Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 05:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:18 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
В Запорожье регистрационная служба признала и зарегистрировала общественное формирование "Гей-Форум - Сечь".

Начальник запорожской государственной регистрационной службы Антон Проценко подписал документы об официальном признании общественного формирования "Гей-Форум - Сечь". Об этом сообщает "Багнет".

"Сейчас, когда в Украине нагнетается истерия вокруг геев и лесбиянок, мы считаем задачей своего сообщества наладить конструктивный диалог с властями и широкой общественностью, чтобы показать, как говорил известный шоумен Кость Гнатенко: мы — не монстры", —заявил общественник и активист Даниил Лось, возглавивший новое общественное объединение.

"Гей-Форум — Сечь" был создан осенью минувшего года, как местное отделение всеукраинской ЛГБТ-ассоциации "Гей-Форум Украины", работающей в нашей стране уже десятый год; в состав "Гей-Форума — Сечь" вошли семеро активистов гей-лесбийского сообщества — пятеро парней и две девушки.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-poyavilos-ofitsialnoe-formirovanie-seksualnykh-menshinstv

Нашел этот "форум". На самом деле это сайт по типу блога, где даже закрыта возможность комментирования :)

http://www.gfu.zp.ua/

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Todd да причем тут закон? Завтра его поменяют и все. За мужеложство тоже была статья. Вопрос стоит "дрочилы" эти больные или такие же члены социума и к ним надо толерантно относиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Товарищ Лось, а вот Вы уверены в своем утверждении что 50% мужчин? Я никоим образом не желаю Вам и Вашим единомышленникам зла, но давайте исходить из фактов. А факты таковы: продолжать род естественным путем Вы не можете. То есть Вы являетесь бракованным материалом с точки зрения природы, иначе матушка-природа дала бы Вам какой-нить механизм продолжения рода. То есть называть гомосексуалистов нормальными и абсолютно здоровыми неэтично, с точки зрения базовых человеческих аспектов. Аспект психологический - почему любой человек спасает в первую очередь не себя, а своего ребенка? В детях наша кровь. Мой ребенок это мое бессмертие если хотите. Вы же, при помощи современных медицинских уловок и слабого, неспособного постоять за себя общества стремитесь размножаться. Но вот нюанс: материнского инстинкта у Вас нету. Некоторых нюансов Вы, как особи мужского пола (мужчинами Вас не буду называть) просто не поймете. А чему Вы научите ребенка? Вы сможете подать пример нормальных (естественных) отношений между полами? Ой как сомневаюсь. И вырастет у Вас еще один гомосексуалист. И мне искренне жаль того ребенка у которого два папы - дети в силу слабого самосознания очень злы, и этот ребенок обречен.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
дед барадед писал(а):
Todd да причем тут закон? Завтра его поменяют и все. За мужеложство тоже была статья. Вопрос стоит "дрочилы" эти больные или такие же члены социума и к ним надо толерантно относиться?

Да при том что то что делают дрочилы как минимум мелкое хлуганство по нашим законам.
Ну поменяют и дальше что.
Сегодня бум преследовать гомосеков, завтра блондинов, через месяц евреев.
Должен быть критерий по которму мы можем решить имеем ли мы право ограничивать права человека.
Таким критерием например являеются международные законы.
ВОЗ гомосеков не признал больными.

Драчилы такие же члены социума но больные они или нет не знаю))) Дайте запрос в ВОЗ)))
Да толерантно надо относится ко всем кто не нарушает закон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Todd писал(а):

или боитись что от пропоганды сами таким станите?

Ну вы то стали ! :-Q

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Хреновый гость писал(а):
Товарищ Лось, а вот Вы уверены в своем утверждении что 50% мужчин? Я никоим образом не желаю Вам и Вашим единомышленникам зла, но давайте исходить из фактов. А факты таковы: продолжать род естественным путем Вы не можете. То есть Вы являетесь бракованным материалом с точки зрения природы, иначе матушка-природа дала бы Вам какой-нить механизм продолжения рода. То есть называть гомосексуалистов нормальными и абсолютно здоровыми неэтично, с точки зрения базовых человеческих аспектов. Аспект психологический - почему любой человек спасает в первую очередь не себя, а своего ребенка? В детях наша кровь. Мой ребенок это мое бессмертие если хотите. Вы же, при помощи современных медицинских уловок и слабого, неспособного постоять за себя общества стремитесь размножаться. Но вот нюанс: материнского инстинкта у Вас нету. Некоторых нюансов Вы, как особи мужского пола (мужчинами Вас не буду называть) просто не поймете. А чему Вы научите ребенка? Вы сможете подать пример нормальных (естественных) отношений между полами? Ой как сомневаюсь. И вырастет у Вас еще один гомосексуалист. И мне искренне жаль того ребенка у которого два папы - дети в силу слабого самосознания очень злы, и этот ребенок обречен.

Есть такое движение чайлдфри. Они сознательно отказываются от продолжения рода.

Цитата:
А факты таковы: продолжать род естественным путем Вы не можете. То есть Вы являетесь бракованным материалом с точки зрения природы, иначе матушка-природа дала бы Вам какой-нить механизм продолжения рода. То есть называть гомосексуалистов нормальными и абсолютно здоровыми неэтично, с точки зрения базовых человеческих аспектов.

И их тоже надо лешить прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Лом писал(а):
Todd писал(а):

или боитись что от пропоганды сами таким станите?

Ну вы то стали ! :-Q

Кто сосал тот видал?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Цитата:
Да толерантно надо относится ко всем кто не нарушает закон.

Я писал уже про закон, он что дышло... Завтра педофилию узаконят - ты и их защищать будешь?

Цитата:
Сегодня бум преследовать гомосеков, завтра блондинов, через месяц евреев.

Блондинов то за что? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Todd писал(а):
Лом писал(а):
Todd писал(а):

или боитись что от пропоганды сами таким станите?

Ну вы то стали ! :-Q

Кто сосал тот видал?)))


Да кому интересно , шо ты там видал отсасуя о лосей :-Q

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Todd писал(а):
Да толерантно надо относится ко всем кто не нарушает закон.


Изображение

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Последний раз редактировалось Лом 18 янв 2013, 21:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Todd писал(а):
Хреновый гость писал(а):
Товарищ Лось, а вот Вы уверены в своем утверждении что 50% мужчин? Я никоим образом не желаю Вам и Вашим единомышленникам зла, но давайте исходить из фактов. А факты таковы: продолжать род естественным путем Вы не можете. То есть Вы являетесь бракованным материалом с точки зрения природы, иначе матушка-природа дала бы Вам какой-нить механизм продолжения рода. То есть называть гомосексуалистов нормальными и абсолютно здоровыми неэтично, с точки зрения базовых человеческих аспектов. Аспект психологический - почему любой человек спасает в первую очередь не себя, а своего ребенка? В детях наша кровь. Мой ребенок это мое бессмертие если хотите. Вы же, при помощи современных медицинских уловок и слабого, неспособного постоять за себя общества стремитесь размножаться. Но вот нюанс: материнского инстинкта у Вас нету. Некоторых нюансов Вы, как особи мужского пола (мужчинами Вас не буду называть) просто не поймете. А чему Вы научите ребенка? Вы сможете подать пример нормальных (естественных) отношений между полами? Ой как сомневаюсь. И вырастет у Вас еще один гомосексуалист. И мне искренне жаль того ребенка у которого два папы - дети в силу слабого самосознания очень злы, и этот ребенок обречен.

Есть такое движение чайлдфри. Они сознательно отказываются от продолжения рода.

Цитата:
А факты таковы: продолжать род естественным путем Вы не можете. То есть Вы являетесь бракованным материалом с точки зрения природы, иначе матушка-природа дала бы Вам какой-нить механизм продолжения рода. То есть называть гомосексуалистов нормальными и абсолютно здоровыми неэтично, с точки зрения базовых человеческих аспектов.

И их тоже надо лешить прав?

Я вообще бы их изолировал, но если Вам интересно то да, я за то чтоб эти люди не имели возможности растить детей. Они живут против законов природы. Почему развитие науки должно давать им шанс?

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
и усыновляют или рожают с помощью от суррогатных матерей малышей эти...эээ..... люди
вопрос только ЗАЧЕМ???

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
(0_<) (0_<) (0_<)


Вложения:
gde_moja_mama.jpg
gde_moja_mama.jpg [ 90.28 Кб | Просмотров: 2073 ]

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Изображение

А вы все еще играете в толерантность с геями ?

:(

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
+100500 поддерживаю Анастасию и Лом'а

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
так, а я тут это писала? или не писала, а рассказывала в узком семейном кругу:
в норвегии, даже может и в осло, журналисты решили провести эксперимент и найти детскую книгу о семье, устройстве семьи. так вот ни одной книги, где описывается семья МАМА и ПАПА, только ПАПА и ПАПА или МАМА и МАМА............

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
mysh писал(а):
так, а я тут это писала? или не писала, а рассказывала в узком семейном кругу:
в норвегии, даже может и в осло, журналисты решили провести эксперимент и найти детскую книгу о семье, устройстве семьи. так вот ни одной книги, где описывается семья МАМА и ПАПА, только ПАПА и ПАПА или МАМА и МАМА............


похоже Европа скоро вымрет! v_v

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:32 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
так уже
немного отвлекусь. есть там демографический кризис, пожилое население преобладает
а во франции Олланд даже хотел внедрить или внедрил закон о продаже презервативов только по рецепту

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
mysh писал(а):
немного отвлекусь.


И я погуглил ..."В Норвегии собираются отменить семью "

..."Ключевым вопросом доклада стала идея о лишении биологических родителей приоритета в воспитании собственных детей.
...коренные жители не спешат обзаводиться потомством - только в Осло треть всех детей являются представителями национальных меньшинств. Уже сейчас из семей изымается около 3000 детей в год, при том, что население Норвегии всего около 5 миллионов человек."
http://deti.mail.ru/news/v_norvegii_sobirayutsya_otmenity_semyyu/

Вот вам и Европа с ее гей парадами ! :???:

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:19
Сообщения: 1
Гомосексуализм - это не болезнь, это врожденный сбой (в генах или в психике - не в курсе). Гомосексуалистом невозможно стать (или быть воспитанным) - им нужно родиться.
Гомосексуалисты не нарушают ничьих прав. Если они вам противны - не смотрите не них, не читайте о них. Однако на этой ветке народ, гляжу, активно читает и обсуждает. Как мыши, поедающие кактус, ей-богу.
Хотите бороться с, по-вашему, «отклонениями»? Гляньте тогда на фото (гугл в помощь), как в Иране гомосексуалистов вешают на подъемных кранах. Внимательно всмотритесь в лица приговоренных, когда им на шею накидывают петлю. Не отворачивайтесь, не пролистывайте. Ведь это, как я понял, идеал многих здесь присутствующих. Светлая цель, так сказать. Так что есть возможность получить наслаждение от казни людей, чей образ жизни и сексуальные предпочтения вам не нравятся. Думаете, вы далеко ушли от этого варварства? Нет, вы к нему еще просто не дошли. Но путь выбран верный.
Здесь многие говорят от имени Бога или традиций. Только вот я не видел у них ни удостоверения божественного поверенного, ни печати хранителя традиций. Да и сам аргумент слабоват. Давайте тогда запретим женщинам плавать на кораблях, а всех верующих пусть священники заставят строго соблюдать пост, в противном случае отправляя их души прямиком в ад. А что - традиция ведь (или вера наша родная).
Однополые родители - плохо? Кто вам такое сказал? У вас есть доказательства? Сомневаюсь. Это просто ваша убежденность. Но кто вы? Авторитетный семейный психолог (сексолог)? Вряд ли. Зато можно привести массу примеров, когда в «обычной» семье дети становятся объектом насилия. Особенно часто такое встречается среди бедной части общества. Так давайте (раз уж вы печетесь о будущем наших детей) запретим бедным семьям рожать. Найдите аргументы против этого - и сразу же подставляйте их в аргументы «за» появление детей у гомо-пар.
В общем, пока что слова большинства местных посетителей сводятся или к открытым оскорблениям, или к выдумыванию и раздуванию мифов, щедро поставляемых украинскими мракобесами. Вот только поймите: из-за каких-то запретов геи не перестанут быть геями. Так что цель таких «низзя» - заморочить людям голову и увести их разум подальше от реальных проблем страны и города. Что, как видим, получается довольно успешно.
Я не интересуюсь жизнью геев - ну, живут себе люди, как хотят, меня не трогают. Конечно, если какой-то гомо сделает мне хоть намек на непристойное предложение - получит по мордасам. А пока мы живем в параллельных реальностях, мне до них дела нет, как и им до меня.
Но меня бесит, когда в 21 веке в центре Европы люди остаются настолько дремучими и агрессивными противниками каких-то проявлений человеческой свободы. Да еще и умудряются Европу критиковать. Мы терпим власть воров, не можем защитить детей от мажоров на машинах, наши старики помирают из-за отсутствия денег на операцию - а мы со своим свиным рылом давим батоны в европейском калашном ряду. Европейцы, если бы нас почитали, обрыдались бы от смеха.
Давайте уважать друг друга, несмотря на цвет кожи, наличие денег, политические убеждения или сексуальную ориентацию. Без взаимного уважения у нас будущего просто нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Егор Сокол писал(а):
Я не интересуюсь жизнью геев - ну, живут себе люди, как хотят, меня не трогают. Конечно, если какой-то гомо сделает мне хоть намек на непристойное предложение - получит по мордасам. А пока мы живем в параллельных реальностях, мне до них дела нет, как и им до меня.

Если бы геи жили в параллельном мире и никого не трогали - и их бы никто не трогал.Но им же без саморекламы как без пряника. И что касается активных домогательств - увы-увы, не редкость. У кого сыновья-подростки, попробуйте вызвать их на откровенность, наверняка кое-что услышите. Вся традиционная демагогическая лапша на уши вот здесь была выложена - и о талантливых геях, и о мракобесах, и о привязанности до гроба, и о замечательных однополых семьях. И даже традиционный передерг - кто на гея косо глянет, тот гомофоб. а гомофоб- потому что латентный гей.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Цитата:
Европейцы, если бы нас почитали, обрыдались бы от смеха.

Какая досада)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
"Если бы ваша иммунная система была толерантная , то вы бы болели всем заболеваниями в мире." :)
Сетевая мудрость .

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 03:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Интересно мне, а если бы лесбиянки свой форум открыли, наши мужчины тоже бы так нервно-трепетно реагировали? XD
Джоди Фостер заявила на церемонии Золотого глобуса, что она лесбиянка


И на заметку мужчинам : в конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. :-Q
А, что по этому поводу скажет наш местный психотерапевт КАРЦЕВ АНТОН? :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 04:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
народ писал(а):
И на заметку мужчинам : в конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. :-Q


А вам самой не кажется странным бредовым сие утверждение , мол "гомофоб - это типа тот , который борется с распространением педерастии , является скрытым гомосексуалистом " ? v_v

Спорить с женщиной на эту тему , я не буду ... но все же в ответ приведу слова , другой дамы - Василисы Прекрасной :

-"...Дело в том, что гомосексуалисты повсюду действуют по одному и тому же плану. Сперва людям вдалбливают, что гомосексуальные наклонности врожденные и что гомосексуалист не может измениться (это утверждение опровергают тысячи бывших гомосексуалистов, которые сейчас открыто выступают против гомосексуального движения). Затем гомосексуалисты начинают строить из себя несчастных жертв, которым нужен закон, который защитил бы их от дискриминации. А потом этот новый закон дает им власть подавлять и наказывать своих противников. Образ жертвы гомосексуалисты используют в качестве наступательного оружия. Для этого они создают специальный идеологизированный язык. Возьмем для примера слово "гомофобия". Корень "фобия" означает интенсивный страх, доходящий до уровня психического расстройства. Поэтому слово "гомофоб" в буквальном смысле означает человека, наполненного таким страхом и ненавистью к гомосексуалистам, что это можно сравнить с психическим расстройством. Пожалуй, так можно было бы назвать нацистов или скинхедов, - но кого же так называют на самом деле? - Всех, кто не одобряет гомосексуальность по любой причине. Гомофобы – это мы с вами, и любой, кто протестует против гомосексуальных "браков", и психологи, лечащие гомосексуалистов, и сами бывшие гомосексуалисты и т. д. В следующий раз, когда вы услышите от человека, поддерживающего гомосексуалистов, слово "гомофобия", попросите определить разницу между гомофобией и законной оппозицией гомосексуальности, и сами увидите: для них не существует законного основания для неодобрения, и поэтому всякий, кто с ними не согласен, - гомофоб, которому нужно заткнуть рот. Вы убедитесь, что гей-активисты на самом деле не жертвы, но агрессоры. Они требуют терпимости, но сами не проявляют ее. Они настаивают на свободе слова для себя, но ограничивают ее у других. Они изобретают слова вроде "гомофобия", которые кажутся научными, но не имеют другой цели, кроме манипулятивной"."

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-46033/ - сама статья заангажирована , но коменты есть интересные .

ПС ...и по поводу лесбиянок - это в порнушках показывают б\м красавиц , а в жизни - это некоторые , из тех , кому мужиков ни хватило (они часто сами мужеподобные ,или становятся таковым) Проститутки с лесбо трюками не в счет - за деньги станут кем угодно .
А вот че не хватало , к примеру Лосю ... - не пойму ? - ИМХО , банальная гордыня .

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия