Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погиб в ДТП директор 28 гимназии вместе с супругой.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:11
Сообщения: 2
Цитата:
Около 15.30 на перекрестке дорог, ведущих к пос. Мирный и с. Терпенье столкнулись Chevrolet и Renault Kangoo.

По словам начальника Мелитопольского ОГАИ Федора Парапанова, Renault двигался со стороны Терпенья в направлении Мелитополя, Chevrolet направлялся в Мирный со стороны трассы. Водитель Chevrolet не выполнил требования знака «Стоп» и допустил столкновение.
Оба авто оказались в кювете. Водителя Renault и двух пассажиров Chevrolet (мужчину и женщину) увезли в Мелитопольскую горбольницу. На место происшествие приехали сразу три автомобиля «скорой». Водитель и еще одна пассажирка Chevrolet погибли. Их тела из металла предстоит вырезать спасателям после того, как свою работу закончат следователи.

Новость: http://www.mv.org.ua/?news=35254
Фото: http://www.mv.org.ua/?gallery=400

В данной аварии погибли замечательные люди.
Власенко Виталий Николаевич (Директор гимназии №28 г. Запорожья) и его супруга Зоя Александровна.
Оба выдающиеся педагоги.
Выражаю искренние соболезнования семье и близким.
Любим. Всегда будем помнить. Скорбим


Последний раз редактировалось pHX 21 июл 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 07:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
Печально. Но что же они ПДД нарушают? ПДД кровью написаны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 10:52 
Жаль, очень хороший человек был.
Царство небесное ему и его супруге.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:01 
Земля пухом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:16 
teren4m, прекрати троллить! коррупционер какой - отдыхает в Кирилловке и ездит на Шевроле!
Последний честный человек в этом образовании, наверное!

Как жаль... Хороший мужик, добрый и светлый человек, который любил детей и которого любили дети! Отличный специалист и руководитель...
Говорят, что незаменимых людей нет, но Власенко незаменим не только для его родственников, но и для нас, родителей учеников гимназии 28...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:42 
teren4m, ну ты точно ...! Лучшая школа города! Из ничего конфетки не делаются. Так поднять школу может только человек настоящий. Но тебе, впрочем, всё равно где твои дети будут учиться. Лишь бы на халяву. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:11
Сообщения: 2
teren4m ... ... ты. ляпнуть лишь бы пост набить? [правлено модератором: удалены оскорбления]
приходи завтра на 11-12 к 28 школе.
посмотришь сколько людей придут простится ... ученики, родители учеников, выпускники, коллеги, много кто с других городов (я вот из Киева приеду) ... спросишь у них.
.
заодно и в дыню получишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:46 
скорбим...нет слов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Гость писал(а):
teren4m, ну ты точно ...! Лучшая школа города! Из ничего конфетки не делаются. Так поднять школу может только человек настоящий. Но тебе, впрочем, всё равно где твои дети будут учиться. Лишь бы на халяву. [правлено модератором: удалены оскорбления]

Да за бабки родителей любой дурак сделает любую школу лучшей)))

А что директора школ зарабатывают на шевроле? Неплохо. Вот и низкая оплата труда в школах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:57 
Я знал Власенко немного с другой стороны, но, как говориться, о покойных - либо хорошо, либо ничего. Порядочностью и честностью он не отличался,но обаять конечно умел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:15 
Терен, об умерших говорить плохо нельзя...
Ибо сказал Всевышний: "Бойся слез обиженного тобой - у меня он попросит защиты и я ему помогу..."
Виталий Власенко был известным человеком, то что он сделал и не сделал останется только в памяти людей, которые его знали. Лично я могу сказать только хорошее. И таких как я, думаю, большинство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
teren4m писал(а):
[правлено модератором: удалены оскорбления]

Странно как то, некоторая часть людей, если не половина, которые родились в Запорожье и счас как то находятся у власти, закончили БЕСПЛАТНУЮ 28 школу. Где же вы видели голодных и хороших учителей? Знания они многого стоят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:29 
Спочатку навіть настрій піднявся , а потім згадав , що Ярмощук , про якого я спочатку подумав , як про директора 28-ї школи , зараз в обладміністрації . Той хапуга теж був директором 28-ї школи , його жінка – директорка колишнього санаторію 21-го партсьєзда(КПСС) , що на Великому Лузі , добряче доїть переіменований зараз санаторій для учасників ВВВ , їй додому(біля Критого Ринку) привозять ящики з продуктами , які повинні бути на столі нещасних помираючих ветеранів….


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
pipa pipman писал(а):
teren4m писал(а):
[правлено модератором: удалены оскорбления]

Странно как то, некоторая часть людей, если не половина, которые родились в Запорожье и счас как то находятся у власти, закончили БЕСПЛАТНУЮ 28 школу. Где же вы видели голодных и хороших учителей? Знания они многого стоят

Может дело не в знаниях? А в том что там немало блатных учится?
Судя по тем налогам которые мы все платим. Наши учителя сыты. Если учителя что то не устраивает то пусть идет протестует, но нет же эти кровопийцы выбрали самый легкий путь сосать с родителей кровь.
Да и что делать тем родителям которые не могут себе позволить учится в 28 школе? Или вы думаете таких нет в нашей благополучной стране?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 17:23 
В Запорожье каждый друг с другом грызется и все всех гавном поливают изрядно. Одно хорошо, хоть на похоронах пару хороших слов скажут друзья и враги.
А ты Терен не даешь и этого. Ну нельзя так.
При жизни нужно было говорить о его взятках, да еще и с доказательствами желательно. А теперь чего говорить?

Ну и мог же на те же бабки, что с родителей собирал построить себе домик и купить Лёхус, а он таки честь школы сохранил. За это уже уважение ему. А родителям и ученикам пожелание чтобы новый директор не разрушил то что есть.

З.Ы. Да и не такой дорогой Шевролет чтобы его директор школы не смог себе в кредит позволить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Нельзя так. Грех это - говорить плохо об умерших. Я тоже знала этого человека недолго, но у меня самые светлые воспоминания о нем. Его душа еще витает над нами и, возможно, видит тех, кто позволяет себе эти колкости. Пусть земля Вам станет пухом, Виталий Николаевич!
Трудно в наше суетное, полное несправедливости, время оставаться до конца честным. Судный день у каждого будет свой. Спешите делать добро при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:22 
teren4m если твоих мозгов не хватает понять что это был отличный Человек,Замечательный директор и учитель,он столько сделел для гимназии тебя б на его место я уверена ты б облажался еще и убежал!!!!Я учусь в гимназии 2 год когда я пришла я думала что деректор будет как все !Но когда я с ним встретилась на перемене знаешь он поздоровался спросил как дела и еще спросил как учеба !Он заработал на машину сам а на что зароботал ты???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:49 
Я УЧЕНИЦА 28 ОЧЕНЬ ЖАЛЬ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:55 
Гость писал(а):
Он заработал на машину сам а на что зароботал ты???

этот ..дак заработал на велик, чтоб на нем ездить по инстанциям и выгрызать зубами пособия. Его, в отличие от погибшего, даже собственные дети не будут уважать.



Земля пухом погибшим. вечная память :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Гость писал(а):
teren4m если твоих мозгов не хватает понять что это был отличный Человек,Замечательный директор и учитель,он столько сделел для гимназии тебя б на его место я уверена ты б облажался еще и убежал!!!!Я учусь в гимназии 2 год когда я пришла я думала что деректор будет как все !Но когда я с ним встретилась на перемене знаешь он поздоровался спросил как дела и еще спросил как учеба !Он заработал на машину сам а на что зароботал ты???

О уже школота пошла в бой)))
Раслабся ты вообще еще ни чего не заработала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:04 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
teren4m писал(а):
Гость писал(а):
teren4m если твоих мозгов не хватает понять что это был отличный Человек,Замечательный директор и учитель,он столько сделел для гимназии тебя б на его место я уверена ты б облажался еще и убежал!!!!Я учусь в гимназии 2 год когда я пришла я думала что деректор будет как все !Но когда я с ним встретилась на перемене знаешь он поздоровался спросил как дела и еще спросил как учеба !Он заработал на машину сам а на что зароботал ты???

О уже школота пошла в бой)))
Раслабся ты вообще еще ни чего не заработала.

Дайте уже своему фонтану отдохнуть.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:06 
teren4m расслабся ты ты кто такой тебя никто не знает ты сначала зделай что нибудь значимое !А потом будешь меня школотой называть!Вообще ты кто такой?Наверное местная гопота


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:10 
teren4m, ты можешь продолжать злиться, беситься и захлебываться своей желчью, ты один, а нас, знавших этого чудесного педагога, чуткого ДИРЕКТОРА (именно с большой буквы), нас много. Не ты, а он изо дня в день отдавал свои знания, время, чувства и нервы ставя на путь истинный наших "оболтусов". Тебе бы я своего ребенка не доверила, а ему низкий поклон, вечная скорбь и царствие небесное


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия