Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:09 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:52
Сообщения: 172
Откуда: россиянка, живу в Запорожье
Новый ресторан открылся на прошлой неделе на Волне. Готовят очень вкусно. Заказывали рыбные блюда, все понравилось.

_________________
Я центр мира! Так, по крайней мере говорит мой любимый человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 10:30 
alinash@mail.ru, добрый день.

Таки едим к Вам в гости, в город Запорожье. 23.06 утром, часов в 9:00-10:00 будем в городе, решили так остановиться у Вас в отеле.
Почитал Ваши правила:
2. Если клиент заезжает в период времени с 08:00 до 12:00 (ранний заезд), то время пребывания (сутки) в гостинице отсчитываются с момента прибытия клиента.
Если мы заедим до 12:00, то можно вместо скидки (которую Вы обещали для гостей из Харькова в размере 10%), расчетный период будет для нас до 12:00 следующего дня? :)

И как происходит бронирование?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:22 
Renault Symbol, доброе время суток!
У нас большая лояльность к гостям при заезде в 8-9.00, да, Вы можете выехать в 12.00,
и еще в подарок пользование бассейном!
По бронированию: наберите городской телефон (061)2894066 - отель
или мой 050 8319550
какой категории номер Вам интересен?
и еще я с 24.06.12г. в отпуске на 10 дней :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:36 
alinash@mail.ru, спасибо, тел. Ваш если что запишу.
Приедем в 9:00-10:00, уже забронировали номер №26 ;)

Насчет бассейна - будем иметь ввиду :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:59
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
интересно а сколько там стоит банкет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Нормально будет стоить... но зато и качественно

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:52 
Всем добрый день.Искала отзывы о другом заведении ,наткнулась на Порто-Рива.Не смогла не оставить отзыв.Была там на свадьбе.Заведение вообщем не плохое(кормят вкусно) , но обслуживание ужасное.Пожалуйста устройте своим официанткам курсы повышения квалификации.Официантки-две девицы с недовольными лицами.Тарелки не меняют.Хлебницы не наполняют.Не следят есть ли на столах вода.Когда уже ловиш её за рукав и просиш принести воды(а на столе её нет вообще и давно)-она несёт одну бутылку ,а за столом 12 человек.Рюмки и бокалы наполнялись официантками -через раз и через одного.А в конце вечера меня одна вообще убила.В то время как гости танцевали,они собрали грязные тарелки ,а чистые не поставили.Когда мы вернулись на свои места ,официантка спросила:"Вам тарелку ставить или вы уже будете торт ждать".У меня просто дар речи пропал.Свой отзыв оставляю больше для администрации ,чем для потенциальных клиентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:15 
Бывал там неоднократно. Интерьер и экстерьер- супер. Природа, вид- все класс. В первый раз не понравилось обслуживание. потом исправились, но тоже так себе. Цены не низкие, но -это не главное
Но реально кухня не впечатляет- да блюда необычные, новые, неповторимые, но готовятся без души.
Жене тоже все нравится, кроме кухни. Просто есть с чем сравнивать- ну пусть блюд будет меньше, но они будут вкусные. Просто даже не знаю что посоветовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:11 
Не люблю заведений, построенных в водоохранной зоне, но в порто-риве побывал в конце августа. 100 гривен за возможность покупаться в бассейне-лягушатнике - по-моему, перебор. с обслуживанием не повезло - пепельницы не меняли, о заказе приходилось напоминать. цены скажем так выше средних - ну да, заведение молодое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:55 
Были на свадьбе в ресторане 14 сентября, кухня очень понравилась, все выдавали быстро и горячим. Только сели за столы, несут. Хотим отметить работу девочек Марии и Саши, они умнички. Пили чай на площадке возле бассейна - красота.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:39 
Приехали поужинать в ресторан, там был банкет. На улице уже прохладно, девушка администратор предложила нам отдельный зал. Зал не большой человек на 8, но уютный с удобной мебелью. Попросили включить музыку, а нам сказали, что есть только телевизор с музыкальным каналом. Нужна музыка во все залы, если они у Вас есть.
Блюда подавали с небольшой задержкой, но вкусно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Татьяна78 писал(а):
Были на свадьбе в ресторане 14 сентября, кухня очень понравилась, все выдавали быстро и горячим. Только сели за столы, несут. Хотим отметить работу девочек Марии и Саши, они умнички. Пили чай на площадке возле бассейна - красота.


Я не пойму, вам понравилось, как две девочки Маша и Саши пили чай на площадке у бассейна? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:01 
ЗОСЬКА писал(а):
Татьяна78 писал(а):
Были на свадьбе в ресторане 14 сентября, кухня очень понравилась, все выдавали быстро и горячим. Только сели за столы, несут. Хотим отметить работу девочек Марии и Саши, они умнички. Пили чай на площадке возле бассейна - красота.


Я не пойму, вам понравилось, как две девочки Маша и Саши пили чай на площадке у бассейна? XD


ну может они при питье чая показывали истинно британский этикет, а парень оказался в теме традиций викторианской Англии XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:19 
Останавливаемся в этой гостинице может раз в месяц-полтора, сами мы не местные ). Ездим по все Украине и вот что хочу сказать, обслуживание очень хорошее и девочки приветливые, в отличие от некоторых других мест. Есть обслуживание в номерах, администратор и днем и ночью всегда на отвечает на наши вопросы и помогает. Вот последний раз были в конце сентября, ели скумбрию и окуня горячего копчения и пили много пива, и хочу сказать, спасибо поварам. Есть только пару пожеланий это завтрак пораньше и закрывайтесь попозже.
Благодарные постояльцы)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:46
Сообщения: 20
Интересно, будут ли в этом сезоне дегустации подобные весенним?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:19 
всем привет! :) хочу вставить и свои 5 копеек! :)
порто рива, порто рива... много пафоса вокруг... но самом деле, место красивое, интерьер красивый. готовят с душой (не нужно ля-ля) и очень вкусно! да, бывают некие погрешности... но все мы люди... : ) номера хорошие, с шумоизоляцией, конечно, да... но, тем не менее...
обслуживание... ну, как человек, которому довелось коснуться этой сферы, могу сказать, что хорошее. да, иногда не хватает приветливости, внимания... но!!! порой и клиент не подарок, мягко говоря! а как аукнется - так и откликнется:) об этом нужно помнить. прежде всего, все мы люди:)
знаю и рекомендую официантов из Порто...
админы - хорошие, приятные:) Анастасия мила, умна, Наталья прагматична и симпатична:) "любимые" !!!
Алина просто уникальный человек:))))
желаю побольше хороших слов в ваш адрес и всех благ!!!
если кому-то что-то не нравится - просьба! везем своё большое цабэ в другие места и строим свои понты там:)
*^_^* *^_^* *^_^*
с уважением, я)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:29 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Были вчера, праздновали 15 лет свадьбы.
Долго описывать не буду - всё было хорошо, как обычно.
Утка вкусная, телятина - нежная, лосось - пикантный.
Официант Маша - приветлива, быстра и обходительна.
Отдельное спасибо администраторам Алине и Анастасии.
Первой за содействие, доброжелательность и готовность, второй за понимание и помощь!
Цены не кусучие, счёт на 12 чел + 3-е детей за отд. столом со своим меню - 3845 грн
Поварам тоже спасибо, теперь наша дочь есть салат "Столичный" XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:40 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
И ещё одна благодарность "Порто Рива", за прекрасно организованные и проведённые Крещенские купания!
Молодцы!

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:44 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Чё, правда, плавали в Днепре? Уважаю за героизм.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:56 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Ага! Фотки чуть позже покажу.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 19:20 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Изображение

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:37 
:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 01:59 
Ну что ж... вот и нам пришлось составить свое собственное мнение об этом заведении ( были званы на ДР).
Интерьер не плохой, но не уютный. Еда...не достойна особого внимания. Больше всего поразил ледяной салат (явно ждал нас в холодильнике не один час), аж зубы заломило. На столе полный бардак - что порционно,а что "общий стол",понять не представилось возможным. Официантки (все до одной,наблюдала за ними весь вечер) были крайне недовольны присутствием гостей, НИ РАЗУ не заметила хотя бы подобия улыбки на их лицах. Обносили гостей мясом,как выяснилось, с ежевичным соусом - я заметила его в тарелке у соседки. На мой вопрос -где же соус для моего куска - девица реально скривилась, принесла блюдо и вместе с моим мясом были политы скатерть и хлебница рядом со мной. Музыкант - это отдельная песня. Такое чувство,что пацан в караоке поет. Никакого плана развития.
Попел,чего хотел, причем и попел то немного, не напрягался чувак - то девчонок плясать выпустили,то магнитофон включал,причем, включая его,явно ждал заказов,то есть "мотал нервы". Буквально в начале вечера пришлось делать ему заказ, иначе потанцевать бы не удалось совсем. Цена на песню - 50 грн. Муж попросил официантку разменять 200 гривень,чтобы этому Менестрелю отдать за песню - принесла размен, в котором участвовали 10 купюр по 2 гривни и 20 купюр по 1 гривне - муж разозлился, а мне просто интересно стало - за какие услуги им такими купюрами платят?
Когда рассчитались за стол, интерес к нам и так то не сильный,пропал вообще. Догуливали,как свиньи,среди грязных тарелок и объедков,среди них и чай с тортом пили. Пришли к выводу,что заведение из разряда "Дольче и Габбана" (Дорого и Глупо) и больше на этот "корабль" ни ногой. Как говорит девочка в известном ролике "никакого праздника!!!" Чао, Порто Рива!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:16 
Кошка писал(а):
Ну что ж... вот и нам пришлось составить свое собственное мнение об этом заведении ( были званы на ДР).
Интерьер не плохой, но не уютный. Еда...не достойна особого внимания. Больше всего поразил ледяной салат (явно ждал нас в холодильнике не один час), аж зубы заломило. На столе полный бардак - что порционно,а что "общий стол",понять не представилось возможным. Официантки (все до одной,наблюдала за ними весь вечер) были крайне недовольны присутствием гостей, НИ РАЗУ не заметила хотя бы подобия улыбки на их лицах. Обносили гостей мясом,как выяснилось, с ежевичным соусом - я заметила его в тарелке у соседки. На мой вопрос -где же соус для моего куска - девица реально скривилась, принесла блюдо и вместе с моим мясом были политы скатерть и хлебница рядом со мной. Музыкант - это отдельная песня. Такое чувство,что пацан в караоке поет. Никакого плана развития.
Попел,чего хотел, причем и попел то немного, не напрягался чувак - то девчонок плясать выпустили,то магнитофон включал,причем, включая его,явно ждал заказов,то есть "мотал нервы". Буквально в начале вечера пришлось делать ему заказ, иначе потанцевать бы не удалось совсем. Цена на песню - 50 грн. Муж попросил официантку разменять 200 гривень,чтобы этому Менестрелю отдать за песню - принесла размен, в котором участвовали 10 купюр по 2 гривни и 20 купюр по 1 гривне - муж разозлился, а мне просто интересно стало - за какие услуги им такими купюрами платят?
Когда рассчитались за стол, интерес к нам и так то не сильный,пропал вообще. Догуливали,как свиньи,среди грязных тарелок и объедков,среди них и чай с тортом пили. Пришли к выводу,что заведение из разряда "Дольче и Габбана" (Дорого и Глупо) и больше на этот "корабль" ни ногой. Как говорит девочка в известном ролике "никакого праздника!!!" Чао, Порто Рива!





да.Верю! Были на "мероприетие" в этом чудном ресторане. такой паршивой еды еще не встречали нигде. Если бы Афиша готовила сама эти закуски.то гарантированно что им бы пришлось сварачивать свой журнал. Афише-оговаривайте заранее с хозяивами заведений закуски на столах и напитки тоже. а то желание нет ходить на ваши праздники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:36 
Гость писал(а):
Кошка писал(а):
Ну что ж... вот и нам пришлось составить свое собственное мнение об этом заведении ( были званы на ДР).
Интерьер не плохой, но не уютный. Еда...не достойна особого внимания. Больше всего поразил ледяной салат (явно ждал нас в холодильнике не один час), аж зубы заломило. На столе полный бардак - что порционно,а что "общий стол",понять не представилось возможным. Официантки (все до одной,наблюдала за ними весь вечер) были крайне недовольны присутствием гостей, НИ РАЗУ не заметила хотя бы подобия улыбки на их лицах. Обносили гостей мясом,как выяснилось, с ежевичным соусом - я заметила его в тарелке у соседки. На мой вопрос -где же соус для моего куска - девица реально скривилась, принесла блюдо и вместе с моим мясом были политы скатерть и хлебница рядом со мной. Музыкант - это отдельная песня. Такое чувство,что пацан в караоке поет. Никакого плана развития.
Попел,чего хотел, причем и попел то немного, не напрягался чувак - то девчонок плясать выпустили,то магнитофон включал,причем, включая его,явно ждал заказов,то есть "мотал нервы". Буквально в начале вечера пришлось делать ему заказ, иначе потанцевать бы не удалось совсем. Цена на песню - 50 грн. Муж попросил официантку разменять 200 гривень,чтобы этому Менестрелю отдать за песню - принесла размен, в котором участвовали 10 купюр по 2 гривни и 20 купюр по 1 гривне - муж разозлился, а мне просто интересно стало - за какие услуги им такими купюрами платят?
Когда рассчитались за стол, интерес к нам и так то не сильный,пропал вообще. Догуливали,как свиньи,среди грязных тарелок и объедков,среди них и чай с тортом пили. Пришли к выводу,что заведение из разряда "Дольче и Габбана" (Дорого и Глупо) и больше на этот "корабль" ни ногой. Как говорит девочка в известном ролике "никакого праздника!!!" Чао, Порто Рива!





да.Верю! Были на "мероприетие" в этом чудном ресторане. такой паршивой еды еще не встречали нигде. Если бы Афиша готовила сама эти закуски.то гарантированно что им бы пришлось сварачивать свой журнал. Афише-оговаривайте заранее с хозяивами заведений закуски на столах и напитки тоже. а то желание нет ходить на ваши праздники.



:D :D поддерживаю! А официантками здесь вообще ни кто не занимается(знаю о чем говорю), ну научили бы их хотя бы улыбаться, а то они только кривиться умеют, а от этого становятся еще страшнее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:28 
Зашла на форум почитать, что происходит в заведении которое мне нравится (давно не была, т.к. переехали из Запорожья). И просто получила шок.
В Порто рива я праздновала свадьбу в апреле 2012г. Получили массу положительных эмоций от кухни, обслуживания и организации самой свадьбы. С администратором Алиной договаривались о банкете и все было исполнено так как и просили. Свадьба понравилась не только нам, но и нашим гостям из Киева, Минска. Гостиница чистая и уютная.
Летом тоже приезжали поужинать с друзьями и все было хорошо, а такие ужасы как Вы пишите нами не были замечены.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия