интеллигента- миролюбивая- за километр видно, и поэтому каждое говно считает своим долгом- из соображений- такой- сразу не изобьет, выслушает :)
Проблемы началис в школе- оказалось, погонять мелюзгу для меня- здоровенного- не достоинство- а позор- они же все "маленькие беззащитные овечки"- им все можно.
К счастью, пару раз сильно доепались пацаны типа "королей".
Произошли типа драчек- в процессе которых я потерял контроль- и готов был порвать- и короли спасались бегством. Публично.
До сего дня никто, кто хотя бы видел, как было дело- никогад не делал попыток меня из себя вывести- так что я опять был сгустком миролюбия и дружелюбия.
А последнее время опять началось... меня это даже не злит- а сильнейше огорчает.
Ну до какой степени ничтожными должны сами себя считать пацанчики и мелкие мужичишки, чтобы так себя вести...
И какую жалость и отвращение они у меня вызывают...
Цитата:
Смит, люди тем от животных и отличаются, что они по собственному выбору не животные.

Или- таки животные. Философия.
Цитата:
Я отрицаю природное право сильного (умного, хитрого и т.п.) на насилие (обман и т.д).

А как ты это делаешь?
Я попросил тебя сравнить имидж Сота и допустим Мясоедоффа- но ты ушел начисто отвопроса. Вот Мяс считает, что нужно иметь агрессивность, напор, экспансировать окружающих, ломать через колено несогласных и неугодных- ты помалкиваешь? Все нормально?

Цитата:
Посему - если ты отстаиваешь право сотниковых поступать так, как они поступают (даже теоретически, с тем мотивом, что нужно сперва разобраться) - значит оправдываешь животное в человеке.

Ты здесь очень странно и не очень умно передергиваешь.
Это кто- Я- ОТСТАИВАЮ ПРАВО на насилие?!
В санаторий, батенька, в Трускавец, на воды- немедленно!

Сперва разобраться- по-твоему- это не обязательно?
Круто.

А как насчет посидеть в тюрьме- лично тебе- потому что в баре допустим твой приятель дал кому-то в торец- и тот- умер, а ты в это время стоял рядом- спиной- ничегго даже не подозревая- но все подтвердили, что вы- были и били- вместе?
Таких случаев- очень много. Тебе это- было бы все равно? Оттянуться лет 10 на крытке- за здоровую свою морду? И самым яростным свидетелем был бы человечек, которому ты лет 5 назад по морде стукнул за хамство? А может- и за так?

Вот тут- то и разница.
Мне Сот- такой же как прочие. У других- личные счеты.
Для меня- так с любым надо разбираться, даже если не хочется.
По- твоему- если харя противная и здоровая- можно не разбираться?
И ты уверен, что тогда роду людскому песеца- не будет?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Полиграф Полиграфович Смит!
Что Вы наплели?
Вы не понимаете суть обсуждаемой темы, но «позволяете себе давать советы космического масштаба и такой же космической глупости».
Ваши рассуждения, домыслы и приводимые Вами примеры, указывают на то, что уровень Вашего развития соответствует дебилу.
Уже никто не сомневается, что у Вас одна извилина и та делит Вашу же задницу напополам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 02:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Single she-wolf писал(а):
ВашаСовесть писал(а):
Вам лично стал писать?


ВашаСовесть!
Ну, зачем Вы так. Или Вы хотите стать похожей на Смита, этого нехорошего?

.


Спасибо за сравнение :o Но я в детстве ни разу не падала и головой об столбы не билась :)

Single she-wolf писал(а):
P.S. А по Кичкасу действительно ходят слухи, что кто-то, где-то видел Сота.
Что Сота отпустили. и он сидит дома и никуда не ходит. Это все враки



Очень на это надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 10:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
ВашаСовесть писал(а):
Спасибо за сравнение :o


ВашаСовесть!
Сравнением со Смитом я Вас обидеть не хотел.

Но Смит действительно скудоумный примат. :smile:
С головушкой у него на сто процентов не все в порядке, тему до конца не уяснит и начинает пургу нести, а если ему что-то пробуешь объяснять, то сразу же перескакивает на «еврейство» и давай евреев во всем обвинять. Дебил.
А сейчас последняя его фишка, стал завсегдатаем темы Забора «Беременность и роды» :lol: разные советы беременным дает, и молитвы им читает. :shock:
Я представляю, что было бы, если бы он беременным почитал свои пасквили, где он матерится как портовый грузчик и говно во всех мечет. :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:33 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Тээк. Шо нового?
Дубровский, что скажем-с? Избирательное правосудие все еще является для тебя нормой?
=============
А вот и очередной мемзерский шекец- "дежурный по смиту".
Липкое злобненькое тупенькое говнецо, - ОЧЕРЕДНОЕ- главная задача которого- залипнуть на каблук смитовского сапога и уныло тащиться за оным. стараясь вонять как можно внятнее :-D

Свою смену перед тем отработал Блях, потом- Мясоедофф, теперь вот- какое-то гермафродитное существо с женским ником и "мужскими" постингами неопределенного происхождения, места жительства и занятий- но вроде хоть не из израиля :)

Путь ваш во мраке, дешевые шекецы.
Ну да ладно, я понимаю- серачить на смита- это ваш долг, ваша обязанность, ну- работа у вас такая, гыгы!
Опять таки Мемзерион заставляет-
не должно быть никого, кто учитывает в реалиях нашей жизни влияние типа еврейства, кто не обсерался бы непрерывно и повсеместно "еврейской интеллигенцией"- надеждой ИХ нации- молодыми говнометами :D

А за беременных не беспокойся.
У них наоборот- обостряется восприимчивость. И читают они все. И фонтанами дерьма от моих дежурных шекецев (и Востоковых)- т.е вас- летящих в т.ч. на Матерей- тоже видят.

Рапотай, СиншыВульфа!
Больше говнищев, вонючих и разных, радость и гордость шекец- мемзерни!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:51 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
Тээк. Шо нового?
Дубровский, что скажем-с? Избирательное правосудие все еще является для тебя нормой?

Да то и скажем, что прежде. Избирательное правосудие к сожалению не морма. Судить следует не поступки и последствия сами по себе, но и обязательно мотивы. "Безмотивное" быкование сотникова - это совсем не хулиганство, как это по закону классифицировалось (в смысле раньше, при прежних делах). Причины такого поведения никто не смог подкорректировать, а сам сотников и подавно, поэтому произошло то, что произошло. Не этот пацан, так другой. Дело все равно не в особенностях этого конкретного кичкасского пацана, но в самом принципе быкования и беззащитности.
Принцип "закон для всех один" или "закон превыше всего" для нашего этноса неаутентичен. Особенно антисоциальное говно нужно наказывать особенно жестоко. Чем, в меру сил, надеюсь, займутся обитатели ИТК, после суда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:58 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Смит. уточни вопрос о "сотникове-мясоедофе", неочевидны посылки к сравнению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия