Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 14:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241

Для тех кто собирается в Кирилловку на косу Пересыпь, смотрите как она выглядит на середину июля 2019. Конечно, кто-то скажет, что в Запорожской области есть дороги в еще более запущенном состоянии и по этой даже можно ехать, нам бы такую и нам бы из бюджета выделяли хоть столько денежных средств. В чем то Вы будете правы. Но все же это лицо Запорожской области. Летом сюда приезжают не только отдыхающие из многих областей Украины, но и например из Беларуси. Думаю они получают "культурный" шок от наших дорог. Будем надеятся на нового руководителя области и пусть в 2020 году мы будем приятно удивлены состоянию дорожного полотна в регионе, а эти ямы и колдобины оставим на совести "ПАПЕРЕДНИКОВ".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 18:38 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Отличный сюжет!

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
Тут проблема не только в дорогах Кирилловки... Мы пытались найти в Украине приемлемое место для отдыха на море, пока что безуспешно :(

Итог: Если добираться не на авто то УЗ, убитые вагоны, кондиционеры - как повезет. Если авто - убитые дороги, с постоянными гонщиками по встречке. Убитые вонючие туалеты на вокзалах, убитые Богданы или спринтеры-убийцы которые в основном курсируют до курортов. Такси в таком же состоянии...

По поводу курортов - где только не были, везде убитая инфраструктура, смотреть нечего, убитые и опасные для жизни аттракционы, гулять вечером опасно... Единственное что запомнилось, это Бердянский зоопарк, не знаю как сейчас, но когда были, все чисто, ухожено. Пляжи, все грязные, куча крикунов с похлавой и кукурузой, кафе больше похожи на забегаловки, а в некоторых местах вообще пустыня. Почему местные бизнесмены и те кто сдают жилье не требуют улучшений, для меня не понятно. Из года в год туристы думаю будут выбирать другие места для отдыха, ибо вместо отдыха получаешь кучу проблем...

Единственный выход нашли для себя - это снимать дорогой отель, с басейном и из него не выходить, но проблема с дорогой все же осталась, по цене сопоставимо почти с отдыхом в Европе, так что уже думаем - а стоит ли...

Жаль, ведь море и природа у нас классные, а Азовское море для детей самое то, а какой классный песок в направлении Геническа, но все перечёркивает обслуживание и инфраструктура, к сожалению :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
OlekOlek писал(а):


Жаль, ведь море и природа у нас классные, а Азовское море для детей самое то, а какой классный песок в направлении Геническа, но все перечёркивает обслуживание и инфраструктура, к сожалению :(


Так и занялись бы улучшением инфраструктуры и обслуживания. Почему это должны делать другие? Тем более те, кому все это не особенно и нужно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 00:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Я думал, что дорогу должны ремонтировать силами поселкового совета. Вроде глава этого совета трепался, что они и дороги сделают и воду с канализацией. И было это еще года три назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛОВКА : Состояние дороги на косе Пересыпь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 10:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
Тушкан писал(а):

Так и занялись бы улучшением инфраструктуры и обслуживания. Почему это должны делать другие? Тем более те, кому все это не особенно и нужно.


В следующий раз, на отдых, обязательно с собой возьму сумку брусчатки, пару килограмм асфалта, ведро краски, и вместо отдыха буду убирать мусор, всіх туристів на толоку :)

Вы правы, кому это надо как не туристам... Хотя я, скорей всего, выберу следующее место отдыха где мне это все не понадобится, отдых то у меня не так часто...

P.S. я к тому, что проблем в сфере туризма, у нас еще очень много :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия