Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто здесь лох?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 13:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Среди профессионалов карточной игры есть хорошая поговорка:


Если ты сел играть в покер и не можешь сразу вычислить лоха за столом, встань и уйди. Значит ты и есть лох.


Кстати, говорят, что Ахметов, в молодые годы был сильнейшим профессионалом в карточной игре...


Но я не про это. А про то, что здесь, на этом забор-форуме меня постоянно одергивают персонажи, которые считают себя намного умнее, чем они есть на самом деле.


Я им говорю: Уничтожение сквера Яланского, бесконтрольная вырубка деревьев в городе, непрофессионализм Зеленстроя - все это сильно ударит в дальнейшем не только по вашему здоровью, но и по материальному положению.

А мне отвечают: Отстань. Кальцев построит ТЦ, сделает 8 000 рабочих мест, насадит березок и все будет красиво и чики-пики, а ты ничего не понимаешь и иди-ка ты, дядя, в другое место со своими непонятными проектами. Мы и так тут все умные-преумные.


А я их увещеваю, как умею: Ребята, не стоит садиться играть в покер с профессионалами. Это завлекуха. В конечном счете вы останетесь лохами у разбитого корыта. Почему?

Вот здесь я и хочу вам об этом рассказать. Если кому лень пройти на мой блог ( вы не забыли, Гугл меня знает), буду свои соображения выкладывать здесь понемногу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия