Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сауны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 03:19 
Кто подскажет, хорошие проверенные Запорожские сауны? У кого какие впечатления о них? :o
Нужна сауна с кабинкой на 2x! Или это везде предлогают?

PS. Напишите цены еще! :P


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Смотри в разделе Сауны :shock: о чем вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: рейтинг саун г. Запорожья
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007, 21:52 
Нужен совет ! В какую сауну лучше пойти, так чтоб и по цене не слишком и по обстановочке не "гадюшник" ? Совет нужен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 06:31 
Николай, мы были в Интуристе недавненько. Понравилось. 90 грн с 4 человеков за 1,5 часа. Все дают, тока бассейн небольшой(не наплаваешься:)) но так ты ж париться идешь, да? Все есть в плане посудки, интерьера, музычки. Все расслабляет. Саветую :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 15:35 
а, где там сауна ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007, 07:01 
Сауна там, как идти от Украины вверх один квартал и поворачиваешь налево, еще один квартал и по левой стороне ворота с мужиком... Это и есть сауна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 19:10 
Да сходите вы в жемчужину! Там и цены нормальные и очень красиво ! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 20:24 
Да уж!!!!!!!!!!!!!!! В Жемчужине дешево???? Цены заоблачные... , ресторан для Vip-ов с большими карманами.
P.S. Кухня не взлетает до расценок меню....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 14:58 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
А мне на правом берегу нравится сауна DION на Минской... Есть зал на 6 чел, есть на 8... Со всех шестерых 100 грн за час. Телевизор, муз центр, DVD- караоке, холодильник, кожанная мягкая мебель, бассейн, кальян, биллиард "американка"... Солярий за отдельную плату...Комната отдыха с кроватью и джакузи 50 грн/час... На улице есть место с мангалом... на верхних этажах номера... В общем, все что нужно для полноценного отдыха...

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 17:04 
Да я ходила в жемчужину с парнем! Так так здорово! И я не согласна с вами что там готовят не вкусно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 17:19 
КсюхА писал(а):
Да я ходила в жемчужину с парнем! Так так здорово! И я не согласна с вами что там готовят не вкусно.


а русская баня есть у нас? хочу с вениками !!!!!!!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: про сауны
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 18:06 
Главное для качественной сауны - это ее чистота. Чистых саун в Запорожье нет!Это факт! Каждый приходит туда с разными "целями", о которых можно только догадываться...более того, не нужны никакие справки, чтоб попарится в баньке и искупаться в бассейне...Любой дерматолог-профессионал скажет Вам о том, что сауна и бассейн (общественные) - это несовместимые вещи! Хотите бассейн-стройте свой, личный...но "общественные" ...увы...по своему составу могут гордится наличием самой разнообразной заразы...Исходя из этого, для меня более-менее приемлимый вариант !чистой! и достойной сауны в фитнесс-центре "Президент", но в нее не так просто попасть...являешься членом клуба-не вопрос, людей "с улицы" туда не пускают...В Европе люди никак не могут понять, как наш народ совмещает сауну, хламидиозный бассейн и алкоголь...а мы вот ищем, где бассейн побольше, чтоб подешевле (дороже 100 грн. в час это видити ли для Випов)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:14 
Ребята лучше сауны "ДИОН",что на Минской,можете не искать.Вот оно соотношение цены и качества,поверте в саунах я провел не мало времени,так здорово я себя не где не ощущаю как там :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:06 
Елена +1

Нфик господа-товарищи вам эти сауны!!!??? Выж не быдло!!!???
Действительно, раньше при союзе насколько помню чтобы в бассейн запсаться нужно было справочку предоставить. А сейчас что? Вы пологаете влаельцев этих заведений хоть сколько-нибудь беспокоит ваше здоровье? Кто из вас сколько болезней может назвать передающихся контактым путем? И речь ведь пардон-те не идет о трахе- просто мокрой жопой достаточно на лавку присесть где до этого кто-то также посидел и усе. Так можно подхватить кучу всяких сюрпризов: вирус герпеса, вирус папиломы человека и еще с несколько десятков названий. В принципе заболевания эти конечно не уложат вас могилу очень быстро но поверьте приятного мало и к тому же большинство из них протекают длительное время в бессимптомной форме, вы даже и не узнаете где подцепили их.
Как по мне то если любиш сауну или баньку то уж лучше построить свою собственную где-нибудь на дачке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: рейтинг саун
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 00:03 
а русская баня есть у нас? хочу с вениками !!!!!!!!!!!!!!!! :D[/quote]

:x есть на совхозной "Левадас"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: рейтинг саун
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
REDS писал(а):
а русская баня есть у нас? хочу с вениками !!!!!!!!!!!!!!!! :D


:x есть на совхозной "Левадас"![/quote]
это, пардон, где?
меня веники тоже интересуют))

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Интересное высказывание насчет быдла! Ну, ты, блин, выдал. Нечего сказать - мастерски обосрал нехилую часть населения. Скажи-ка мне, дорогуша, а в тролейбусе или в магазине, в спортзале или ночном клубе подхватить какую-то бяку намного тяжелее? Делаю тебе одолжение, даю бесплатный совет (что в условиях финансового кризиса есть великая благодать) - не нужно грести всех людей под одну гребенку :-? Неприятно, знаете ли, было услышать, что я быдло. Как-то прям чуть ли не обидно :cool:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 13:55 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
если нужна сауна для здоровья, а не побухать-покушать рекомендую сауну Terme Keramist ул.Минская ,9а это на правом берегу
тел.279-15-46, 270-44-11

2 парилки : влажная (с вениками) и сухая, 2 бассейна: 1 маленький с очень холодной водой и большой - поплавать.

Стоимость 60 грн - 2 часа с человека

Женские дни пн с 11 до 15-30
ср с 11 до 17-30
суб с 10 до 17-30

Мужские дни пн с 16 до 20
вт с 12 до 20
суб с 18 до 20
вос с 7 до 20

Есть и ВИП номер сауна на 4 человека, стол, диван, бассейн стоимость 240 грн 2 часа и +40 грн( кажется, не уверена) за каждого последующего

Сауна очень хорошая, чистая, персонал вежливый, отдыхаю там и душой и телом уже 2 года и менять не намерена :)

ПС.Там же есть и другие услуги фитнес, аквааэробира, маникюр,парикмахер, но этими услугами не пользовалась за качество не ручаюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: *НАРОД* не засерайте этот клёвый сайт дермом такова вида:кто
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 08:35 
Вы молоды и элегантны? Хотите работать за границей? В Монголии требуются укладчики асфальта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг саун в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 11:54 
Я хочу возразить Елене , которая считает что чистых и опрятных саун в Запорожье нет. Ну так загляните в сауну Дельфин которая находится на Красногвардейской 48 возле ночного клуба Нью-Йорк.и будете приятно удевлены.большой бассейн из мозайки мебель нат.кожа камин спальня вобщем люксовая,и шантрапу там не встретишь цены как и везде точно не помню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:37 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Отлично, кто-то слил саунщикам тему на форуме. Теперь от рекламы - не спасешься. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Реклама - двигатель торговли!
Лень - двигатель прогресса!
Пиво - двигатель меня в туалет! :-o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг саун в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Виктор писал(а):
..большой бассейн из мозайки мебель нат.кожа камин спальня вобщем люксовая,и шантрапу там не встретишь цены как и везде точно не помню.

Так это уже не сауна, а бордель какой-то. И прямо в центре города! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг саун в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:40 
Бес комментариев писал(а):
Виктор писал(а):
..большой бассейн из мозайки мебель нат.кожа камин спальня вобщем люксовая,и шантрапу там не встретишь цены как и везде точно не помню.

Так это уже не сауна, а бордель какой-то. И прямо в центре города! :smile:


Вы как вчера родились. Будто не знаете, что сауна уже давным давно у нас - это неприкрытый бордель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Я догадывался, но думал,- есть еще места, куда люди помыться ходят. Ну пивка попить с друзьями, пообщаться. Но тут уже спальню оборудовали! Зачем тогда сауна вообще? Душ бы поставили. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия