Все проблемы и вопросы, которые связаны с ЖКХ
Ответить

Субсидии. Что, кто, где и как?

04 мар 2015, 11:34

Уважаемые форумчане, думаю сейчас этот вопрос станет очень актуальным для многих семей. Давайте здесь соберем всю необходимую инфу. Кто может получить субсидию? Где ее оформить? Какие документы для этого нужны? Возможно, кто то уже пользуется этим, может оставить отзыв в этом вопросе.

Позавчера, по какому то нашему каналу в утренней передачи, выступал представитель Минюста. Который сообщил, что сейчас это все просто оформить. Как, рекомендовал узнать на сайте минюста, но я там так и не смог ничего найти.

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

27 авг 2019, 19:59

Пенсионеров и субсидиантов проверят по-новому – чиновники обменяются данными об украинцах
https://ubr.ua/ukraine-and-world/societ ... n_get_more

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

29 окт 2019, 17:52

Я со своими вообще в прошлом году отказался от субсидии полностью. После добровольно-принудительной установки автономного отопления в квартире субсидия практически полностью перестала распространяться на газ. На что в газовом хозяйстве просто разводили руками, а не все остальное она покрывала такой минимум что официально не работающим людям проще не заморачиваться и не навлекать беду.

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

12 янв 2020, 15:56

Кто получает субсидию. На сколько за декабрь уменьшили чем в ноябре.

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

16 янв 2020, 14:27

У бабушки субсидия не изменилось.
Бабушка живёт в трёшке, субсидия 1500 грн (прописана одна). То что живёт на Украине очень рада, а про савок только плюётся.

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

27 окт 2020, 21:17

"Весёлая" новость для наших пенсионеров
Субсидия на газ будет считаться по самой низкой цене на рынке
Разницу придётся доплатить из своего кармана

http://budport.com.ua/news/18767-rasche ... oplachivat

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

16 май 2021, 21:08

Изображение

Кабмин, изменил правила предоставления субсидий на жилищно-коммунальные услуги. Если раньше субсидия продлевалась автоматически на отопительный сезон, то теперь обязаны подать обновленное заявление и декларацию.

Re: Субсидии. Что, кто, где и как?

27 дек 2022, 16:56

Фонд соціального страхування перестане існувати – його приєднають до Пенсійного фонду.
Изображение
Ответить