19.06.2016 - Троица в лучшем центре зеленого туризма Запорожского Края! Провожаем весну и встречаем лето в Аквазоо-Петрополь!Стоимость поездки: 75 - 175 грн
Подробнее о поездке тут: https://vk.com/aquazoo_trinity2016
Троица — один из главных христианских праздников. Дома и храмы украшают ветками, травой, цветами. И это неслучайно. Зелень, цветы символизируют жизнь. Шумно и весело проходит Троица. Утром все спешат в храм на праздничную службу. А после нее устраивают народное веселье с хороводами, играми, песнями.
Весело встретим Троицу в Аквазоо-Петрополь!
Праздничная программа:10:00 - сбор группы на пл. Маяковского
11:00 – Торжественная встреча гостей усадьбы с караваем и фуршетом. Приветственное слово от владельца усадьбы АКВАЗОО, а также председателя общественного совета Запорожской районной Государственной администрации
11:10 – Праздничная церковная служба в АКВАЗОО. Праздник в АКВАЗОО освятит благочинный Запорожского района протоиерей Сергий Тараненко.
12:00 – экскурсия по усадьбе АКВАЗОО. Знакомство и общение с животными. Экскурсия по сельхоз музею техники АФ СЛАВУТИЧ и АКВАЗОО.
13:00 – Мастер-класс по плетению венков - одного из символов праздника ТРОИЦА.
13:30 - Мастер-класс по соломоплетению. Плетем чучело из соломы.
14:00 - развлекательная программа в Аквазоо! Праздничные конкурсы на свежем воздухе: бои мешками, перетягивание каната, лучший анекдот, конкурс на скоростное поедание яиц, прыжки в мешках и многое другое. Всех участников праздничных конкурсов ждут ценные подарки от жителей аквазоо!
16:00 – Закрытие праздника
17:00 - возвращение в Запорожье.
Стоимость поездки:- взрослые - 145 грн
- дети до 12 лет - 175 грн
- дети до 6 лет (без отдельного места в автобусе) - 75 грн
- дети до 3х лет - бесплатно
Подарок каждому - пакетик сушеных троицких трав! По приметам такая зелень охраняет дом от грозы.
В стоимость входит:
- проезд на комфортабельном автобусе
- экскурсия по агроусадьбе
- контактный зоопарк и общение с животными
- мастер класс по соломоплетению
- мастер класс по плетению венков
- развлекательная программа: конкурсы, забавы, танцы и пр.
- сопровождение
- отличное настроение
- красочный фотоотчет
Дополнительно оплачивается:
- питание (во время проведения праздника будет работать украинская кухня с национальным - - -- - блюдами и другими вкусностями)
- личные расходы
- угощение для животных (возьмите с собой соломку, морковку, яблочки, сухарики)
Предоплата за поездку 100 грн за человека
При отказе от поездки после 12.06.2016 сумма предоплаты не возвращается.
ОТПРАВЛЕНИЕ: Маяковского - Глинка - Каховская
Вступайте в группу ВКонтакте «Глобус Украины»
http://vk.com/globusofukraine
Бронирование билетов осуществляется заранее, обращаться http://vk.com/id263343098
050 180 29 24; 096 218 60 33 Алёна
093 018 28 49 Анна
067 600 74 92 Вероника 