Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 13 май 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:19 
Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:48 
forced to win писал(а):
Меня там побрили полностью ( в том числе и мою волосатую спину). И самое главное! не сильно порезали/поцарапали острой бритвой
А интимная стрижка понравилась? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
forced to win писал(а):
annnnuta писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.

Меня там побрили полностью ( в том числе и мою волосатую спину). И самое главное! не сильно порезали/поцарапали острой бритвой


Побрили? У нас же вроде в парикмахерских запрещено уже бритье.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 21:48 
Людa Н. писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего мастера педикюра (обрезной). А то я пошла в салон на пл. Свободы уже сколько лет там. А он закрыт... Теперь как рыба на суше! Пожалуйста! Лето, а ножки не ухоженные!!!




На Южном по улице Автозаводской 50А, находится очень уютный салон "Eclat". Качественное обслуживание и цены приемлемые (педикюр 45 грн). Великолепный коллектив. Дизайн салона на высшем уровне. Советую всем его посетить. Мастер по педикюру - Светлана. Телефон салона 2160904. Желаю всем приятно провести в салоне время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Андрей писал(а):
forced to win писал(а):
annnnuta писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.

Меня там побрили полностью ( в том числе и мою волосатую спину). И самое главное! не сильно порезали/поцарапали острой бритвой


Побрили? У нас же вроде в парикмахерских запрещено уже бритье.

с какого дуба?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:03 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:13
Сообщения: 31
недавно делала педикюр аппаратный, мне понравилось....На Металургов, в 3 -гор больнице.
Там всё стерильно)))))))так что все кто боится какой либо инфексии.то можно обратится туда....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 20:07 
К Данильченко уже много лет не хожу. В последний раз пришла на покраску, покрасил, цвет не получился, сказал, что так бывает и это в полне нормально, покрасил второй раз - более или менее, заплатить пришлось как за две покраски, тогда это было больше трехсот грн. и ушла безумно расстроенная и злая. Больше к нему ни ногой. Берет деньги только за имя, сам себя рекламирует, а толку нет((( кажется он совсем уже испортился. Потом стала сама себе подбирать краску в магазине и выходило НА МНОГО лучше.я тогда была блондинкой и хотела покраситься в темный цвет, Данильченко отговаривал, говорил, что мне с темным цветом мне будет плохо, лицо потеряется и т. д. Снова не угадал, я перекрасилась и получилось суперрр!!! Всем друзьям очень нравится, а лицо даже более выразительным стало. Про Крыгину ничего плохого не скажу, делала макияж - вроде ничего. И вообще она очень приятная женщина, в отличии от самовлюбленного и черезчур уверенного в себе Олега.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:22 
моя подруга к Данильченко когда-то ходила, он совершенно не слышит клиента и такое ощущение не видит тоже. стрижет как ему в москве показали, а подходит это заказчику или нет - дело десятое. объективно там не за что платить, одни понты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
я как-то в Дольче Вите делала процедуру и вспомнила что надо челку подстричь и, о чудо, у мастера Сергея было окошко как раз на челку. Я потом еще три месяца ходила по парикмахерским и просила подравнять по той форме что мне сделал Сергей. Читаю о нем много хороших отзывов, надо будет как-нибудь записаться. Очень хороший мастер-стилист Роман, у него студия на Волгоградской, возле ресторана Версаль, я у него постоянно крашусь на протяжении последних нескольких лет, ни разу не разочаровал, цвета подбирает очень профессионально и вообще отличный собеседник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 18:11 
annnnuta писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.


Там есть мастера, работающие на аренде кресла (т.е. сами на себя) - Игорь и Катя. Кто больше понравиться - к тому и можно идти. Оба хорошие - с головой и двумя правыми руками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:21 
Гость писал(а):
только пришла из салона "золотые ножницы",что на малом
скажу вам сразу,кому дороги ваши волосы и вообще внешний вид-даже не заходите на ступеньки этого "салона"

мастера находятся где-то в облаках,абсолютно не слышат пожеланий клиента.
в конкретном случае..я показала картинку,что четко хочу видеть,а вышла оттуда с прической подобной шарику.что уж никак не соответствовало тому,что я хотела.
чтоб у этого "горе-мастера" руки отнялись.
но если вы все же решите идти туда..низа что не садитесь в кресло к такому подобию парикмахера,похожего на мышонка,с длинным черным хвостом(на голове) и длинным носом.
забыла спросить как ЭТО зовут,но я надеюсь,что найдется кто-то,кто таки оторвет ей руки )
аминь что ли.



О боги! я думала только мне одной так "повезло" с этим шикарным заведением... Года 3 назад,когда я еще делала мелирование меня там в прямом смысле оставили без волос!Все прокрашенные пряди просто остались в "головомойке"!Если кому-то интересна причина - мастер просто зачиталась шедевром литературы - Донцовой! именно поэтому продержала блондоран с 12% окислителем целый час на моих светлых волосах )) А в итоге - попыталась добить меня полностью - потребовала 100 грн за работу.Тогда у меня просто была истерика,сейчас,слава богу,вспоминаю это горе с улыбкой :) зареклась больше ни ногой .... Но на днях ....мастера Золотых ножниц снова поразили меня.Я поняла что срочно нужно подстричь челку и решила рискнуть,снова зашла туда.Ко мне вышла девочка...эээ...ну мягко говоря затяганого вида в резиновых синих тапочках.На мои пожелания о классической прямой челке в форме дуги с длиной по уровню бровей, она деловито кивнула и сделала настоящее уродство! Волосы сначала намочили,потом подкрутили феном в стиле а-ля диско-80х и только после этого она начала СТРИЧЬ!Это полный писец!когда я потребовала исправить это уродство и выровнять все утюжком она снова шокировала меня.Девушка элементарно не смогла включить его!!!Практически все мне пришлось сделать самой,думаю это и спасло мою челку.
После этого - точно больше туда НИ НОГОЙ! пусть у них волосы ростут только с того же места что и руки-ноги.Аминь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:34 
Гость писал(а):
Никогда не ходите к Олегу Данильченко и Крыгиной и их хваленым колористам,таким как Ибрагимова !!!! Изуродуют, возьмут кучу денег, будут долго уговаривать,что сделали всё прекрасно, по новейшим технологиям, и потом долго,долго хамить если не согласитесь. ВЫВОД: ХАМСТВО, ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! :-! :-! :-! ХОТИТЕ ПАКЛЮ НА ГОЛОВЕ , МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ--ВАМ ТУДА - НАД КИНОТЕАТРОМ ДОВЖЕНКО.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!! С Ибрагимово Оксаной я знакома почти 3 года она ни то что бы хамить не умеет она даже голос повысить не может, даже в бытовых условиях, по поводу ее работ это не правда она 10 раз переспросит что ВАМ хочется цвет, форму и т. п.
про то что она не профессионал тоже не правда, она является тренером Londa Professional и куратором Запорожской области, а такие звания просто так не дают даже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:43 
Гость писал(а):
К Данильченко уже много лет не хожу. В последний раз пришла на покраску, покрасил, цвет не получился, сказал, что так бывает и это в полне нормально, покрасил второй раз - более или менее, заплатить пришлось как за две покраски, тогда это было больше трехсот грн. и ушла безумно расстроенная и злая. Больше к нему ни ногой. Берет деньги только за имя, сам себя рекламирует, а толку нет((( кажется он совсем уже испортился. Потом стала сама себе подбирать краску в магазине и выходило НА МНОГО лучше.я тогда была блондинкой и хотела покраситься в темный цвет, Данильченко отговаривал, говорил, что мне с темным цветом мне будет плохо, лицо потеряется и т. д. Снова не угадал, я перекрасилась и получилось суперрр!!! Всем друзьям очень нравится, а лицо даже более выразительным стало. Про Крыгину ничего плохого не скажу, делала макияж - вроде ничего. И вообще она очень приятная женщина, в отличии от самовлюбленного и черезчур уверенного в себе Олега.

странно как то на других форумах о Елене говорят совсем другое, и негативные высказывания в сторону Данильченко и его команды появились после того как они расстались с Крыгиной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:51 
Нравится Саша Трошин из Салона Стиль-S. Профессионал, многие годы у него стригусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:54 
а шмоньки бреют?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:13
Сообщения: 6
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Никогда не ходите к Олегу Данильченко и Крыгиной и их хваленым колористам,таким как Ибрагимова !!!! Изуродуют, возьмут кучу денег, будут долго уговаривать,что сделали всё прекрасно, по новейшим технологиям, и потом долго,долго хамить если не согласитесь. ВЫВОД: ХАМСТВО, ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! :-! :-! :-! ХОТИТЕ ПАКЛЮ НА ГОЛОВЕ , МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ--ВАМ ТУДА - НАД КИНОТЕАТРОМ ДОВЖЕНКО.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!! С Ибрагимово Оксаной я знакома почти 3 года она ни то что бы хамить не умеет она даже голос повысить не может, даже в бытовых условиях, по поводу ее работ это не правда она 10 раз переспросит что ВАМ хочется цвет, форму и т. п.
про то что она не профессионал тоже не правда, она является тренером Londa Professional и куратором Запорожской области, а такие звания просто так не дают даже.

не смешите людей... ЗВАНИЯ !! )) эти звания выдаются за определенную плату. Оксана Ибрагимова,как человек-хорошая ,а как мастер очень слабенькая. если она кричать не может ,это не значит,что она мастер высокого уровня. а званий у каждого мастера в нашем городе пачки. после каждого семинара их раздают. все сильные мастера что-то умеющие от Данильченко уходят... у нас город маленький. все о всех знают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:23 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Я тоже попала в салон "Золотые ножницы+". Как раз перед Днем рождения. Решила сделать маникюр и педикюр. Раньше ходила в "Хит", но т.к. эти "ножницы" в моем доме, то решила попробовать. Лучше бы не пробовала...
Предварительно записалась, уточнила что хочу сделать. Записалась на 6 а работают они до 8. В "Хите" 2-х часов хватало на эти процедуры. Тут же не хватило...
Не успела девочка накрасить ногти на ножках. Причем я ей предлагала начать с ножек. А потом говорит: "Наверное не успеют высохнуть..." Конечно не успеют, если до закрытия 10 минут, а они у меня даже не накрашены.
Тапочек нет, воду горячую принесли (ждала пока хоть немного остынет, потому как разбавить ее почему-то не могли), раздевалась я возле открытого окна...Короче, "Хит", прости. Я вернусь к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:52 
Золотые ножницы - это известный барыжник. если они на тапках экономят, как вы думаете дезинфекция инструментов там качественная? в Хите не обслуживалась, но по виду вечно курящих у крыльца мастеров, как-то не очень. хотя кума моя там всей семьей стрижется и ей нравится. относительно маникюра/педикюра очень нравится Элина на Грязнова, стричься там не пробовала, но по виду клиентов могу сказать что мастера там хорошие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:45 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
У меня хороший мастер в Хите Анечка Герасько. Точнее у меня и многих моих знакомых. С момента первого посещения ее и вот уже года 2 как хожу только к ней. Очень нравится мне и большое ей спасибо! *^_^* *^_^* *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:25 
Как то срочно надо было помыть голову,опаздывала на мастер класс по аппаратному педикюру(я педогог ногтевого сервиса и специалист)забежала в ХИТ прошу девочки просто помыть без маски без бальзама(ну не хочется ихним пантином голову мыть и масками подозрительными пользоваться),короче вышла девочка с лицом вроде я ей должна,помыла мне голову просто шампунью и посушила,без утюшков, без укладки ну просто как дома.Нет хотя в конце я сама взяла фен и чуть чуть поставила макушку.Так вот это мытьё мне обошлось в 54 грн.чесно была в шоке заплатила осадок вроде на рынке объвесили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:54 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:41
Сообщения: 73
Гость писал(а):
Как то срочно надо было помыть голову,опаздывала на мастер класс по аппаратному педикюру(я педогог ногтевого сервиса и специалист)забежала в ХИТ прошу девочки просто помыть без маски без бальзама(ну не хочется ихним пантином голову мыть и масками подозрительными пользоваться),короче вышла девочка с лицом вроде я ей должна,помыла мне голову просто шампунью и посушила,без утюшков, без укладки ну просто как дома.Нет хотя в конце я сама взяла фен и чуть чуть поставила макушку.Так вот это мытьё мне обошлось в 54 грн.чесно была в шоке заплатила осадок вроде на рынке объвесили.

Не дурно (0_<) Интересно сколько тогда со стрижкой и укладкой выйдет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты ECLAT
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:00 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:35
Сообщения: 40
Гость писал(а):
в салоне ECLAT (4 Южный, ул.Автозаводская 50А, тел. 216-09-04) можно по доступным ценам сделать окрашивания волос (всех видов), стрижки, наращивание волос, завивку и биозавивку, маникюр, педикюр, наращивание гелем, наращивание ресниц, посещать солярий (есть в наличии абонемент с выгодными условиями), предлагают услуги косметолога, тату, татуаж, массаж. Именно сейчас действуют спец.предложения по услугам. Спешите! и, кстати, если хотите сделать кому-то подарок, а не знаете что именно - купите подарочный сертификат на любую сумму и возможность воспользоваться любой услугой салона на вложенную сумму. Ориентир - парк на 4-м Южном (транспорт 62. 75, 94, 43, .......)

Отвратительные там парикмахеры-не советую!испортили прическу v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:51 
По маникюру-педикюру советую мастера Анну её кабинет на Советской фитнес ривер она там принемает , очень быстро качественно а главное человек позитивный.Мне удалила вросшие ногти(были проблемы).Очень классный мастер, давно с таким не общалась её №0632355725,0954865028


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:13 
Была в Салоне "Технологии красоты"
Делала маникюр и педикюр, мастера зовут Кристина, осталась довольна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 21:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 01:13
Сообщения: 14
на ул. Сталеваров 30-А работает салон красоты "ПИАР" (ориентир: во дворе кафе "Антика", здание с зеленым фасадом ).

Цены доступные. В спектре услуг: стрижки, покраски, прически любой сложности, маникюр, педикюр, наращивание волос, ресниц, ногтей... Выпускницам выгодные скидки!!! Запись по номерам: 066- 915 – 87- 54 и 063-30- 20 -481 Юлия.

http://mapia.ua/ru/zaporozhye/salony-krasoti-wellness-i-spa/tsentr-krasotyi-i-zdorovya-piar--218582


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:36 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Как то срочно надо было помыть голову,опаздывала на мастер класс по аппаратному педикюру(я педогог ногтевого сервиса и специалист)забежала в ХИТ прошу девочки просто помыть без маски без бальзама(ну не хочется ихним пантином голову мыть и масками подозрительными пользоваться),короче вышла девочка с лицом вроде я ей должна,помыла мне голову просто шампунью и посушила,без утюшков, без укладки ну просто как дома.Нет хотя в конце я сама взяла фен и чуть чуть поставила макушку.Так вот это мытьё мне обошлось в 54 грн.чесно была в шоке заплатила осадок вроде на рынке объвесили.


Значит так. В Хите за мытье головы, бальзам, стрижку, укладку феном отдала 62 грн. Вышла очень довольным человеком с хорошим настроением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия