Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

За кого вы будете голосовать на выборах президента 2010?
Опрос закончился 25 дек 2009, 23:06
Богословская Инна 1%  1%  [ 1 ]
Бродский Михаил 1%  1%  [ 1 ]
Гриценко Анатолий 1%  1%  [ 1 ]
Костенко Юрий 0%  0%  [ 0 ]
Литвин Владимир 1%  1%  [ 1 ]
Мороз Александр 0%  0%  [ 0 ]
Пабат Александр 0%  0%  [ 0 ]
Протывсих Василий 3%  3%  [ 2 ]
Ратушняк Сергей 0%  0%  [ 0 ]
Рябоконь Олег 0%  0%  [ 0 ]
Симоненко Петр 4%  4%  [ 3 ]
Супрун Людмила 0%  0%  [ 0 ]
Тигипко Сергей 20%  20%  [ 15 ]
Тимошенко Юлия 19%  19%  [ 14 ]
Тягнибок Олег 3%  3%  [ 2 ]
Ющенко Виктор 3%  3%  [ 2 ]
Янукович Виктор 32%  32%  [ 24 ]
Яценюк Арсений 5%  5%  [ 4 ]
не один из них не достоин 5%  5%  [ 4 ]
еще не определился 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Exit-poll перед выборами
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:06 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:58
Сообщения: 98
Немного надоели все эти ручные соц. опросы, которые ежедневно вывешиваются и публикуются на подконтрольных СМИ, поэтому хотелось бы увидеть реальные тенденции хотя бы по нашему городу, и провести такой себе pre-Exit-Poll, за кого планируете голосовать.
Просьба не обсуждать кандидатов, а просто выбрать вариант ответа в голосовании.

Интересно будет после выборов увидеть, насколько точны эти опросы по Запорожью.
В Европе разбег exit-poll'ов составляет десятые, если не сотые процентов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 21:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
2chuba
Цитата:
У нас ніхто не плакався під час перепису, а родичі, які є етнічними росіянами, спокійно пр це зазначили (була в нас на цю тему розмова раніше). Так що судячи з усього твій пост про національність - це та сама маячня як і про те що в школах Запоріжжя вимагають розмовляти виключно українською:))))
Пєши ісчо!))

Рассказываю, как есть.
Цитата:
Щодо Тягнибока та Західної Украаїни, то тобі варто було б дізнатись, що як раз ті люди чи не найбльше мали військових конфліктів саме з Польщею. І ніякими поляками вони себе не відчувають. Якби відчували, то давно вже виїхали б або принаймні б зазначили свою національність під час перепису. А щодо суржика, то ти навіть не знаєш запорізького краю. Тут по області вже давно розмовляють українською. І в деяких районах взагалі без усілякого суржику (як у Пологах чи Гуляйполі). Я цього року об’їздив практично весь регіон наш і тому можу сказати, що центр та північний схід області десь на 70-80% україномовний.
Щодо Тягннибока, то мені подобається більшість його програмних постулатів, хоча значна частина - це маяня та зайва політика. А голосувати я на виборах Президента буду за іншого - за Гриценка.
А щодо фашистів - то слід подивитися у кого більше мовних та національних комплексів, а відтак несприйняття іншого, ксенофобії та шовінізму. І тоді дізнаїмось, хто ближчий до фашизму.

Гриценко полностью натовский выученец. В общем, мелочь пузатая.
Наверху двое и двое за "бронзу".
Тягнибоков и гриценок рядом не стояло.
Так что вопрос стоит, кто зя Яныка, кто за юлю.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:20 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 01:30
Сообщения: 53
Откуда: Zaporizhzhya
Какая кошмарная действительность! Или Янук или Юля... то есть ничего же не поменятеся в итоге.... :(

_________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают. Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:30 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Мадам Тюссо писал(а):
Какая кошмарная действительность! Или Янук или Юля... то есть ничего же не поменятеся в итоге.... :(

Мадам, а вы попробуйте. Ведь менялось. И сравнивать-то есть с чем. При Яныке страна поднялась, при Юльке опустилась. То есть упала на дно пропасти. Весь деловой мир ждёт, когда уйдёт безбашенная премьерка и придёт стабильный руководитель.
Вот тогда Украина начнёт опять восстанавливаться.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Так что вопрос стоит, кто зя Яныка, кто за юлю.


Зачем Вы сами себя ограничиваете? Смысл в этих выборах, если все равно собираетесь выбирать из этих 8) двоих? Знаете почему у Юли и Яныка больше шансов победить? Потому что очень многие думают так же как и Вы!

Я тоже буду голосовать за Гриценко, хотя и очень сомневаюсь в том, что он пройдет. :-( Но отдавать свой голос тем, кто нагло деребанят то малое, что еще осталось у нашей страны просто стыдно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:40 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Весь деловой мир ждёт, когда уйдёт безбашенная премьерка и придёт стабильный руководитель.
Вот тогда Украина начнёт опять восстанавливаться.


Кого вы называете стабильным руководителем? Януковича? Да его ж без смеха слушать нельзя. Человек на Ахматову сказал Ахметова, а мы его в Президенты изберем! Ха! Смешно! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Восток писал(а):
Весь деловой мир ждёт, когда уйдёт безбашенная премьерка и придёт стабильный руководитель.
Вот тогда Украина начнёт опять восстанавливаться.


Кого вы называете стабильным руководителем? Януковича? Да его ж без смеха слушать нельзя. Человек на Ахматову сказал Ахметова, а мы его в Президенты изберем! Ха! Смешно! :D

Я знаю очень мало руководителей-ораторов. Обратная зависимость грамотного руководства и балабольства.
Юлькин дерибан: - миллиарды гривен ЕЭСУ, десятки миллардов долларов золотовалютного резерва, десятки миллардов евро траншей МВФ и налоги по март месяц.
Расскажи что-то подобное про Яныка.
Разве что восстановленная экономика Украины до путча-04.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Расскажи что-то подобное про Яныка.
Разве что восстановленная экономика Украины до путча-04.


Чесное слово, за руку никого не ловила, но помню что когда на прошлых Президентских выборах победу чуть не одержал Янукович я была просто в шоке.
О какой восстановленное экономике Вы говорите? После чего ее восстанавливали? И как это восстановление проявлялось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:33 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Восток писал(а):
Расскажи что-то подобное про Яныка.
Разве что восстановленная экономика Украины до путча-04.


Чесное слово, за руку никого не ловила, но помню что когда на прошлых Президентских выборах победу чуть не одержал Янукович я была просто в шоке.
О какой восстановленное экономике Вы говорите? После чего ее восстанавливали? И как это восстановление проявлялось?

Из за чего шок-то? Изнасилования Яныка, это "креатив" Бродского, его слова. А Турчин подхватил. Никто не извинился. То, что после победы Янукивича всех ребят заберут воевать в Чечню, так бредом и осталось.
Кстати листовок на другую тему в 2004-м я и не видел.
Восстановление? Вы наверное очень молоды и не помните лихие 90-е.
Купоны и хохлобаксы. Улицы без освещения и остановленные заводы. Только с 2002-го года, при премьерстве люди только начали жить, я помню моих друзей, которые планировали будущее, как собиралсиь жильё купить, (тогда цены на кквартиры были от 4-х тысяч, за пару штук можно было домик на Калантыровке или ДД купить. Как заработали заводы и комбинаты. На Запорожсталь устроиться рабочим надо было взятку дать!
Как резко всех нас обломали в 2004-м, после путча.
Если хочешь, скину ссылки по росту ВВП и работающим заводам. Хотя, по правде говоря надоело.
Как будто вы с другой планеты или иностранцы.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
А мне Тигипко сейчас нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
воФФка писал(а):
А мне Тигипко сейчас нравится.

То есть, ты за Юльку.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:58 
Востоку
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:13 
Цитата:
Anonymous писал(а):
Почетная награда востоку

[im]Рисунок[/img]
Шалом, Тоэйва!
Слухай, ну есть предел твоей тупизне?
Медаль на жопу должна иметь 6 (ШЕСТЬ, млять, а не пять!) концов, а чтобы еще сильнее уязвить Востока- должна быть сине-белого цвета!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:26 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Саня, мне прикольно и весело, у бютков-нациков истерика и полнейшее отсутствие аргументов в защиту других кандидатов.
Пусть кобасится. Тем более это один и тот же аноним иногда выходящий под ником "мясоедофф-а".
Ничего серьёзного. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:41 
Восток писал(а):
Пусть кобасится. Тем более это один и тот же аноним иногда выходящий под ником "мясоедофф-а".
Ничего серьёзного. :)

Не жадничай. Я тоже живой и тоже обожаю приколоться над очередным говнодрыслом! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 10:29 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Саня, мне прикольно и весело, у бютков-нациков истерика и полнейшее отсутствие аргументов в защиту других кандидатов.
Пусть кобасится. Тем более это один и тот же аноним иногда выходящий под ником "мясоедофф-а".
Ничего серьёзного. :)


Истерики ни у кого нет. Лихие 90-е я помню, может быть конечно не так хорошо как Вы. Но я очень хорошо понимаю то, что в первые годы независимости Укреина не могла сразу же превратиться в процветающую страну. Получилось так, как чаще всего у нас получается - Незалежність здобули, а що далі робити - ніхто не знав. Так что отталкиваться от этого времени, по-моему, глупо.
И причем тут "Изнасилования Яныка"? Я где-то что-то об этом говорила?
Очень жаль что не все у нас понимают то, что хоть Янык будет, хоть Юля - лучше жить мы не будем. Оба они марионетки, которых в нужное время дергают за ниточки кукловоды. И тот и другой будут отстаивать интересы не народа, а интересы тех, кто ими руководит.
Я не хочу выбирать из двух зол малую, я хочу хотя бы попытаться что-то поменять и поэтому отдам свой голос человеку, который смог не вымазаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 10:45 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Маркина, именно на премьерстве Яныка стала страна выходить из коллапаса. Внешний долг Украины 100 миллиардов долларов, (при Яныке 8, 55 миллиарда) исчез золотовалютный запас Украины, это 30 миллардов долларов, исчезли 16 миллардов эмвеэфовских траншей. То есть, страна держится на плаву не в результате деятельности правительства, а в результате заимствованных долгов. Ты знаешь, что юлька взяла налог с предприятий по март включительно?
Что достанется следующему президенту?
Янык-то разгре6ёт, но то существо, которое сидит в кресле премьера, это хуже обезьяны с гранатой.


Изображение

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 11:19 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Маркина, именно на премьерстве Яныка стала страна выходить из коллапаса. Внешний долг Украины 100 миллиардов долларов, (при Яныке 8, 55 миллиарда) исчез золотовалютный запас Украины, это 30 миллардов долларов, исчезли 16 миллардов эмвеэфовских траншей. То есть, страна держится на плаву не в результате деятельности правительства, а в результате заимствованных долгов. Ты знаешь, что юлька взяла налог с предприятий по март включительно?
Что достанется следующему президенту?
Янык-то разгре6ёт, но то существо, которое сидит в кресле премьера, это хуже обезьяны с гранатой.


Изображение


Тут я полностью с Вами согласна. Еще и про рекапитализированные банки вспомню. Как глупо и подло! Кто-то разворовал банки, а правительство "спасает" их. Берет кредиты у МВФ и вкладывает их в эти банки. А отдавать-то вся страна будет. Оплачивать чьи-то новые супердорогущие тачки и зАмки.
Молодцы! Герои, блин!
А аферы с курсом и гриппом?! А убийство человека только лишь потому, что он решил прогуляться по лесу?!
Слов нет! И управы на них тоже нет :-(
Посадить бы их всех пожизненно, без права амнистии и с конфискацией имущества!
Жаль, некому это делать, у всех рыльце в пушку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 12:38 
С правительством Тимошенко страна вступила в 2010 год без госбюджета!!! Вона - працюе!
Выплаты зарплат работникам бюджетной сферы, пенсии, соцвыплаты - все под большим вопросом....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:38 
В Киеве есть устойчивые опасения, что если тимошенко вдруг станет президентом, а потом у нее будет большинство в парламенте, страну ожидает жестокая диктатура. Есть ряд ее заявлений. который указывают на сворачивание свободы слова. А также есть орда бютовоцев, которые уже готовы прийти повсеместно к власти.
Пиар у Тимошенко хороший, но реальный показатель дель никакой. Кризис уже во всех странах закончился и только в Украине до сих пор продолжается. В странах шло снижение цен за счет снижения зарплат, а у нас наборот цены растут с опережением возможных прогнозов. Инфляция - около 12% годовых (официально). Доллар вырос с 5 до 8 грн. Страна в глубок анусе, а она с телевизоров рассказывает о своей успешной работе. Страна непуганых идиотов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:58 
Болинброк писал(а):
В Киеве есть устойчивые опасения, что если тимошенко вдруг станет президентом, а потом у нее будет большинство в парламенте, страну ожидает жестокая диктатура.


А что в этом плохого? Или больше по душе бандитский беспредел?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:08 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Болинброк писал(а):
В Киеве есть устойчивые опасения, что если тимошенко вдруг станет президентом, а потом у нее будет большинство в парламенте, страну ожидает жестокая диктатура.


А что в этом плохого? Или больше по душе бандитский беспредел?

Про бандитский беспредел поподробнее.
А, сорри, бютовец Лозинский людей отстреливал и бютовцы в Артеке детей насиловали. Теперь понятно.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:25 
Восток писал(а):

А, сорри, бютовец Лозинский людей отстреливал и бютовцы в Артеке детей насиловали. Теперь понятно.


Восток, ты настолько слаб умом, что и отвечать тебе не хочется, т.к. смысла нет что-то доказывать слабоумному. Глаза свои открой, дурилка картонная, и сам увидишь. А то корчишь из себя объективного аналитика, убожество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:34 
Не знаю, как записать свой ответ в таблицку, поэтому скажу просто, что я за ТИМОШЕНКО!!! Прошу засчитать мой голос. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:36 
За Тимошенко +1 :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:52 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Восток писал(а):

А, сорри, бютовец Лозинский людей отстреливал и бютовцы в Артеке детей насиловали. Теперь понятно.


Восток, ты настолько слаб умом, что и отвечать тебе не хочется, т.к. смысла нет что-то доказывать слабоумному. Глаза свои открой, дурилка картонная, и сам увидишь. А то корчишь из себя объективного аналитика, убожество.


Возьми и покажи. Это же форум. Поделись своими соображениями, а ещё лучше, ссыльни, фактов-аргументов подбрось, подискутируем.
Я открыт, мне можно на аську выйти, личное сообщение сбросить, не прячусь, как ты, один под десятком анонимов, изображающий множество.
Цитата:
Не знаю, как записать свой ответ в таблицку, поэтому скажу просто, что я за ТИМОШЕНКО!!! Прошу засчитать мой голос. Спасибо.

Совсем глупенькая, зарегистрируйся и вставь свой голос в "таблицку".

:)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия