Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погиб в ДТП директор 28 гимназии вместе с супругой.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:11
Сообщения: 2
Цитата:
Около 15.30 на перекрестке дорог, ведущих к пос. Мирный и с. Терпенье столкнулись Chevrolet и Renault Kangoo.

По словам начальника Мелитопольского ОГАИ Федора Парапанова, Renault двигался со стороны Терпенья в направлении Мелитополя, Chevrolet направлялся в Мирный со стороны трассы. Водитель Chevrolet не выполнил требования знака «Стоп» и допустил столкновение.
Оба авто оказались в кювете. Водителя Renault и двух пассажиров Chevrolet (мужчину и женщину) увезли в Мелитопольскую горбольницу. На место происшествие приехали сразу три автомобиля «скорой». Водитель и еще одна пассажирка Chevrolet погибли. Их тела из металла предстоит вырезать спасателям после того, как свою работу закончат следователи.

Новость: http://www.mv.org.ua/?news=35254
Фото: http://www.mv.org.ua/?gallery=400

В данной аварии погибли замечательные люди.
Власенко Виталий Николаевич (Директор гимназии №28 г. Запорожья) и его супруга Зоя Александровна.
Оба выдающиеся педагоги.
Выражаю искренние соболезнования семье и близким.
Любим. Всегда будем помнить. Скорбим


Последний раз редактировалось pHX 21 июл 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:24 
Я хочу написать о Виталии Николаевиче не потому, что о покойниках либо хорошо, либо ничего. Я 14 лет работала с ним в экспертном совете по лицензированию в Минобразования. Я - 14 лет, а он - все 20, и причем он такой единственный, больше - никто, и столько же - никто. Он многих учил, многим советовал, разъяснял. Тактично, мягко и своевременно. Умный, грамотный, компетентный, эрудированный, профессионал, педагог и учитель с большой буквы - много разных эпитетов, характеризующих его профессиональные качества. Но особо стоит сказать о нем как о человеке, о его человеческих качествах - коммуникабельный очень и очень, душа экспертного совета, добрый, заботливый, внимательный, жизнерадостный, обаятельный, компанейский, добропорядочный муж, который обязательно пару добрых слов скажет о своей жене, настоящий дедушка, который обязательно расскажет о внуках, об их достижениях, о своих учениках и уже поступивших выпускниках, и обязательно-обязательно-обязательно расскажет новые школьные анекдоты. Его любили все. Абсолютно. Он был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Рука с трудом поворачивается писать слово "был". Глупая, нелепая смерть. Он очень любил жизнь, Ученики и родители, помните его. Думаю, даже уверена, он очень много сделал для вас и ваших детей. Пусть земля ему и его супруге будет пухом. А мы (экспертный совет) будем его помнить. Всегда. Гречко Оксана. Киев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:25 
Царство Небесное тебе, коллега, пусть земля будет пухом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:41 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Я НЕ ВЕРЮ .КАК ВСПОМНЮ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ
5-А И 28 ГИМНАЗИЯ НЕ ЗАБУДЕТ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДИРЕКТОРА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:43 
А смайлики совсем по дурному смотрятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Гость писал(а):
teren4m расслабся ты ты кто такой тебя никто не знает ты сначала зделай что нибудь значимое !А потом будешь меня школотой называть!Вообще ты кто такой?Наверное местная гопота

Я и не напрягался)))
Тебя тоже ни кто не знает и не узнают и ничего ты не сделаешь))) Будешь такой же гопотой.
Так что раслабся ты)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Валентина писал(а):
teren4m, ты можешь продолжать злиться, беситься и захлебываться своей желчью, ты один, а нас, знавших этого чудесного педагога, чуткого ДИРЕКТОРА (именно с большой буквы), нас много. Не ты, а он изо дня в день отдавал свои знания, время, чувства и нервы ставя на путь истинный наших "оболтусов". Тебе бы я своего ребенка не доверила, а ему низкий поклон, вечная скорбь и царствие небесное

Тут тоже напряжены.
Мне вообще по шарабану на вашего директора. Че злится то
Я б твоих детей и за деньги бы не взял, успокойся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Земля пухом!
Директор, как директор был. 28 школа чай не районка обычная была, а в 70-80-х одна из лучших школ города. В принципе уровень удерживал, что в наше чудное время уже не плохо. Как человек общительный был и не злобный. О том, что деньги в школе берут - так а в какой мало мальски приличной не берут? Смешно. Или в больнице не берут? Или на рынке бесплатно товар раздают? Глупо так рассуждать.
Соболезнование родным и близким.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:49 
Жаль, очень жаль, хорошая супружеская пара, умерли в один день....Замечательные были люди, отличные педагоги. Зоя Александровна у нас как-то преподавала уроки истории, которые были очень увлекательными и интересными. С из дочерью я училась в одном классе. Светлая им память....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 23:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
teren4m писал(а):
Гость писал(а):
teren4m, ну ты точно дебил! Лучшая школа города! Из ничего конфетки не делаются. Так поднять школу может только человек настоящий. Но тебе, впрочем, всё равно где твои дети будут учиться. Лишь бы на халяву.

Да за бабки родителей любой дурак сделает любую школу лучшей)))

А что директора школ зарабатывают на шевроле? Неплохо. Вот и низкая оплата труда в школах.


Вообще то его с супругой вытаскивали с задних сидений (пассажирских). Понял тупой завистливый нищеброд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:57 
Гость писал(а):
teren4m если твоих мозгов не хватает понять что это был отличный Человек,Замечательный директор и учитель,он столько сделел для гимназии тебя б на его место я уверена ты б облажался еще и убежал!!!!Я учусь в гимназии 2 год когда я пришла я думала что деректор будет как все !Но когда я с ним встретилась на перемене знаешь он поздоровался спросил как дела и еще спросил как учеба !Он заработал на машину сам а на что зароботал ты???

27 ошибок в 4 строчках. "Лучшая школа города" :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 07:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:57
Сообщения: 1061
Мені цей teren4m дуже нагадує Ёщкоровертунга (чи як його там). Такий самий - жодного конструктиву, тільки б обляпати своїм лайном кожну тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 07:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
Во во только об этом собрался писать 100500 второй ЁЩ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:36 
Гость писал(а):
это был отличный Человек,Замечательный директор и учитель,он столько сделел для гимназии

Я училась и при Власенко, и при Ярмощуке. Власенко ничего не сделал и не делал для школы. Пришел на хорошую "базу", созданную еще Ярмощуком, и успешно ее разваливал. Кстати, все нормальные учителя тоже медленно, но уверенно оттуда уходят. Интересно, почему? Гимназия уже давно не та, ведь если раньше там учились особо одаренные дети, то сегодня - детки "жирных" котов. Это по прежнему престижно, но, повторюсь, содержание давно уже не то. Конечно, это не значит, что очень умный ребенок не сможет туда поступить, но, задумайтесь, как он будет себя чувствовать в окружении детей таких родителей и как к нему будут относиться? Берут ли взятки? Да! Но что здесь удивительного, если у нас вся страна погрязла в коррупции и это уже чуть ли не норма. Берут, потому-что дают. И Власенко не отказывался, впрочем, как и другие завучи. Хотя как почитаешь - прямо ангел, а не человек. Но о покойных плохо нельзя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 11:44 
Я была ученицей этой гимназии при нем. Отлично закончила ее. Не заплатила ни копейки, Бог свидетель. Он знал всех учеников по имени, всегда готов был помочь. А кто без греха-пусть отзовется!!!!Царствие Небесное!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
maxzpua писал(а):
Вообще то его с супругой вытаскивали с задних сидений (пассажирских). Понял тупой завистливый нищеброд?


А кто там на фотках за рулем мертвый сидит?
Если погибли только он и его жена

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:43 
Гость писал(а):
Я была ученицей этой гимназии при нем. Отлично закончила ее. Не заплатила ни копейки, Бог свидетель.


Естественно. Откуда у школьницы деньги?
Родители платили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:33 
Послушайте, teren4m, как вы смеете говорить такие ужасные вещи о человеке, которого не знаете?! Или вы всех равняете под одну планку? Я знала его лично!!! Виталий Николаевич был удивительным человеком, чутким, добрым, порядочным, отзывчивым, веселым... Этот список его качеств можно продолжать бесконечно. Сегодня была на похоронах, мне показалось, что почтить его память пришло полгорода!!! Как известно, на похороны люди приходят по доброй воле...
Светлая память Виталию Николаевичу и его жене Зое Александровне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:30 
Убийцу за рулём, хоронили как героя - из школы, с попом в золотых одеяниях, с хапугами-гаишниками и представителями "прогрессивной общественности".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
А що з тими,які постраждали через порушення правил директором-живі хоча б?По великому рахунку-вони саме постраждалі в цій ситуації.З'їздили на море...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Гость писал(а):
Послушайте, teren4m, как вы смеете говорить такие ужасные вещи о человеке, которого не знаете?! Или вы всех равняете под одну планку? Я знала его лично!!! Виталий Николаевич был удивительным человеком, чутким, добрым, порядочным, отзывчивым, веселым... Этот список его качеств можно продолжать бесконечно. Сегодня была на похоронах, мне показалось, что почтить его память пришло полгорода!!! Как известно, на похороны люди приходят по доброй воле...
Светлая память Виталию Николаевичу и его жене Зое Александровне.

Ну да корупционер по определению не может быть чутким, добрым, порядочным, отзывчевым и веселым на людях)))
На похороны Сталина пол москвы пришло и что? Тоже чуткий и добрый?
Еще раз скажите в чем именно его заслуга?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Ув.teren4m, вам не кажется, что ваше присутствие в этой ветке форума, мягко говоря, нежелательно. Если вам не нравился этот человек, оставьте свое мнение при себе, хотя бы потому, что усопший уже не сможет вам ответить.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
teren4m писал(а):
[правлено модератором: удалены оскорбления]:
Дешёвка есть дешёвка. v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:59 
[правлено модератором: удален троллинг]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП. Погиб директор 28 гимназии и его супруга
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 18:02 
Гость писал(а):
Кстати, все нормальные учителя тоже медленно, но уверенно оттуда уходят. Интересно, почему? Гимназия уже давно не та, ведь если раньше там учились особо одаренные дети, то сегодня - детки "жирных" котов. Это по прежнему престижно, но, повторюсь, содержание давно уже не то.

+100. У меня в классе училась девочка, так с двойки на тройку. В 5-6 классе ее взяли учиться в 28 школу. С этого времени для меня миф 28 школы был развеян.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия