... и там в матче против нас "сдохли". хо я Украина 2:0 Россия увидеть)
Злая Вы, дорогуша!
все этого хотят тока не признаются чтоб не сказали что они "злые" ну вы только представьте себе Украина всухую уделывает Россию в 1/2 финала Евро побратымы едут домой жевать сопли а мы дуем в финал и берём серебро (моей наглости на золото не хватит ) это же мегафантастика!!!!!!!!!!!!!!!
_________________ Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!
Полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух во время движения марша российских болельщиков, сообщает РИА Новости.
Польские болельщики непосредственно у Национального стадиона, стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками, и в итоге местная полиция была вынуждена открыть шумовые предупредительные выстрелы в воздух. Затем органы правопорядка Варшавы стали вытеснять польских болельщиков с пути движения российских фанатов. На данный момент марш российских болельщиков приостановлен в 150 метрах от Национального стадиона.
Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве для разгона польских фанатов, которые продолжают вести себя агрессивно, передает РИА Новости.
В данный момент продолжаются столкновения между болельщиками обеих сборных, колонна российских фанатов по-прежнему блокирована на мосту через Вислу, и полиция запрещает россиянам пройти к стадиону в связи с тем, что в непосредственной близости арены раз за разом возникают драки отдельных групп болельщиков двух стран.
Во время марша российских болельщиков перед началом матча Польша-Россия в рамках Евро-2012 появились первые пострадавшие, передает РИА Новости.
Два человека с окровавленными головами были доставлены в полицейские машины представителями органов правопорядка. Пока неизвестно, являются ли пострадавшие гражданами России. Также колонна останавливалась из-за того, что болельщик сборной Польши потерял сознание, и его перенесли в полицейскую машину, после чего отправлен в больницу.
Да уж. Эти некультурные русские до того довели польских полицейских, что им пришлось применять спецсредства против своего же народа! Как такое могли допустить, я хз.
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37 Сообщения: 14523 Откуда: оттуда
ЗАЗ Б/У писал(а):
Цитата:
Во время марша российских болельщиков перед началом матча Польша-Россия в рамках Евро-2012 появились первые пострадавшие, передает РИА Новости.
Два человека с окровавленными головами были доставлены в полицейские машины представителями органов правопорядка. Пока неизвестно, являются ли пострадавшие гражданами России. Также колонна останавливалась из-за того, что болельщик сборной Польши потерял сознание, и его перенесли в полицейскую машину, после чего отправлен в больницу.
http://www.bbc.co.uk/russian
Показывали сюжет, избили отставших от колонны русских болельщиков. Ошибка была разрешать проводить такой марш. Польские власти совсем ума лишились. Очевидно было чем все закончится, тем более, что в матче с Польшей Россия фаворит. Теперь при любых раскладах в матче можно ждать беспорядков в Варшаве.
_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения