Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье чемпион Украины расстрелял парня
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:53 
Запорожская милиция официально объявила в розыск 29-летнего чемпиона Украины по дзюдо, жителя Запорожья Евгения Сотникова. Как сообщили «Репортеру Запорожья» в ЦОС ГУМВД региона, нигде не работющий, раннее судимый чемпион разыскивается Заводским райотделом милиции за совершение особо тяжкого преступления. Речь идет о циничном убийстве 18-летнего парня в кафе «Диана» в Запорожье, которое совершено в минувшую пятницу 18 декабря.

На официальном сайте ГУМВД в Запорожской области размещена фотография разыскиваемого и просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Сотникова обращаться по телефонам: (061) 239-85-96, 239-82-82 или 102.

Напомним, 18 декабря, Сотников выстрелом в голову из пистолета убил 18-летнего жителя города за то, что парень отказался с ним выпить. Вчера, 21 декабря, на пресс-конференции начальник запорожского Главка милиции Виктор Ольховский, заявил, что у Сотникова есть единственный выход - сдаться в милицию и написать явку с повинной. Своим подчиненным Ольховский дал приказ в случае сопротивления со стороны Сотникова при задержании открывать огонь на поражение.

Ранее Сотников уже был судим за причинение телесных повреждений - в 2007 году в Запорожье он выстрелил в ногу человеку, якобы защищаясь от нападения.

В ноябре 2008-го Сотников был объявлен в розыск за ножевое ранение своего знакомого в одном из кафе города. Это дело милиция довела до суда, однако, как рассказал Виктор Ольховский, суд избрал Сотникову наказание не связанное с лишением свободы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 17:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
смит писал(а):
Тээк. Шо нового?
Дубровский, что скажем-с? Избирательное правосудие все еще является для тебя нормой?

Да то и скажем, что прежде. Избирательное правосудие к сожалению не морма. Судить следует не поступки и последствия сами по себе, но и обязательно мотивы.

Указанное тобой содержится в нормах правосудия. Другой вопрос- как выполняется (или- не выполняется).
Цитата:
"Безмотивное" быкование сотникова - это совсем не хулиганство, как это по закону классифицировалось (в смысле раньше, при прежних делах).

Не согласен. Это и есть "из хулиганских побуждений"- т.е.- "смотрите все, какое я весь из себя говно- и никто мне ничего не сделает!"
Цитата:
Причины такого поведения никто не смог подкорректировать, а сам сотников и подавно, поэтому произошло то, что произошло.

Дык именно так всегда и бывает.
Цитата:
Не этот пацан, так другой. Дело все равно не в особенностях этого конкретного кичкасского пацана, но в самом принципе быкования и беззащитности.

Та дело не совсем так.
Как-то защищаться можно всегда. Был свидетелем много раз, когда "мелкие" при нападении "быка" начинали орать, сопротивляться и т.п.- не имея никаких обективных шансов победить физически- и оставались нетронутыми.
Или- когдва мелкая шелупонь, агрессивно и решительно и неожиданно- нападала на мордатых, и мордатые совершенно терялись.
не Сотников- так другой наедет- раньше или позже.
В конце концов в любом суперменском американском боевике мы всегда наблюдаем фигуру драпающего несокрушимого героя- хотя бы чтоб занять выгодную позицию для обороны- это тоже элемент самозащиты.
Самое песец- когда жертва парализована страхом и замирает. Виктимность. Агрессивных шавок это страшно заводит.

Тут шо? Грохнешь Сота- появится Бсот, Всот, Гсот и так- до бесконечности- такова сэлявуха.
Грохать- надо- это отрезвляет.
Но- не убирает проблему.
Впершись в рабочий район любой расперецивилизованной страны в забегаловку- запросто отхватишь пенделей.
Мотив?
А у тебя морда сильно вумная и т.п.

Цитата:
Принцип "закон для всех один" или "закон превыше всего" для нашего этноса неаутентичен. Особенно антисоциальное говно нужно наказывать особенно жестоко. Чем, в меру сил, надеюсь, займутся обитатели ИТК, после суда.

В ИТК- это вряд ли. Там это- норма поведения- если чел сам себя не защищает, не обороняется- никто его защищать не будет.
И тогда я выдвину другой вид агрессии- типа Финансовой.
"А вот я- могучий такой, со связями- возьму и заберу у тебя (не отдам тебе) твои деньги, и ничего мне не будет".
А без денег- люди болеют, умирают, ломаются судьбы, калечатся.
Такое поведение ИМХО следует ставить в один ряд с Сотом и так же жестоко наказывать.

Цитата:
Смит. уточни вопрос о "сотникове-мясоедофе", неочевидны посылки к сравнению

Таки неочевидны.
Просто когад моим дежурным говнометом- мемзерошекецем назначили очередного- Мясоедоффа- его явно предварительно ознакомили с моей персоной- возраст, габариты, соц. положение- и первое что Мяс заявил- что он готов встретиься со мной в реале, покольку уверен в физическом превосходстве, и в реале оскорблять меня и при моем несогласии- соответственно бить.
Позже среагировал на мое обращение что он сцыкун- объявил, что он меня об колено сломает (куда я тебя и отправил- ты че, не посмотрел)- никто не смеет дескать возражать Мясу и осуждать оного, потому как молод, богат, физически силен, защищен Мемзерионом и потому готов беззащитных старых работяг - овечек прессовать по-любому, гыгы.
Он в свою очередь имеет право (по вышеуказаному)- всех звать задротами, дебилами, предлагать епать их матерей и дочерей в ротт и т.п. выражения типичного молодого еврейского интеллигента.

Ну, потом его заменили на очередного- СингШыВульва. Перед ними тоже были дежурные говнометы- иметь всегда персонального дежурного говномета- мемзерошекеца- моя прерогатива (в т.ч. на работе, в точках потребления и т.п.)- и я их имею рядом постоянно :grin:
Гыгы. Выполняя свою работу, меленький такой мемзерошекец- дежурный по работе- имея ничтожный габарит, исключающий получить в дурное хайло, но- громогласный голос, так старательно на меня орало 2-3 раза в неделю по определенной схеме, что у него от вибраций вставные зубья повылетали- сейчас поставил новые, мужественно подкрасил волосы и стал вести себя спокойно.
Ну, а так- мужичек как мужичек. К тому же- не насекомый, как другие- я его одно дите видел- вполне и весьма дите :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 19 фев 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 11:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
А за беременных не беспокойся.


Полиграф Полиграфович так Вы в интересном положении?! :lol:
Ну, Вы блин даете! :grin:
И кто же Вас огулял, уж не Мясоедофф? :-o
Интересно, что же он Вам говорил когда Вас окучивал? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Просто когад моим дежурным говнометом- мемзерошекецем назначили очередного- Мясоедоффа-
потом его заменили на очередного- СингШыВульва. Перед ними тоже были дежурные говнометы- иметь всегда персонального дежурного говномета- мемзерошекеца- моя прерогатива (в т.ч. на работе, в точках потребления и т.п.)- и я их имею рядом постоянно


Уважаемый Полиграф Полиграфович Смит!
Если вокруг Вас постоянно находятся говнометы, то Вы являетесь калоприёмником, полностью состоящим из дерьма, которого становится все больше и больше.

По Вашему Смит получается, что Вы только один такой д*Артаньян, а все остальные такие вот ...
Но так не бывает.
Просто Вы тупоголовый и конфликтный идиот, вызывающий своим поведением справедливое негодование и отвращение граждан.
Именно с этим связаны все Ваши конфликты.
В возникновение всех этих конфликтов виновны только Вы, а не ваше окружение.
Думайте, осмысливайте и работайте над своими ошибками.
Исправлять ошибки не поздно никогда.
А иначе………………………………….


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:18 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
По Вашему Смит получается, что Вы только один такой д*Артаньян, а все остальные такие вот ...

Хихи. нет, я- не один. Нас там в роте Дезэссара... А если еще мушкетерский полк посчитать... :)
Но ты- тогда типа безликий слуга кардинала- не лезь к дартаньянам со своим гнилым повидлом.
Цитата:
Думайте, осмысливайте и работайте над своими ошибками.
Исправлять ошибки не поздно никогда.
А иначе………………………………….

Ну вот ты над собой и поработай. А то неизвестно кому скорее "иначе" настанет и какое именно.
Должно быть - теоретически- таки мне, но жизнь часто выписывает невероятные фортели :grin:
Так шо- арбайт-арбайт, вольфшвайне!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Single she-wolf писал(а):

Цитата:
Думайте, осмысливайте и работайте над своими ошибками.
Исправлять ошибки не поздно никогда.
А иначе………………………………….

Ну вот ты над собой и поработай.


Да Полиграф Полиграфович, думать ты не хочешь!
Это твоя жизненная позиция.
Только бездумно чернить и поливать всех гадостью.
В этом все твои беды и прежние и будущие.

P.S. Так, что с твоим интересным положением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:33 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Только бездумно чернить и поливать всех гадостью.
В этом все твои беды и прежние и будущие.

"Всех"- это ...? Ты считаешь, что они- это все?
Ха. Не совсем так. Даже среди евреев по крови- ... отнюдь не "все".
Впрочем, посмотрим политику. Если Юлька останется- я пересмотрю свои взгляды на все. На народ Украины, на себя, на все.
Мои беды начались с того, что я считал, что ОНИ- такие же люди как все- т.е заслуживают доверия и уважения априори и на своих-чужих никогда не делил.
А ОНИ оказалось- делили всегда.
Даже когда были реальные большие дружбы.
Ладно.
Моя вина и моя дурость что я это слишком вроде поздно понял.
НО- это смотря для чего поздно :grin:
Пусть будет так, если так угодно Всевышнему- что мы не должны делить, они- вроде имеют право...

Но пусть тогда об этом уж действительно- ВСЕ-ЗНАЮТ и ведут себя соответственно. С учетом.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):

Если Юлька останется- я пересмотрю свои взгляды на все. На народ Украины, на себя, на все.


Уважаемый Смит!
Эко тебя тыркнуло, свои взгляды на народ пересматривать собрался!
А ты случаем не сочувствуешь тем бело-сине-красно-бело-оранжевым узурпаторам, которые все жалеют, что им такой нелегитимный народ достался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:36 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Собственно, интересно продолжение обсуждения с Дубровски по теме.
Или кто пожелает по теме высказаться еще.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:21 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Цитата:
я выдвину другой вид агрессии- типа Финансовой.
"А вот я- могучий такой, со связями- возьму и заберу у тебя (не отдам тебе) твои деньги, и ничего мне не будет". А без денег- люди болеют, умирают, ломаются судьбы, калечатся. Такое поведение ИМХО следует ставить в один ряд с Сотом и так же жестоко наказывать.

Надо. Но здесь все объективно сложнее. Не в этой теме.
Цитата:
вопрос о "сотникове-мясоедофе"

Если оставить в стороне твои счеты и неприязнь (там есть за что), то боюсь их сравнивать нельзя по многим причинам.
сотников - мразь животной природы, сильный, но недалекий, нерефлексирующий человек. Даже само слово "человек" теперь о нем не надо. Жирный крест на дураке.
мясоедофф - гм, сложнее. Во-первых не берусь уж совсем обобщать, не все читал, не во все вникал. Единственно чем похожи оба эти человека - ответом на вопрос про "тварь дрожащую", мол право все-таки имеют. В отличие от сотникова, мясоедоффа чести знать не имею, в глаза не видывал. Так, поверхностным взглядом, ничерта он не супермен, как ты говоришь, мол, об колено и т.п. Даже наоборот, мне кажется, достаточно холодноватый человек, с редкими аффектами разве. Судя по слогу юрист корпоративного толка, возможно не бедный. Мне пару его рассуждений на темы городских кланов созвучны, например. Хрен что еще добавить, формат форума располагает к хамству, тому кто в реале к такому не привык, бывает тяжело. Если сам мясоедофф включится в дискуссию, можно расширить и поспорить, даже (с моей стороны) корректно.
Вернемся к теме топика. Смит, будь ты судьей (понимаю всю несуразность предположения) - как осудил бы сотникова (с теми входящими что есть)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:33 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Надо. Но здесь все объективно сложнее. Не в этой теме.

Финансовый убийственный бандитизм...
Не в этой- так не в этой- но раз уж другие участники из достаточно типичного для Украины преступления попытались сделать глобальное- то почему и не поставить вопрос.
Жертв то от финансового бандитизма- неизмеримо больше.
Цитата:
вопрос о "сотникове-мясоедофе"

Я собственно обоих совершенно не знаю. Сот- то что здесь и на репортере вычитал, Мяс- вообще- там дето написал- 28 лет, юрист, много зарабатывает, уверен в физической победе над стариканом.

Именно поэтому и предложил сравнить ментальность "я сильный- имею право"- поскольку исходные - одинаковые (абстрактные форумные фигуры).
Цитата:
Жирный крест на дураке.

Та отож.
Цитата:
Если сам мясоедофф включится в дискуссию, можно расширить и поспорить, даже (с моей стороны) корректно.

Я уже не возьмусь. Пересечена - пройдена точка возврата. Лично для меня. Надеюсь мы никогда и нигде не встретимся. Потому как для меня это уже- безвыиграшный вариант по-любому- ни самому подвергнуться, ни его измочалить- никакого кайфа и удовлетворения абс. в любом случае.
Цитата:
Вернемся к теме топика. Смит, будь ты судьей (понимаю всю несуразность предположения) - как осудил бы сотникова (с теми входящими что есть)?

Ты- спросил.
Примерно так. Теоретически.
Тщательно- по отработанной схеме- исследую обстоятельства дела- все какие доступны.
Из того что имеем ЗДЕСЬ-- классифицирую "умышленное убийство из хулиганских побуждений"
Смотрю статью закона- диапазон.
Обязательно ознакамливаюсь с прецедентами (у нас право пока не прецедентное, но все-таки).
Даю 10-15 лет.
Почему так мало?
Я же- беспрристрастный судья, а не заинтересованное лицо.
А как тогда судить который долго и тщательно планировал- и убил группу из корыстных, Взорвал поезд? Изнасиловал, садюжно долго пытал, и зверски убил 10-летнюю девочку?
Просто несколько лет назад подряд попалось несколько уголовных дел на глаза (я из обычно не смотрю, поскольку практически НИКОГДА не объявляют сроки- оставляют себе "пространство маневра за хабари").

Дык вот- укр. традиция- 7-8 лет строгого.
Мужик выследил распорядок, подстерег женщину- районную начальницу с квартирой на которую мужик претендовал- приготовил чем убивать, подстерег по дороге домой, забил ее, расчленил тело, пытался спрятать... дали ему 8 лет...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:09 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Цитата:
Финансовый убийственный бандитизм...

Обязательно при случае обсудим
Цитата:
вопрос о "сотникове-мясоедофе"

Цитата:
"я сильный- имею право"

Вопрос с "имею право" громадный, если в аспекте "сильный- имею право", то есть (сейчас мало, к сожалению или нет) общественные механизмы, обламывающие всякое желание право иметь))
Так, пример отвлеченный. Приехал как-то один мой дружбан из детства в Запорожье с целью на малой родине побухать. Живет в Москве, автобизнес, все дела, в полной силе человек - быкуй не хочу, мастер спорта по дзюдо, так к слову. Его прохожий дедушка плешивенький вечером сигаретку попросил, а потом еще одну, про запас. Ну и под горячуюю руку был послан чересчур видимо грубо. Так вот дедушка-скромняга тихонько и без лишних ляля стукнул кореша в висок, видимо кастетом. Операции-реабилитации, дело года на 2 затянулось. Теперь чувачок не быкует, приезжал недавно - даже водки с друзьями не попил))
Цитата:
10-15 лет
.
15 красивее звучит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
??? 8)


Последний раз редактировалось Single she-wolf 23 фев 2010, 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Дубровский писал(а):
Так, пример отвлеченный. Приехал как-то один мой дружбан из детства в Запорожье с целью на малой родине побухать. Живет в Москве, автобизнес, все дела, в полной силе человек - быкуй не хочу, мастер спорта по дзюдо, так к слову. Его прохожий дедушка плешивенький вечером сигаретку попросил, а потом еще одну, про запас. Ну и под горячуюю руку был послан чересчур видимо грубо. Так вот дедушка-скромняга тихонько и без лишних ляля стукнул кореша в висок, видимо кастетом. Операции-реабилитации, дело года на 2 затянулось. Теперь чувачок не быкует, приезжал недавно - даже водки с друзьями не попил))


Таким дедам памятники надо ставить.
Может хоть деды научат быков х*ями не разбрасываться, если мужики с обоссаной мотней этого сделать не могут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 10:55 
Бедные люди!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Эля писал(а):
Бедные люди!

Это Вы о ком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЗИМ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 00:45 
А что там с чемпионом местным? Суд уже был? Какое место присудили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Single she-wolf писал(а):
Дубровский писал(а):
Так, пример отвлеченный. Приехал как-то один мой дружбан из детства в Запорожье с целью на малой родине побухать. Живет в Москве, автобизнес, все дела, в полной силе человек - быкуй не хочу, мастер спорта по дзюдо, так к слову. Его прохожий дедушка плешивенький вечером сигаретку попросил, а потом еще одну, про запас. Ну и под горячуюю руку был послан чересчур видимо грубо. Так вот дедушка-скромняга тихонько и без лишних ляля стукнул кореша в висок, видимо кастетом.


Таким дедам памятники надо ставить.
Может хоть деды научат быков х*ями не разбрасываться, если мужики с обоссаной мотней этого сделать не могут.

Ну так дедушка, небось с героическим прошлымИзображение, он тоже молодым был, опыт прошлых лет имеет!
Вывод : старость надо уважать!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:46 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Да, действительно.
Кто что знает о результатах-
Про Сотникова
Про казла, переехавшего девочку на пляже
Про казла, угробившего Пелиха и сбежавшего с места преступления, бросив раненых в авто...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 01:18 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
смит писал(а):
Да, действительно.
Кто что знает о результатах-
Про Сотникова
Про казла, переехавшего девочку на пляже
Про казла, угробившего Пелиха и сбежавшего с места преступления, бросив раненых в авто...


Про казла-тролля смита )))
А кстати насчёт Дуба))))
Эмоционален если зацепят ))) не читал эту ветку, видно его зацеило. Молодость, молодость)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 19:19 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дык че, всеведающие, никто ничего не знает?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 20:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:02
Сообщения: 418
Ну уж если тебе "свыше" ничего не нашептали, откуда уж нам знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 21:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Бабр писал(а):
Ну уж если тебе "свыше" ничего не нашептали, откуда уж нам знать.

Тю. А в свое время так много пекдели, что "все все" знають и даже напереддъ...
Впрочем, я уже тогда подозревал, что нихто ис пекдунов на самом деле ничего не знает- так, абы кой- что вылить.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:26 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
смит писал(а):
Бабр писал(а):
Ну уж если тебе "свыше" ничего не нашептали, откуда уж нам знать.

Тю. А в свое время так много пекдели, что "все все" знають и даже напереддъ...
Впрочем, я уже тогда подозревал, что нихто ис пекдунов на самом деле ничего не знает- так, абы кой- что вылить.


Так ты , смит, тоже по молодости встрявал? На уголовку с ножичком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 07:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Я у себя на поселке был тихий миротворец. :)
При мне ежели за ножами тянулись или начинали вынимать- так и прятали. Без угроз. "На совести" прокатывало.
===========================
Так что там на самом деле - чем закончилось реально- с обсуждавшимися?
Не, ну просто интересно- как песдеть- так все тут все знали, как итог посмотреть- никто ничего?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 14:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:02
Сообщения: 418
А вот нигде ничего.
С 2010 как отрезало, последняя новость - что сдался с повинной. И тишина.
http://kp.ua/daily/261209/208192/

Цитата:
При мне ежели за ножами тянулись или начинали вынимать- так и прятали. Без угроз.

Ты просто улыбался? Как Ааз? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия