Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 10:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
Маршрут

Друзья и любители лыжных склонов, предлагаем вам отправиться с нами в Карпаты, кататься на лыжах.

Дата:

15.01.2020 — 28.02. 2020

Продолжительность:

7 дней/ 6 ночей

5 дней / 4 ночи.

Стоимость: от 4400 грн (Проживание+питание)

Друзья и любители лыжных склонов, предлагаем вам отправиться с нами в Карпаты, Клуб туризма Hike объявляет набор в группы Ski — туры в Буковель 2019. Проживание в частном секторе в 10 км от курорта Буковель.

Предлагаем вам тур в горнолыжный курорт Буковель. Живем в 10 км от самого курорта, на Яблунецком перевале в частном секторе. К вашим услугам уютные 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. Wi-fi.

Гостеприимная хозяйка будет радовать нас обильными завтраками и ужинами, состоящими из традиционных блюд закарпатской кухни
Предлагаем вам 5-ти и 7-ми дневные туры для активного отдыха и катания на лыжах.

Буковель — горнолыжный курорт № 1, это единственный, отвечающий европейским стандартам горнолыжный курорт в Украине. Он расположен в с. Паляница Ивано-Франковской области, в живописном уголке Карпатского Национального парка в 30 км от г. Яремче на высоте более 900 м над уровнем моря. Зимой в Буковеле Вас ждут снежные горные склоны для катания на лыжах и сноубордах, а также отличная инфраструктура для комфортного отдыха.


Набор группы до 15 человек.
Внимание — действует раннее бронирование!!!

Стоимость:

7 дней / 6 ночей
5600 грн/чел
5 дней/ 4 ночи
4400 грн/чел

В стоимость входит:
— Трансфер на Буковель и обратно на все дни
– двухразовое питание завтрак — ужин;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт (удобства в номере); частный сектор
– трансфер Татаров — Перевал — Татаров ;
– работа инструктора.

Отдельно оплачивается:

Проезд до Львова, Львов — Татаров и обратно, обеды вне базы и личные расходы, прокат лыж и скипасы. Лыжный инструктор в Буковеле

Подробности по тел: +38 066 864 39 30
Подробнее:
Сайт: https://www.hike.in.ua
FB - @Клуб туризма Hike
Instagram - https://www.instagram.com/hike.in.ua/
Telegram - t.me/hikeinua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 13:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Господа, а кто нибудь отдыхал на горнолыжном курорте Банско в Болгарии? Смотрю- по цене дешевле нашего . И от отеля до подъемника 1500 метров а не 20 километров и возят бесплатно . И отель с крытым бассейном . И дорога из Киева до этого Банско включена в стоимость и + завтраки и ужины


И джакузи, сауна, хамам бесплатно и спа центр и фитнес зал бесплатные. А по цене 11,000 грн на двоих 7 ночей, дешевле чем в этой теме учёрта на куличках в частном секторе в 20 км от Буковеля предлагают. И отзывы на "турпавде" об отеле отличные

Вот и интересуюсь - как там в этом горнолыжном Банске? Как погода? Как снег, подъемники, трассы? Может кто из форумчан был?



А вам не кажется,что по крайней мере это не корректно, писать именно в такой форме вашу публикацию. Жалоба отправлена. Удачи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 14:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Skytour писал(а):
Zep писал(а):
Господа, а кто нибудь отдыхал на горнолыжном курорте Банско в Болгарии? Смотрю- по цене дешевле нашего . И от отеля до подъемника 1500 метров а не 20 километров и возят бесплатно . И отель с крытым бассейном . И дорога из Киева до этого Банско включена в стоимость и + завтраки и ужины


И джакузи, сауна, хамам бесплатно и спа центр и фитнес зал бесплатные. А по цене 11,000 грн на двоих 7 ночей, дешевле чем в этой теме учёрта на куличках в частном секторе в 20 км от Буковеля предлагают. И отзывы на "турпавде" об отеле отличные

Вот и интересуюсь - как там в этом горнолыжном Банске? Как погода? Как снег, подъемники, трассы? Может кто из форумчан был?



А вам не кажется,что по крайней мере это не корректно, писать именно в такой форме вашу публикацию. Жалоба отправлена. Удачи
(0_<)
Вообще то мой пост был по тематике ветки . Я ж не виноват, что вы свои услуги по нехилым ценам предлагаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 14:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Skytour писал(а):
Zep писал(а):
Господа, а кто нибудь отдыхал на горнолыжном курорте Банско в Болгарии? Смотрю- по цене дешевле нашего . И от отеля до подъемника 1500 метров а не 20 километров и возят бесплатно . И отель с крытым бассейном . И дорога из Киева до этого Банско включена в стоимость и + завтраки и ужины


И джакузи, сауна, хамам бесплатно и спа центр и фитнес зал бесплатные. А по цене 11,000 грн на двоих 7 ночей, дешевле чем в этой теме учёрта на куличках в частном секторе в 20 км от Буковеля предлагают. И отзывы на "турпавде" об отеле отличные

Вот и интересуюсь - как там в этом горнолыжном Банске? Как погода? Как снег, подъемники, трассы? Может кто из форумчан был?



А вам не кажется,что по крайней мере это не корректно, писать именно в такой форме вашу публикацию. Жалоба отправлена. Удачи
(0_<)
Вообще то мой пост был по тематике ветки . Я ж не виноват, что вы свои услуги по нехилым ценам предлагаете



Вы просто направлено рекламируете другое направление и другую поездку, пусть даже и по тематике. По цене, которая в моей посте, это адекватная цена на услуги которые я могу предоставить, что касается Буковеля. Есть Драгобрат, туда могу отвезти дешевле. Есть понятия уважения, этики и внимательности, и кстати, если быть точным, у черта на куличках это всего 10 км, а не 20. И 5600 на одного, это цена адекватная на 7 дней, с двухразовым питанием проживанием, трансферами, страховками и т.д . Если быть на самом Буковеле то цена в разы выше. При звонке всегда все оговаривается, и всегда есть договоренности о скидках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Skytour писал(а):


Вы просто направлено рекламируете другое направление и другую поездку, пусть даже и по тематике. По цене, которая в моей посте, это адекватная цена на услуги которые я могу предоставить, что касается Буковеля. Есть Драгобрат, туда могу отвезти дешевле. Есть понятия уважения, этики и внимательности, и кстати, если быть точным, у черта на куличках это всего 10 км, а не 20. И 5600 на одного, это цена адекватная на 7 дней, с двухразовым питанием проживанием, трансферами, страховками и т.д . Если быть на самом Буковеле то цена в разы выше. При звонке всегда все оговаривается, и всегда есть договоренности о скидках.
Я и не говорил, что у вас цена "неадекватная". Просто , получается, что по сравнению с болгарским горнолыжным курортом Банско цены у вас "нехилые" .
И даже более того - комплекс услуг в Банско за те же( или даже меньшие) деньги, что вы просите , получается более качественным и разнообразным
Но вот сами посудите - вы же не предлагает в перечне услуг бесплатные тренажерные зал, крытый бассейн, спа , джакузи, сауна, хамам ? Опять же- в стоимость вашего тура не входит дорожные расходы. А это еще плюс расходы. А в отеле, в горнолыжном Банско , который меня заинтересовал, всё это входит в стоимость тура


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 18:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
Вопрос, тема про тур Болгарию? Или Буковель? Хотите поднять вопрос о поездке, создайте тему вне моего поста.
По ценам, вы наверное не вкурсе,что на высокий сезон в Карпатах, на таких условиях не везде цены ниже. И ведь цену пишу я не с головы,правда? То что предлагаю, это исходя из того,что предлагают при поселении.
Вы реально описали подробно вашу рекламу,цены,условия и описания.
Если вы хотите таким образом повлиять на клиентов,пожалуйста, у каждого свой есть клиент. Но для этого создайте свою тему и пишите туда. Ваши посты будут блоуироваться, если будет направлена реклама,других направлений.
И да если вы внимательно прочтете пост, то там не входят в стоимость билеты из города проживания,до точки встречи группы.
Все остальные трансферы,от вокзала до жилья, трансфер жилье-Буковель-жилье,трансфер с жилья обратно на вокзал входит стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 19:02 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Skytour писал(а):
Вопрос, тема про тур Болгарию?
Тема про отдых на горнолыжных курортах.
Я имею ПОЛНОЕ ПРАВО спросить совета по теме ветки, что я и сделал. Или вы прикажете по каждому вопросу ОТДЕЛЬНУЮ тему открывать?
И отстаньте со своими претензиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Skytour писал(а):
Вопрос, тема про тур Болгарию?
Тема про отдых на горнолыжных курортах.
Я имею ПОЛНОЕ ПРАВО спросить совета по теме ветки, что я и сделал. Или вы прикажете по каждому вопросу ОТДЕЛЬНУЮ тему открывать?
И отстаньте со своими претензиями

Предлагаю вам поддержать отечественного производителя. Сами же нудите про гастарбайтеров.)))
Гуцулы вас заставят полюбить Бандеру XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Сейчас в Кирилловке еще дешевле. Даже затрудняюсь сказать, на сколько дешевле. Плюс к тому же есть море, песок. Никогда там не был зимой, прекрасной дождливой зимой. Все мечтаю, мечтаю, а никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Сейчас в Кирилловке еще дешевле. Даже затрудняюсь сказать, на сколько дешевле. Плюс к тому же есть море, песок. Никогда там не был зимой, прекрасной дождливой зимой. Все мечтаю, мечтаю, а никак.

Для мизантропов-это рай.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 02:40 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5303
Администрация Буковель решила проблему пробок на въезде или снова час в пути будет уходить на 4 км дороги?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:12 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
А сколько на детей? Какая цена на семью?

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 10:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
Герман писал(а):
А сколько на детей? Какая цена на семью?


Добрый день, с человека на 5 дней, без учета дороги 4400 грн.
Дети до 6 лет бесплатно, с 6-10 лет 50% с 11 лет - полная стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ски -тур Буковель 2020
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 10:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 02:58
Сообщения: 182
Откуда: Запорожье
test744 писал(а):
Администрация Буковель решила проблему пробок на въезде или снова час в пути будет уходить на 4 км дороги?

Были в начале - 5 января, именно в тот день пробок не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия