Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 май 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Предлагаю, воспользоваться ст.18, "Статуту територіальної громади м. Запоріжжя" - http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=21 и провести в нашем городе "Місцевий референдум - на якому достроково припинити повноваження міського голови".
Так как наш многоуважаемый Мер - Александр Чинсанович за два года своего руководства не выполнил не одного пункта своей предвыборной программы.

Координацию совместных действий будем организовывать через Skype-чат, к которому могут подключиться все желающие, выполнив простые действия:

1) Установить и запустить программу «Skype – http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ »;
2) Выделить приведенный код, скопировать и вставить в адресную строку интернет браузера – skype:?chat&blob=PaJ6MWXMIRKV_o14tajtrQoUh6qK9xGjBjwPNWcxew7Su1WmBa1cZ2MnWSk-CjkoS6lIi_E2FxH-ua5tVL5L
(Если через браузеры подключение не произошло, тогда сделайте следующее, скопируйте приведенный код и отправьте его кому-нибудь из знакомых в скайпе, после нажмите на ссылку. В этом случае подключение к Skype-чату пройдет без проблем.)
3) Вы автоматически подключитесь к чату.

Итак, я предлагаю использовать этот удобный инструмент для общения и координации. Надеюсь, что данная инициатива будет поддержана и востребована.

С уважением, Матрей Андрей.
т. (061)220-77-20

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Последний раз редактировалось Oazis 22 мар 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:19 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Что тут?
Бенефис Матрея?
И как проходит чат-революция? Син уже свергнут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Что тут?
Бенефис Матрея?
И как проходит чат-революция? Син уже свергнут?

підготовка до проведення Місцевого референдуму... XD
Изображение

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:43 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Oazis писал(а):
Предлагаю, воспользоваться ст.18, "Статуту територіальної громади м. Запоріжжя" - http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=21 и провести в нашем городе "Місцевий референдум - на якому достроково припинити повноваження міського голови".
Так как наш многоуважаемый Мер - Александр Чинсанович за два года своего руководства не выполнил не одного пункта своей предвыборной программы.

Координацию совместных действий будем организовывать через Skype-чат, к которому могут подключиться все желающие, выполнив простые действия:

1) Установить и запустить программу «Skype – http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ »;
2) Выделить приведенный код, скопировать и вставить в адресную строку интернет браузера – skype:?chat&blob=PaJ6MWXMIRKV_o14tajtrQoUh6qK9xGjBjwPNWcxew7Su1WmBa1cZ2MnWSk-CjkoS6lIi_E2FxH-ua5tVL5L
(Если через браузеры подключение не произошло, тогда сделайте следующее, скопируйте приведенный код и отправьте его кому-нибудь из знакомых в скайпе, после нажмите на ссылку. В этом случае подключение к Skype-чату пройдет без проблем.)
3) Вы автоматически подключитесь к чату.

Итак, я предлагаю использовать этот удобный инструмент для общения и координации. Надеюсь, что данная инициатива будет поддержана и востребована.

С уважением, Матрей Андрей.
т. (061)220-77-20


Маразм. На основании чего "припинення"? Его избрали люди, он исполняет свои обязанности, как по мне, то не хуже Карташова это делает, то что он истерики устраивает по поводу того, что его критикуют, так он человек и ему простительно. Пока никаких предпосылок для свержения Сина я не вижу. Будут следующие выборы, тогда и выскажите свое недовольство и изберете другого градоначальника.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:00 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
ЗИМА писал(а):
Маразм. На основании чего "припинення"? Его избрали люди, он исполняет свои обязанности, как по мне, то не хуже Карташова это делает, то что он истерики устраивает по поводу того, что его критикуют, так он человек и ему простительно. Пока никаких предпосылок для свержения Сина я не вижу. Будут следующие выборы, тогда и выскажите свое недовольство и изберете другого градоначальника.



Не, ну по закону

Цитата:
Повноваження сільського, селищного, міського голови можуть
бути також достроково припинені, якщо він порушує Конституцію або
закони України, права і свободи громадян, не забезпечує здійснення
наданих йому повноважень.


и для того чтобы принять решение по этим основаниям можно провести местный референдум. Но вот беда, в законе написано "Порядок проведення місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови визначається законом про місцеві референдуми."
Закон о местных референдумах был, 1991 года выпуска но в прошлом году его отменили законом "Про всеукраинский рефрендум" и на сегодня закона о местных референдумах тупо нет. Потому как и что собрался проводить Матрей- тайна сия велика есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Цитата:
Повноваження сільського, селищного, міського голови можуть
бути також достроково припинені, якщо він порушує Конституцію або
закони України, права і свободи громадян, не забезпечує здійснення
наданих йому повноважень.


и для того чтобы принять решение по этим основаниям можно провести местный референдум. Но вот беда, в законе написано "Порядок проведення місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови визначається законом про місцеві референдуми."
Закон о местных референдумах был, 1991 года выпуска но в прошлом году его отменили законом "Про всеукраинский рефрендум" и на сегодня закона о местных референдумах тупо нет. Потому как и что собрался проводить Матрей- тайна сия велика есть.

Вот, нашелся УМНЫЙ с большой буквы человек, который огласил о том, что граждане Украины, жители города Запорожья 28.11.2012 года потеряли еще один инструмент воздействия на нынешних чиновников! А, очень скоро жители города, вообще ни на что влиять не смогут, даже по Закону.. вот тогда мы дружно посмеёмся или поплачем, это уж кому как захочется. :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:23 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
Вот, нашелся УМНЫЙ с большой буквы человек, который огласил о том, что граждане Украины, жители города Запорожья 28.11.2012 года потеряли еще один инструмент воздействия на нынешних чиновников! А, очень скоро жители города, вообще ни на что влиять не смогут, даже по Закону.. вот тогда мы дружно посмеёмся или поплачем, это уж кому как захочется. :)


Ну и? И как ты собрался проводить референдум если вопрос не урегулирован законодательно? Или тебе не важен референдум и его результаты, а важно устроить движняк?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:58 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
Вот, нашелся УМНЫЙ с большой буквы человек, который огласил о том, что граждане Украины, жители города Запорожья 28.11.2012 года потеряли еще один инструмент воздействия на нынешних чиновников! А, очень скоро жители города, вообще ни на что влиять не смогут, даже по Закону.. вот тогда мы дружно посмеёмся или поплачем, это уж кому как захочется. :)


Ну и? И как ты собрался проводить референдум если вопрос не урегулирован законодательно? Или тебе не важен референдум и его результаты, а важно устроить движняк?

Хорошо, раз тебе интересно, расскажу свой гениальный план. XD

Изначально, я никакого референдума не планировал проводить, почему? - да потому, что не от одного моего желания это зависит! (даже если бы ЗУ не был отменен) Но, как ты уже огласил процедура проведения местного референдума законодательно не урегулирована, а точнее её просто отменили - её нет!
Возникает вопрос, как создать этот процедурный инструмент заново? - ответ: нужно привлечь общественное внимание.
Возникает другой вопрос, каким образом привлечь общественное внимание? Нужно показать, что был такой замечательный механизм, а сейчас его отменили, если людям пофиг, то они дальше будут жить как жили. Если все-таки некоторые осознают, что их загнали уже практически в стойло и они захотят отстоять свои права, я буду рад к ним присоединиться.

А дальше все просто, запуск этой темы в СМИ, массовые обращения в нашим народным депутатам, продвижения принятие другого законопроекта или тд.. После чего, этой сформированной группой инициировать проведение городского референдума. Вот, как-то так! :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:05 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
Хорошо, раз тебе интересно, расскажу свой гениальный план. XD

Изначально, я никакого референдума не планировал проводить, почему? - да потому, что не от одного моего желания это зависит! (даже если бы ЗУ не был отменен) Но, как ты уже огласил процедура проведения местного референдума законодательно не урегулирована, а точнее её просто отменили - её нет!
Возникает вопрос, как создать этот процедурный инструмент заново? - ответ: нужно привлечь общественное внимание.
Возникает другой вопрос, каким образом привлечь общественное внимание? Нужно показать, что был такой замечательный механизм, а сейчас его отменили, если людям пофиг, то они дальше будут жить как жили. Если все-таки некоторые осознают, что их загнали уже практически в стойло и они захотят отстоять свои права, я буду рад к ним присоединиться.

А дальше все просто, запуск этой темы в СМИ, массовые обращения в нашим народным депутатам, продвижения принятие другого законопроекта или тд.. После чего, этой сформированной группой инициировать проведение городского референдума. Вот, как-то так! :)


Внезапно узнав о том что референдум провести невозможно- на ходу меняем план? XD
Матрей, сколько раз тебе говорили - учи матчасть прежде чем что-то затевать
Тогда не придётся пытаться (без особого впрочем успеха) делать хорошую мину при плохой игре

а план действительно гениальный

Изображение


Последний раз редактировалось Isengrim 23 мар 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Внезапно узнав о том что референдум провести невозможно- на ходу меняем план? XD

Ошибаешься Isengrim, но доказывать тебе ничего не буду, это бессмыслено)) Вот ответь, как сподвигнуть людей к активным действиям?

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:15 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
Isengrim писал(а):
Внезапно узнав о том что референдум провести невозможно- на ходу меняем план? XD

Ошибаешься Isengrim, но доказывать тебе ничего не буду, это бессмыслено)) Вот ответь, как сподвигнуть людей к активным действиям?


канешна же чятиком в скайпе, это же очевидно!!! XD
хто ж тебе в наш капиталистический век забесплатно расскажет как сделать правильно?
а милостыню я не подаю, даже юродивым
воспитание такое


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
Isengrim писал(а):
Внезапно узнав о том что референдум провести невозможно- на ходу меняем план? XD

Ошибаешься Isengrim, но доказывать тебе ничего не буду, это бессмыслено)) Вот ответь, как сподвигнуть людей к активным действиям?


канешна же чятиком в скайпе, это же очевидно!!! XD
хто ж тебе в наш капиталистический век забесплатно расскажет как сделать правильно?
а милостыню я не подаю, даже юродивым
воспитание такое

Веришь, другого ответа я от тебя и не ждал! :) Своими действиями, ты только подтверждаешь диагноз.

Oazis писал(а):
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
А действия Матрея Вам как-то мешают? Они Вас раздражают? Пусть человек пробует, может всколыхнет нашу быдлотрясину, если у нас в городе в результате его действий станет хоть на несколько граждански активных человек больше, готовых хоть что-то сделать для изменения этой ситуации, то, я считаю, он затеял эту конференцию не зря.


Матрей слишком ничтожная фигура чтобы его действия могли мне помешать. А вот раздражать-да, меня раздражают горластые неумехи и недоучки, кухарки, лезущие управлять тем, в чем они не смыслят ни черта, и прочие "комиссары в пыльных шлемах" (с). Хватит, уже в прошлом веке один раз такие дорвались до власти. Профессор Преображенский был прав- если пролетарии вместо чистки сараев будут продолжать петь хором в скайпе- разруха не прекратится никогда. Эти "конференции" и прочие разновидности умственной мастурбации на глазах всего форума длятся с лета 2010 года и мы все можем видеть что ни единого результат нету. И Матрей сам это видит, но продолжает назойливо лезть на форум с анонсами своих спиритических сеансов. Работать он не хочет, он хочет руководить (ну и что что он ни в чём не разбирается). Такие люди меня всегда раздражали.
Ну и о том что полезного выхлопа с его конференции предсказуемо не будет- думаю, говорить не стоит.
Никогда не понимал принципа "давайте делать хоть что нибудь". Делать надо то, что может принести результат, хотя бы теоретически. Виртуальными комплотами живого бюрократа не сломаешь.

Isengrim, ваше раздражение о котором вы говорите, проистекает из-за внутреннего страха, неуверенного в себе, эгоистичного человека, который самостоятельно ничего сделать в реальной жизни не может, а только лишь пытается учить окружающих. Но, вот незадача, находятся люди которым до лампочки ваши нравоучения, и вы видите, что к таким активным людям тянуться другие и это в вас вызывает раздражение, чувство неконтролируемой агрессии т.к. Вы понять не можете, почему у таких (на ваш взгляд) недоучек, кухарок и тд.. все получается? Почему к ним тянуться люди? - А не к вам.. А вы, такой (по вашему мнению) весь правильный, умный, никого не интересуете.. Это из практического курса психиатрии, и мне вас искренне жаль, такие люди как вы никогда не удовлетворенны своей жизнью, они даже не задумываются над вопросом - а, в чем смысл их жизни? Потому, что не смогут ответить на то, чего не понимают..
Увы, но вы даже не в состоянии понять, что я вам написал.. И поэтому тратить на вас время считаю бессмысленным занятием. :)

Поэтому, воспользуюсь сам своим советом и перестану на тебя, как ты выражаешься "юродивого" тратить свое время! Удачи.

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Син - больше не мэр
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:32 
:-D Рассказывают те, кому есть, что рассказать. И есть три варианта. И я уверен, что все будут говорить только про один, но вот увидите игра будет прикольная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Син - больше не мэр
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:07 
Да все равно кто только не этот сказочный .... . Лучше нанять кого-то например из Германии XD Давайте в ЗП проведем эксперемент.
Если серьозно нравиться директор Запорожстали,
Пеклушенко,
Ирина Лех,
Василенко.
Но это все пацаны и девченки а
надо народного кандитата - как Поляк был - народный мэр. Сколько к нему людей не шло - у него на каждого было время и всем старался помочь, каждую бабульку выслушивал и решал их вопросы, тех кто воровал - давил, тех кто работал чесно поддерживал. Он любил людей и всю жизнь их защищал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Син - больше не мэр
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:13 
Василенко и Лех? XD XD Залогиньтесь))) Эти псевдообщественники продажней многих политиков. Тошнит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Син - больше не мэр
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Василенко и Лех? XD XD Залогиньтесь))) Эти псевдообщественники продажней многих политиков. Тошнит.

А вы сами не хотите залогиниться? :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Ану хренов оазиз, а можешь заняться не свержением сина и не виртуальным наведением в его окружении. А добиться решения хоть 1 городской проблемы от А до Я?

Ты сейчас скажешь что можешь.
и так проблема - площадь перед вокзалом запорожье-1

что нужно сделать?
- уменьшить парковку хотя бы до размеров прошлого года.
- убрать киоски (хотите торговать - достраивайте тц)
- высадить деревья

Срок - полгода, более чем достаточно.

Слабо сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Ёщкоровертунг писал(а):
Ану хренов оазиз, а можешь заняться не свержением сина и не виртуальным наведением в его окружении. А добиться решения хоть 1 городской проблемы от А до Я?

Ты сейчас скажешь что можешь.
и так проблема - площадь перед вокзалом запорожье-1

что нужно сделать?
- уменьшить парковку хотя бы до размеров прошлого года.
- убрать киоски (хотите торговать - достраивайте тц)
- высадить деревья

Срок - полгода, более чем достаточно.

Слабо сделать?

Дружок, веди себя поскромнее и все в твоей жизни будет ОК. :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Ты хочешь свергнуть мера, но не в состоянии добиться и меньшего вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Ёщкоровертунг писал(а):
Ты хочешь свергнуть мера, но не в состоянии добиться и меньшего вопроса?

Откуда ты взял эту чушь, что я хочу свергнуть мэра? :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ну что ты там хочешь сделать бла-бла-бла?

реши реальный вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Ёщкоровертунг писал(а):
ну что ты там хочешь сделать бла-бла-бла?

Где там? Выражайте внятнее и понятнее свои мысли.

Ёщкоровертунг писал(а):
реши реальный вопрос

Хорошо, ответе, зачем мне нужно решать ваши проблемы? :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Oazis писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
ну что ты там хочешь сделать бла-бла-бла?

Где там? Выражайте внятнее и понятнее свои мысли.

Для чего то же ты создал скайп чат?
ты ж там что-то обсуждаешь, вот и реши реальный вопрос
Oazis писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
реши реальный вопрос

Хорошо, ответе, зачем мне нужно решать ваши проблемы? :)
[/quote]
А где я тебя прошу решить мои проблемы?
или ты считаешь что проблема говноплащади перед вокзалом запорожье-1, это проблема Ёщкоровертунга, а не города?
Я не против если это станет моей проблемой, но только при одном условии, ты передаешь мне в собственность всю площадь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Ёщкоровертунг писал(а):
Oazis писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
ну что ты там хочешь сделать бла-бла-бла?

Где там? Выражайте внятнее и понятнее свои мысли.

Для чего то же ты создал скайп чат?
ты ж там что-то обсуждаешь, вот и реши реальный вопрос

Скайп-чат был создан с целью объединения, общения и координации действий среди участников.

Ёщкоровертунг писал(а):
Oazis писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
реши реальный вопрос

Хорошо, ответе, зачем мне нужно решать ваши проблемы? :)

А где я тебя прошу решить мои проблемы?
или ты считаешь что проблема г... перед вокзалом запорожье-1, это проблема Ёщкоровертунга, а не города?
Я не против если это станет моей проблемой, но только при одном условии, ты передаешь мне в собственность всю площадь.

На данный момент, я вижу, что проблема перед вокзалом Запорожье-1, это ВАША проблема! Так как она вас беспокоит больше всего.
Хотите арендовать или купить "всю площадь" обратитесь в городской совет, я думаю там вам помогут, до этого не забудьте пройти обследование у психиатра. :) Бессвязная речь и нелогичные мысли дают повод задуматься о вашей адекватности.

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Последний раз редактировалось Oazis 24 мар 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Позвольте поинтересоваться, а какие же вы проблемы планируйте решать?
Если вы отрекайтесь от городских проблем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місцевий референдум
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Ёщкоровертунг писал(а):
Позвольте поинтересоваться, а какие же вы проблемы планируйте решать?
Если вы отрекайтесь от городских проблем.

Я планирую решать только свои собственные проблемы!
Если жителям нашего города нет дела до городских проблем, то возникает закономерный вопрос, а мне одному зачем нужны эти городские проблемы - мне что больше всех надо?!

Если будет организовываться группа небезразличных людей, я к ним присоединись и помогу чем смогу, иначе, каждый будет решать свои проблемы в одиночку (самостоятельно), чем собственно я сейчас и занимаюсь. :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия