Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:18 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
В Запорожье регистрационная служба признала и зарегистрировала общественное формирование "Гей-Форум - Сечь".

Начальник запорожской государственной регистрационной службы Антон Проценко подписал документы об официальном признании общественного формирования "Гей-Форум - Сечь". Об этом сообщает "Багнет".

"Сейчас, когда в Украине нагнетается истерия вокруг геев и лесбиянок, мы считаем задачей своего сообщества наладить конструктивный диалог с властями и широкой общественностью, чтобы показать, как говорил известный шоумен Кость Гнатенко: мы — не монстры", —заявил общественник и активист Даниил Лось, возглавивший новое общественное объединение.

"Гей-Форум — Сечь" был создан осенью минувшего года, как местное отделение всеукраинской ЛГБТ-ассоциации "Гей-Форум Украины", работающей в нашей стране уже десятый год; в состав "Гей-Форума — Сечь" вошли семеро активистов гей-лесбийского сообщества — пятеро парней и две девушки.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-poyavilos-ofitsialnoe-formirovanie-seksualnykh-menshinstv

Нашел этот "форум". На самом деле это сайт по типу блога, где даже закрыта возможность комментирования :)

http://www.gfu.zp.ua/

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 01:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
ЛОСЬ писал(а):
Потому что, как здоровые члены общества, обладющие инстинктом продолжения рода

раззве от анальной оккупации рождаются дети? Каким образом педерасты продолжают род, если они не воспроизводятся?
ЛОСЬ писал(а):
Сечь для нас оплот Украинской демократии,одной из первых в мире - неужели это не логично для нас?

блин, какая же каша у Вас в голове. Я специально акцентирую внимание на голове, как на носителе разума.
ЛОСЬ писал(а):
Если кто-то хочет установить шариат

Я могу ошибаться, но если бы тут кто-то хотел установить шариат, то педерастов просто множили бы на ноль без особых угрызений совести. А тут люди общаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:03 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
дед барадед писал(а):
лось ты с огнем играешь


Я вынужден это делать по долгу совести, т.к. чувствую ответственность перед социумом. Если я не могу изменить общество, общество не изменит меня. Лось всегда будет иметь свою точку зрения и с уважением относиться к любой другой,если это не нарушает ничьи права. Спасибо за беспокойство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
ЛОСЬ писал(а):
дед барадед писал(а):
Спасибо за беспокойство.

Так что насчет подхвост?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:28 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Цитата:
http://www.061.ua/news/259827
Очень похоже, что скандал специально срежиссирован. Может ли обещавший-ответить-на-вопросы сказать, кем?


Скажу честно: я не знаю, почему казаки пиарят ЛГБТ-сообщество. Прайд совали - так весь мир о нас заговорил. Написали эту статью - так в первую очередь обратили внимание на геев, а не на них. Знаете, почему ни один из авторов законопроекта 8711, получивший в народе название "Против пропаганды гомосескуализма" не прошел по мажоритарке (а ведь депутаты известные)? Я думаю, потому что они развязали нам рты и дали превосходный повод ЛГБТ-сообществу говорить. Дайте гомосескуалам спокойно существовать, создавать организации, клубы, вносить свою лепту в общественное мнение на официальном уровне (ведь приблизительно каждый второй мужчина гомосексуален!) и не пиарьте нас. Мы от этого устали, честное слово. Давайте жить мирно. Ваши дети нам не нужны. Мы такие же люди как и все, всесторонне развиты и благожелательно настроены. Если мы и выходим на улицы с флагами, то только потому, что нам предъявляют двойные стандарты, вместо диалога. Спасибо за внимание.

Легализация отделения в Запоожье - естественный процесс. "Гей-Форум Украины" развивается и расширяет свою сеть. Почему такое название носит наше отделение в этой сети - я писал выше. С козаками нас ничего не объединяет и мне совершенно они не интересны как современное объединение. Не знаю почему - ну не интересны они мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:46 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Слобожанин писал(а):
В які ігри ми граємося?Чого переляк такий?Може,повинно вистачити сили сказати-Ми,українці не бажаємо пропагшанди сексзбочень,бо це явище противно нам,чуже нашим традиціям та христіанській моралі,носіями якої більшисть з нас є?
Щодо козаків-за мужеложство карали на смерть.
Доречі-хто бажає сина-п..раса?Чесно відповідайте,а?


Гомосексуаальность не выбирает,она дается природой, всместе с потребностью иметь отношения, детей. Горе тому сыну и матери, между которыми стеной стал вопрос о сексуальной ориентации. Вспомнили христианские ценности? Украина лидирует в Европе по разводам: 60% пар распадается. Украина - лидер в Европе по эпидемии ВИЧ и ИППП. По некоторой статистике, около 3 500 000 (!!!) людей инфицированы гепатитом С, не получая денег от государства на лечение. Наши дети не умеют предохраняться, отсутствует сексуальна грамотность, тем не менее промискуитет давно вошел в культуру "христианкой" молодежи. Украина лидер по подростковым абортом - мы чуть ли не в 5 раз, а то и более, опережаем европейские страны. Украина - лидер по молодежным суицидам в связи с эгодистантным отношением к собственной гомосексуальности (к кому им обратиться, если он чувствует себя гомосескуалам? к гомофобным родителям?). И после всего этого мы против того, что б в школах наших детей учили половой жизни, т.к. мы "христиане", ходим регулярно святить паску, но каждодневно нарушаем все 10 заповедей, причем практикуя смертельные грехи, за которые накладывается серьезная эпитимия?

И вы говорите о христианской Украине? А не является ли это шароварщиной? Дайте мне разлагающиеся Нидерланды (образно говоря) с их профсоюзами особ сексуального бизнеса, которые регулярно принудительно проверяются в больницах, что б иметь официальную возможность работать и платить налоги, на которые строятся школы, новые больницы, и я буду спокоен в том, что б пойти лишний раз в парикмахерскую или к стоматологу. Я не хочу индуцировать спидофобию - но просто задумайтесь, способна ли ультраправая идеология спасти Украину, если регулярное пение гимна и ношение чубов не панацея в решении тех проблем, перед которыми стоит Украина.


Последний раз редактировалось ЛОСЬ 18 янв 2013, 03:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:06
Сообщения: 65
1-1 писал(а):
Kimi писал(а):
[b]
В свою очередь Президент всеукраинской федерации "Спас" Александр Притула сказал, что еще не знает о существовании такого форума и попросил сутки на то, чтобы ознакомиться и сформировать свое мнение.


Ну что, Притула ознакомился и уже сформировал своё мнение??? Или с первого раза трудно сформировать? XD


Так ведь один раз- не папуас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Хреновый гость писал(а):
ЛОСЬ писал(а):
Никто вам не мешает использовать в названиях своих организаций слово "Гей" )) Мы не против. Мы же не в "Пакситане" живем. Ждите новые статьи с нашим ответом. Также готов ответить на ваши любые вопросы, пока у меня есть время. Спасибо за внимание.

Лось, а почему вот у Вас ник такой? Испытываете трепет перед сохатыми? :)
А в самом деле - ну любите вы с мужиками спать - 30-е годы давно минули, стрелять в Вас никто не будет. Здороваться конечно тоже многие откажутся... Гомосексуальные отношения - это отклонение от нормы. Вас в этом не обвиняют, Вы действительно не виноваты в том что кайфуете от... Не будем пускаться в подробности. Но зачем выносить это на суд общественности? Чего Вы добиваетесь? В правах Вас вроде не ущемляли, у Вас вон даже свой клуб был, пока ДС Юность на реконструкцию не закрыли. Ну покажите Вы всем свое присутствие в обществе. А завтра садисты, мазохисты, зоофилы, геронтофилы и прочие извращенцы подумают: "А чем мы хуже?" и начнут на каждом углу рассказывать о своих гражданских правах. И это несмотря на то что они высекли и вые..ли всех гусей и старух в округе. У каждого есть недостатки, но как правило люди их не афишируют. А Вы как специально - и бигборд разместили и форум создали - это уже на мой взгляд пропаганда. Я допустим не хочу чтобы мой ребенок видел Вас. Не придумал я еще ответа на вопрос "почему все дяденьки целуются с тетеньками, а этот 3.14...с с мужиком зажимается?"


Здравствуйте, уважаемый собеседник!
"Светимся" мы, так как вынуждает гомофобное общество. Давайте его изменять, делать толерантным, и люди забудут, что геи существуют. Двойные стандарты и дискриминация толкает нас на это. А как здоровьем и жизнью мы рискуем. Это ли не доказательство того, что то, за что мы боремся, не просто игра, а важно для нас? Не стройте свое представление о геях на основании Модеста. Стройте на основании Мишеля Фуко, Элтона Джона.

Зоофилия, педофилия, некрофилия - перверсии, т.к. их этиология (причина возникновения) связана с психогенными нарушениями во время научения в процессе сексуального воспитания. Тоесть, они фомируется под воздействием социальных, болезненных факторов, чаще всего на основе акцентуаций личности, сопровождаются не только неврозами, но и серьезными психическими заболеваниями. Согласно исследованию Хукер, гомосескуалы абсолютно адаптированы в соуицме, жизнеспособны, страдают психическими заболеваниями в том же проценте что и все. Кинси вообще пришел к выводу, что 80% американских мужчин имели однополый секс и бисексуальные практики более чем естественны для человека. Если зоофилия не вяжется с социализацией,что есть необходимым критерием в современном определении психического здоовья - то гомосексуальность - отлично. + биологические, анатомические и физиологические исследования, плюс работы Геодакяна + постоянство в человеческой популяции числа 3-5% среди гомосексуалов + полноценность любовных чувств (присутствие альтруизма к патнеру, тяги к личности, а не к объекту, желание строить глубокие отношения) указывают на явные отличия между гомо- и бисексуальностью и сексуальными извращениями, к которым их ошибочно долгое время относили. Фетишисты, зоофилы, педофилы могут быть как гомосексуалами, так и гетеросексуалами. Сексуальная ориентация (гетеосексуальная, бисексуальная или гомосескуальная и патологическое влечение к определенному образу (несовершеннолетний ребенок-мальчик, женская туфля) всегда сосуществуют, но не являются одним и тем же, скорее существуют параллельно. Пока не будет доказана здоровость некрофилии или фетишизм на основе данных ВОЗ, которыми оперировались академики, составляя определение психического здоровья, это будет патологией, которая должна лечиться.

Могу затрагивать таже юридическую сторону, нравственную, но надо ли? Думаю, медико-биологической будет достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Почему бы не мочить их как собак?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:17 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
ЛОСЬ писал(а):
Потому что, как здоровые члены общества, обладющие инстинктом продолжения рода

раззве от анальной оккупации рождаются дети? Каким образом педерасты продолжают род, если они не воспроизводятся?
ЛОСЬ писал(а):
Сечь для нас оплот Украинской демократии,одной из первых в мире - неужели это не логично для нас?

блин, какая же каша у Вас в голове. Я специально акцентирую внимание на голове, как на носителе разума.
ЛОСЬ писал(а):
Если кто-то хочет установить шариат

Я могу ошибаться, но если бы тут кто-то хотел установить шариат, то педерастов просто множили бы на ноль без особых угрызений совести. А тут люди общаются.


Против сексисткого шариата? Присоединяйтесь к нам ))))) Его нет, но если не будет нас, лейкоцитов, обязательно появится.

Продолжают род очень просто. Не буду рассказывать это - долгая история. Проблемы с законодательством нам больше мешают это делать, чем особенность половых органов.

Вы имеет полное право считать что в моей голове каша. Это ваше право и я его всячески отстаиваю ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Гейчики прикольные вообще...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:24 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:45
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
агня писал(а):
Ну и как они еще и чиновника подставили....вроде ж как по закону просто выполнил свои обязанности, но теперь еще долго вспоминать будут


Мы вынуждены демонстрировать документ, в котором говорится об подписавшем. Конечно же, журналистам интересно подхватить любую фамилию. Если народ воспринимает это болезненно - так может проблема в народе, а не в человеке,который исполнил свой служебный долг? В целом, можно быть спокойными, т.к. на реакцию невежд никто обычно не смотрит. Имя именем, но все понимают кто есть кто и кто что инициировал, а кто был исполнителем долга перед Украиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 07:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
В нашей стране только гомосеки за права борятся:-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ЛОСЬ писал(а):
Solohaha писал(а):
ЛОСЬ писал(а):
Никто вам не мешает использовать в названиях своих организаций слово "Гей" )) Мы не против. Мы же не в "Пакситане" живем. Ждите новые статьи с нашим ответом. Также готов ответить на ваши любые вопросы, пока у меня есть время. Спасибо за внимание.

Всякая вещь должна называться своим именем. С какой стати называть себя Машей, если ты на самом деле Вася? Из названия следует, что геи планируют друг друга сечь. На здоровье, а почему насчет БДСМ в программе ни полслова? Или на козаков намек? Так они за "содомський гріх", на минуточку, топили сразу.

А вот, скажем, название "Опа" и звучит мобилизующе и информацию доносит.


Здравствуйте, уважаемая Solohaha! Право трактовать историю и Библию принадлежит всем гражданам Украины, вне зависимости от сексуальной ориентации. Если для вас использование слова "Сечь" рядом со словом "гей", более неприемлемо чем, например, с пивом - это ваше мнение. Но гомосексуалы имеют точно такое же право и мнение уважать украинскую историю,традицию, пользоваться культурными благами нации и не видеть ничего зазорного в том, что б использовать слово "Сечь" в названии организации. Мы такие же граждане страны, готовы переоценивать историю, брать из нее лучшее. Даже если в Запорожской Сечи и была гомофобия, она стала колыбелью украинской демократии, за которую борется наша организация. А если вникать в исследования современных ученых (вот только ссылок не могу дать), Сечь была весьма неплохим культуральным гомоеротическим прототипом Девнегреческой Спарты :) Одним словом, украинская история - достояние всей нации,а слово "Сечь" для нас указывает на
а) место раположение в Запорожье - но "Форум-Сечь" звучит куда интересней, чем, скажем, "Форум-Запорожье".
б) Сечь для нас оплот Украинской демократии,одной из первых в мире - неужели это не логично для нас? Вы вспоминаете гомофобию, но ведьи королева Елизавета выходец династии, которая уничтожала геев, а сейчас благословляет и вручает им титул "Сэр". История меняется: вполне разумно брать из нее лучшее.
в) никакой провокации мы не хотели, но предполагали. Если кто-то хочет установить шариат, пускай "Сечь" будет лакмусовой бумажкой невежества, а для нас - лишний пиар. Мы не сделали ничего противозаконного и поступили в духе правовой страны, о чем так активно провозглашают некоторые политики с трибун. А если говорить о сексуальной дискриминации - то как бы обвинители наши не попали под статью.

Спасибо за вопрос.

Пожалуйста за ответ, особенно за разрешение трактовки истории и Библии - прямо верх толерантности XD Печально, что человек, позиционирующий себя запорожским журналистом и заявляющий о невежестве окружающих, Яворницкого не читал, а авторов, опровергающих его, назвать не может. Далее, раз уж признание в провокации прозвучало, более того. продолжается размахивание лозунгами "шариат" и "дискриминация", заявления о "лучшести" гомоэротизма - картинка складывается весьма неприглядная. Тем более, что с примерами о Чайковском и Элтоне Джоне постоянно упускается из виду, что отмечали далеко не за особенности сексуального поведения.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ЛОСЬ писал(а):
Слобожанин писал(а):
В які ігри ми граємося?Чого переляк такий?Може,повинно вистачити сили сказати-Ми,українці не бажаємо пропагшанди сексзбочень,бо це явище противно нам,чуже нашим традиціям та христіанській моралі,носіями якої більшисть з нас є?
Щодо козаків-за мужеложство карали на смерть.
Доречі-хто бажає сина-п..раса?Чесно відповідайте,а?


Гомосексуаальность не выбирает,она дается природой, всместе с потребностью иметь отношения, детей. Горе тому сыну и матери, между которыми стеной стал вопрос о сексуальной ориентации. Вспомнили христианские ценности? Украина лидирует в Европе по разводам: 60% пар распадается. Украина - лидер в Европе по эпидемии ВИЧ и ИППП. По некоторой статистике, около 3 500 000 (!!!) людей инфицированы гепатитом С, не получая денег от государства на лечение. Наши дети не умеют предохраняться, отсутствует сексуальна грамотность, тем не менее промискуитет давно вошел в культуру "христианкой" молодежи. Украина лидер по подростковым абортом - мы чуть ли не в 5 раз, а то и более, опережаем европейские страны. Украина - лидер по молодежным суицидам в связи с эгодистантным отношением к собственной гомосексуальности (к кому им обратиться, если он чувствует себя гомосескуалам? к гомофобным родителям?). И после всего этого мы против того, что б в школах наших детей учили половой жизни, т.к. мы "христиане", ходим регулярно святить паску, но каждодневно нарушаем все 10 заповедей, причем практикуя смертельные грехи, за которые накладывается серьезная эпитимия?

И вы говорите о христианской Украине? А не является ли это шароварщиной?
Дайте мне разлагающиеся Нидерланды (образно говоря) с их профсоюзами особ сексуального бизнеса, которые регулярно принудительно проверяются в больницах, что б иметь официальную возможность работать и платить налоги, на которые строятся школы, новые больницы, и я буду спокоен в том, что б пойти лишний раз в парикмахерскую или к стоматологу. Я не хочу индуцировать спидофобию - но просто задумайтесь, способна ли ультраправая идеология спасти Украину, если регулярное пение гимна и ношение чубов не панацея в решении тех проблем, перед которыми стоит Украина.

Как сказано ниже, гомосексуальность дается 3-5%. Но, оказывается, молодежный суицид, ранние абрты, гепатит и СПИД- результаты гомофобии. И тут же наезды с шароварщиной и чубами - прелесть что такое, особенно на фоне названия "Сечь".
Кстати, а как вы представляете обучение половой жизни в школе? С точки зрения естественности гомоэротизма?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ЛОСЬ писал(а):

...
Согласно исследованию Хукер, гомосескуалы абсолютно адаптированы в соуицме, жизнеспособны, страдают психическими заболеваниями в том же проценте что и все. Кинси вообще пришел к выводу, что 80% американских мужчин имели однополый секс и бисексуальные практики более чем естественны для человека. Если зоофилия не вяжется с социализацией,что есть необходимым критерием в современном определении психического здоовья - то гомосексуальность - отлично. + биологические, анатомические и физиологические исследования, плюс работы Геодакяна + постоянство в человеческой популяции числа 3-5% среди гомосексуалов + полноценность любовных чувств (присутствие альтруизма к патнеру, тяги к личности, а не к объекту, желание строить глубокие отношения) указывают на явные отличия между гомо- и бисексуальностью и сексуальными извращениями, к которым их ошибочно долгое время относили
...
Могу затрагивать таже юридическую сторону, нравственную, но надо ли? Думаю, медико-биологической будет достаточно.

Отличная агитка для неофитов данного клуба.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Осталось лося и его банду сичевых глиномесов пригласить на лаву. Будет интересно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
дед барадед писал(а):
Осталось лося и его банду сичевых глиномесов пригласить на лаву. Будет интересно)

Ни разу. Скажут "праааативные гомофобы" и все.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
дед барадед писал(а):
Осталось лося и его банду ...


Какую банду ? :???:
Один больной лось - а шуму на весь город XD
Конечно , сорняки вырубывать надо вовремя - не то будет , как с заморской амброзией ...

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:50 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
друзья, а вы уверены , что и гр Лось "больной"?
про Б.Моисеева тоже так раньше думали, а оказалось умных тактический ход )))

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ребятки, а вот не надо из них мучеников дремучего окружения делать, много чести и бесплатная реклама. Я пока что вижу стандартный выпендреж, но возможно, что заказной.
mysh писал(а):
друзья, а вы уверены , что и гр Лось "больной"?
про Б.Моисеева тоже так раньше думали, а оказалось умных тактический ход )))

Вот как-то так. Вопрос - кому в Запорожье вот это вот бла-бла срочно понадобилось?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Лом писал(а):
дед барадед писал(а):
Осталось лося и его банду ...


Какую банду ? :???:
Один больной лось - а шуму на весь город XD
Конечно , сорняки вырубывать надо вовремя - не то будет , как с заморской амброзией ...


Таких лосей дырявых в Зп хватает. Раньше они говно месили в параше в дубовке (там у них сходняки были. У покойного Филя хорошая статья была про них), потом в Россиии, потом Юность.

Помню в 90-х в парке Строителей собирались дрочилы или как там эти черти по научному называются? То есть идет девушка с тренировки, а из кустов мужик выскакивает , раскрывает плащ, а под ним ничего из одежды - голое тело, после чего бешено дрочит. Били их в те времена за эти фокусы. Для нормального человека это абсолютно не нормальное поведение. Но они ведь больными себя не считают. Может у них и свой форум есть. И они приветствуют козачество, как первых демократов. А как к таким относится лось? Считает ли он их ненормальными или отбрасывает предросудки и считает здоровыми?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
mysh писал(а):
про Б.Моисеева тоже так раньше думали, а оказалось умных тактический ход )))

Что в том умного ? - Когда на образе старого больного пи@ораса - вырастают голубые лоси :-!
По сути это равносильно агитации гомосексуализма с экранов и пропаганда на концертах - кому он нужен , кроме геев и лесбиянок то ?
У Лося , кстати сказать , хоть и грязный пиар - но это также агитация ! Голубая прививка к толерантности ...по ним тюрьма плачет :cool:
Поэтому искоренять нещадно сию заразу в любом проявлении ! Украине своих бед хватает !

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:05 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Лом писал(а):
Что в том умного ?


умно для него - он таким образом на других заработал хорошие деньги
а вот вестись или нет - это личное дело каждого. в меру воспитания или других качеств
вы же не ведетесь................
и я не поведусь
и многие

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
дед барадед писал(а):
Лом писал(а):
дед барадед писал(а):
Осталось лося и его банду ...


Какую банду ? :???:
Один больной лось - а шуму на весь город XD
Конечно , сорняки вырубывать надо вовремя - не то будет , как с заморской амброзией ...


Таких лосей дырявых в Зп хватает. Раньше они г... месили в параше в дубовке (там у них сходняки были. У покойного Филя хорошая статья была про них), потом в Россиии, потом Юность.

Помню в 90-х в парке Строителей собирались дрочилы или как там эти черти по научному называются? То есть идет девушка с тренировки, а из кустов мужик выскакивает , раскрывает плащ, а под ним ничего из одежды - голое тело, после чего бешено дрочит. Били их в те времена за эти фокусы. Для нормального человека это абсолютно не нормальное поведение. Но они ведь больными себя не считают. Может у них и свой форум есть. И они приветствуют козачество, как первых демократов. А как к таким относится лось? Считает ли он их ненормальными или отбрасывает предросудки и считает здоровыми?

у гомосеков и дрочил разница в том что дрочилы нарушают закон
а гомосеки что нарушают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские геи открыли свой "форум"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Лом писал(а):
mysh писал(а):
про Б.Моисеева тоже так раньше думали, а оказалось умных тактический ход )))

Что в том умного ? - Когда на образе старого больного пи@ораса - вырастают голубые лоси :-!
По сути это равносильно агитации гомосексуализма с экранов и пропаганда на концертах - кому он нужен , кроме геев и лесбиянок то ?
У Лося , кстати сказать , хоть и грязный пиар - но это также агитация ! Голубая прививка к толерантности ...по ним тюрьма плачет :cool:
Поэтому искоренять нещадно сию заразу в любом проявлении ! Украине своих бед хватает !

вас гомосеки покусали в детсве?
или боитись что от пропоганды сами таким станите? на грани уже?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия